Ростелеком МРФ "ЮГ"

Обслуживание, тарифы, провайдер - так себе!

Последние три месяца вообще что-то мутят, тарифы каждый месяц меняют, не понять как поставить нормальный тариф. Вообще компания так себе!

DataGroup
Супер-Пупер

Ну что можно сказать очень хороший интернет

супер скорость 100МБайтСек :-D

Доступность тоже и служба и цена с качествам.

Общая оценка Отлично 12 балов!

dimabalu
02.10.2012 в 17:11
г. Киев
Ростелеком МРФ "Центр"
Стало лучше

Раньше где то, пол года назад на самом деле домолинком не возможно было пользовать, постоянные разрывы, низкая скорость просто выводили из себя, я звонил и в службу поддержки, и к себе на атс, долго бился, и добился сейчас вроде и скорость нормальная, и разрывов нет. и они гады) такие не говорят в чём причина была. но мне кажется в местных сетях.

Аноним
02.10.2012 в 17:11
г. Тамбов
Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость ниже, чем предлагает тарифный-план Домоминимум

Перешли на тарифный -план "Домоминимум". Согласно этому тарифному -плану входящая скорость должна быть до 3 Мбит/сек. Сейчас скорость составляет 1,79 Мбит/сек. Как увеличить скорость хотя бы до 2,7 Мбит/сек. Спасибо.

ИКС
02.10.2012 в 18:07
г. Сенгилей
Неплохо

Провайдер хороший. На скорость не жалуюсь. Подключены по wi-fi 2 ноутбука. Работает хорошо. Огромный минус только в shareman. Когда что-то качаешь через shareman то отрубается интернет. Приходится перезапускать.

Anton
02.10.2012 в 18:22
г. Челябинск
Транстелеком
ТТК Батайск

Сменил с Ростелекома, вроде как дешевле и быстрее.Связь постоянно обрывается, стоит только пошевелить ноут или дотронуться к проводу. У соседа такая же беда. Подключение обратно занимает целую вечность. Из-за этого высокая скорость теряет смысл. Бесит, что после включения компа приходится вручную подключать интернет, и опять подключение длится ВЕЧНО. Деньги закончаться подключусь обратно к ростелекому

Есть косячки

Бывает тупит, тормозит. Или отключается. Или грузит долго. И это при их самом лучшем тарифе. Ха. Обращался несколько раз в службу поддержки. Они говорили мол всё окей у вас.

Eurotranstelecom

Пользуюсь второй день. Скорость и качество в норме, хотя пинг не определился.показать картинку

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Недодают

Плачу за 8 мб/с получаю еле еле 6 мб/с ! Здорово, да? А что будет когда платить буду за 50 мб/с? Позвольте угадать - 30 мб/с?

В общем дурят нашего брата, ой как дурят!

Дом.ru

Хочу высказать свое мнение о этой компании! Нареканий о скорости интернета нет, но вот на счет мастеров которые работают в компании, это особый случай. Первый раз столкнулась с такой ситуацией примерно два года назад, пришел мастер проводить интернет, протянул кабель, подключил к компьютеру, установил сопутствующие программы и ушел, сказал что в течении суток вас подключат, проходят сутки ни ответа ни привета, интернет не работает, звоню объясняю ситуацию, меня уверяют, что все исправно и интернет должен работать, вновь проверяю, сетевое подключение все так же отсутствует, после нескольких звонков они все таки присылают мастера, он все проверяет, кабель к коробке подключен, коробка работает и вот внимание! Оказывается штекер который присоединяется к компьютеру вставлен не тем концом! Это вообще как?!

а вторая ситуация была недавно, пригласили подключать кабельное, все вроде шло нормально, но когда начали подключать к телевизору все заискрило и замкнуло, благо не сожгли телевизор! мастер удачно свалил со словами это не исправен телевизор! Несколько дней бились от операторов, что бы нам прислали мастера, мы заплатили за услугу и якобы уже ей пользуемся, а по факту только проведенный кабель в квартиру, а к телевизору не подключен! Сегодня у нас почему то перестал работать интернет, благо мастер пришел, до вел до ума кабельное, и за одно проверил кабель на интернет, оказывается сегодня у нас проводили в подъезде интернет, наши провода задели и они замкнули! так что впечатления не очень приятные о компании! Хотя за месяц не раз позвонят и предложат свои услуги, а работать толком не умеют!