Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Першотравенск

Остаётся только терпеть

Согласен со всеми что интернет от киевстара полная лажа. Люди за что мы платим такие деньги этим ублюдкам?

Владимир , 26.09.2012 в 09:29

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Симферополь

Провайдер - путёвый, не тупите!

Использую свой телефон (Motorola Razr v3c) в качестве резервного канала интернет, когда падает проводной интернет; такое у меня к сожалению случается. Обслуживаюсь на пакете "777". В онлайн-играх пинг немного выше среднего, но не смертельно. Мне этого хватает чтобы играть в W.O.T. Проверял скорость, не фонтан (~400 кбит/с), но на самом деле сам телефон не может прокачивать больше по своим техническим характеристикам! А по учёта трафика - скажу, народ, не тупите, у них учитывается суммарный трафик! (переданные+принятые данные) самый простой способ не перелимитить - поставить себе программу по учёту трафика, как я. В целом нареканий нет. В 22 км от города принимаю сигнал через антенну, покрытие абсолютно всего полуострова к сожалению нет!

Александр , 26.09.2012 в 09:43

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость сегодня вообще упала к нулю! Ни одну страницу загрузить не может, это при том что плачу за 25мб/с, а реально 276кб входящая и 1.2мб исходящая.

И так с самого подключения. Даже бы и не подключалась к нему, если бы они не были единственным провайдером в доме

ирина , 26.09.2012 в 09:59

Провайдер Билайн(Корбина)

Подключил билайн (московскую корбину), первое время радовался, сейчас же тупи по страшному, скорость явно не та, которую обещают, радует лишь одно, что тех. поддержка быстро отвечает.

Виталий , 26.09.2012 в 10:32

Информация о провайдере SkyLink #

Орехово-Зуево

Ужас!

Приехал в подмосковье на 3-4 недели по делам, взял свисток скайлинка с антенной. По началу было более-менее, скорость была отвратительной но стабильной, около 128кбит. Через пару недель начались проблемы. То их программка показывает что подключена а на самом деле интернета нет, то программка не включается, то включается но не работает. Интернет часто стал отпадать по вечерам. Пользоваться невозможно нормально, только ночью и утром.

Взял тариф с ограничением в 30 гигов, когда пришел домой сразу понял в чем фишка, эти 30 гигов выкачать вообще не возможно, от силы 5 если круглые сутки стоять будет. Ну и конечно каждые 5 минут проверять не пропал ли интернет.

Николай , 26.09.2012 в 10:51

Информация о провайдере XMAPA.NET #

Все отлично! Полет нормальный!

Долго думал подключать или нет. так как провайдер неизвестный, работает только в Дарнице и на определенном участке. Но рискнул удивился в быстроте обслуживания. Подключили в тот же день как и подал заявку, скорость СУПЕР за 50грн. Я доволен, так держать ребята!

Vitaliy , 26.09.2012 в 11:03

Мы ценим каждого абонента, не зависимо от Тарифного Плана на который он подключен.

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Иркутск

Новый нормальный провайдер

У нас подключен интернет "Орион телеком" в офисе. Сначала думали, что дорого. Но потом сравнили, цены нам понравились. Скорость соответствует (по проверке спид-тестом). Технари приезжают по нашим просьбам буквально в тот же день. Жаль, что на их сайте еще нет Иркутского раздела

Алёна , 26.09.2012 в 11:04

Yota опять испортилась

Наблюдается повторение ситуации с Yota 2-летней давности, сперва все хорошо, через полгода скорости опять нет

Михаил , 26.09.2012 в 11:20

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Tatyana

я отговариваю всех покупать технику в мтс. Люди мтс -это связь, это не техника! купила бабушке в подарок телефон г. Тверь ул. Горького, д18. Проверили дома, оказалось сим-карту не видит. В магазине телефон забрали на гарантию, причем продавцы заверяли, что это в течении 21 дня - обман!! на квитанции МЕЛКИМИ БУКВАМИ в конце написано: "гарантийный ремонт производиться в течении 45 дней". По истечении 21 дня - ни телефон не вернули, ни деньги - и все у устной форме - мол телефон исправен. Иду писать в союз потребителей жалобу.

Но я когда сдавал телефон, видела еще 2 девушки пришли с аналогичными претензиями - одной не возвращали нетбук из гарантии, другой - телефон.

Вообщем, Мтс - это не качественная бракованная техника из Китая. Компания, зная, что вся техника паленая, составляет гарантийный так, чтоб ты не получил ни денег обратно, ни технику! Это - воровство!

Tatyana , 26.09.2012 в 11:20

Тольятти

Отвратительный интернет

постоянные сбои, в службу поддержки дозвониться-задача практически не выполнимая..а если ,не приведи господи, на улице дождь,снег,пурга или сильный ветер-пиши пропало. Ищу альтернативу. Кстати...что нужно сделать(куда ехать) чтоб расторгнуть договор?

Лео , 26.09.2012 в 12:08

Расторгнуть договор можно в центре обслуживания абонентов. При себе необходимо иметь паспорт.