Ужасный провайдер

Не понимаю за что плачу! Заявленная скорость 10 мбит, моя скорость 2-3 мбит, пинг 200. В тех поддержке, которою фиг дождешься, говорят попробуйте перезагрузить модем. Мозги себе перезагрузите! Короче говоря, самый худший провайдер, но жаль, что он один в нашей деревне

Никита , 28.09.2012 в 20:59

Вечер -> скорости нет

После 8 вечера скорость падает чуть ли не до уровня 2G. Приоретизация трафика p2p, что уже само по себе является урезанием. Вечером 4G резко превращает чуть ли не в dial-up. Плохо дело.

Tester , 28.09.2012 в 21:27

Иваново

Пинг

С недавнего времени примерно с 20 00 ч начинает падать скорость появляется огромный пинг и не возможно играть! Полный капец!

Сергей , 28.09.2012 в 21:36

Белгород

Домолинк вернул меня в 90-е годы!

Пользуюсь Домолинком только потому, что других провайдеров нет. Скорость в диапазоне от 0,09 до 0,3 Мб, хотя бабки берут как за 4,5. Кроме того инет постоянно отваливается. Чтобы загрузить страницу с МАЙЛ.Ру приходится ждать 1-2 минуты. С такой скоростью и устойчивостью работал на телефонном модеме в начале девяностых годов (скорость на модеме была 9 Кб). Но тогда странички были текстовые, картинки встречались крайне редко. Ну а теперь то, непонятно, Ростелекомовские чиновники решили нас вернуть в девяностые?)

Олег , 28.09.2012 в 21:42

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Норм провайдер

Плачу 500р за скорость до 30Мбит/с. По факту скорость около 24Мбит/с. Но это не критично. На торренте выдаёт 24Мбита/с на винде и 54 - на линуксе (потому что дома wi-fi 802.11g). Когда сосед перерезал кабель, вечером позвонил в техподдержку и утром уже приехали и всё быстро сделали.

ЗЫ. Мкр.Гагарина

Аноним , 28.09.2012 в 22:01

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Вопрос: почему при заявленной скорости 2/4Мбит/с, даже после 01 часа ночи скорость не дотягивает и до 1 Мбит/с? Как-то достает уже, деньги берете - попытайтесь оказать услуги!

Pilot , 28.09.2012 в 22:10

Сочи

Yota в сочи

Yota в сочи это худший провайдер которого я встречал в 21м веке. Люди я вам категорически не рекомендую платить им деньги! Yota - Это чистое надувалово!

Алексей , 28.09.2012 в 22:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Скорость ужас! Днём 11 кб/сек.! НА одной IP адресе больше 10 человек сидит И всё это за 130 гривен ув мес. Не рекомендую данного провайдера!

Геннадий , 28.09.2012 в 23:08

Тула

Домолинк

Полная фигня, а не провайдер, пользуются тем, что в Сокольниках, в прочем во многих подобных городках, они монополисты. В топку домолинк

Роман , 28.09.2012 в 23:20

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Устраивает

Нормальный провайдер. качество хорошее. За года 2 всего может пару раз обрывы были. Единственный минус - берут деньги за пользование локальной сетью и городскими пирингами. Ну я этим и не пользуюсь. Так что меня все устраивает, тем более плачу всего 150 руб в месяц.

Наталья , 28.09.2012 в 23:37