Владимир

Кошмар!

Летом 12 года вполне всё устраивало, но как только появилось это цифровое телевидение, то скорость упала с 8 до 1.5 Мбит! Это просто возмутительно! Да ещё и цены гнут за такую лажу! Не рекомендую

HiHi , 25.09.2012 в 21:39

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Луганск

Хрень полная. Платим за 10, а получаем 2. Обьясните тогда за что мы платим. За обслуживание? Сомневаюсь. По 10-тибальной шкале на 2. Часто пропадает ни с того ни с сего.

Дарья , 25.09.2012 в 21:50

Нижний Новгород

Еле еле

Очень маленькая скорость, а сегодня вообще отключался сам по себе, тариф тоже сменить нельзя, так как он у нас всего один, это капец какой то, что бы посмотреть фильм онлайн нужно очень долго ждать.

Alexander , 25.09.2012 в 22:55

Информация о провайдере Monolith.Net #

Борисполь

Давно пользуюсь - радует скорость инета и отзывчивость техподдержки. Цена - вполне адекватная. Расширение сети постоянно.

vlad , 25.09.2012 в 23:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Отзыв о работе

Провайдером заявлена скорость интернета 2Мбит/с, а фактическая скорость приблизительно от 0.07Мбит/с и очень редко 2Мбит/с

Татьяна , 25.09.2012 в 23:46

Информация о провайдере NETBYNET #

За что я плачу?

Уже 3 недели не пойму что происходит с инетом, тупит по страшному, страницы не загружаются с той прежней скоростью с которой загружались раньше! попробовал сделать программно сколько скорость загрузки и выгрузки, получил пулю в спину, меня накалывают, нет бай нет качает бабки и не выполняет своих обязательств по договору, полный отстой компании. Завтра буду с ними разбираться!

Александр , 26.09.2012 в 00:23

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, номер телефона, адрес подключения. Также просьба описать суть обращения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

всё класно

Скорость отличная отключений нет.

mts , 26.09.2012 в 02:59

Информация о провайдере MTS RU #

Оха

Провайдер не плохой. Утром скорость 150-300 кбайт (тут стоит учесть качество приема связи). Ночью доходит до 500-600. Пинг относительно маленький и стабильный. Из всех 3х сотовых операторов, доступных в городе, я выбираю МТС. Единственный минус это, конечно же, цена. Хотя на Сахалине дешевого инета нет.

Енот , 26.09.2012 в 05:56

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Супер!

Все супер единственное не нравится, что первый канал идет на 2 часа назад... Техподдержка на высоте, вот только снизили бы цены хоть на 50 рублей. А то конкуренция большая с планетой, а цены выше...

Владимир , 26.09.2012 в 08:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Першотравенск

Остаётся только терпеть

Согласен со всеми что интернет от киевстара полная лажа. Люди за что мы платим такие деньги этим ублюдкам?

Владимир , 26.09.2012 в 09:29