Транстелеком
#
Хуже и ужасней этой шаражки быть не может

Связаться с этой конторишкой могут только мазохисты или те, у кого больше нет вариантов. Я из числа вторых. Постоянные проблемы с отключениями сети перешли в практически отсутствие скорости исходящего трафика, на жалобы провайдера уже 4 месяц отвечают "меняем оборудование" и "потом сделаем перерасчет". Терпение лопнуло собрал все претензии и поеду их официально отдавать и регистрировать во входящих с последующей жалобой в Минсвязь и Роспотребнадзор. У кого есть варианты выбирайте что угодно только не ттк, если нужен стабильный интернет и не хочется тратить нервы на непрофессионалов!

vert
27.09.2012 в 23:30
г. Клин
ВОЛЯ
Интернет никакой

Спрашивается за что платятся деньги??? Из 30 мбит скорости дают 500 кбит и то с прерываниями. Больше писать нечего и так всё

SkyLink
только с направленной антеной

15 км по Дмитровке, других вариантов нет, купил год назад модем МСД 800, в начале было 200-300 кБт, потом начался полный отстой, три месяца я мучился пока не сломал модем нафиг, очень сильно удивился когда разобрал и увидел, что отошел один контакт на USB, купил новый модем с направленной антеной, бывает разгоняется до 2,5 мВт, но в основном держит 400-500 кВт, в принципе терпимо, недавно случайно поставил ноут на подоконник со штатной модемовской антеной, скорость оказалась ничуть не хуже направленной выносной, попробуйте по возможности разные места.

аа3
27.09.2012 в 23:59
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Скорость провайдера

ЮТК и Ростелеком - сплошной "воздух"! Позавчера подключили 8 М.Бит/сек. Больше 1,13 не было ни разу! Тарифы меняют, а суть та же: дорого - за Нулевую скорость! Как только будет в нашем районе альтернатива - сразу сменим провайдера. Желаю пользователям НИ когда не пользоваться инетом от ЮТК и Ростелекома. Кто из них там "крайний" - пусть сами разбираются!

Vodafone (МТС Украина)
интернет

почему маленькая скорсть? из обещанных 3.1 миг/сек всего 254-352 Кбит/сек.Подскажите как можно увеличить скорость моего мтс коннекта и что для этого надо сделать.

adir
28.09.2012 в 00:49
г. Киев
Teleincom-service
Качество

Такой себе этот телеинком, обманывают со скоростью и отключают просто так. Да и никак не дозвонится до них

Телеком-оператор MATRIX
#
Настоятельно советую не подключайте цифровое ТВ

Подключил цифровое ТВ, пакет стандарт 91 канал; оплата 49,90 гр. при этом заплатив 300 грн за КАМ модуль. Смотреть НЕЧЕГО!Одна реклама! Дублируются все аналоговые каналы с аналогичным качеством, не ни одного HD канала! За HD каналы оказывается нужно дополнительно платить!Буду раствор гать договор! Не подключайте цифровое ТВ, будете жалеть!

Yuriy
28.09.2012 в 02:07
г. Донецк
ООО "СкайНэт"
Super

Больше двух лет в СкайНете. Отзывы только положительные. Скорость и пинги выше всяких похвал. На моей памяти одно плановое отключение выполненное с опережением плана. Надеюсь на то что и дальше все будет также хорошо.

Здравствуйте Александр. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно улучшаем сервис и качество предоставляемых нашей компанией услуг. Постараемся, чтобы и в дальнейшем у вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

itnet 33
#

Провайдер за свои косяки не отвечает, техподдержка шедевральная, ни ума ни креатива. Ушел в Тритиум.

Аноним
28.09.2012 в 09:17
г. Ковров
NTLine ltd
#

Энергодар это место которое хороший интернет обходит за триста километров вот и яркий пример одного из многочисленных но одинаково убогих поставщиков таких услуг - NTLine. Блин да он работает через раз,скорость... ну вы сами результаты тестов видите это блин не скорость а тёмный век. Тут даже хвалёный укртелекомовский интернет и тот поставляется с пингом под тысячу.