Златоуст

Отличный провайдер!

Подключен к Ростелеком уже около 4-х лет. Раньше на ADSL были некоторые проблемы, но после проводки оптоволокна все стало чудесно стабильное соединение круглый год, высокая скорость которая даже превышает заявленную. При возникновении проблем тех. поддержка оперативно их устраняет. Цена не дорогая, а так же скидки на другие услуги при подключении интернет.

Андрей , 02.10.2012 в 15:04

Информация о провайдере DataGroup #

Днепропетровск

надоело ждать нормальной скорости!

Хочу пожаловаться на качество предоставляемых услуг: нет постоянного интернет соединения и низкая его скорость (в договоре заявлена 2 мб, фактически она идет 12 кб). Заявка в службу поддержки подана еще в мае. Сегодня ее в очередной раз продлили на один месяц. Прошло 4 месяца, нужно ждать еще? По поводу ведущихся работ абонентский отдел отказывается делать перерасчет. Мы платим за безлимитный пакет со скоростью 2 мб, а иногда вынуждены ждать по 5 мин пока загрузится одна страница. Новые жалобы тех. поддержка не принимает. Внятного ответа о причине поломки, сроках никто не дает. Надоело ждать.

Александра , 02.10.2012 в 15:11

Выбор тарифного плана от ОАО "Ростелеком" (ЮТК)

Всем недовольным абонентам Ростелеком (ЮТК)!

Прежде чем ругать компанию и её специалистов и не тратить лишние деньги на оплату услуг доступа к Интернет обратитесь в службу тех.поддержки своего отделения ОАО "Ростелеком" и попросите измерить пропускную способность вашей телефонной линии. Если, например, линия старая и пропускает всего 2 Мбита, то зачем вы тупо платите за 10 Мбит и ругаете Компанию?

Ratobor , 02.10.2012 в 15:50

Смоленск

Перешел с билайн на ТТК

Вместо обещанного 1.6МБит получил 5-50Кбит, с трудом открывающиеся сайты и как пример загрузку 100МБ приходится ждать более часа.

Техподдержка ничего не делает кроме консультирования, при подключении меня к интернету неправильно представили мне тариф, умолчав о том, что по истечении 10 дней каждого месяца скорость будет значительно падать.

Я с ужасом жду, что будет когда она упадет.

Игорь , 02.10.2012 в 16:40

Саратов

Отличный провайдр

Центр Саратова. Скорость на высоте. По тарифу безлимитный-500 качает 15.69 Mбит/сек

Лучший провайдер в моём городе!

Марк , 02.10.2012 в 17:02

Обслуживание, тарифы, провайдер - так себе!

Последние три месяца вообще что-то мутят, тарифы каждый месяц меняют, не понять как поставить нормальный тариф. Вообще компания так себе!

Дмитрий , 02.10.2012 в 17:08

Информация о провайдере DataGroup #

Супер-Пупер

Ну что можно сказать очень хороший интернет

супер скорость 100МБайтСек :-D

Доступность тоже и служба и цена с качествам.

Общая оценка Отлично 12 балов!

dimabalu , 02.10.2012 в 17:11

Тамбов

Стало лучше

Раньше где то, пол года назад на самом деле домолинком не возможно было пользовать, постоянные разрывы, низкая скорость просто выводили из себя, я звонил и в службу поддержки, и к себе на атс, долго бился, и добился сейчас вроде и скорость нормальная, и разрывов нет. и они гады) такие не говорят в чём причина была. но мне кажется в местных сетях.

Аноним , 02.10.2012 в 17:11

Сенгилей

Скорость ниже, чем предлагает тарифный-план Домоминимум

Перешли на тарифный -план "Домоминимум". Согласно этому тарифному -плану входящая скорость должна быть до 3 Мбит/сек. Сейчас скорость составляет 1,79 Мбит/сек. Как увеличить скорость хотя бы до 2,7 Мбит/сек. Спасибо.

ИКС , 02.10.2012 в 18:07

Челябинск

Неплохо

Провайдер хороший. На скорость не жалуюсь. Подключены по wi-fi 2 ноутбука. Работает хорошо. Огромный минус только в shareman. Когда что-то качаешь через shareman то отрубается интернет. Приходится перезапускать.

Anton , 02.10.2012 в 18:22