Информация о провайдере МГТС ОАО #

Одни нервы и издивательство.

Подключила МГТС Вай фай в начале лета.Первые 2месяца была рада:скорость летала как по выделенной линии,перебоев особо никаких,только 1 раз звонок в тех поддержку был.После начались проблемы:постоянное падение скорости.Спустя ещё 2 месяца звонила в тех поддержку 4 ,на 5раза сказали что надо вызывать мастера,у меня проблемы, за мастера платить надо! Я решила ну нафиг, тк каждый месяц мне приходилось звонить в тех. поддержку дозванивалась до неё по 20-30 минут,потом ещё звонки сбрасывались,тк у меня нет тонового режима и слушала их бредни типа что и как надо подключить и переподключить. Каждый раз одно и то же. Сейчас думаю перейти на билайн, если у них есть вай-фай. Проводная выделенная линия стоит-всё летает мб и вай-фай будет норм

Алёна , 27.09.2012 в 12:39

Yota новая, проблемы старые.

С увеличением кол-ва абонентов скорость упала

Сеть перегружена.Странички переключать можно.А вот про видео придется забыть.

При чем тариф максимальный.

Все это уже было,очередной лохотрон.

Tdutybq , 27.09.2012 в 13:27

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Не вздумайте подключиться учитесь на ошибках других

Раз вы читаете этот отзыв, то скорее всего в 90% случае вы уже абонент данного провайдера, да там говорят про какие-то локальные ресурсы да там супер-пупер треккер какой-то, но ребят я плачу не за локальную сеть и она мне не уперлась вообще, так что по существу Интернет. Интернет это только название в реале каждый день зависание шлюза (который хотя бы перенесли в соседний подъезд т.к. кабель был больше 150 метров) - отзвонка провайдеру по пол часа, на каждый твой довод ссылаются на Какую-то бла-бла о федеральном законе о предоставлении связи. В общем все их косяки - оплачиваються вами и вина всегда ваша, я пришел к выводу что моя вина лишь в том, что я подключился к ним. Все время когда по долгу нет интернета от 2-3 часов до 2-3 дней советуют обратиться куда-то там за перерасчетом.

Кирилл , 27.09.2012 в 13:45

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Ужос!

худшего качества не видывал - уж лучше через gprs сидеть! постоянные обрывы, инет провисает, тест скорости показал что процентов 70 времени инет был 0 кб, но пиковая соответствует тому что в тарифе! за отсутствие инета компенсаций не дождался, расчеты сроков и размеров оплаты ведутся в рамках геометрии Лобачевского! вызов инженера - за ваш счет, и он (они) ничего не найдут и скажут, что это не с их стороны косяк. звонки в техподдержку(а они часты и продолжительны) за ваш счет.поставить акк на прикол на время - так дороже вышло, если б просто бросил. не ходите туда!

ден , 27.09.2012 в 14:22

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Ужасно

Ранее сидел на провайдере Дом.ру. В принципе все нравилось, кроме стоимости тарифов. перешел на Стрим или МТС сейчас. И началось. заявленная скорость днем до 15 мБит/сек. Однако выше 1 мБит/сек ни разу не поднялась. Постоянные проблемы с интернетом и так далее. В тех. поддержку звонишь, оставляешь заявку - ждать приходится до трех дней, потому как звонишь в Москву, а они отправляют заявку в Ижевск. Полный бред. Решил перейти обратно на проверенный Дом.ру. пусть там дороже, однако обслуживание и скорость на отличном уровне.

Аноним , 27.09.2012 в 14:25

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

что за гонимая контора

у меня тариф 8мбит проверяю оказывается 0,14мбит при этом все проги связаны с инетом выключены.А провайдеров других нет!

Валентин , 27.09.2012 в 15:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Любой тариф обман, не подключайтесь к ним! мой вам совет, намучаетесь! Тарифы не соответствуют назначеным. Как только подключитесь, смотрите трафик! он не будет таким который в рекламе. у меня Тариф ЗВЕЗДА 2 на котором установленная скорость до 50 Мбит/сек, на самом деле 1,5 Мбит в среднем, вот такие дела. Лучше подключите дом ру!

нн , 27.09.2012 в 15:44

Абакан

Все такие вот крупные компании типа Ростелеком, Сбербанк и им подобные. Зато любят напоминать незабудте оплатить, а то отключим. И вот когда Москва за 900 рублей имеет инет со скоростью 16 Мбит/с + тв, а у нас 600 обещенная скорость ДО 8 Мбит/с, а на самом деле еле 2,5 Мбит/с.

Гений , 27.09.2012 в 16:29

Пенза

Отличный оператор!!

Всем советую! Отличная скорость и днем и ночью, кабельное тв - шикарное! Качество картинки - хорошее! Телефон - очень удобно с переадресацией придумали! Очень доволен обслуживанием! За такие деньги - такое качество! Супер!

Вячеслав , 27.09.2012 в 17:13

Информация о провайдере NeapolNet #

Симферополь

Не рекомендую

Услугами данного провайдера пользуюсь на работе. Офис на ул. Бородина, основная проблема постоянные перебои в связи за 1,5 года около 30% времени интернета не было. Если бы не тугое начальство давно бы уже заменили а так приходиться терпеть и ссориться. Качество тех. поддержки отстойное - всегда обещают быстро устранить проблему, а фактически могут устранять пол дня. При наличие ин-ета качество связи удовлетворительное, пинг от 30 до 60.

Nemo , 27.09.2012 в 17:13