Красноярск

Полное кидалово

По договору заявлено 20 Мбит/сек на дели даже до трёх не дотягивает, до этого сидел на ОРИОНе из заявленных по договору 10МИбит/сек - выдавал 8-9. повёлся на цену и перешёл на этого грёбаного оператора Vzletka.net. буду уходить с него обратно на ОРИОН.

Максим , 29.09.2012 в 15:56

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

делитанты

по всему городу пинг пропадает, каждые секунд десять-пятнадцать, на пару сек

при подаче заявки звонить девушка и спрашивает какая у меня проблема, предлагает поставить галку присвоить апи автоматом и всё у меня будет ок.

жду пока у меня деньги на счету закончатся и сменю провайдера.

борис , 29.09.2012 в 18:04

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

дают что обещают.

Заявленная скорость практически всегда соответствует.С тех. поддержкой связаться просто,и реагируют быстро.Сижу уже 2 года на тарифе малина. За это время сбой был один раз по вине оборудования . Исправили в тот же день.Заявленные 10 метров даже в пиковые(вечерние)часы никогда не опускались ниже.Выше лезли,это да...12-13 .Нареканий нет(как это и не странно) Флаг им в руки и звезда на грудь! (а 10метров за 300 рублёв...)

Сергей , 29.09.2012 в 18:16

Здравствуйте Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Таганрог

Хамство в компании луганет

Особенно хотелось бы отметить грубость и нецензурную брань в свой адрес со стороны Лисичанского филиала Шабля Наталии. Объяснить так ничего и не смогла. Никогда больше не свяжусь с этой компанией!

Андрей , 29.09.2012 в 18:35

Калининград

вместо 25 мегабит в/с 9 за что плачу?

не ожидал от билайна такого.думаю поменять провайдера. сегодня обойду соседей во всём доме чтобы отключиться коллективно.

GENAOFF , 29.09.2012 в 18:49

Иркутск

Интересная оговорка! ДО - МБит/сек !

Скорость не то что бы не соответствует! Мы сами поддаёмся разводу с этой самой оговоркой ДО, позволяя себя надувать!!! И задавая вопрос конкретный оператору или консультанту - А каков же нижний минимальный порог скорости? - никто почему-то ничего вразумительного не может ответить!!! Россия

Андрей , 29.09.2012 в 19:32

Информация о провайдере MTS RU #

Бирюсинск

Качество связи

Когда я тока приехал сюда, оказалось что в моем доме возможно подключиться к интернету тока через операторов сотовой связи. Так я и сделал, достал симки доступных операторов, и начал тестировать их по очереди. МТС имеет самый хороший пинг (от 180), но в последнее время что-то связь стала отвратительной, начиная от простых подвисаний в онлайн играх и тормозной закачки веб страницы заканчивая потерей 3G сигнала. Билайн на тот момент не имел 3G сетей так что нечего толковова о нем сказатm не могу, но когда 3G появился пинг был от 300 и выше, почти стабильный. Мегафон так вобще огорчил, в GPRS связь была почти такаяже как и в 3G и на заметку что при включении ограничении закачки в 3G были со скоростью 2 кб\сек а в GPRS до 5 кб\сек что на мой взгляд просто фантастика.

Когда обращался к службе поддержки, частенько натыкался на стандартные ответы, будто они их заучили по бумажке, и на крайний случай они просто отвечали по почте с какойнить бредятиной, на вопрос почему у меня идет потеря 3G сигнала или почему у меня месяц назад был стабильный инет а щас нет, они отвечали что мне влепили ограничение скорости и если хочу продлить скорость надо дать на лапу!

Андрей , 29.09.2012 в 19:43

Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на данный пост и Ваш ник.
Проведем проверку и постараемся ситуацию исправить.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не верьте мгтс заявленная скорость 50 мб/cек. на самом деле 5

Не верьте мгтс заявленная скорость 50 мб/cек. на самом деле 5. Никто не за что не отвечает, служба поддержки идет уже 2 -ю неделю и никак не дойдет. Cовковый лохотрон.

Вячеслав , 29.09.2012 в 21:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Кременчуг

Народ не ведитесь.

Крайне не советую данный интернет!

Днем, и даже утром скорость 0.04-0.1 Мбит. вечером в сеть вообще можно не зайти, перезгуз дикий. Тока ночью скорость 0.3-0.6 Мбит, но зачем он мне ночью сдался когда все спят.

Сам уйду и всех друзей отговорю от данного провайдера.

Ростислав , 29.09.2012 в 21:21

Тольятти

Супер-провайдер!

Отличнейшее соотношение цена/качество!

Лучше, чем Ростелеком, никого не встречал.

Пользовался Аистом, Инфоладой, Энфортой, энергетика и связь строительства, билайн, мегафон, мтс.

Лет 5-7 назад качество у тогда ещё Волгателекома оставляло желать лучшего.

Но в последние 2-3 года вообще нет никаких претензий!

Виталий , 29.09.2012 в 21:26

Огромное Вам спасибо за отзыв, Виталий! Очень приятно, надеюсь, мы Вас не разочаруем.