Ростелеком МРФ "ЮГ"
по тарифу обещано 10000 тыс мег\с

ужасный интернет просто невозможно пользоваться за что я вам плачу! проведите наконец оптику сделайте доброе дело! нервы на приделе!

Flagman Telecom
Где же вы раньше были

Перешёл с НетПоинт на ФлагманТелеком небо и земля, работает всё стабильно, обрывов нет, интернет не пропадает, скорость всегда соответствует заявленной и даже вечером

MTS RU
Вполне устраивает

Раньше сидел на кабельном webstream около года - был доволен. Сколько плачу такая и скорость. Но после года связь начала теряться на час, а то и на неделю. Звонил в техподдержку каждый день они оформляли заявку и ждал я этих алкомастеров неделю а то и больше. Приехали они значит и говорят всё работает. А я им говорю да ну, захожу домой правда работает. Я вышел и поблагодарил этих мастеров. Только уехали link на модеме заморгал ну и вообщем сказал я стриму ты кто такой давай досвидания. Потом перешёл на мтс и если честно охренел - на торренте скорость доходит от 200 до 600к. в вообщем мтсом вполне доволен никаких лагов, ну почти. ну незначительные бывают плачу 650рублей в месяц за полный безлимит. Всем пока я спать.

МегаФон
Ужас

Ужас. "Был бы выбор другой. А так не советую! Абонплата 1000р., а за что? За такую скорость? Обращался несколько раз к оператору - обещали улучшить качество и скорость, но не трудно догадаться о результате таких обещаний! г.Югорск ХМАО

Anry
02.10.2012 в 21:40
г. Югорск
Город-ТВ
Это отличный провайдер

Являюсь абонентом этого провайдера более двух лет и менять не собираюсь. Интернет очень стабильный, причем скорость выше чем по договору. Разрывы бывали, но давно и очень редко. Тарифы самые недорогие. В службу поддержки обращаться не приходилось.

Акадо
не провайдер, а отстой

Являюсь клиентом Акадо более 10 лет, стоит тариф без ограничения скорости, на данный момент показывает скорости в районе 0.05мб. До службы поддержки не дозвониться

Nline
пока полет нормальный

позвонили сами в плане рекламы, все объяснили, быстренько договорились, вовремя пришел подключальщик, быстро подключил, пока все работает как часы. оплачивать очень недорого, удобно, прям не выходя из дому. Пообщался с техсаппортом на предмет изменения изменения обратной зоны. Как часы сработали.

Tim
02.10.2012 в 22:09
г. Москва
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Самый худший провайдер

Самый худший провайдер с которым я работал! Мало того что я плачу за 8Мбит/с а реальная скорость днем 1,4, а сейчас в 00.00 вообще упала до 516Кбит/с, так до них еле как дозвонишься и постоянно кормят завтраками у них все сделается завтра. если есть возможность лучше к этому провайдеру не подключатся! Просто ужасно работают!

Eastnet
iptv

говорят отличная замена Надежде. это да, но ударила молния телевизора нет, не было света тоже самое, временно отключили за просрочку оплаты , а потом включили инет есть телевизора нет хотите чтобы телевизор заработал вызывайте представителя, платите за вызов и будет вам телевизор, учитесь деньги зарабатывать.

Олег
02.10.2012 в 22:22
г. Донецк
2ком
нам нравится

в 2011 с трудом ушли от Акадо (интернет), сразу подключили 2ком. Живём в Медведково. Устраивает практически всё. Ребята, вы ещё с Акадо, наверное, некоторые не связывались.

А 2ком спасибо!

Юлия