Очень плохо.....

Предоставляемая скорость по договору до 100 Мб\с..по факту 1-2 Мб\с... менять провайдера? он один в округе.....

Макаров , 23.01.2009 в 22:28

Омск

Нейтрально

В принципе, за неимением альтернативы, устраивает. Пинги в порядке, реальные динамические ip, скорость - как в договоре. Недостатки: дисконнекты (нечастые), ограничение на безлимитных тарифах, цена. Служба поддержки начинает исправляться.

Лэнс , 23.01.2009 в 23:03

Азов

Скорость интернет соединения

В 2009 году скорость не соответствует обещанной, в лучшем случае 45-47 кБаит в сек. А при обращении к медиазоне вообще 5-6.

Paul , 23.01.2009 в 23:15

Саратов

Самый плохой провайдер...

ВОЛГАТЕЛЕКОМ-самый плохой провайдер ,новых тарифов не появляется и никакого развития,как в тухлом болоте-тишь да гладь!!!!

Аноним , 23.01.2009 в 23:30

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Не підключатись!!!!!

де таке видано, щоб фіксованої швидкості не було цілий рік! Вже протягом пів-року обіцяють все стабілізувати, а результату не видно. Замість обіцяної швидкості 512 Кбіт/с користуюсь 110-130 Кбіт/с в кращому випадку. Можна, правда, прокинутись о 5.00 ранку і насолодитись швидкістю 4200 Кбіт/с, але кому така радість потрібна?! Про техпідтримку, вже мовчу..........можна вже і не снідати! Так, що робіть висновки майбутні абоненти!

Незадоволений користувач. , 23.01.2009 в 23:43

Информация о провайдере BlueConnex MK Ltd #

Майкоп

Ksenija

Стоимость высокая - качество ужасное. Служба тех поддержки - вообще пацаны - малолетки, которые не знают чем помочь!

Аноним , 24.01.2009 в 00:10

Ульяновск

корбина

корбина в ульяновске полный ужас! пинг до яндекса 2356ms скорость вместо 512 кбит максимум 70 кбит!!! и я не путаю , как думают некоторые биты с байтами. написано верно!

Антон , 24.01.2009 в 00:13

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кошмар!

Плачу 100грн в месяц за 10 ГБ трафика, да еще скорость кошмарная! 209 кб/с! Куда это годится? И сегодня только 23 число, а что будет 29-30? Объясню - скорость будет вообще никакущая!

Завтра пишу жалобу. Мне уже надоело в бирюльки играться. Ни о каких 38 м.б/с и речи нет!

Елена , 24.01.2009 в 00:23

Информация о провайдере Акадо #

плохо

плачу за скорость а получаю хуже чем через adsl модем!!!Причем сначало все было в норме, потом только скорость уменьшилась в 10 раз! буду расторгать контракт!!!!!

Павел , 24.01.2009 в 00:47

Информация о провайдере Fastnet LLC #

Провайдер UCA NET

скорость гуляет, с каждым запросом новая скорость при этом вплоть до 100 на 100кб , пинги ужастнее не видывал, тестил на спидтест.ру самый нормалный пинг с химками, а на москву пинг показывает от 45мс хотя живу в москве. у вас на серве пинг в среднем 70 определяет....

Почему обратил внимание, у меня сервер кс и после перехода с корвета на юку просто плохо.

beer , 24.01.2009 в 01:10