Высокий пинг

По сравнению с другими операторами в нашем районе обладает самой высокой скоростью.Но с начала сентября 2012 года стал обрываться и приобрел высокий пинг.

Олег , 30.09.2012 в 12:09

Касается непосредствеено ЮТК

Как появился интернет в городе, он был галимым, такой же и остался со времен его основания. Меняется только название тарифов, не более того! Кто говорит что они не плохо работают, значит у него вообще нет компа, или ни сидели на другом провайдере!

Иван , 30.09.2012 в 12:56

Ютк

Живу в Темрюке пользуюсь услугами ЮТК более года - всё отлично работает. За 300р. в месяц безлимитного интернета: Оптимальный вариант цена - качество. И не надо бесится с жиру!

Михаил , 30.09.2012 в 13:08

Обман и постоянные затраты

Установила модем Ростелеком с WI-Fi. Хорошо работало ровно неделю! потом связи вообще не было, 3 раза звонила в службу поддержки, оказалось, что сбиты настройки, готовы настроить за отдельную плату( прошло 2 недели)... решила настроить сама, потерялась связь, и третий день не находит... короче из 30 дней месяца работал только дней 5! почему нельзя один раз все сделать и не создавать трудности ( мне некогда разбираться во всем этом), 100 раз пожалела, что выбрала этого провайдера

Алина , 30.09.2012 в 13:34

позор

в последнее время ужасный интернет. постоянно пропадает связь .это потому что они используют для интернета старые-советские кабеля.каждый день минимум на полчаса пропадает интернет вообще или падает скорость в 5-8 раз. Ужасный провайдер!

Vladimir , 30.09.2012 в 13:42

Перешел на него лет 5 назад. Интернетом доволен, с ОГО! и моим предыдущим провайдером не сравнить, проблемы с инетом решаются достаточно быстро. Один минус - развлекательные ресурсы в локалке сейчас практически отсутствуют, имеется лишь один трекер, на сервера CS 1.6 провайдер забил окончательно, и все просьбы о их "ремонте" старательно провайдером игнорируются:(

Олег , 30.09.2012 в 13:56

Плачу 3-ий год 400 р. за 10 Мб/с. Сейчас узнал про этот сайт, проверил несколько раз - 2 МБ от силы с натяжкой!

t0G3 , 30.09.2012 в 14:12

Если есть альтернатива то лучше воспользоваться ей, т.к. у Телеоса постоянно разрывы сеансов и большой пинг, скорость по тарифу максимальная только на бумаге, и а тех. поддержке ни разу вразумительного ничего не сказали, а самое интересное то что операторы могу попросить перезвонить через пол часа или час когда пройдет их пересменка...

ss-mann@inbox.ru , 30.09.2012 в 14:41

Авангард ADSL

Скорость связи с провайдером (не сетью) иногда даже выше заявленной. Вот только качество обслуживание и техподдержка оставляют желать лучшего. Кроме того график скорости закачки больше похож на пилораму, вверх-вниз, 600Kb-0 Kb. Половина бесплатных сервисов просто не работает, их отговорки о том, что они находятся в тестовом режиме, я слышу почти год. Еще один косяк, я авангардом пользуюсь не год и не два но плачу за туже скорость больше чем вновь подключившийся абонент (вроде наоборот должно быть). Моё мнение, что скорость связи с провайдером (а не сетью) ни как не перевешивает все остальное. Исходя из всего сказанного, делаем вывод, стоимость услуг завышена, отношение к клиенту наплевательское, низкий профессиональный уровень. Как быть решайте сами, но я думаю провайдера сменить.

dimik , 30.09.2012 в 14:50

Скорость работы интернет не соответствует тарифному плану, видео плеер да и фильмы, передачи в онлайн смотреть невозможно. обращалась ни один раз. Но воз и ныне там.

Тамара Никиколаевна , 30.09.2012 в 15:16