Иркутск

Доволен вполне!

Сижу на Вебстриме с момента его появления в Городе ещё до безлемита :)

Ещё когда был сайт ESIR.RU и там был форум, который потом закрыли из-за жалоб на провайдера :)

Вообщем что могу сказать по этому провайдеру.

Проверенный уже мною годами, было когда и подводил, но не полностью. Сижу на торентах и не парюсь вообще, скорость чётко заявленная тарифом.

Фильм онлайн в HD смотрится без проблем.

Сайты тоже грузятся без проблем, не знаю почему у других так, но у меня всё нормально.

ТП работает только с тем на кого зарегистрирован Интернет, больше и не с кем, были проблемы когда не было на меня зареганно с ТП, но после того как

он стал мои проблемы все исчезли Махом, и стоит только позвонить всё тебе налажут и исправят :)

И главное не забывайте что полной скорости от сайта вы не дождётесь по тарифному плану, так как это уже другие сервера и на них как ни как тоже сидят люди, просто знайте об этом, а не вините провайдера, Просто возьмите и проверьте скорость торрентом, там она вам ни когда не солжёт :)

Аноним , 27.09.2012 в 22:11

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!

Решил поэкспериментировать,сравнить инко и кств... В результате заявленные 16000 кб\с кств держит, но вот только поставишь торрент на загрузку путешествовать по просторам интернета становится просто невозможно! Пусть инко за такие же деньги предоставляет скорость чуть поменьше, зато скорость вэбсерфинга около 100000 кб\с, и поставленные на загрузку фильмы ни как не мешают лазить в интернете, все просто летает. Сервис поддержка в инко в разы лучше, в кств работают бабушки пенсионного возраста или не квалифицированные сотрудники, которые толком и объяснить ни чего не могут, все приходиться выпытывать самому. жалко потраченных денег, придется 2 месяца терпеть эту хрень,благо хоть роутер по акции хапнул. а как пройдут 2 месяца сразу вернусь к ИНКО!

kinologoss , 27.09.2012 в 22:30

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость не соответствует заявленной, всегда намного ниже. ужасное обслуживание, приезжают всегда не в то время когда говорят, в техподдержку дозвон по 7-10 минут. надоело, перехожу на домру.

Sveta , 27.09.2012 в 22:31

не подключайтесь, адсл нормально не работает. себе дороже, нервы не железные! 3ж модемы у сот операторов работают лучше. даже инет радио (128кв)заикается каждые 30 секунд. не говоря о том что модем нужно за день раз сорок перезагружать так как инет отваливается.

Сургей , 27.09.2012 в 22:43

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Пользуюсь интернетом от Etherway'a более 5 лет - нареканий нет! Скорость всегда на уровне заявленной.

Alexandr , 27.09.2012 в 23:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Токмак

Обидно!

Как покупал модем и номер - обещали золотые горы! С месяц пока сидели на "Вильном Доступе" более-менее сносно шло. Но как только перешли на безлимитный пакет с низкой дневной скоростью и высокой ночной, и это катастрофа. И чем дальше тем хуже! На закачку ничо не поставишь, слетает по несколько раз на ночь, сколько всего перепробывали, и программ и методов, и передатчик под боком, прием 110%, и все впустую. А днем - это вообще жуть. Я днем на Лайф перехожу! Позор провайдеру!

Не советую!

Андрей Григорьевич , 27.09.2012 в 23:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Раньше год сидел на самом дешёвом тарифе - 450р.

Скорость была низкая, часто прерывался.

Сейчас плачу 550р. и скорость отличная! Никаких прерываний! На YouTube видео в 1080 грузится моментально! Хороший провайдер, только надо платить много!показать картинку или http://2ip.ru/speedbar/h93B4iJbi0r7n3sr8/aC5qV2TeJHKs1koOcNuriIXorm5AHRn499.gif

Дмитрий , 27.09.2012 в 23:25

Клин

Хуже и ужасней этой шаражки быть не может

Связаться с этой конторишкой могут только мазохисты или те, у кого больше нет вариантов. Я из числа вторых. Постоянные проблемы с отключениями сети перешли в практически отсутствие скорости исходящего трафика, на жалобы провайдера уже 4 месяц отвечают "меняем оборудование" и "потом сделаем перерасчет". Терпение лопнуло собрал все претензии и поеду их официально отдавать и регистрировать во входящих с последующей жалобой в Минсвязь и Роспотребнадзор. У кого есть варианты выбирайте что угодно только не ттк, если нужен стабильный интернет и не хочется тратить нервы на непрофессионалов!

vert , 27.09.2012 в 23:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Интернет никакой

Спрашивается за что платятся деньги??? Из 30 мбит скорости дают 500 кбит и то с прерываниями. Больше писать нечего и так всё

Валера , 27.09.2012 в 23:48

Информация о провайдере SkyLink #

только с направленной антеной

15 км по Дмитровке, других вариантов нет, купил год назад модем МСД 800, в начале было 200-300 кБт, потом начался полный отстой, три месяца я мучился пока не сломал модем нафиг, очень сильно удивился когда разобрал и увидел, что отошел один контакт на USB, купил новый модем с направленной антеной, бывает разгоняется до 2,5 мВт, но в основном держит 400-500 кВт, в принципе терпимо, недавно случайно поставил ноут на подоконник со штатной модемовской антеной, скорость оказалась ничуть не хуже направленной выносной, попробуйте по возможности разные места.

аа3 , 27.09.2012 в 23:59