Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Борисполь

это кошмар

Когда подключились к СDMA после Пиплнета, то радости в нашей семье не было предела (у пиплнета скорость была до 60 кб) радость не омрачало отключение раз два раза в день,но вот последний месяц полтора...отключения регулярные,в кулл центре обещали все исправить к 1 сентября, но последнюю неделю для того чтоб загрузить страницу, над около 20минут танцевать вокруг модема с бубном. Звонили в колл центр (звонила с мобильного) объяснить причину моего возмущения не удалось ибо диспетчер пропадала, и бросила трубку, перезвонив со стационарного телефона наслушалась "заикающегося" автоответчика и так же не удалось пообщаться с диспетчером для выяснения причин хренового интернета. Если представители СDMA иногда тут бывают то скажите когда ж вы уже разберетесь со своими траблами и начнете уважительно относиться к своим "кормильцам" т.е. к нам, вашим клиентам?! Когда мы за наши деньги сможем получать обещанные вами услуги?! Кто планирует заключать договор с этим оператором, советую подумать еще раз.

Валерия , 26.09.2012 в 17:26

Красноярск

ттк

Каждый вечер не могу подключиться по два три часа, сегодня повезло: всего полтора часа мучений и вуаля. Стандартный ответ защеканской службы поддержки - отправляю вашу заявку специалистам, с вами свяжутся! И так месяца три уже. Один единственный раз перезвонила какая то девушка (хм..) и после недолгого мычания в трубку резюмировала: канал перегружен... Я очень рад, спасибо) что ещё можно ожидать. Обходите за километр этого провайдера, ребята.

Стас , 26.09.2012 в 17:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Это чего за ужас? Вы совсем обалдели что ли? Где скорость за которую вы деньги берете?

Вот за это издевательство показать картинку

Считайте минус один клиент у вас, достали ваши скрости!

Олег , 26.09.2012 в 17:45

Уточните, пожалуйста, актуально ли на текущий момент Ваше обращение, связанное с потерей скорости. Если актуально, то просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите суть проблемы.

Хабаровск

Да нормальная компания. Молодой провайдер на рынке интернет-услуг. Ну бывают перебои, но потом тысячу раз извинятся на эл. почту, а потом еще перезвонят и переспросят "все ли в порядке". Вы от той же дальсвязи такое слышали? нет...те еще и нахамят в ответ. А чтоб не тратить деньги на дозвон операторам и не слушать автоответчик, есть бесплатный номер 8800 775 0775.

katerok , 26.09.2012 в 19:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отзыв

Отвратительный провайдер. Скорость ниже заявленой. Уже целый месяц постоянные (каждые пять-десять минут) перебои со связью. А самое главное, что на клиентов им все равно - общаться абсолютно бесполезно. Самая дерьмовая контора!

Иван , 26.09.2012 в 19:08

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Винзили

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

у меня уже 3 дня скорость 500кб, а хотя подключали мы 2 мб.

Отправил письмо в тех поддержку, мне не ответили.

мое мнение: не подключайтесь к этому провайдеру!

Вадим , 26.09.2012 в 19:11

Тюмень

Заявленно 50 мб а выдает 9 мб за конячий ценник

Обман и еще раз обман! Подключил тариф 50 МБ но не разу не видел больше 19 если это физически невозможно зачем дурить головы потребителям?

Дмитрий , 26.09.2012 в 19:13

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Fryazino.net

Очень хороший провайдер, большое многообразие тарифов, большой спектр услуг, великолепная тех. поддержка. Советую всем.

Андрей , 26.09.2012 в 19:46

Ставрополь

Чудо провайдер.

Скорость вообще не соответствует. По выходным бывает около 150 кбит. По будням повыше - около 350 кбит. Дозвониться до техподдержки нереально.

Юрий , 26.09.2012 в 19:52

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Пока что не очень определилась с мнением. Плюсы: разрывы связи очень редко, если разрывают, то чинят довольно быстро. Минусы - скорость аплоуда гораздо ниже даунлоуда, почти в два раза. Подозреваю, что из-за этого жестко тормозит моё исходящее видео на скайпе( Ночью скорость должна быть 40 мбит, проверяла, и 20 нет. Звоню в тех.поддержку несколько раз, ответ - с оборудованием все в порядке. А скайп тормозит даже при 40 мбитах, и работает хорошо только с 11 утра до 6 вечера без подвисаний, причем каждый день. Звала мастера чинить компьютер, думала, что с компом что-то не так, все оказалось так, сказали, что проблема в интернет провайдере. Что делать, не знаю, буду писать гневное письмо в тех.поддержку(

Fortuna , 26.09.2012 в 20:07