Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Ужасный интернет!

Звонок должен быть в тех поддержку бесплатный как у других провайдеров а у них снимают за минуту рублей 7 , пока им звонишь и они специально тянут время у меня сотня улетела пока с ними поговорила.Скрывают что у них бывают скидки пока сами не выяснили,и телевидение тоже безобразное качество и мало каналов! Короче буду переключаться опять на орион он в 1000 раз лучше!

Лариса , 02.10.2012 в 08:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

я доволен севстаром. Большой сетевой ресурс. Круглосуточная поддержка. Уже пять лет с ними с ними и с каждым годом всё лучше.

Аноним , 02.10.2012 в 11:19

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Ложечка дегтя

При том что провайдер вводит новые тарифы и увеличивает скорости, тарифы абонентам подключают в начале месяца. Первые 4-5 дней месяца тормоза неимоверные. Особенно "классно" если это рабочая неделя начинается.

Может стоит распределить подключение по мере поступления заявок?

Олег , 02.10.2012 в 11:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

20 мб заявленной скорости.

Считаю худшим провайдером сети интернет в Новосибирске. Крайне нестабильная скорость. Невозможно без задержки посмотреть ни 1го видео, ни одной stream трансляции. Тормозит даже музыка при прослушивании онлайн и это с заявленной 20мб скоростью.

Дима , 02.10.2012 в 12:32

Очень тревожный отзыв, хотелось бы решить ваш вопрос. Напишите нам, пожалуйста, на help@211.ru. Уверяем, наши специалисты обязательно разберутся.

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Провайдер некомпетентен

2 месяца пользуемся услугами Экотелекома, пожалели много раз. Интернет соединение часто пропадает. Телевидение вообще ужасного качества. В службе тех.поддержки ни разу не ответили на интересующие вопросы. Только обещают разобраться и дальше тишина. Для чего тогда эта служба? Не связывайтесь с Экотелекомом, если вам дороги ваши деньги и время.

Алексей , 02.10.2012 в 12:46

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

У sevstar такие же проблемы как у других, но они их хоть решают быстро.

Аноним , 02.10.2012 в 13:14

Информация о провайдере Freshtel #

Кировоград

Кировоградец

Подключил FRESHTEL (тариф "Осенний безлимитный") 29 сентября 2012г. Скорость у меня колеблится от 5,6 до 10.8 мбит/сек. Благо, что базовая станция FRESHTEL находится рядом (в 250 метрах от дома).

Пока нет повода жаловаться и думаю его и не будет

Дмитрий , 02.10.2012 в 13:36

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Обман

Недавно перешел на Сибирские Сети. Тариф 40 Мбит/с. Но тест показал только 4. Несколько раз пытался подать заявку на прокладку кабелей внутри квартиры, все время обещают перезвонить, но не перезванивают.

Сибирские Сети это обман.

Иван , 02.10.2012 в 13:45

Скорость лучше проверять на торрентах. Любые вопросы решает наша служба поддержки. Чтобы тянуть кабель внутри квартиры, необходимо согласие соседей по дому, иногда просто нет такой технической возможности. Если есть желание, вы можете написать на help@211.ru, указав ваш номер договора, и мы приложим все усилия, чтобы решить любые вопросы.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

плачу за скорость 50 мбит/с получаю максимум 16 мбит/с

последнее время часто отключается интернет

Лина , 02.10.2012 в 14:00

Златоуст

Отличный провайдер!

Подключен к Ростелеком уже около 4-х лет. Раньше на ADSL были некоторые проблемы, но после проводки оптоволокна все стало чудесно стабильное соединение круглый год, высокая скорость которая даже превышает заявленную. При возникновении проблем тех. поддержка оперативно их устраняет. Цена не дорогая, а так же скидки на другие услуги при подключении интернет.

Андрей , 02.10.2012 в 15:04