Недостаточно чорошее обслуживание.

Невыполняют условия договора, скорость всегда ниже заявленной.

Единственный плюс, доступная стоимость.

Аноним , 24.01.2009 в 01:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

"Трудный" провайдер. Скорости на уровне средних по городу, так же и цены. Появилась отдача для пользователей поддерживающих сеть, и это радует. Грядут перемены, обещают что-то очень интересное и очень скоро!

Аноним , 24.01.2009 в 02:54

Информация о провайдере Electron telecom #

Аноним , 24.01.2009 в 02:57

Ярославль

самый нормальный провайдер

дисконнетков почти нет)) скорость в порядке))

супер))) да....сервис не оч...но эт мелочи если смотреть на стабильность сети)))

Олександр , 24.01.2009 в 04:02

Заречный

плохо

самый плохой и тормознутый.я плачу за 1мегабит а в реалии нет такого.в среднем 100-200кбит.так и надо за эту скорость платить в 5 раз меньше!!!!в тех поддержке всегда занят телефон!!!!!

тоник , 24.01.2009 в 10:48

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Анжеро-Судженск

Очень плохо работает!

Здравствуйте!

У меня скорость 128 Кб/сек. Но мне не поступает как по договору.

Постоянно падает скорость интернета.

Либо бывает скорость есть, а страницы не открываются.

Я все переделал, много раз переустанавливал систему и ничего не помогает.

Очень плохо работает провайдер.

За что получается я плачу такие деньги не малые и ничего не ощутимо.

Виталий , 24.01.2009 в 12:02

Отрадная

Не много-ли я плачу?

Мне кажется, что я очень много плачу, но не я, родители, мне 11 лет поэтому я не очень понимаю в этом, просто за 256 кб/ сек.(25 кб/сек. - скачивание) я плачу 1100 тыс рублей, мой тариф DISEL (ООО "ЮТК") ябы хотел узнать сколько надо платить за то, что у меня сейчас, и какое качество интернета будет за столько, сколько я плачу... ответьте мне пожалуйста на эмэйл, правильно ли всё у меня. ToyotaCamryStas@yandex.ru

Stanislav , 24.01.2009 в 13:08

Кривой Рог

Всё работает замечательно, я очень доволен качеством услуги, это учитывая что DSL подключение через блокиратор.

mb , 24.01.2009 в 14:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Тормоз

Обещали одно, а на деле. Даже червяк быстрей передвигается, чем ваш летай. Работать надо ребята, а не туфту гнать. Обидно, МЫ вам доверяем, а получаем очередной обман. Во что превращаемся - ЛЮДИ. ЭХ ВЫ ЛЮДИ!!!!!!

Аноним , 24.01.2009 в 14:29

Информация о провайдере Utel #

позор Ютелу

Реклама - пустой звук. вместо обещанных 3,6 метра/сек получаю 26 Кбит/сек. выкинул на ветер 750 грн. на модем ютела.

Позор Ютелу. Народ, не верьте их рекламе

Аноним , 24.01.2009 в 14:47