Информация о провайдере SkyLink #

Отвратительнейшая связь

Живу в центре Краснодара, связь- никакая совсем, медленней не видел еще. Фильм со скоростью 0,2 - 15 килобит в секунду можно годами качать. При видимом нормальном уровне сигнала модема, страницы интернета еле переключаются. Бывают исключения, но редко очень. Эти [ЦЕНЗУРА] с офиса говорят: А у Вас все нормально по нашим данным со связью. Постоянно трафик отключается, из-за какого-то недостатка средств на счету, хотя покупаешь пакет и говорят ничего больше платить не надо.

Ганс , 01.10.2012 в 02:21

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Вполне

Перешел на этого провайдера с Воли, переехав.

Инет глючит пару тройку раз в месяц на пол часика в среднем. По сравнению с Волякабель- этот намного стабильнее. Поддержка очень радует - там вам ответят люди которые шарят в вопросе, и реально и быстро помогут,и все заработает, в отличии от Воли где пошлют стандартным ответом проверить кабель.

Очень огорчило(оттого и пишу) ихнее безобразно наплевательское отношение к вопросу отключения за неуплату. Просто отключается безо всяких предупреждений инет. я мгновенно оплатил с карточки тут же звоню- отвечают, мол - вы договор читали? подключится в течении до 3х суток!(но заработал через 55 мин со списания с карточки) короче жирный минус за непредупреждение об отключении, а так инет на твердую четверку

sasa , 01.10.2012 в 03:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Вранье МТС

Этот долбаный МТС всегда обворовывает абонентов! Сменил тариф и все равно скорость вместо 3072кб всего 615кб. Перехожу на другого оператора, не хочу иметь дело с долбаным ворьем!

Мария , 01.10.2012 в 05:30

Ничего так

Пользовался испокон веков всеми возможными модемами (билайн, мтс и т.д.) вкратце в спокойном режиме модем мегафона на 3G у меня выдаёт около 12 мегабит! для человека живущего в Поповке (рядом с Колпино) это сильно! в играх пинг от 50 до 120 что очень приемлемо. советую всем! честно!

Константин , 01.10.2012 в 07:33

Миасс

кругом один обман

Ростелеком - кругом один обман, деньги сдирают за скорость 16гб, а на самом деле такой скорости никогда не было!

Аноним , 01.10.2012 в 08:00

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Без документа

Обидно, что деньги заплатила аж за 2 месяца вперёд, за октябрь и ноябрь 600рублей, а уфанет отключили у дочери, якобы за неуплату. Ясно назвала адрес и фамилию, а теперь нужно ехать с чеком и доказывать факт платежа, а то деньги пойдут на имя мужика, который заключил договор без документов на квартиру приватизированную не им, и к проживанию в моей квартире никакого отношения не имеет. Как такое возможно? Что без паспорта что-ли договор составляют, лишь бы деньги шли? Я ведь адрес назвала свой правильно, что же и не хозяйка я, раз на мой адрес, на мой комп, мои же деньги... и не зачисляют.

Галлямова и Тимофеева (ныне Галлямова) , 01.10.2012 в 08:30

Воронеж

Домолинк Воронеж - гадость

ADSL2+ Постоянные дисконнекты, скорость меньше заявленной, большой пинг. Техподдержка вежливая, но проблемы устранить не может (мол линия плохая) Подняли цены на используемый тариф без уведомления (не спи и читай регулярно инфу на сайте). Менять провайдера однозначно.

Дима , 01.10.2012 в 08:56

Рязань

смешная история

сидел на домолинке. долго сидел, года 3. адсл, ну обрывы там 2 раза в месяц стабильно, проблемы со скоростью. в поддержку всегда почти дозванивался. тут недели две назад надоело, скорости не было 4 дня, да и адсл отживает своё потихоньку, подключил Спарк-ethernet. и тут случилась таже беда. скорости нету второй день. пишут обрыв в Коломне. (чтото я кажется читал уже про обрыв в Коломне - зачастили рвать провода). вобщем отзыв получается о двух провайдерах.

Делайте выводы Господа)

↑1.55 Mбит/сек

milsar , 01.10.2012 в 09:39

Смоленск

Плохо

Скорость не соответствует той, которая указана в тарифе в несколько раз. За что только платим деньги.

Сергей , 01.10.2012 в 09:49

Информация о провайдере Tiera #

Спасибо Тиере за качественный и быстрый интернет. 2 месяца, с момента подключения, всё стабильно! Скорость частенько выше заявленной

Алексей , 01.10.2012 в 10:46