Пятигорск

Скорость провайдера

ЮТК и Ростелеком - сплошной "воздух"! Позавчера подключили 8 М.Бит/сек. Больше 1,13 не было ни разу! Тарифы меняют, а суть та же: дорого - за Нулевую скорость! Как только будет в нашем районе альтернатива - сразу сменим провайдера. Желаю пользователям НИ когда не пользоваться инетом от ЮТК и Ростелекома. Кто из них там "крайний" - пусть сами разбираются!

Леонид Сергеевич , 28.09.2012 в 00:23

Информация о провайдере МТС Украина #

интернет

почему маленькая скорсть? из обещанных 3.1 миг/сек всего 254-352 Кбит/сек.Подскажите как можно увеличить скорость моего мтс коннекта и что для этого надо сделать.

adir , 28.09.2012 в 00:49

Информация о провайдере Teleincom-service #

Кировск

Качество

Такой себе этот телеинком, обманывают со скоростью и отключают просто так. Да и никак не дозвонится до них

Евгений , 28.09.2012 в 01:30

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Настоятельно советую не подключайте цифровое ТВ

Подключил цифровое ТВ, пакет стандарт 91 канал; оплата 49,90 гр. при этом заплатив 300 грн за КАМ модуль. Смотреть НЕЧЕГО!Одна реклама! Дублируются все аналоговые каналы с аналогичным качеством, не ни одного HD канала! За HD каналы оказывается нужно дополнительно платить!Буду раствор гать договор! Не подключайте цифровое ТВ, будете жалеть!

Yuriy , 28.09.2012 в 02:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Super

Больше двух лет в СкайНете. Отзывы только положительные. Скорость и пинги выше всяких похвал. На моей памяти одно плановое отключение выполненное с опережением плана. Надеюсь на то что и дальше все будет также хорошо.

Александр , 28.09.2012 в 03:53

Здравствуйте Александр. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно улучшаем сервис и качество предоставляемых нашей компанией услуг. Постараемся, чтобы и в дальнейшем у вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

Провайдер за свои косяки не отвечает, техподдержка шедевральная, ни ума ни креатива. Ушел в Тритиум.

Аноним , 28.09.2012 в 09:17

Информация о провайдере NTLine ltd #

Энергодар

Энергодар это место которое хороший интернет обходит за триста километров вот и яркий пример одного из многочисленных но одинаково убогих поставщиков таких услуг - NTLine. Блин да он работает через раз,скорость... ну вы сами результаты тестов видите это блин не скорость а тёмный век. Тут даже хвалёный укртелекомовский интернет и тот поставляется с пингом под тысячу.

Владимир , 28.09.2012 в 09:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Недостаток скорости

При заявленной скорости 50 Мбит сек скорость всего 2.5 Мбит сек должна быть как минимум 6 Мбит - разочаровывает!

Любовь , 28.09.2012 в 10:12

Ужас

Я смотрю у всех одно и тоже.Нет обещанной скорости,во всех случаях виновата линия,но никак не провайдер.Уже месяц жду монтёров,перешел на 3мбита,а скорости мегабит только.Бывало и 3 конечно,но пропадала в любой момент.Звонил операторам при скорости 3 мбита и пинге 20,просил проверить почему скорость падает,в итоге после звонка скорость упала до мегабита и пинг стал 70-80.Спасибо за помощь,между прочим у нас 3 мбита 1290р стоят.Понадавали кучу номеров,а толку 0.Начальнику узла связи звонил,так он сказал что ко мне никто не придёт и ничего делать не будет так как у меня линия видите ли плохая,интересно откуда он знает,если я в поселке живу,а он в городе сидит)

Александр , 28.09.2012 в 11:19

Интернет от yota работает отвратительно. Хотя базовая станция находится в 5 минутах ходьбы от места пользования возле пересечения улиц Книпович и Хрустальной. Заявленной скорости нет и близко. Обращения в служу поддержки тщетны!

Юрий , 28.09.2012 в 13:47