Череповец

Надоело

Надоело воевать с Билайном по поводу некачественного оказания услуг. Как только заканчивается оплата за месяц - отключаюсь.

Владимир , 28.09.2012 в 19:23

Информация о провайдере SkyLink #

Домодедово

Отвратительная связь

Скорость иногда поднимается до 256К! исходящая - еще хуже. тариф - безлимитный без ограничения. В общем - не берите!

Гендальф , 28.09.2012 в 19:57

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Город-ТВ

Качество соединения, скорость, оперативность - на высшем уровне.

Недавно поменялись тарифы на интернет в лучшую сторону, а на кабельном появился какой-то новый цифровой канал. Доволен полностью, лучше провайдера в городе нет.

Аноним , 28.09.2012 в 20:04

скорость

Постоянно пропадает сигнал, скорость приема падает до 56 кбит. После звонка в службу поддержки, скорость восстанавливается, но потом все повторяется сначала.

Юрий , 28.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

связь фуфло, обещали что будет все в шоколаде, а на самом деле пинг с 999 до 2245, скорость приема 0,01кбит/с, передача 0,04 кбит/с. Не советую этот оператор.

Дмитрий , 28.09.2012 в 20:32

Ужасный провайдер

Не понимаю за что плачу! Заявленная скорость 10 мбит, моя скорость 2-3 мбит, пинг 200. В тех поддержке, которою фиг дождешься, говорят попробуйте перезагрузить модем. Мозги себе перезагрузите! Короче говоря, самый худший провайдер, но жаль, что он один в нашей деревне

Никита , 28.09.2012 в 20:59

Вечер -> скорости нет

После 8 вечера скорость падает чуть ли не до уровня 2G. Приоретизация трафика p2p, что уже само по себе является урезанием. Вечером 4G резко превращает чуть ли не в dial-up. Плохо дело.

Tester , 28.09.2012 в 21:27

Иваново

Пинг

С недавнего времени примерно с 20 00 ч начинает падать скорость появляется огромный пинг и не возможно играть! Полный капец!

Сергей , 28.09.2012 в 21:36

Белгород

Домолинк вернул меня в 90-е годы!

Пользуюсь Домолинком только потому, что других провайдеров нет. Скорость в диапазоне от 0,09 до 0,3 Мб, хотя бабки берут как за 4,5. Кроме того инет постоянно отваливается. Чтобы загрузить страницу с МАЙЛ.Ру приходится ждать 1-2 минуты. С такой скоростью и устойчивостью работал на телефонном модеме в начале девяностых годов (скорость на модеме была 9 Кб). Но тогда странички были текстовые, картинки встречались крайне редко. Ну а теперь то, непонятно, Ростелекомовские чиновники решили нас вернуть в девяностые?)

Олег , 28.09.2012 в 21:42

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Норм провайдер

Плачу 500р за скорость до 30Мбит/с. По факту скорость около 24Мбит/с. Но это не критично. На торренте выдаёт 24Мбита/с на винде и 54 - на линуксе (потому что дома wi-fi 802.11g). Когда сосед перерезал кабель, вечером позвонил в техподдержку и утром уже приехали и всё быстро сделали.

ЗЫ. Мкр.Гагарина

Аноним , 28.09.2012 в 22:01