Югорск

Ужас

Ужас. "Был бы выбор другой. А так не советую! Абонплата 1000р., а за что? За такую скорость? Обращался несколько раз к оператору - обещали улучшить качество и скорость, но не трудно догадаться о результате таких обещаний! г.Югорск ХМАО

Anry , 02.10.2012 в 21:40

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Это отличный провайдер

Являюсь абонентом этого провайдера более двух лет и менять не собираюсь. Интернет очень стабильный, причем скорость выше чем по договору. Разрывы бывали, но давно и очень редко. Тарифы самые недорогие. В службу поддержки обращаться не приходилось.

Алексей , 02.10.2012 в 21:55

Информация о провайдере Акадо #

не провайдер, а отстой

Являюсь клиентом Акадо более 10 лет, стоит тариф без ограничения скорости, на данный момент показывает скорости в районе 0.05мб. До службы поддержки не дозвониться

Константин , 02.10.2012 в 22:02

Информация о провайдере Nline #

пока полет нормальный

позвонили сами в плане рекламы, все объяснили, быстренько договорились, вовремя пришел подключальщик, быстро подключил, пока все работает как часы. оплачивать очень недорого, удобно, прям не выходя из дому. Пообщался с техсаппортом на предмет изменения изменения обратной зоны. Как часы сработали.

Tim , 02.10.2012 в 22:09

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

Самый худший провайдер

Самый худший провайдер с которым я работал! Мало того что я плачу за 8Мбит/с а реальная скорость днем 1,4, а сейчас в 00.00 вообще упала до 516Кбит/с, так до них еле как дозвонишься и постоянно кормят завтраками у них все сделается завтра. если есть возможность лучше к этому провайдеру не подключатся! Просто ужасно работают!

Эдуард , 02.10.2012 в 22:14

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

iptv

говорят отличная замена Надежде. это да, но ударила молния телевизора нет, не было света тоже самое, временно отключили за просрочку оплаты , а потом включили инет есть телевизора нет хотите чтобы телевизор заработал вызывайте представителя, платите за вызов и будет вам телевизор, учитесь деньги зарабатывать.

Олег , 02.10.2012 в 22:22

Информация о провайдере 2ком #

нам нравится

в 2011 с трудом ушли от Акадо (интернет), сразу подключили 2ком. Живём в Медведково. Устраивает практически всё. Ребята, вы ещё с Акадо, наверное, некоторые не связывались.

А 2ком спасибо!

Юлия , 02.10.2012 в 23:24

прекрасный интернет

Живу в центре Краснодара, скорость у Йоты соответствует цене и заявленной скорости. Меня все устраивает. Плачу 900 рублей в месяц за скорость до четырех мегабит (скорость зависит от перегруза инета). Качаю торренты, смотрю видео онлайн , пользуюсь Плейстейшн стор пользуюсь инет с планшетника и все это одновременно! Пользуюсь Йотой 2 года! Спасибо, Йоте на добром слове!

Антон , 03.10.2012 в 06:18

не рекомендую

Раньше всем рекомендовал так как был уверен, что интернет был отличный, но это было тогда когда провайдером был GOLDEN. После того как провайдером стал Билайн то все интернету пришел конец. Избегайте этого провайдера.

filimon , 03.10.2012 в 09:04

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

ужасно плохой интернет, с утра не возможно работать,не то что 2 компьютера подключить,а 1 не тянет, у нас с утра начинается работа со сбербанком, и мы по 3 часа грузим страницу бизнесс-онлайн

Татьяна , 03.10.2012 в 09:39