Ульяновск

Каждый выбирает свой путь

Был я в ДомРу. Стал тестировать скорость. 5 мб\сек, показалось мало. Ведь сидел на тарифе 15\30 Мб\сек. Ну вот "повелся", есть возможность "сесть" на Билайн. "Сел" на тот же тариф. Подключился. И началось. Ваш роутер Asus RT-N10 к нашим сетям не адаптирован. Поэтому мы не гарантируем норм работу.Включил "мимо" роутера, что Билайн "не залюбил". А скорость и там низкая 2.5 Мб/сек на приём и аж 0,8 Мб\сек на передачу. Стал звонить в тех поддержку. "Через 10 мин вам ответит специалист. Наши извините" Обделаться можно, ожидая!А далее более. Вы не тот сайт скачки. 2ip.ru это не то. И т.д и т.п.

Владимир , 30.09.2012 в 19:06

Новокуйбышевск

О вашей работе

С начала августа разъединение связи с интернетом стали происходить каждые 15-20 мин, соответственно, переставало работать и телевидение. Было подано две заявки, вроде что то налаживалось, но буквально на следующий день после снятия заявок разрывы продолжались. Наконец недели две назад телевидение перестало работать совсем. И вот тут началось самое интересное. Дозвониться в службу технической поддержки вечером (тел. 73077)никак не удавалось, все операторы были заняты, предлагали после звукового сигнала оставить собщение. Я оставлял, и что?НИЧЕГО. Так продолжалось все эти две недели. Писал на сайт,и что? Тоже ничего. Наконец дозвонился до оператора днем с работы, оператор предложила выключить роутер и приставку на 15 мин. Вечером выключил, включил, телевидение как не работало, так и не работает, все операторы по прежнему заняты, предложили оставить сообщение после звукового сигнала. На следующий день днем дозвонился днем опять, спросили, какой IP адрес на экране, не запомнил. Вечером перезвонили, сказал адрес, предложили переставить провод с гнезда 2 в гнездо 3 в роутере, выключить-включить (см. Выше), короче, телевидение не работает. Обещали перезвонили, не звонят. Жду продолжения. Из плюсов, что после того, как перестало работать телевидение, прекратились разрывы с интернетом. Мой договор 235095922, заполнил уже наизусть

Юрий , 30.09.2012 в 19:49

Уважаемый Юрий! По Вашему обращению создана ремонтная бригада. Ситуацию обязательно исправим. Примите наши извинения.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость постоянно падает и очень часто вообще не работает интернет

Скорость постоянно падает. утром еще кое как а после 16 00 все -интернет практически стоит. у меня тариф супер домосед вот прямо сейчас время 18 51 у меня скорость 890 кб/с/ ужас, и это если учесть что у меня тарифных план супер домосед и скорость должна быть 6 мб.ужасная работа интернета и провайдера, платить за инет практически 20 долларов в месяц и не иметь никакой нормальной скорости и недавно не работал интернет так 45 мин провисел на проводе у них на службе тех поддержки чтобы девушка таким голосом мне сказала - извините у нас тут неполадки и руководство пытается все исправить ... и так постоянно у них кто то что-то пытается исправить и еще несколько дней была очень низкая скорость позвонил в службу объяснил так и так а мне говорят о- ой ну мы давайте сейчас У СЕБЯ перегрузим оборудование и тогда давайте посмотрим... они перегрузили - скорость вернулась - то есть 3 дня у меня не было интернета нормального только потому что им всего лишь нужно было перегрузить оборудование а если бы не позвонил то так бы и остался с низкой скоростью. короче ужас работа интернета.

Алекс , 30.09.2012 в 19:58

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

скорость играет на нет. подключён со скоростью 512 кбит/с но наёт около 300-350. но другого выхода нет. другого провайдера у нас нет

Ильдар , 30.09.2012 в 20:44

Ребята, вы ЧЕМПИОНЫ

Живу в Пушкинском районе МО. В наших лесах Билайн не берет вообще, МТС-через раз. Раньше сидел на Скайлинке, но скорость... её просто нет.

МЕГАФОН с карманным роутером - от 2 до 5,5 мб на входе, на выходе- 0,8 - 2 мб.

Кстати,базовый мелкий роутер пробивает с 3-го до 1-го этажа (деревянные перекрытия). СЧАСТЬЕ!

Владимир , 30.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере MTS RU #

Мыски

ну более менее)

был билайн, драли 700р за 20 гиг при скорости 256кбит (пипец сервис) при кончине трафика падает до 10 кбсек вместо 64. ну и на хрен такой провайдер? взял мтс с модемом до 21 мбит сек (фиг с ним сети хоть и не такой еще здесь. ) реальная скорость 1. 5 мбит сек.

обещают безлимит за 650 р без ограничения трафика), хотя в другом(старом буклете)30 гиг и скор до 64 кбит после. посмотрим. пока месяц бесплатно в комплекте с модемом юзаю. правда скорость скачет время от времени до 512 кбит падает. иногда)

Sergei , 30.09.2012 в 21:05

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

ПНЗ [ЦЕНЗУРА]

обещали скорость до 32 мегабит на дели больше 12 не видел. в службу поддержки не дозвониться. обрывы связи постоянные

Алексей , 30.09.2012 в 21:12

Все печально

Инет последнее время плохой, по скайпу говорить не могу, играть во всякие игрушки не могу (а я задрот жесткий), так что куда он катиться не знаю.

Illya , 30.09.2012 в 21:22

Тула

очень медленно!

очень медленно! ну очень маленькая скорость передачи данных.

нужно ускоряться!

Павел , 30.09.2012 в 21:48

Тверь

Если есть выбор - выберите другого провайдера. Не пожалеете! Скорость постоянно занижена и этот вопрос решается нехотя!

Алексей , 30.09.2012 в 21:49