Информация о провайдере Bilink LLC #

IPTV+роутер

Провайдером доволен, тьфу, тьфу, тьфу. После покупки TV приставки Smart TV Box дома увидел, что очень долго переключаются каналы. Перепрошивка ничего не дала. "Виновником торжества" оказался мой роутер D-Link DIR-100, который успешно был заменён на Zyxel Keenetic Lite. еперь всё нормально, домашние счастливы, впрочем, как и я.

boris71 , 01.10.2012 в 20:36

Калуга

Все свои силы СПАРК тратит на рекламу

Через день буквально заваливают почтовые ящики рекламой: скорость 50 МБ, цена 198р. В реале чтобы выполнили заявку приходится ждать около недели, скорость порядка 1 мб. То есть рекламу пожалуйста, а что-либо выполнить фиг Вам. Когда звоню в СПАРК, там в конце предлагают оценить качество обслуживания. При том предлагают, когда в этом нет никакой необходимости. Если сотрудник клиента "послал", и реально хочется об этом сообщить, то предложение по качеству обслуживания не поступают. Просто кидают трубку. Если же в СПАРКЕ ответили на все интересующие вопросы, то тогда пожалуйста: оцените по 5-ти бальной шкале. Уважаемые владельцы компании, тратье лучше свои деньги не на рекламу, которая и так очень надоела, а на качество обслуживания или подарите лучше бонусы постоянным клиентам в виде овердрафта или не увеличения абонентской платы!!!

Дарья , 01.10.2012 в 20:43

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость

Тариф Олимп 1 за 650 руб/мес, а скорость вместо до 50 Мбит/с - только 2,3 Мбит/с.

Скорость в 8 с лишним раз меньше, чем на тарифе с абонентской платой в 1,5 раза меньше.

Так за кого они держат своих клиентов?

Иван , 01.10.2012 в 20:59

Липецк

Пользуюсь услугами этой компании на протяжении лет 7-8.

Сначала был модемный доступ, по том АДСЛ. сейчас подключил оптику.

Когда был АДСЛ пару лет назад. работало не важно, после объеденения ЦентрТелеком и РТ в прошлом году. стало совсем все по другому. Обрывов даже на АДСЛ уже не возникало!

Пол года назад переключался к другому провайдеру по оптике. Джаст Лан, ну в целом удовлетворительно. но не впечатлил сервис.

А сейчас снова подключился к РТ - но уже ОПТИКА, 350 рублей - 10 мегабит.

Пока сказать что то сложно так как очень мало времени прошло с момента подключения. но в общем то доволен, работает очень стабильно, скорость заявленная, локальная сеть самая большая у РТ, тащит файлы на 100 мб. скорости.

Здесь правильно написали если нужно как говориться ЦЕНА и КАЧЕСТВО то только РТ!

HP12 , 01.10.2012 в 21:03

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

комстар г.Нижневартовск

с 01.10.12г. сменил тариф на вип, должна была изменится скорость. Ни фига ничего не изменилось. Подожду еще денек и расторгну договор. Новым абонентам не советую подключаться - лажа полная!

Григорий , 01.10.2012 в 21:08

Нальчик

я в полном ауте с нашего инета

зачем зазывать на новые тарифы - со скоростью до 10 Мбит/с если при переходе с тарифа до 1024 не получал обещанного. За что платим деньги? - господа отвечающие за связь и инет? - куда идут Наши деньги и почему у Вас - оправдание - "У вас типо линия не тянет ту скорость - которую вы заказали"

Александр , 01.10.2012 в 21:20

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Большая часть мнений полный бред работники провайдеров либо хвалят себя либо гонят на конкурентов

Я клиент нетбайнет нормальная цена нормальная скорость бывает интернет тупит но редко после слияния ни чего не изменилось только кол-во каналов срезали и они через раз работают то ошибка то код не тот

Andryxa , 01.10.2012 в 21:26

Информация о провайдере OnLime #

отстой

заманили большой скоростью, обещали 30гб. На самом деле в десять раз меньше, затем полный отстой. Служба поддержки держит на телефоне - музыка бесплатно пол часа - испытывает терпение клиентов. Оплата за роутер на год вперед - этим и держат клиентов

mig , 01.10.2012 в 21:30

Скорость - песня!

Была б возможность выбирать - всё, что угодно, только бы не ростелеком! "спасибо", "огромное" за "качество", предоставляемых вашей компанией "услуг связи"! Век бы вас не видеть и не слышать с вашими "услугами"! "СПАСИБО" ещё раз!

Михаил , 01.10.2012 в 21:31

Набережные Челны

плачу деньги за 75 мб\сек днем и 100 мб\сек ночью, в итоге получаю 670 кб\сек

это уже очень, подскажите что делать с ними? служба поддержки говорить делать тест http://www.speedtest.net/

там все норм с приемом, но отдача хромает.

Алексей , 01.10.2012 в 21:36