Нефтеюганск

Обслуживание оставляет желать лучшего!

Решила подключить оптику, это был самый глупый шаг! Во-первых провели не так как нужно, решила избавиться от проводов в комнате так они добавили их в коридоре. Во-вторых настройка роутера (маршрутизатора) моего, если он есть должна быть бесплатной, а они берут от 600-1000 рублей. Ну и наконец в-третьих в итоге спустя 3 часа их работы мой ноутбук и все телефоны не могут подключиться к WI-FI, кроме планшетника. Уходя они говорят, что нужно пере устанавливать мне систему на ноутбуке, вызовите мастера который все это сделает! В итоге я осталась и без беспроводного интернета, а оплату с меня будут брать за оба, т. к. проводной я не отключаю чтоб не остаться совсем без интернета, а у беспроводного линия работает и не важно что у вас не работает дома от него техника, это ваши проблемы. И мастеру который придет перенастраивать роутер мне нужно опять платить, и этим я тоже платила за бестолковую работу!

Так что прежде чем проводить оптику, подумайте стоит ли оно того или лучше

посидеть от проводного модема!

Аноним , 26.09.2012 в 13:22

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Наихудший провайдер

Интернет отваливается перманентно. Скорость соединения скачет. Худший интернет в республике. Цены задирает до небес, т.к. в месте установки поменять провайдера практически невозможно.

Алексей , 26.09.2012 в 13:23

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Лучший среди равных

Пользуемся услугами больше 3 лет. Отличное качество связи и особенно качество услуг, возникающие вопросы решаются очень быстро.

Алексей Шестов , 26.09.2012 в 14:42

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Качество

Клиент Атласа с сентября 2010 года.

За все время претензий к их работе нет!

UpTime - думаю в районе - 99,99

Очень нравиться. Скорость, стабильность канала, служба техподдержки.

Рекомендую - лучший провайдер для корпоративного сегмента.

Игорь Чулков , 26.09.2012 в 14:43

Информация о провайдере СКТВ #

Петропавловск-Камчатский

сктв

Зашла на этот сайт с целью сменить провайдера и что же? все отзывы о других компаниях полностью соответствуют и сктв. нервов уже не хватает! и что получается : полностью отказаться от иртернета? выбора никакого, нас просто загоняют в угол- довольствуйтесь тем что есть! скорость: у меня даже "однокласники" постоянно слетают, не то что просмотр видеороликов - загрузки не дождёшься, плачу по 1500 в месяц.

надежда , 26.09.2012 в 15:20

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Разочарование...

Год после подключения не знали телефона тех поддержки, все было супер. Летом все координально изменилось. Постоянный дисконект, падение скорости. Если вы играете в онлайн игры, то это очень критично.Техподдержка ужасная, дозвонится невозможно, постоянно "занято"иногда даже сбрасывают,ответы на вопросы о проблеме всегда банальны, типа:"мы знаем о проблеме", "мы уже занимаемся этим вопросом","мы купили новое оборудование " и даже "у нас все хорошо, проблема где то у вас". Сейчас находимся в поиске нового провайдера, так как надоело платить деньги и тратить нервы ни за что

Светлана , 26.09.2012 в 15:37

билайн

Бывшая Carbina, а ныне Билайн... Изменилось только название. Соединение притормаживает, а сегодня пасмурный день - он вообще выпадает, не открывает, глючит. Стрим - классный, но как и все беспроводные - в пасмурную погоду контакта нет

Инессаt , 26.09.2012 в 15:50

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Отвратный провайдер

До тех поддержки дозвонится нереально. Если это получилось, то никто не отвечает. Если все же когда-нить вы сможете поговорить со специалистом,Если его можно так назвать, то он ничем не поможет. постоянно у них ведутся работы. Скорость от 100 до 500кб/с. частые разъединения. Вообщем им еще расти и расти. Для начала неплохо было бы купить многоканальную телефонную линию и квалифицированных специалистов

Алексей , 26.09.2012 в 16:54

Горловка

Нормальный провайдер

Заявленная скорость 5 Мбит/с, на торрентах реально тянет на скорости до 6-8 Мбит/с, исходящая, конечно, меньше - 800 кбит/с. Но мне хватает, за это плачу всего 45 грн. + НДС 20%. Связь устойчивая, во время грозы у соседа на Терралайне сгорело пол-компьютера, у нас все в порядке, т.к. на АТС стоит грозозащита. Год назад нужно было срочно закачать много фильмов, подключил 10 Мбит/с, не успевал выбирать фильмы, такая хорошая была скорость.

Сергей , 26.09.2012 в 17:02

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Борисполь

это кошмар

Когда подключились к СDMA после Пиплнета, то радости в нашей семье не было предела (у пиплнета скорость была до 60 кб) радость не омрачало отключение раз два раза в день,но вот последний месяц полтора...отключения регулярные,в кулл центре обещали все исправить к 1 сентября, но последнюю неделю для того чтоб загрузить страницу, над около 20минут танцевать вокруг модема с бубном. Звонили в колл центр (звонила с мобильного) объяснить причину моего возмущения не удалось ибо диспетчер пропадала, и бросила трубку, перезвонив со стационарного телефона наслушалась "заикающегося" автоответчика и так же не удалось пообщаться с диспетчером для выяснения причин хренового интернета. Если представители СDMA иногда тут бывают то скажите когда ж вы уже разберетесь со своими траблами и начнете уважительно относиться к своим "кормильцам" т.е. к нам, вашим клиентам?! Когда мы за наши деньги сможем получать обещанные вами услуги?! Кто планирует заключать договор с этим оператором, советую подумать еще раз.

Валерия , 26.09.2012 в 17:26