Крэлком АТЗТ
Domnet

Там кто-то пишет, что хочет перейти на Domnet, так вот - у них интернет от Крелком вообще-то. Интернет провайдер вполне достойный, до этого пользовался Ardinvest - так просто небо и земля, Арды вечно ругали мой роутер, а тут с роутера торрент тянет 8 метров в секунду (метров не магабит). Вполне доволен провайдером.

ООО Девятка.ру
Ужасно!

подключила инет и телевизор! неделю на телевизоре показывала табличка с пин кодом! еле как дозвонилась оператору через 3 дня спустя убрали! теперь 3 день не работает инет! оператору не могу дозвониться 2 день! за что плачу не понятно, если не могу выйти в инет и нормально посмотреть телевизор! да еще и за звонок оператору плачу деньги, снимают с телефона и не мало, а операторы даже трубку неберут! надо наверное уже жаловаться на росстелеком!

МТС (Inteleca)
Хороший инет но...

Интернет довольно неплохой, но зависит от того где ты сам находишься, то есть я живу на пересечении попова-павловского тракта, сбои минимальны (ну там 2 раза в год, а то и меньше), в других местах (чаше в центре) сбои идут постоянно, если честно то лучше выбрать ТТК, ну или дом.ру

Sanrit
04.10.2012 в 06:48
г. Барнаул
NETBYNET

Пикс и Ж/Д походу не собираются подключать к (волокну), они придумали новую фишку берите у них новый модем и тогда у вас скорость будет до 15 мегбит. Лично я такого мнения как только появится новый провайдер, а он уже делает в моём доме, сразу же отключусь от ЮГРАТЕЛ.

Good Line
Большое HD ТВ обман

Большое hd ТВ это надувательство.я когда покупал приставку меня заверяли что платить не надо только плата за интернет,с 1 октября пропали каналы HD.а на сайте появились тарифы хотя до этого информации о том что HD каналы платные не было.Как вернуть приставку и получить назад свои деньги.Общаясь с оператором не возможно получить информацию только что сам дурак не понял.

Kyivstar GSM

отличный провайдер! так держать дальше!при заявленных 50мб скорость ни разу меньше 38мб не падала! советую!

з.ы. только на днях ушёл с Воли ) радуюсь

Уфанет

Все кто переходят на Редиску-телеком (дом) через месяц-два возвращаются обратно.

Провайдер везде пишет что скорость "ДО" 30/50/100 - т.е. возможно что будет и ниже, если сеть загружена. Представьте что произойдет если вся уфа одновременно начнет качать фильмы... никакого оптического канала до центральных провайдеров не хватит...

Еще проблема пользователей - ставят дешевые роутеры, которые не справляются с нужной скоростью (к примеру, Zyxel Keenetic 4G может максимум выдать 40 Мбит/с, при этом если тариф - 100 - то 60 просто не используются ИЗ-ЗА РОУТЕРА).

Отсюда очень много отрицательных отзывов, от того что неправильно читают условия, не знают технических моментов....

Служба поддержки - да, это небольшой минус, но честно - не знаю как в других сравнивать не буду.

Александр
04.10.2012 в 10:04
г. Уфа
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Чудеса техники!

Когда только подключил скорость в 1.5Мбит/сек, то не нарадовался: фильмы грузились без задержек при качестве 1080!!!

Чуть позже стало уже тормозить на этом качестве, но 720 тянуло без проблем!

Далее интереснее: 480, 360 и зависает на некоторых видео!!! Даже не фильмах, а в сраных видео!!!

Вчера вечером смотрел Карпова через интернет при качестве 480 - все путем. Ночью же даже 240 подтормаживало! "Ну - думаю, - хрен с ним, утром нормальная скорость по идее пойдет." Ага, как бы не так! Сейчас даже песня в контакте нихера не грузится!!! Уже 10 минут жду и только половина загрузилась!!!

Народ! Не вздумайте подключаться от этого вонючего провайдера!!!

P.S. Говорят, что "Пульс" хороший провайдер, но не уверен в своих словах.

Всего доброго.

DarkWhite
04.10.2012 в 11:37
г. Азов
Билайн
Плохо

Сравнивала Билайн, МТС и Мегафон. Большой разницы не заметила между ними - все со своими минусами. У Билайна постоянно обрывы связи. Приходится переподключаться. Скорость то более-менее нормальная, то до нуля, помогает опять же переподключение.

Домашний Интернет от МТС
Каждый день начинается с нервов

До 8 сентября с.г. у меня был другой провайдер. Позвонили от МГТС, предложили свои услуги, вай-фай и пр. Я согласилась. Пришел мастер, все подключил и началось... Включаю компьютер, веб-страница не доступна. Звоню в тех.поддержку. Жду, жду ответа. Потом вежливо меня спрашивают в чем дело, объясняю, что не могу войти в интернет. Ждите, проверим. Жду... Заработал. Наступает новый день. Включаю компьютер, веб-страница не доступна. Звоню в тех.поддержку. Жду ответа.., в чем дело? не могу войти в интернет. Ждите, проверим. Жду... и так каждый день.На подключение трачу по 30-40 минут. Сплошные нервы.Прошло 2 недели в таком режиме. Наконец пришел мастер. 5 минут посидел за компьютером, взял свои вещи и ушел. Через час звонок включите компьютер, я все устранил. Включила, работает. А СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ СО ЗВОНКА В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ. ВСЕ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ? Представляю, какой счет получу за телефон! Если у них записываются телефонные разговоры, то они слово в слово повторяются ежедневно. РЕАКЦИИ НИКАКОЙ! Интернетом так и не попользовалась, а платить придется. Судите сами...

Natalia
04.10.2012 в 14:26