Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Ничего более херового в жизни не видео, [ЦЕНЗУРА] а не интернет(

Всегда какие то проблемы, то вырубается сам, то не подключается, ошибки всегда, одним словом с нас делают лохов. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЧТО ВСЕ СТУДЕНТЫ ПЛАТЯТ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ!

Козак Вадим , 28.09.2012 в 16:18

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

Пользуюсь с самого его появления в нашем городе, все устраивает. Если какие-то проблемы и появляются, то их оперативно решают. Скорость соответствует заявленной, а если у кого-то это не так, не нойте тут! Позвоните и сообщайте о проблеме, вам должны помочь!

Аноним , 28.09.2012 в 16:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Фигня ваш пазл

По тарифу 30 мегабит, выдает только половину. Постоянные разрывы связи.

В техподдержке тяжело дыша в трубку малый на все мои вопросы отвечал что проблема с компом.

Тьфу

Kotynj , 28.09.2012 в 17:39

Для выявления и решения проблемы с подключением укажите пожалуйста ПИН и ФИО Абонента, а так же суть обращения в письме на адрес support@netbynet.ru

Информация о провайдере Акадо #

билайн интернет

В общем не так давно подключился к интернету билайн. Около года назад. скорость конечно плюшевая, но за 450руб, сойдёт. я не привередливый, в принципе. Но вот не так давно произошёл такой случай. Пошёл я оплачивать за этот инет, и вот случайно перепутал номер договора (с кем не бывает), т. к. до этого тоже пользовался услугами билайн интернет. По приходу домой сразу разобрался что к чему, ну и давай звонить оператору! Мало того что все операторы как всегда были заняты и дама на том конце провода меня постоянно переводила и я ждал по 10 мин раз так 4-5 (в общей сложности 40-50минут своей жизни в пустую), так ещё когда наконец то я дозвонился, оператор мне сказал, что нужно ехать в головной офис и писать заявление. Чек я сохранил и может как то на него можно перевести деньги спросил я, на что получил ответ, что мало ли. может вы нашли его!

далее. т. к. я работаю то поехал на выходных в этот офис. в дождливую погоду, на своей машине, тратя при этом бензин поехал писать заявление на 450р, такое ощущение что 450$ не меньше. приехал. очередь человек 20! не меньше! отстоял более часа! прям как в СССР! написал заявление, но т. к. уже прошло 5 дней, то 70руб со счёта моего сняли! Просто прекрасно, подумал я.

Итог: потратил пол выходного, нервы, бензин ради жалких 450рублей, которые мне в принципе и не так были важны, но хотелось посмотреть как у нас крупнейшая компания работает! Никак не работает одним словом! обслуживание полный ноль, поддержка тоже ноль!

Так что 1000 раз пожалел что с ними связался!

п. с. будьте внимательны, когда пополняете счёт, а то выйдет Вам это боком!

Владимир , 28.09.2012 в 18:42

Плачу 1000 р. за то, чтобы в дневное время скорость была 12 Мбит/с,а в ночное 15 Мбит/с. В итоге получаю входящую 2,2-2,5 Мбит/с. За что плачу то?

Аноним , 28.09.2012 в 18:58

Череповец

Надоело

Надоело воевать с Билайном по поводу некачественного оказания услуг. Как только заканчивается оплата за месяц - отключаюсь.

Владимир , 28.09.2012 в 19:23

Информация о провайдере SkyLink #

Домодедово

Отвратительная связь

Скорость иногда поднимается до 256К! исходящая - еще хуже. тариф - безлимитный без ограничения. В общем - не берите!

Гендальф , 28.09.2012 в 19:57

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Город-ТВ

Качество соединения, скорость, оперативность - на высшем уровне.

Недавно поменялись тарифы на интернет в лучшую сторону, а на кабельном появился какой-то новый цифровой канал. Доволен полностью, лучше провайдера в городе нет.

Аноним , 28.09.2012 в 20:04

скорость

Постоянно пропадает сигнал, скорость приема падает до 56 кбит. После звонка в службу поддержки, скорость восстанавливается, но потом все повторяется сначала.

Юрий , 28.09.2012 в 20:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

связь фуфло, обещали что будет все в шоколаде, а на самом деле пинг с 999 до 2245, скорость приема 0,01кбит/с, передача 0,04 кбит/с. Не советую этот оператор.

Дмитрий , 28.09.2012 в 20:32