Ковылкино

Беда

пожелаю своим врагам такого провайдера.... висит, тупит, отключается временами, подвисают сессии в интернете...

Аноним , 23.01.2009 в 15:05

Волгоград

Плохой провайдер!!!

Прорекламировано якобы до 100 МБ/сек, на самом деле 7 Кбит/сек, поротестировано на этом сайте, при звонке в службцу поддержки,мне невнятно обьясняют,что мол знаем, проблемы с оборудованием,провайдера, на вопрос когда всё это закончится, ни чего не отвечают, просто бросают трубку телефона.

Аноним , 23.01.2009 в 17:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

про скорость...

Пришел к девушке, посомтрел что за интернет. тариф CRAZY L До 8500/512 650р... вообщем unlim.... реальную скорость на этом сайте показывает 350 (46) ... в течение 1 дня замерял, +/- 10 скачет, но на этом уровне... Ребята Инфолайцы... вы не ***** брать такие деньги за почти модемную связь?

Канцев Максим , 23.01.2009 в 18:19

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Всегда скорость соответствует заявленной, скорость аплоада в 2 раза выше. Существует турбо-интернет, позволяющий увеличить скорость на определённое количество дней.

Аноним , 23.01.2009 в 18:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Не пора ли сбросить цены?!!!

Ужасный провайдер Мы платим большие день , а связь постоянно обрывается Да и 128кб/с стоит 800р(1Мбит/с-3800) + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ кабельное(еще 300р)

_Jeka_ , 23.01.2009 в 18:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Калуш

Вроде гуд!

Вроде гуд! Но очень зависит от погоды. Просто если нет возможности иным способом подглючится к тырнету то это оптимальное решение.

Виктор , 23.01.2009 в 19:08

Волгоград

Плохой провайдер!!!

Плохой провайдер который никак с самого начала своего существования не может наладить работу своего оборудования. Каждый раз переполненые каналы, обырывы сети и лажовое оборудование работы которого хватает на пару недель. Скорость всегда занижена тарифу, несоответствие цены/качества, чтобы дозвониться до тех.поддержки нужно мин 5 слушать автоответчик, а после еще и рекламу врубят и 10 раз напомнят, что нужно во время оплачивать. Служба поддержки - неучи, коорые по команде "Банан" выдают одну и туже заученную наизусть информацию, что ничего незнают. А если и знают, то выдают такие варианты решения проблем, что даже нубу становится смешно. Короче. Dom.ru онже ЭР-телеком, провайдер отстой, таких еще нужно поискать. Несоветую с ним связываться, поберегите свои нервы! Удачи!

Аноним , 23.01.2009 в 20:34

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Инет постоянно лагает

Рекламу нашего провайдера "Летайте нашим интернетом" давно уже весь город перефразировал в "Лагайте нашим интернетом" :)

Скажу кратко: пинг из 1000 запросов на www.yandex.ru - 13% потерь.

Алексей , 23.01.2009 в 21:25

Волжский

платишь за одну скорость 512кбит/с,получаешеь в 4 раза меньше 120кбит/с.к провайдеру не дозвониться,если дозвонишься "накормят завтраками".

Аноним , 23.01.2009 в 22:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Пойду я к конкурентам.....

Регионы, когда Вы будете развиваться?! Вы думаете лишь о том, как получить максимальную прибыль при минимальных затратах. так не бывает!!! Изучите примеры мировой экономики! Для кого умные люди что-то там исследуют?! По-моему не для вас..........

Аноним , 23.01.2009 в 22:07