Стабильность

Очень стабильный провайдер. Отличная скорость, отличная техподдержка. За все время эксплуатации ни разу не пришлось воспользоваться резервным каналом.

Пожалуй, лучший провайдер в корпоративном сегменте.

Владимир Усков , 28.09.2012 в 14:40

Йошкар-Ола

Работали с многими провайдерами нашего города, но постоянно что-то не устраивало. Пока не начали сотрудничать с Атласом. Претензий никаких, интернет есть всегда, без задержек. В общем успехов и процветания!

Владимир , 28.09.2012 в 14:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Достойный интернет

Вполне адекватная компания. Радует быстрота отклика на насущные вопросы. На данный момент я думаю это одна из ведущих компаний г. Орла (если не лидирующая).

Аноним , 28.09.2012 в 14:47

Спасибо Вам за отзыв!

Отличный провайдер.

Клиент компании Атлас уже более 2 лет. Устраивает по всем показателям. Сбоев работы с интернетом не было ни разу.

Станислав , 28.09.2012 в 14:52

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

заявленная скорость 4мбит по факту исх+вход не превышает 3мбит (исх-2мбит, вход-1).

когда был тариф на 2Мбит - все соответствовало

Аноним , 28.09.2012 в 14:57

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Сегодня побили все "рекорды" СКОРОСТИ

днем скорость достигла 260 кб\с а выходящая вообще не определилась! так держать! скоро всех клиентов заберут конкуренты. плохого говорить не буду, просто появится вариант-и щасливо.так работать НЕЛЬЗЯ!

владимир , 28.09.2012 в 16:01

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Ничего более херового в жизни не видео, [ЦЕНЗУРА] а не интернет(

Всегда какие то проблемы, то вырубается сам, то не подключается, ошибки всегда, одним словом с нас делают лохов. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЧТО ВСЕ СТУДЕНТЫ ПЛАТЯТ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ!

Козак Вадим , 28.09.2012 в 16:18

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

Пользуюсь с самого его появления в нашем городе, все устраивает. Если какие-то проблемы и появляются, то их оперативно решают. Скорость соответствует заявленной, а если у кого-то это не так, не нойте тут! Позвоните и сообщайте о проблеме, вам должны помочь!

Аноним , 28.09.2012 в 16:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Фигня ваш пазл

По тарифу 30 мегабит, выдает только половину. Постоянные разрывы связи.

В техподдержке тяжело дыша в трубку малый на все мои вопросы отвечал что проблема с компом.

Тьфу

Kotynj , 28.09.2012 в 17:39

Для выявления и решения проблемы с подключением укажите пожалуйста ПИН и ФИО Абонента, а так же суть обращения в письме на адрес support@netbynet.ru

Информация о провайдере Акадо #

билайн интернет

В общем не так давно подключился к интернету билайн. Около года назад. скорость конечно плюшевая, но за 450руб, сойдёт. я не привередливый, в принципе. Но вот не так давно произошёл такой случай. Пошёл я оплачивать за этот инет, и вот случайно перепутал номер договора (с кем не бывает), т. к. до этого тоже пользовался услугами билайн интернет. По приходу домой сразу разобрался что к чему, ну и давай звонить оператору! Мало того что все операторы как всегда были заняты и дама на том конце провода меня постоянно переводила и я ждал по 10 мин раз так 4-5 (в общей сложности 40-50минут своей жизни в пустую), так ещё когда наконец то я дозвонился, оператор мне сказал, что нужно ехать в головной офис и писать заявление. Чек я сохранил и может как то на него можно перевести деньги спросил я, на что получил ответ, что мало ли. может вы нашли его!

далее. т. к. я работаю то поехал на выходных в этот офис. в дождливую погоду, на своей машине, тратя при этом бензин поехал писать заявление на 450р, такое ощущение что 450$ не меньше. приехал. очередь человек 20! не меньше! отстоял более часа! прям как в СССР! написал заявление, но т. к. уже прошло 5 дней, то 70руб со счёта моего сняли! Просто прекрасно, подумал я.

Итог: потратил пол выходного, нервы, бензин ради жалких 450рублей, которые мне в принципе и не так были важны, но хотелось посмотреть как у нас крупнейшая компания работает! Никак не работает одним словом! обслуживание полный ноль, поддержка тоже ноль!

Так что 1000 раз пожалел что с ними связался!

п. с. будьте внимательны, когда пополняете счёт, а то выйдет Вам это боком!

Владимир , 28.09.2012 в 18:42