Саратовская Цифровая Телефонная Сеть

Это просто редкостное [ЦЕНЗУРА]! Если есть разрывы связи, то всё, ждите восстановления 2 недели минимум. Даже было так, либо телефон работает - нет интернета, либо интернет работает - телефон не работает. С интервалом в 3-4 месяца подряд одна и та же ситуация. Ломается обычно в пятницу, как только с работы приходишь и жди до понедельника. Служба поддержки обычно говорит, что пока выходные, а потом заявку будут рассматривать, на следующей неделе.

Василий , 30.09.2012 в 00:02

Звоните 795544, в течение 5 рабочих дней устраняем все проблемы по факту обычно раньше.

А меня вообще подключить не могут

Живу в сельской местности. Радиотелефон работает от ростелекома но уже третий год не могут подключить интернет. Хотя у соседей идет линия. Ответ один "в след. году купим оборудование и подключим Вас." Вот так уже три года покупают. Жуть. Ничего от них не дождаться...

Дмитрий , 30.09.2012 в 00:42

Разачарован!

Если вы всётаки решили подключиться к стриму, то я вам не советую подписываться под роутер( будет проще разорвать с ними отношения). Я подключался на скорость 4096Кб/с с часу ночи ускорение в два раза! Думал для просмотра фильмоф будет достаточно, по моему совету подключилось много знакомых в раных точках города. Результат: чтоб посмотреть фильм, нужно как минимум пол часа ждать загрузки.С горем пополам дозвонился до тех поддержки, где мне сказали:-СКОРОСТЬ НЕ 4096 А ДО ЭТОЙ ВЕЛЕЧИНЫ. хотя и в буклете про тариф ничего про это не сказано, да и агент составлявший договор, уверял, что имено эта цифра будет на входе, а не на выходе.

Евгений , 30.09.2012 в 00:42

Полет нормальный!

У меня все нормально! и скорость и соединение, был безлимит до 1 мегабита - в принципе все устраивало, и качал что хотел, и онлайн смотрел, но приходилось выбирать качество, вчера подключился на другой тариф, скорость до 2 мегов, теперь буду смотреть что захочу.

Omega , 30.09.2012 в 02:29

Херня полная

Ростелеком предоставляет мало того очень плохие тарифы на сахалине, к тому же еще не обрабатывает заявки должным образом, подключил турбо ускорение, на сутки, денежку списали, а скорость и не думают изменять!

Иван , 30.09.2012 в 05:10

так как у нас в доме только этот провайдер - сравнить с другим не удалось, а так норм, соотношение цены и качества - оценка 4 по пятибальной шкале ;)

МИШАНЯ , 30.09.2012 в 08:18

Как сказал Стиллавин на радио Маяк, "Yota, это такой интернет, которого нет даже в Москве". Причем так нагло обманывают, что прям бесит. При первом подключении интернет стабильный около месяца, оплачиваешь второй и, конец интернету.

Евгений , 30.09.2012 в 09:53

Доволен...

Скорость великолепная, меня вполне удовлетворяет. скорость официально 50 мб/с, на деле 55-60 (варьируется...)

Дракон , 30.09.2012 в 11:26

Хороший пров

Чуть больше 3-х лет уже сотрудничаем. Удобно. Хорошие цены. ВПН фирмы развернули на раз два без всякой беготни по кабинетам внутри излишне "толстых" провов. Оптику и кабели проложили, подключили. Совместимость оборудования на 5++ (по сравнению с некоторыми, которым лучше продавать услугу кабельного тв). Заявленная скорость присутсвует (и ее не режут, как у некоторых). Рекомендую Атлас!.

Эд , 30.09.2012 в 11:58

Скорость интернет-соединения

Безобразие! скорость в 4 раза ниже, чем заявлено!

сколько можно об одном и том же, как оплату требовать, это регулярно, а как выполнять условия договора, так необязательно!

Galina , 30.09.2012 в 12:01