плохо

самый плохой и тормознутый.я плачу за 1мегабит а в реалии нет такого.в среднем 100-200кбит.так и надо за эту скорость платить в 5 раз меньше!!!!в тех поддержке всегда занят телефон!!!!!

тоник , 24.01.2009 в 10:48

Очень плохо работает!

Здравствуйте!

У меня скорость 128 Кб/сек. Но мне не поступает как по договору.

Постоянно падает скорость интернета.

Либо бывает скорость есть, а страницы не открываются.

Я все переделал, много раз переустанавливал систему и ничего не помогает.

Очень плохо работает провайдер.

За что получается я плачу такие деньги не малые и ничего не ощутимо.

Виталий , 24.01.2009 в 12:02

Не много-ли я плачу?

Мне кажется, что я очень много плачу, но не я, родители, мне 11 лет поэтому я не очень понимаю в этом, просто за 256 кб/ сек.(25 кб/сек. - скачивание) я плачу 1100 тыс рублей, мой тариф DISEL (ООО "ЮТК") ябы хотел узнать сколько надо платить за то, что у меня сейчас, и какое качество интернета будет за столько, сколько я плачу... ответьте мне пожалуйста на эмэйл, правильно ли всё у меня. ToyotaCamryStas@yandex.ru

Stanislav , 24.01.2009 в 13:08

Всё работает замечательно, я очень доволен качеством услуги, это учитывая что DSL подключение через блокиратор.

mb , 24.01.2009 в 14:15

Тормоз

Обещали одно, а на деле. Даже червяк быстрей передвигается, чем ваш летай. Работать надо ребята, а не туфту гнать. Обидно, МЫ вам доверяем, а получаем очередной обман. Во что превращаемся - ЛЮДИ. ЭХ ВЫ ЛЮДИ!!!!!!

Аноним , 24.01.2009 в 14:29

позор Ютелу

Реклама - пустой звук. вместо обещанных 3,6 метра/сек получаю 26 Кбит/сек. выкинул на ветер 750 грн. на модем ютела.

Позор Ютелу. Народ, не верьте их рекламе

Аноним , 24.01.2009 в 14:47

недовольны работой? идите на корбину)))

сам сижу на изете 3 года.. да бывали проблемы, но сейчас практически всю сеть привели в порядок) щас, поработав почти пол года монтажником в интерзете, вижу, что в нашем районе альтернативы ему нету)))

давайте, переключайтесь на цыфру или озерки с их 8-ми портовыми акорпами в щитках))))

или на корбину с 4-мя скрутками и кучей коробочек-соеденителей на магистрале от свича до абона)))))

ламеры, которые только ноют... не нравится работа сети? отключайтесь, или не нойте... есть ещё третий вариант - пойт и работать в изет и помогать родной сети развиваться и улучшать качество связи)

зы: сорри за мат, накипело))

ззы: ах, "у всех бывают проблемы, просто мы умеем их быстро решать";)))

Vampir , 24.01.2009 в 14:55

Просто ППЦ

Провайдер полный отстой, тариф до 1024Кбит/с, по факту скорость 79,993 Кбит/с. За что платить деньги (950 рублей в месяц). По ADSL скорость почти такая же, как по DIAL-up. Уже зла не хватает.

Александр , 24.01.2009 в 14:56

Нестабиль скорость инета

Постоянная нестабильность интернет-потока.

Скорость меняется примерно от 140 Kbp/sec и до 1000 Kbp/sec.

Постоянного потока скорости нет, всвязи с этим возникают некоторые проблемы с пользованием.

Валера , 24.01.2009 в 15:07

как и все в беларуси.

очень дорого,очень медленно, служба поддержки-0.

анлим 128кбит/с-25$ монополия однако

Аноним , 24.01.2009 в 15:16