Информация о провайдере Optimum #

Бруклин

Доволен...

Скорость великолепная, меня вполне удовлетворяет. скорость официально 50 мб/с, на деле 55-60 (варьируется...)

Дракон , 30.09.2012 в 11:26

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Хороший пров

Чуть больше 3-х лет уже сотрудничаем. Удобно. Хорошие цены. ВПН фирмы развернули на раз два без всякой беготни по кабинетам внутри излишне "толстых" провов. Оптику и кабели проложили, подключили. Совместимость оборудования на 5++ (по сравнению с некоторыми, которым лучше продавать услугу кабельного тв). Заявленная скорость присутсвует (и ее не режут, как у некоторых). Рекомендую Атлас!.

Эд , 30.09.2012 в 11:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Троицко-Печорск

Скорость интернет-соединения

Безобразие! скорость в 4 раза ниже, чем заявлено!

сколько можно об одном и том же, как оплату требовать, это регулярно, а как выполнять условия договора, так необязательно!

Galina , 30.09.2012 в 12:01

Информация о провайдере MTS RU #

Вязьма

Высокий пинг

По сравнению с другими операторами в нашем районе обладает самой высокой скоростью.Но с начала сентября 2012 года стал обрываться и приобрел высокий пинг.

Олег , 30.09.2012 в 12:09

Новочеркасск

Касается непосредствеено ЮТК

Как появился интернет в городе, он был галимым, такой же и остался со времен его основания. Меняется только название тарифов, не более того! Кто говорит что они не плохо работают, значит у него вообще нет компа, или ни сидели на другом провайдере!

Иван , 30.09.2012 в 12:56

Ютк

Живу в Темрюке пользуюсь услугами ЮТК более года - всё отлично работает. За 300р. в месяц безлимитного интернета: Оптимальный вариант цена - качество. И не надо бесится с жиру!

Михаил , 30.09.2012 в 13:08

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Обман и постоянные затраты

Установила модем Ростелеком с WI-Fi. Хорошо работало ровно неделю! потом связи вообще не было, 3 раза звонила в службу поддержки, оказалось, что сбиты настройки, готовы настроить за отдельную плату( прошло 2 недели)... решила настроить сама, потерялась связь, и третий день не находит... короче из 30 дней месяца работал только дней 5! почему нельзя один раз все сделать и не создавать трудности ( мне некогда разбираться во всем этом), 100 раз пожалела, что выбрала этого провайдера

Алина , 30.09.2012 в 13:34

позор

в последнее время ужасный интернет. постоянно пропадает связь .это потому что они используют для интернета старые-советские кабеля.каждый день минимум на полчаса пропадает интернет вообще или падает скорость в 5-8 раз. Ужасный провайдер!

Vladimir , 30.09.2012 в 13:42

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Перешел на него лет 5 назад. Интернетом доволен, с ОГО! и моим предыдущим провайдером не сравнить, проблемы с инетом решаются достаточно быстро. Один минус - развлекательные ресурсы в локалке сейчас практически отсутствуют, имеется лишь один трекер, на сервера CS 1.6 провайдер забил окончательно, и все просьбы о их "ремонте" старательно провайдером игнорируются:(

Олег , 30.09.2012 в 13:56

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Плачу 3-ий год 400 р. за 10 Мб/с. Сейчас узнал про этот сайт, проверил несколько раз - 2 МБ от силы с натяжкой!

t0G3 , 30.09.2012 в 14:12