Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хуже уже некуда

У этого провайдера за последние года 2-3 ситуация стабильно тяжелая. Тенденций к улучшению качества интернета не наблюдается. Развитие на нулю. Как не было локальной сети - так и нет и т.д. и т.п. Такое чувство что этот провайдер отстал от всех остальных, ну минимум лет на десять. Ребята из ТКТ, я хочу обратиться к вам, ну сделайте вы тарифы в стиле "как раньше", т.е. 64 кбит/с, 256 кбит/с, 512 кбит/с, но не более. Соответственно и цены меньше, хотя бы народ не будете обманывать. Как говорит моя учительница, - вам даже двойку ставить не за что.

Дмитрий , 26.09.2012 в 23:23

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Полное Г.

После того как прошло непонятное слияние , Демос пропал и началось полное Г., до этого устраивало всё, скорость, то что аб. плату снимали по 12 рублей в день, тех под радовала. Тут недавно поменяли IP и началось постоянные отрубы от сети, ни радио ни видео онлайн не посмотреть, я уже вообще не говорю про то что за IP должен теперь платить по 50 рублей в месяц! Вообщем пользуюсь этим провайдером последний месяц!Моё терпение кончилось!

Евгений , 26.09.2012 в 23:26

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отличный провайдер!

Сижу на Океане уже давно, какое-то время была беда с обрывами и скоростью, но потом все исправили, и теперь скорость зависит от температуры на Венере-от 500КБ до 2МБ(ограничение wifi).

Только роутер нужен не a-la DIR-300 и все будет норм.

Алексей , 26.09.2012 в 23:39

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

в договоре с Раледой написано 100 мб/с

Уже 4 раз в сервисе Раледа объясняешь, что скорости нет, а платишь как за 100 мб/с. Там только смеются, но устранить причину низкой скорости даже не думают

сергей , 26.09.2012 в 23:42

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Просто капец

Уважаемый фринет! Вы совсем офигели?! Снова нет интернета! Изначально договор был подписан с абонплатой в 99 грн. Теперь в начале месяца платим 300. ну так сделайте хотя бы, чтобы работало все нормально! Два раза устанавливали ваш роутер - хватало на неделю! Когда звонишь в техподдержку трубку берут парни, которым вообще глубоко пофиг. Один раз даже сказали: ну да, просто в вашем доме пропал интернет. -когда будет?! -ну я не знаю. Так чего вы там сидите?! Чтобы ваши клиенты придя с работы вечером с ТЕЛЕФОНА жалобы писали?!

Юля , 27.09.2012 в 00:04

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Арсен

"Основное направление деятельности компании – обеспечение недорогого и стабильного доступа к сети Интернет физических и юридических лиц"?! Я вас умоляю, кому вы врете?

Арсен , 27.09.2012 в 00:44

Саратов

После того как прошло непонятное слияние , Демос пропал и началось полное Г., до этого устраивало всё, скорость, то что аб. плату снимали по 12 рублей в день, тех под радовала. Тут недавно поменяли IP и началось постоянные отрубы от сети, ни радио ни видео онлайн не посмотреть, я уже вообще не говорю про то что за IP должен теперь платить по 50 рублей в месяц! Вообщем пользуюсь этим провайдером последний месяц! Моё терпение кончилось!

дмитриий , 27.09.2012 в 01:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасные отзывы

Почитав отзывы, пришел в ужас! пользуюсь нетбайнетом с начала 2007 года, за все это время инет отключался всего 2 раза, скорость всегда превышает заявленную, я уже молчу про исходящую, которая в три раза выше заявленной. То что пишут товарищи ниже, это бред сумасшедшего и наглая ложь. Пускай ищут для начала проблему в себе а не в окружающих их людях, а так же в своем оборудовании. А то так и лезит на ум только один вывод, что они самые умные, а вокруг все дураки.

GreenDeath , 27.09.2012 в 01:42

Уважаемый абонент!

Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом и ценим Ваше мнение.

Если у Вас есть замечания, либо предложения касающиеся:
- предоставляемых услуг
- качества обслуживания
- работы специалистов технической поддержки
- улучшения сервисов компании и т.д.
Просим Вас написать нам, спасибо.

Информация о провайдере Citinet #

Улан-батор

Не соответствие заявленной скорости в 30 раз

Не выдает даже 30 части заявленной скорости.

Видать видят что родители не очень разбираются в интернете вот и обманывают как хотят

юрий , 27.09.2012 в 05:58

Ужасный интернет

В последнее время стала разочаровывать йота, скорость стала ужасной, вечером вообще невозможно что-либо посмотреть онлайн. Я оплачиваю максимальную скорость, которая даже близко не приближается к заявленной, куда улетают мои деньги совершенно не понятно.

Александр , 27.09.2012 в 08:06