Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь почти год

Провайдер выше всяких похвал! За год ни одного разрыва соединения. Интернет есть всегда и на стабильно высокой скорости. Было бесплатное подключение, роутер настраивал сам. Очень нравиться возможность оплатить абонплату в кредит (кстати беспроцентный) на несколько дней, если забыл пополнить.

Пользуюсь в Святошинском р-не по ул Ф. Пушиной. Так держать!

Назар , 29.09.2012 в 09:08

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Подскажите хорошего провайдера!

Был клиентом "Свое". Был почти счастлив. Сделали клиентом "Нетбайнет"-стал несчастным. Скорости инета нет, служба поддержки тупит и намекает "сам - дурак", отвечать на звонки перестали. Присылали мальчиков с нетбуком - у них все ОК.

koradotvk , 29.09.2012 в 09:47

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Вiснеt!

Только Bicnet гарантирует Вам качественное звучание сигнала "занято" на телефонной линии техподдержки. Bicnet - стабильно падающая сеть, избавляющая Вас от интернет зависимости! Bicnet - теряет половину пакетов информации, чтобы защитить Ваш компьютер от потенциально нежелательных программ. Bicnet! С нами в будущее!

Сергей , 29.09.2012 в 10:05

Информация о провайдере NETBYNET #

О НетБайНете

Очень даже неплохой провайдер.Приличная скорость,работает нормально,сбоев почти не бывает,а если и есть,то быстро исправляется.

Александр , 29.09.2012 в 10:17

Уважаемый абонент!

Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом, для нас важно Ваше мнение.
Если у Вас есть замечания, либо пожелания касающиеся работы сети
- предоставляемых услуг
- качества обслуживания
- работы специалистов технической поддержки
- улучшения сервисов компании и т.д.
Просим Вас написать нам по адресу Уважаемый абонент!

Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом и ценим Ваше мнение. Если у Вас есть замечания, либо предложения касающиеся работы сети просим Вас написать нам, спасибо. support@netbynet.ru

просто тихий ужас

Такого я еще не видала, у Техподдержки ужасный сервис. Сперва отвечали, что это я что-то не правильно подключила, потом "на линии проблемы", а потом еще и специалиста ждала неделю. Итого, подключилась я 21.09, а интернет появился только 28.09. И еще оказалось, что пошел сбой в системе, и у меня совсем другой тарифный план, чем тот, который я заказывала и поменять я не могу, сказали еще 2 дня подождать! Такого я еще не слышала! Они совсем не заинтересованы в своих клиентах!

ls , 29.09.2012 в 10:45

Воронеж

Выбрать домолинк или нет

Здравствуйте, уже пользуюсь Домолником более трех лет. Очень часто тестирую скорость как на это ресурсе так и на другом, еще не разу скорость не соответствовала тарифному плану, например сегодня у меня скорость входящая 4 Мб/сек и исх. 0,5Мб/ сек, а по тарифу должна быть 8Мб. Так было и с предыдущими тарифными планами. Сегодня терпение лопнуло, позвонил в тех поддержку оставил заявку, на что мне ответили что у вас длина линии 2600 и с такой длинной линии выше чем у вас есть не может быть, т.е. если бы я не позвонил я бы так и не узнал причину... Ужасная компания, отношение к клиентам! Расторгаю договор и подключаю отптоволокно СкайЛинк!

Евгений , 29.09.2012 в 12:17

Информация о провайдере OnLime #

onlime

onlime становится обычным говеным провайдером таким как QWERTY, или БИЛАЙН. неделю назад сменил 20 на 30. а в итоге до 15 еле доходит... звонил в техподержку приехал ихний спец обжал поновой все штекера, после его отъезда до вечера было все норм потом все тоже самое.

дмитрий , 29.09.2012 в 12:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Качество обслуживания

26.08.2012 обратилась к ним для подключения интернета и телефонии. Интернет-провайдер в принципе мало был не особо нужен, ибо есть, так и выбор по дому достаточно богатый. Выбор на интерзет упал именно из-за второй услуги. Пообещали прийти на следующий день. Ни 26.08, ни 27.08 никто не пришел:) Пару раз звонила сама, но с мобильного телефона подустала ждать на линии и забыла про них...29.08 позвонил некто с их компании, от подключения я отказалась. 31 числа позвонила девушка с ОКК и извиняясь уговорила меня заявку не снимать, правда объяснила, что роутера для телефонии сейчас не, но крайний срок, когда мне подключат телефон-13.09. Итог: сегодня 29.09-прошло больше месяца, а телефонии в моем доме так и нет! При этом на сайте все так же рекламируется подключение всех услуг и без всяких оговорок, что ждать надо будет вечность.

PS: для тех умников, которые как обычно напишут про троллизм- мой договор 458180.

Светлана , 29.09.2012 в 12:52

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Пользуюсь сабнетом уже несколько лет. В начале были проблемы с низкой скоростью, но потом поменяли входящий кабель для нашего дома на оптоволоконный, и проблемы исчезли. Интернет работает практически всегда.

Тимур , 29.09.2012 в 13:02

Владивосток

Разочарование

Владивосток, район Спутник. приобрёл модем, скорость при скачивании с торрента достигала 32 Мбит. Полный восторг, через пару дней понял,что ни о каком возврате и речи быть не может- это то, о чём может мечтать житель пригорода, неизбалованный обилием провайдеров.

Пошёл и купил роутер, настроил домашнюю сеть .

Когда закончился пробный период, вечером стали включаться тормоза , - страницы не грузятся . Измеряю скорость - 0,1 - 0,5 Мбит.

Звоню в техподдержку: несут всякую чушь" типа выключи антивирусник, поменяй браузер, поменяй компьютер, отнеси модем в СЦ на тестирование. Я им обьясняю, что у меня всё гуд и компьютеров целых три - есть на чём проверить. Утром собрался нести модем на проверку, последний раз включаю - 10Мбит легко.

Вечером опять затык. Утром снова хоршо.

И понял я, что меня КИНУЛИ. Мощности у них не хватает на всех, и это при том, что они работают во Владивостоке пару месяцев. А как подключат побольше абонентов, будет "затык" круглосуточно.

Андрей , 29.09.2012 в 13:09