Интернет [цензура]

Всем кто планирует подключаться, не советую интернет полное [цензура], операторы вечно тупят и ничего не знают, на вопрос, что мне делать не могу зайти в личный кабинет??? Мне отвечают "Я не знаю, у Вас какие то проблемы", спрашиваю, а кто знает,оператор отвечает "Мне нужно спросить у кого нибудь и теряется минут на 20", а после того как вернулась, сказала "Извините, мы вам номер договора поменяли и не знаем его сейчас, перезвоните позже"!!!! Спасибо Вам "Авиком" за "хорошие услуги" и "отличное отношение к абонентам". В ближайщее время поменяю Ваш интернет, на более добросовестного провайдера!!! С/у Ваш абонент!!!!

Отзыв типо

Скорость не подводит, но перезагрузки модема каждые 2 минуты, это плохо.Сидишь такой фильмец смотришь, и бац слетает инет!Подключился вроде заходишь снова а через 10 секунд ни инета ни [цензура], все слетело опять!

Alex
06.05.2013 в 08:23
г. Красноярск
ростелеком

Работой провайдера недоволен.Не знаю как в Благовещенске,но у нас в Райчихинске интернет работает ужасно.Раньше сидел на тарифе "социальный" так не хотелось лишний раз подходить к компу,только в случае острой необходимости.Перешёл на "город 512"стало немного лучше,но всё равно частые сбои в работе.

LanTa
лаги в онлайн-играх

Моя проблема заключается в следующем: скорость в онлайн-играх просто никакая, постоянные лаги. Провайдер (а именно служба тех. поддержки) утверждает что моя скорость максимальная и стала грешить на роутер, на котором только неделю назад поменял программное обеспечение их спец (кстати за 500 руб!), отключив роутер я попросил активировать порт сетевой карты на прямую, результат тот же, тогда они сказали что проблема с моим компом , но это лажа полная, игры не онлайн идут и по сильнее без проблем. Так что судите сами))

06.05.2013 в 09:26
г. Тамбов
Брянские Кабельные Сети
обман полный

Бкс согласно договора обязан выполнять условия договора но увы это не так - о.05-0.2Кбит/с только после звонка оператора повышают на несколько дней а потом таже картина одно издевательство !реклама -полный обман!надоело звонить оператору

Aleksandr
06.05.2013 в 10:54
г. Брянск
Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязи с 2007 года. Проблема, как сейчас помню, за все время была одна, решили быстро (были потери с их стороны). Не много разбираюсь в компьютерах, на столько, что сам в состоянии установить ОС и софт, настроить wi-fi роутер. В тех поддержку звонил один-два раз за все это время. По оплате проблем не было, накопил скидку, деньги не обоснованно не снимали. Так же пользуюсь кабельным ТВ, в том числе и цифровым (через их ресивер), все отлично работает. Не довольным хочу сказать, что видимо вы сами виноваты в своих проблемах (изучайте компьютер и не забывайте платить). По поводу скорости на тарифах, читайте внимательно, заявленные скорости это максимально возможные и это не значит, что постоянно так будет.
Понятно, что у Интерсвязи огромная сеть и совсем без сбоев она работать не может, это абсолютно нормальная ситуация.

Интертелеком шарлатан

Сменил три Антенны и два модема скорость не улучшилась, у соседа УТЕЛ и средняя скорость без антенны 1,5 мб/с, а брат пользуется Пипл Нетом 2,6 мб/с, мне о такой только мечтать или менять провайдера.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Все устраивает,стабильность канала хорошая.Качество обслуживания на современном уровне.Отличное соотношение цена качество.

ООО Трансфер
инет

Трансфер выдает скорость в 5 раз меньше заявленной, платить 1000 в месяц за 5 мб? хотя заявленно 25 мб/сек,

webstream

Вебстрим в Горно-Алтайск
Специалисты которые работают в Ростелекоме Горно-Алтайска полный отстой берут наверно по блату.
Технические вопросы решаются через ругань и жалобы.