Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

что за гонимая контора

у меня тариф 8мбит проверяю оказывается 0,14мбит при этом все проги связаны с инетом выключены.А провайдеров других нет!

Валентин , 27.09.2012 в 15:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Любой тариф обман, не подключайтесь к ним! мой вам совет, намучаетесь! Тарифы не соответствуют назначеным. Как только подключитесь, смотрите трафик! он не будет таким который в рекламе. у меня Тариф ЗВЕЗДА 2 на котором установленная скорость до 50 Мбит/сек, на самом деле 1,5 Мбит в среднем, вот такие дела. Лучше подключите дом ру!

нн , 27.09.2012 в 15:44

Абакан

Все такие вот крупные компании типа Ростелеком, Сбербанк и им подобные. Зато любят напоминать незабудте оплатить, а то отключим. И вот когда Москва за 900 рублей имеет инет со скоростью 16 Мбит/с + тв, а у нас 600 обещенная скорость ДО 8 Мбит/с, а на самом деле еле 2,5 Мбит/с.

Гений , 27.09.2012 в 16:29

Пенза

Отличный оператор!!

Всем советую! Отличная скорость и днем и ночью, кабельное тв - шикарное! Качество картинки - хорошее! Телефон - очень удобно с переадресацией придумали! Очень доволен обслуживанием! За такие деньги - такое качество! Супер!

Вячеслав , 27.09.2012 в 17:13

Информация о провайдере NeapolNet #

Симферополь

Не рекомендую

Услугами данного провайдера пользуюсь на работе. Офис на ул. Бородина, основная проблема постоянные перебои в связи за 1,5 года около 30% времени интернета не было. Если бы не тугое начальство давно бы уже заменили а так приходиться терпеть и ссориться. Качество тех. поддержки отстойное - всегда обещают быстро устранить проблему, а фактически могут устранять пол дня. При наличие ин-ета качество связи удовлетворительное, пинг от 30 до 60.

Nemo , 27.09.2012 в 17:13

Информация о провайдере Аксон 45 #

Аксон 45

Пользуюсь 4 года. Уже года три, как проблем нет ни с интернетом, ни с техподдержкой. Единственный минус - обещанное шаровое IPTV глючит постоянно.

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане (в оба конца). Пинг примерно 30-40 на speedtest.net Техподдержка с индивидуальным подходом. Когда были проблемы (года 3 назад), их признавали и решали.

Проблемы сейчас, видимо, только у домохозяек, ожидающих бесплатной настройки своего роутера.

Все устраивает.

Завтра подключу ТВ, посмотрим на IT-технологии :-)

YVM , 27.09.2012 в 17:14

Ижевск

DOM.RU

Отличный провайдер проблем не было. Скорость при моём тарифе 5 мега бит доходит до 15 мега бит. Перебоев не было. В тех поддержку только долго дозваниваться просто она на несколько городов.А так тех поддержка отличная и очень вежливая.

Роман , 27.09.2012 в 17:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

не знаю как там сам ростелеком, но его филиал в частности "Сахателеком" - провайдер хуже, которых я еще не видел, при таких то ценах. Подключил до 1Мб/с, в реалии скорость 100-200 Кб/с. Ни разу еще за пол года (подключил пол года назад) скорость не подымалась выше 500 Кб/с, это при том, что абонплата 1 200 рубл/мес

артур , 27.09.2012 в 17:31

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Атлас - отличный партнер!

Пользуемся каналами Атлас фактически с момента их появления на рынке услуг связи. Стабильность связи, отзывчивость персонала, удобство :) Вменяемая стоимость услуг.

Эдуард , 27.09.2012 в 17:32

Ижевск

хватит

Наглеть начали не по детски. убрали платные бонусы отключения порога и удвоение скорости да еще и пороги присутствуют. Ни кого не извещают об изменениях тел. службы поддержки, а в августе вообще сделали оплату глупую и не понятную теперь деньги списываются в начале след месяца, а моих друзей не было в городе в это время и инетом ни кто не пользовался. Но по скольку они предоставляют пользование в течении месяца, деньги ушли. Как они посмели такое сделать без согласования клиентов, да еще и не оповестить их об этом за ранее. Я подключаюсь к МАРК-ИТТ.

Вячеслав , 27.09.2012 в 17:53