Информация о провайдере Аксон 45 #

Аксон 45

Пользуюсь 4 года. Уже года три, как проблем нет ни с интернетом, ни с техподдержкой. Единственный минус - обещанное шаровое IPTV глючит постоянно.

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане (в оба конца). Пинг примерно 30-40 на speedtest.net Техподдержка с индивидуальным подходом. Когда были проблемы (года 3 назад), их признавали и решали.

Проблемы сейчас, видимо, только у домохозяек, ожидающих бесплатной настройки своего роутера.

Все устраивает.

Завтра подключу ТВ, посмотрим на IT-технологии :-)

YVM , 27.09.2012 в 17:14

Ижевск

DOM.RU

Отличный провайдер проблем не было. Скорость при моём тарифе 5 мега бит доходит до 15 мега бит. Перебоев не было. В тех поддержку только долго дозваниваться просто она на несколько городов.А так тех поддержка отличная и очень вежливая.

Роман , 27.09.2012 в 17:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

не знаю как там сам ростелеком, но его филиал в частности "Сахателеком" - провайдер хуже, которых я еще не видел, при таких то ценах. Подключил до 1Мб/с, в реалии скорость 100-200 Кб/с. Ни разу еще за пол года (подключил пол года назад) скорость не подымалась выше 500 Кб/с, это при том, что абонплата 1 200 рубл/мес

артур , 27.09.2012 в 17:31

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Атлас - отличный партнер!

Пользуемся каналами Атлас фактически с момента их появления на рынке услуг связи. Стабильность связи, отзывчивость персонала, удобство :) Вменяемая стоимость услуг.

Эдуард , 27.09.2012 в 17:32

Ижевск

хватит

Наглеть начали не по детски. убрали платные бонусы отключения порога и удвоение скорости да еще и пороги присутствуют. Ни кого не извещают об изменениях тел. службы поддержки, а в августе вообще сделали оплату глупую и не понятную теперь деньги списываются в начале след месяца, а моих друзей не было в городе в это время и инетом ни кто не пользовался. Но по скольку они предоставляют пользование в течении месяца, деньги ушли. Как они посмели такое сделать без согласования клиентов, да еще и не оповестить их об этом за ранее. Я подключаюсь к МАРК-ИТТ.

Вячеслав , 27.09.2012 в 17:53

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Хорошие ребята

Примерно год, как подключился - все отлично, оборудование у них хорошее, канал от Унико и Мегафона, поддержка вменяемая, локальных пиров дофига подключается на торрентах - временами почти 90 Мб/с скорость поднимается на популярных раздачах. Пинг низкий, сеть построена грамотно - для обычных пользователей самое оно (вставляем сетевой кабель, все настройки подключения к инету получаем автоматически от провайдера)

Проблем с доступностью интернета практически не бывает. Удобный личный кабинет абонента, хорошее IPTV (приставку дают в аренду, впрочем, настроить комп на просмотр телевидения тоже легко).

Mr. Grey , 27.09.2012 в 20:11

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отлично

ЛКС молодцы! Инет отличный и ТВ норм, нет напрягов с оплатой как в дебильном ДОМ.РУ, все прозрачно и просто как и должно быть

игорь , 27.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

По началу было всё нормально, потом по весне начались какие-то геморы - ни с первого раза подключался, иногда скорости ни те. Последние несколько месяцев работает без нареканий. К тому же ночью акция включается по увеличению скорости, что можно несколько сезонов сериала скачать за ночь, особенно утром заметно как торрент бешено качает.

Петр , 27.09.2012 в 20:31

Тула

Не для торрентов

Читал тут отзывы, писали, что скорость на торрентах провайдер режет, не верил, пока сам не подключился.

Теперь подключение действительно 50mb/s, а в торренте max 1,5 mb/s на самых популярных раздачах. Так что решайте сами подключаться или нет, я очень разочарован.

Тимур , 27.09.2012 в 21:05

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Архангельск-АТК

Пользуюсь АТК уже 3 год. Год как единый договор. Инет+телик. Выходит дешевле.

Начинал с 512, а теперь уже 3мб, только, что замерил. При этом я на высокие скорости не переподключался =)

Сами повышают. Разрывы крайне редко. На моей памяти, ток один раз звонил, вызывал мастеров. Где то физический разрыв был.

Супер, я доволен.

Александр , 27.09.2012 в 21:26