Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

самый гнилой провайдер во Владимире

платим 520 рублей за скорость до 7 мб. а получаем 216 кб. и то , то есть, то нет. Тех. поддержка никакая, постоянно занято, а если и дозвонишься, то они тупо сбрасывают. Вот такая интернет компания

Павел , 26.09.2012 в 20:11

Батайск

Отвратительная скорость и обслуживание клиентов.Уже неделю скорость в 5 раз меньше.В едином информационном центре не корректно отвечают,ссылаясь на плохую слышимость, кладут трубку

Роман , 26.09.2012 в 20:20

Полный отстой

Хуже провайдера не бывает, дизель тв тормозит, интернет тупит - короче жесть

Сергей , 26.09.2012 в 20:24

Волгоград

Я вполне доволен. Качество хорошее. Претензий нет. Интернет работает стабильно. Менять провайдера не собираюсь.

Виктор , 26.09.2012 в 20:50

Астрахань

Обманщики

Они просто обманывают нас. Мы платим деньги и тратим нервы пытаясь им что - то доказать. Похоже управляют всем этим безобразием обычные толстосумы, которым лишь бы денег хапнуть и трава не расти. В общем ребята из ростелекома вы - обманщики.

Алексей , 26.09.2012 в 20:56

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость отличается от заявленной в три раза в меньшую сторону. Хотя нахожусь в 300 метров от вышки.

Руслан , 26.09.2012 в 21:06

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

скорость очень низкая

Я одного не понимаю, за что мы платим деньги, а скорости нет! положенная скорость 1024килобит в секунду, а на смом деле 500!

илья , 26.09.2012 в 21:34

Тула

В последнее время инет просел

С августа 2012г. интернет сильно стал падать в скорости. Возможно, если оставить заявку, проблема и устраниться, но никто не дает гарантий. Надоело общаться с тех. поддержкой, да и тарифы у них не самые привлекательные, хуже только Альтаир, возможно. Перехожу на другого провайдера в качестве эксперимента, а под НГ выйдут новые тарифы, тогда может и вернусь, но пока желания нет.

Тимур , 26.09.2012 в 22:01

Орел

Нет скорости.

Это usb модем от билайн. Каждый месяц после списания средств скорость не поднимается, пока не позвонишь в справочную. В этот раз даже справочная не помогает.

Артём , 26.09.2012 в 22:02

Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

Супер

Уже почти год пользуюсь их ними услугами всем доволен. Подключал вначале 3мб за 500р, сейчас уже 5 мб за ту же цену!

САнёк , 26.09.2012 в 22:09