ООО «ИжЛайн»
Работа с корп клиентами

Пользуемся уже более 2 лет, тарифы хорошие. Но каждую неделю новая проблема. И как всегда виноват клиент. После разговоров оказывается что проблема на их стороне, но никто её признавать не хочет, как и извиняться.

Бухгалтерия отслеживает оплаты по счетам безалаберно, могут просто пропустить оплату и на следующий день узнаешь, что за задолженность заблокировано всё(даже на разные организации).

Коммерческий отдел всегда отсутствует. Если нет никого на месте, то менеджеры просят сами перезвонить.

Не работает АОН.

Интерра
О работе цифрового телевидения

Цифровое телевидение не настроено; каждые 4 минуты виснет . Вызывала мастеров, но ничего не исправили, хотя приходили , но сделать ничего не могут. Зачем рекламируете цифровое, если не работает

Меня вполне удовлетворяет качество услуг, предоставляемых Мегафоном. Стабильная скорость, грамотные консультации специалистов, помогают ответить на многие вопросы. Практически отсутствуют проблемы со связью, что не мало важно. Поэтому уже на протяжении многих лет остаюсь верен данному провайдеру, спасибо что вы есть!

Тимур
06.05.2013 в 15:23
ООО "Ател Рыбинск"
Дешевый и быстрый интернет.

Мой интернет провайдер очень довольно быстрый днем 15 мбит/c а ночью 30 это очень быстро у меня с торент всё почти по 30 минут качается всего мой интернет стоит 400 рублей согласитесь дешево ради быстрого интернета + к интернету идёт еще бонусы как ip телефония дающая право звонить телевизор ip смотреть все канвалы со всей России и еще хаб в котором всегда есть что-то новенькое которое даже на торренте нет если вы живете в Рыбинск,Ярославле или Данилове поскольку ател только в этих городах можете смело подключать его и не разочеруетесь.

Зачем вы вводите новый тариф "Город гудит" если у вас нет модемов?!!!! мы позвонили оператору в 20 числах марта, девушка нам сказала чтоб мы с утра поехали и обменяли наш модем на новый, мы все сделали как нам было сказано, но в итоге нового модема не получили по причине, того что модемов нет и они будут только в МАЕ!!!!! после я прочитала на сайте, что у вас данная акция распространяется только до 30 апреля, позвонив оператору она пояснила,что модемы так и не появились, а появятся в начале мая как нам было сказано, а тариф обязательно продлят и мы успеем.....В итоге мы позвонили сегодня, в ответ оператор ответил что такого тарифа больше нет и не будет, а то что мы не успели это наша вина т.к модемы появились в середине апреля!!!! МЫ ЧТО ПО ВАШЕМУ ТЕЛЕПАТЫ????? Интернет скоростью крайне не довольны, постоянные перепады......хотели ее сменить по акции, а на деле получили фигу с маслом....так еще и неправильно были осведомлены вашими операторами и мы же оказались виноваты в этом......Благодарим за ваше вранье и "качественные" услуги!

дрянь

Адсл по договору до 8 мб реально не превышает 4 мб пинг большой более 500 м/с потеря часто 100% из игр выкидывают

жулики и воры

при подключенной услуге: турбо-кнопка

Скорость
входящая
↓0.03 Mбит/сек
иcходящая
↑0.01 Mбит/сек

Здравствуйте, Дмитрий.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш отклик, номер МТС, ФИО владельца, номер для связи с Вами и ссылку на отклик.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

"Интертелеком"

тестировал по всей стране, максимум 2,5 мбит, минимум 0,2 мбит, пинги от 50 до 2000, лучше на западной украине, хуже на востоке. если нет альтернативы - те живешь в поле - то да, иначе кабель. минимальная скорость с 6 до 9 вечера, потом выше. в среднем 0,6 - 1,2 мбит.

nick
06.05.2013 в 16:09
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Ужас просто ужас !!!

Некогда не подключайте интернет от этого провайдера платим 900 рублей!!! А скорость менее 56 кбит/с. Всё время неполадки!(Я ЗОЛ)

06.05.2013 в 16:20
Интек-М

Вполне годный провайдер. Для студенческой общаги годный. Интернет бывает пропадает на целый день и иногда очень не вовремя. Когда к роутеру подключаются 3-4 ноута начинаются такие лаги...но альтернативы для нас нет и это грустно.

Q
06.05.2013 в 16:23