Ужасный провайдер

С оплатой не понятно ничего (откуда берутся такие долги), скорость скачет, инет постоянно отключается. Чтобы отключится нужно ехать к ним. И заметьте нет нигде телефона офиса где отключают и их единая справочная не дает эти телефоны.

Мария
15.05.2013 в 06:52
г. Барнаул
Ростелеком (БайкалВестКом)
ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ

Ранее работал с модемом Мегафон--скорости иногда вообще не было все зависело от погоды.А до оператора дозвониться практически быстро невозможно--дозвон около 30-60 минут Сейчас работаю с БВК --операторы - молодцы все расскажут все сделают дадут дельный совет--БРАВО! Связь иногда тоже не очень хорошая интернет бывает зависает . может потому что работаю с модема. Надеюсь на долгосрочное сотрудничествор!!!

Sumtel

Лучший провайдер!в регионе я у него уже 3 года и редко когда были проблемы,если они появлялись сразу сообщали и быстро их устраняли,и тариф мне очень нравится и скорость уроган,фильмы смотрю ну как телик включаешь так и инет работает.

Руслан
15.05.2013 в 07:31
г. Tула
ПРОСТОР Телеком
тариф 4 Мбит/с

Используем данного провайдера в течении одного года в офисе, в скорости претензий не имеем за что платим , то и получаем как договоре плюс,минус 15% . Но как же есть и не приятные вещи, как говорится подлить дегтя в мёд, в общем любят они раз в полгода проводить тех обслуживание по договору они успевают выполнить работы , но вот у нас то работа стоит... от 4 часов до 3 дней!

В службе поддержке привязывают к одному человеку который следит за нашей компании, это очень удобно , он всегда в курсе , что и как и всё помнит (как будто с листочка читает о чём говорили 2-3 месяца назад) , что не может не радовать. Зовут Евгений, по Кировскому району.

В общем решайте сами ,но если хотите стабильный и быстрый( реальную скорость) интернет , подключайте не пожалеете!!!))

Arctel
Арктел

брали для офиса 4мб в обе стороны за 8т.р в месяц (для офиса это очень низкая цена - не путайте с домашним тарифом) сколько плотим - столько и дают сорость, при этом у них же ip-телефония 10 каналов ни как на скорость не влияет. и инет и телефон работает на 5+.

Виктор
15.05.2013 в 08:51
сотрудники не успевают выполнять свои обязанности...

У меня интернет работает хорошо, жалоб нет. ПРОБЛЕМА возникла в тот момент, когда по вине сотрудников, в моей квартире отключили интернет (не удачно покопались в ящике в подъезде). Звонила в тех. помощь - сказали: "ждите, все сделаем, или перезвоним". Ждала неделю, периодически им звонила, их ответ: "Ваша заявка в работе, ждите" и тишина... а интернет - это мой "хлеб". Ждать более не могла, пришлось искать другие варианты подключения к интернету. Кстати, перезвонили мне из этой конторы - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!, после подачи заявки. другие варианты подключения нашла, но теперь следующая ПРОБЛЕМА... Интернет был отключен в конце февраля - начало марта (сейчас конец мая). Мне никак не хотят или не могут сделать перерасчет (это всего лишь 100р), звоню им постоянно, мне отвечают: "Заявка находиться в работе, через пару недель пересчитают" и ВСЁ... опять тишина. Уважаемый провайдер, если в вашей организации "завал" и ваши сотрудники не справляются, набери тогда еще персонал...

Прекрасный провайдер!

Дамы и Господа,прошу вашего внимания!Сей провайдер очень хороший.Так как и скорость у него прекрасная(не смотря на то, что я плачу 780 за ТВ и WiFi).К WiFi постоянно подключено минимум 3 устройства и странно,но скорость не падает.Телевидение тоже прекрасно.Обрывы бывают,но только раз в полгода и то на максимум 40 минут.Если что-то не так,сразу приедут и починят,выбрать удобное время не проблема. Скорость никогда не занижалась,как было написано в тарифе,так и есть.

Даниил
15.05.2013 в 10:01
плохой провайдер

самый плохой провайдер, которым пользовалась в жизни, скорость не соответствует заявленному тарифу максимальное ускорение, постоянные разрывы, в тех поддержку невозможно дозвониться более 4 часов автодозвона, хотела оставить жалобу на баклановском, так мне заявили, что это я сама не умею пользоваться инетом, написала жалобу в инете в личном кабинете, так позвонили только через 3 дня, супер" оперативное" решение проблемы, в том году обращалась по поводу плохого качества и постоянных разрывов, заявили, что железо очень мощное и модем не успевает обрабатывать сигнал, потом и обрыв, нужно купить новый роутер, купила роутер, обрывы как были так и продолжаются, пришли инженеры и проверяли долго провода, в коридоре в щитке переключали с порта на порт и потом оба типа нашли причину, повреждения в сплитере, поменяли на новый, но обрывы как были так и остались, отвратительный инет и качество линии, хотела подключать цифровое телевидение, но как-то в том году на горячей линии консультант откровенно сказала, что скорость реальная у нас в новочеке не потянет его и лично с подругой сидела в ютк и видела как люди отказываются от этого цифрового телевидения.У знакомых из соседних домов установлен интернет Орбита, скорость замечательная и качество такое же и цена ниже ютк, но им не дают везде подключаться. так как ютк заявляет себя монополистом, в ростов-на-дну работаю не один десяток лет и ни в одной компании и компании-поставщиков и заказчиков никто не пользуется услугами ютк-ростелеком.Провайдер ютк отвратительный и несоответствующий ценам и заявленным параметрам.

никакого сервиса, никакой работы. Уже 3й месяц не могу просто переставить модем! раньше все норм было, но нет, им понадобилось провести оптику. Теперь интернета нет, откуда то взялось ограничение... Ни разу еще не выкачивала по максимуму, теперь, когда они начали предлагать снять ограничение за 60 руб, у меня в середине месяца интернет вылетает, падает до базового.
И поменять то толком не на кого....

Интернет по акции

Где-то год назад подключил доступ в интернет по акции ОАО МГТС. Заявленная скорость 8 мбит/сек + wifi модем в пользование. Ежемесячная абонентская плата - 299 руб.
Реальная скорость интернета редко превышает 1,2 мбит/сек. Звонил неоднократно в техслужбу МГТС и мне там объяснили, что моя телефонная линия старая и большую скорость обеспечить не может.

Зачем тогда предлагали установить с такими характеристиками?!

15.05.2013 в 11:13