An-net
Ан-Нет

Ан-нет- само название за себя говорит!!

Заявляли скорость до 25, по факту больше 15 не выдает, и то с утра когда все дуют на работу! Пользуюсь из -за безисходки, а по факту [ЦЕНЗУРА]!

Павел
03.10.2012 в 23:58
г. Тверь
Интерра
#
Интерра - как всегда на высоте!

Многие тут пишут, не различая даже "Мбит", от "Мбайт". А это совсем разные вещи! С чего вы взяли, что в заявленной скорости 256 мбит, вы получите якобы Мбайты? Изучайте информатику, а именно эти понятия. Что касается качества интернета - зависит от вашего района. Если оборудование будет стоять старое, то заявленного интернета вы не получите, НО как я помню, Интерра после грозы почти везде сменила оборудование. Могу так же сказать, что это ведущая Интернет-компания в нашем городе "Лесной". И из всех советую именно Интерру. Стоимость подключения всего 500рублей, и при этом у вас на счету будет тоже 500рублей. Если вы любите лазить по интернету, смотрите онлайн видео и вообще там зависаете часто, то подключайте Абонемент или безлимитку(что удобнее) и будете рады! Вообщем, я советую именно Интерру.

(с)5-ти летний клиент Интерры

NaMeN
03.10.2012 в 23:59
г. Лесной
UTK ltd
#

более отвратительного интернета в жизни не видел. завтра же поменяю провайдера.уже год пытаюсь добиться нормальной связи,но увы....в ответ слышу что у них все нормально и проблемы неизвестно где...может линия может ещё что... но мне кажется что просто ютк плевать на клиентов...

Крэлком АТЗТ
Domnet

Там кто-то пишет, что хочет перейти на Domnet, так вот - у них интернет от Крелком вообще-то. Интернет провайдер вполне достойный, до этого пользовался Ardinvest - так просто небо и земля, Арды вечно ругали мой роутер, а тут с роутера торрент тянет 8 метров в секунду (метров не магабит). Вполне доволен провайдером.

ООО Девятка.ру
Ужасно!

подключила инет и телевизор! неделю на телевизоре показывала табличка с пин кодом! еле как дозвонилась оператору через 3 дня спустя убрали! теперь 3 день не работает инет! оператору не могу дозвониться 2 день! за что плачу не понятно, если не могу выйти в инет и нормально посмотреть телевизор! да еще и за звонок оператору плачу деньги, снимают с телефона и не мало, а операторы даже трубку неберут! надо наверное уже жаловаться на росстелеком!

МТС (Inteleca)
Хороший инет но...

Интернет довольно неплохой, но зависит от того где ты сам находишься, то есть я живу на пересечении попова-павловского тракта, сбои минимальны (ну там 2 раза в год, а то и меньше), в других местах (чаше в центре) сбои идут постоянно, если честно то лучше выбрать ТТК, ну или дом.ру

Sanrit
04.10.2012 в 06:48
г. Барнаул
NETBYNET
#

Пикс и Ж/Д походу не собираются подключать к (волокну), они придумали новую фишку берите у них новый модем и тогда у вас скорость будет до 15 мегбит. Лично я такого мнения как только появится новый провайдер, а он уже делает в моём доме, сразу же отключусь от ЮГРАТЕЛ.

Good Line
Большое HD ТВ обман

Большое hd ТВ это надувательство.я когда покупал приставку меня заверяли что платить не надо только плата за интернет,с 1 октября пропали каналы HD.а на сайте появились тарифы хотя до этого информации о том что HD каналы платные не было.Как вернуть приставку и получить назад свои деньги.Общаясь с оператором не возможно получить информацию только что сам дурак не понял.

Kyivstar GSM
#

отличный провайдер! так держать дальше!при заявленных 50мб скорость ни разу меньше 38мб не падала! советую!

з.ы. только на днях ушёл с Воли ) радуюсь

Уфанет
#

Все кто переходят на Редиску-телеком (дом) через месяц-два возвращаются обратно.

Провайдер везде пишет что скорость "ДО" 30/50/100 - т.е. возможно что будет и ниже, если сеть загружена. Представьте что произойдет если вся уфа одновременно начнет качать фильмы... никакого оптического канала до центральных провайдеров не хватит...

Еще проблема пользователей - ставят дешевые роутеры, которые не справляются с нужной скоростью (к примеру, Zyxel Keenetic 4G может максимум выдать 40 Мбит/с, при этом если тариф - 100 - то 60 просто не используются ИЗ-ЗА РОУТЕРА).

Отсюда очень много отрицательных отзывов, от того что неправильно читают условия, не знают технических моментов....

Служба поддержки - да, это небольшой минус, но честно - не знаю как в других сравнивать не буду.

Александр
04.10.2012 в 10:04