Информация о провайдере ByFly #

Минск

скорость показывает меньше на прием чем на отдачу

плохое видно оборудование, потому что я спрашивал в чем дело обещали исправить, но к сожалению потом опять тоже самое проявилось

Андрей , 28.09.2012 в 23:46

Сыктывкар

Очень хорошая скорость, соответствует заявленной. Подключился недавно и скорость акционная на пол-года. Посмотрим как дальше будет, пока все норм

Сергей , 29.09.2012 в 00:21

Тверь

Некоректная работа интернета и операторов call-центра

Как подключился к ростелекому, так сразу перестал работать ютуб, (скорость 20Мбит/с) т.е. некоторые ролики перестали открываться, появляется сообщение об ошибке, те ролики, которым удавалось запуститься, прерывались в середине, и сообщение все о той же ошибке. По роду своих интересов посещаем большое количество разных сайтов, в том числе и иностранные (ничего запрещенного, обычные аукционы, магазины), из 10 попыток зайти на сайт, удачными оказываются лишь 2-3, а уж если зашли, так и там поиск не работает все приходится искать по ссылкам, которые открываются тоже через раз. Общался с операторами-"хамки"; оператор Кристина-не ответив на вопрос бросила трубку, Елена-(подозреваю)старший оператор сообщила, что они(провайдер) предоставляют только подключение к интернету, а качество предоставляемых услуг их(вас) не волнует ведь интернет есть. На мою жалобу о невозможности заходить на сайты предложила связываться с администрацией сайтов и решать "свои" проблемы самому. Также бросила трубку, даже не дали мне возможность оценить качество их консультации. Вопрос, есть ли такая возможность у данного оператора исправить эти недочеты или у вас политика такая что пользователь должен договариваться с сайтами которыми он пользуется сам для корректной их работы.

Сергей , 29.09.2012 в 00:50

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

В одной комнате, по дурости, поключил Авангард. Жалею очень! Постоянные разрывы, виснет и грузится ДОЛГО! В др.комнате подкл. Твой интернет. Без проблем,вообще!

гоги=) , 29.09.2012 в 01:46

Хабаровск

Верной дорогой...

За последние два года данный провайдер серьёзно продвинулся в сегменте B2C. Тарифы на услугу доступа к глобальной сети не самые дешёвые, но уровень качества предоставления один самых высоких в городе Хабаровске. Провайдер следит за рынком телекомуслуг и не забывает пополнять и свой портфель: это и IP-TV, и локальный радио-сервер, и игровые сервера, объединённые с локальной сетью "Билайн".

P.S. услугами данного провайдера пользуюсь уже третий год, и мысли его смене ни разу не посещали.

Матвей , 29.09.2012 в 04:38

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь почти год

Провайдер выше всяких похвал! За год ни одного разрыва соединения. Интернет есть всегда и на стабильно высокой скорости. Было бесплатное подключение, роутер настраивал сам. Очень нравиться возможность оплатить абонплату в кредит (кстати беспроцентный) на несколько дней, если забыл пополнить.

Пользуюсь в Святошинском р-не по ул Ф. Пушиной. Так держать!

Назар , 29.09.2012 в 09:08

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Подскажите хорошего провайдера!

Был клиентом "Свое". Был почти счастлив. Сделали клиентом "Нетбайнет"-стал несчастным. Скорости инета нет, служба поддержки тупит и намекает "сам - дурак", отвечать на звонки перестали. Присылали мальчиков с нетбуком - у них все ОК.

koradotvk , 29.09.2012 в 09:47

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Вiснеt!

Только Bicnet гарантирует Вам качественное звучание сигнала "занято" на телефонной линии техподдержки. Bicnet - стабильно падающая сеть, избавляющая Вас от интернет зависимости! Bicnet - теряет половину пакетов информации, чтобы защитить Ваш компьютер от потенциально нежелательных программ. Bicnet! С нами в будущее!

Сергей , 29.09.2012 в 10:05

Информация о провайдере NETBYNET #

О НетБайНете

Очень даже неплохой провайдер.Приличная скорость,работает нормально,сбоев почти не бывает,а если и есть,то быстро исправляется.

Александр , 29.09.2012 в 10:17

Уважаемый абонент!

Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом, для нас важно Ваше мнение.
Если у Вас есть замечания, либо пожелания касающиеся работы сети
- предоставляемых услуг
- качества обслуживания
- работы специалистов технической поддержки
- улучшения сервисов компании и т.д.
Просим Вас написать нам по адресу Уважаемый абонент!

Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом и ценим Ваше мнение. Если у Вас есть замечания, либо предложения касающиеся работы сети просим Вас написать нам, спасибо. support@netbynet.ru

просто тихий ужас

Такого я еще не видала, у Техподдержки ужасный сервис. Сперва отвечали, что это я что-то не правильно подключила, потом "на линии проблемы", а потом еще и специалиста ждала неделю. Итого, подключилась я 21.09, а интернет появился только 28.09. И еще оказалось, что пошел сбой в системе, и у меня совсем другой тарифный план, чем тот, который я заказывала и поменять я не могу, сказали еще 2 дня подождать! Такого я еще не слышала! Они совсем не заинтересованы в своих клиентах!

ls , 29.09.2012 в 10:45