Ужас

Подключил 1мб/с вроде все было неплохо (ну кроме постоянных отключений). Поменял тариф на 25мб/с и что я вижу? 1.5 мб/с. Выше никогда не было. Сколько раз звонил в тех.поддержку, мне говорят то что я такой глупый, у меня вирусы, у меня модем с пропускной способностью 200 кб/с (хотя на деле его предел 25 мб/с). Уже месяц пытаюсь добиться нормальной скорости. Постоянно они там какие то "заявки на инженера" оставляют. Ни один инженер мне так и не позвонил.

Влад , 25.09.2012 в 13:27

Приобрела месяц назад мобильный интернет Мегафон. Компания хорошая, связь хорошая, но разочаровал один момент. По истечении месяца работы с интернетом потребовалось подключить (продлить) действующий тариф, стоимость интернета по которому 500 рублей в месяц. Сотрудница call-цента порекомендовала пополнить счет (500 руб) и отправить смс (и только через смс) с кодом на определённый номер с модема. Смс отправила. Оно по каким то причинам не прошло, хотя смс с оценкой работы сотрудника прошло без проблем тут же. В результате следующие сутки я пользовалась интернетом в обычном своём режиме, а на следующий день мой счёт по нулям и интернет не доступен. Звоню в call-центр, очередной сотрудник мне говорит: Ваше СМС не прошло, тариф не подключился, давайте-ка пополните опять счёт и я вас подключу (уже без смс). В результате, я внесла ещё 500 р. , тариф мне подключили, а прежние 500 рублей ушли, возвращать их компания "Мегафон" отказалась. Вопрос первый: если смс не прошло - это моя проблема или всё таки сотовой компании? Вопрос второй: почему при первом моём обращении сотрудник call-центра сразу меня при телефонном общении не подключил к тарифу, а требовал отправить смс и только??? Вопрос третий: почему нельзя было просто продлить автоматически установленный изначально тариф??? Неужели компания "Мегафон" мало зарабатывает на своих пользователях? И почему даже при моём своевременном обращении в компанию с проблемой, компания не пошла мне на встречу? Неприятно. Так что, спасибо вам, сотовые компании, за связь, но наглеть не надо

АННА , 25.09.2012 в 14:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь уже около года. Ни одной претензии нету. Скорость стабильная и соответствует заявленной (иногда даже чуть больше), не тормозит, скорость скачки с торрентов просто отличная=). Тех.поддержка всегда доступна, сотрудники вежливые (с интернетом проблем не было, звонил по другим вопросам),всегда получал ответ на свой вопрос.

Не верьте тем, кто пишет что провайдер-шлак!

Очень благодарен столь хорошему сервису!Спасибо!=)

AlexCore , 25.09.2012 в 14:45

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Вместо обещанных 2Мбит/с, получаю 350Кбит/с, что за надувательство?! Ещё и цену ломят не хилую! Крайне возмутительно! Надо отказываться от таких шарашек!

Александр , 25.09.2012 в 16:00

Мурманск

Скорость

Самая нестабильная скорость по тарифу 3 мбит/с: прыгает от 0.93 до 2.66, за последнее время 3 мбит/с так и не было! Постоянно надо звонить и узнавать причину отсутствия скорости по договору! За что платим? Где моя обещанная скорость?

Максим Сергеевич , 25.09.2012 в 16:05

Иркутск

У нас подключен Интернет и кабельное. Пользуемся уже почти год. За это время было один раз не очень понятно по расчётам, но в итоге разобрались с абон. отделом. Ещё пару месяцев назад зависал детский канал Карусель, но потом стало всё нормально. Интернет на отлично, ни разу не подводил. В общем,очень довольны провайдером.

Александр , 25.09.2012 в 16:13

Саратов

Как скорость РТ определяет?

Для симметричного FTTB - все понятно!

Асимметричный АДСЛ - исходящая скорость ниже входящей примерно в 10 раз. То есть сайт на своем компе не разместить.

И вся инфраструктура интересная. Этим провели fttb - пусть радуются. У других АДСЛ - пусть надеются и ждут.

В будущем не будет ли технологий. Типа к вышке подведена Fttb точка, а к ней могли бы подключаться например по Wi-Fi?

Просто одних людей оставляют за бортом и у них нет возможности. Не справедливо. :=(

Это, скорей всего, к Ростелекому вопрос написал.

sarnet , 25.09.2012 в 17:10

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Билай лучший провайдер в городе, с каким приходилось иметь дело, а пробовал и РайтСайд, и Мультинет, и Орион, и ТТК - все хуже в разы. Раз настроил и всё летает. Приставка выше всяких похвал.

Андрей , 25.09.2012 в 17:12

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

После того как помпания ит выкупила компанию cdma интернет стал так себе

В компании ит интернет ужасный. До того этого времени я сидел на cdma инет был 1,5 мб, даже до 2 доходил, после того как ит выкупила cdma инет упал до 240 кб.

За инет плачу 210 грн месяц

Это полный пипец

Максим , 25.09.2012 в 17:38

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел - это УГ провайдер. Нахапали народу,а серверы совершенно не под такие нагрузки рассчитаны.

Вечером скорость падает до таких пределов,что кажется я вернулся в 2001г и сидел с модема в инэте.

Я выбрал этот провайдер только из-за отсутствия других в моем доме. Если появится возможность, сразу же поменяю этот провайдер.

Евгений , 25.09.2012 в 17:39