Уфа

не покупайте этот модем они врут про скорость! постоянно скорость падает до 30 кб/с входящая а когда звонишь то они не могут соединить с операторами!

Артур , 28.09.2012 в 14:11

Атлас

Работаем с ними почти год очень нравиться, перерывов в работе не было ни разу. Очень нравиться сотрудничество, техподдержка на высшем уровне,все вопросы решают быстро и оперативно, но их практически нет)

Евгений , 28.09.2012 в 14:28

Стабильность

Очень стабильный провайдер. Отличная скорость, отличная техподдержка. За все время эксплуатации ни разу не пришлось воспользоваться резервным каналом.

Пожалуй, лучший провайдер в корпоративном сегменте.

Владимир Усков , 28.09.2012 в 14:40

Йошкар-Ола

Работали с многими провайдерами нашего города, но постоянно что-то не устраивало. Пока не начали сотрудничать с Атласом. Претензий никаких, интернет есть всегда, без задержек. В общем успехов и процветания!

Владимир , 28.09.2012 в 14:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Достойный интернет

Вполне адекватная компания. Радует быстрота отклика на насущные вопросы. На данный момент я думаю это одна из ведущих компаний г. Орла (если не лидирующая).

Аноним , 28.09.2012 в 14:47

Спасибо Вам за отзыв!

Отличный провайдер.

Клиент компании Атлас уже более 2 лет. Устраивает по всем показателям. Сбоев работы с интернетом не было ни разу.

Станислав , 28.09.2012 в 14:52

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

заявленная скорость 4мбит по факту исх+вход не превышает 3мбит (исх-2мбит, вход-1).

когда был тариф на 2Мбит - все соответствовало

Аноним , 28.09.2012 в 14:57

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Сегодня побили все "рекорды" СКОРОСТИ

днем скорость достигла 260 кб\с а выходящая вообще не определилась! так держать! скоро всех клиентов заберут конкуренты. плохого говорить не буду, просто появится вариант-и щасливо.так работать НЕЛЬЗЯ!

владимир , 28.09.2012 в 16:01

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Ничего более херового в жизни не видео, [ЦЕНЗУРА] а не интернет(

Всегда какие то проблемы, то вырубается сам, то не подключается, ошибки всегда, одним словом с нас делают лохов. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЧТО ВСЕ СТУДЕНТЫ ПЛАТЯТ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ!

Козак Вадим , 28.09.2012 в 16:18

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

Пользуюсь с самого его появления в нашем городе, все устраивает. Если какие-то проблемы и появляются, то их оперативно решают. Скорость соответствует заявленной, а если у кого-то это не так, не нойте тут! Позвоните и сообщайте о проблеме, вам должны помочь!

Аноним , 28.09.2012 в 16:47