Иркутск

У нас подключен Интернет и кабельное. Пользуемся уже почти год. За это время было один раз не очень понятно по расчётам, но в итоге разобрались с абон. отделом. Ещё пару месяцев назад зависал детский канал Карусель, но потом стало всё нормально. Интернет на отлично, ни разу не подводил. В общем,очень довольны провайдером.

Александр , 25.09.2012 в 16:13

Саратов

Как скорость РТ определяет?

Для симметричного FTTB - все понятно!

Асимметричный АДСЛ - исходящая скорость ниже входящей примерно в 10 раз. То есть сайт на своем компе не разместить.

И вся инфраструктура интересная. Этим провели fttb - пусть радуются. У других АДСЛ - пусть надеются и ждут.

В будущем не будет ли технологий. Типа к вышке подведена Fttb точка, а к ней могли бы подключаться например по Wi-Fi?

Просто одних людей оставляют за бортом и у них нет возможности. Не справедливо. :=(

Это, скорей всего, к Ростелекому вопрос написал.

sarnet , 25.09.2012 в 17:10

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Билай лучший провайдер в городе, с каким приходилось иметь дело, а пробовал и РайтСайд, и Мультинет, и Орион, и ТТК - все хуже в разы. Раз настроил и всё летает. Приставка выше всяких похвал.

Андрей , 25.09.2012 в 17:12

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

После того как помпания ит выкупила компанию cdma интернет стал так себе

В компании ит интернет ужасный. До того этого времени я сидел на cdma инет был 1,5 мб, даже до 2 доходил, после того как ит выкупила cdma инет упал до 240 кб.

За инет плачу 210 грн месяц

Это полный пипец

Максим , 25.09.2012 в 17:38

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел - это УГ провайдер. Нахапали народу,а серверы совершенно не под такие нагрузки рассчитаны.

Вечером скорость падает до таких пределов,что кажется я вернулся в 2001г и сидел с модема в инэте.

Я выбрал этот провайдер только из-за отсутствия других в моем доме. Если появится возможность, сразу же поменяю этот провайдер.

Евгений , 25.09.2012 в 17:39

Информация о провайдере kapstroytelekom #

Красногорск

Обман при подключении

Позвонил узнать, смогут ли подключить быстрее чем за 10 дней, при том что на моем этаже уже стоит их распределительный блок.

Сказали, что если подключусь сегодня,- подключат до конца недели.

Когда пришел заключать договор, в этот же день, другая девушка сказала, что слышала разговор и что они имели ввиду, что "возможно" смогут подключить, но 95% что раньше чем через неделю не подключат.

Антон , 25.09.2012 в 17:41

Волгоград

Неплохо

Для офисного интернета по вафле скорость круть. 15 компов в сети и скорость у всех 5 мб. хотя может все дело в наладчиках

Дмитрий , 25.09.2012 в 17:42

Чита

Очень нравится

Самый лучший провайдер в Чите! Отличная скорость за небольшие деньги. Всем советую

Руслан , 25.09.2012 в 17:45

Тольятти

Ужасно

Просто ужасная скорость, подключил новый тариф, скорость до 3 мб, первые 2 месяца все отлично, а теперь скорость ниже 300кб.

Дмитрий , 25.09.2012 в 17:46

Уважаемый Дмитрий! Ваша линия проходит тестирование. При выявлении неисправностей, они будут устранены.

Я в шоке

Обещали супер скорость. Результат - входящая 0,28 мб/сек. Вот уж действительно - не гонялся бы ты поп за дешевизною.

Ирина Петровна , 25.09.2012 в 18:05