Билайн
Отвратительно!

Всегда думал что билайн это фигня. Убедился на 100%. Начиная от подключения и т.д. При максимальном тарифе 850р.обещано до 30 Мб/с. Больше 8 не было ни разу! Техподдержка ни мычит ни телится. Сделать ничего не могут. Ответа на звонок надо ждать полчаса. Месяц попользовался сдал к чёрту ихнее оборудование и больше никогда ни при каких обстоятельствах к билайну ни ногой! Жаль нельзя поставить оценку с минусом.

Транстелеком
Скорость магистрального провайдера ТТК кавказ!

По факту тариф 18 Mбит/сек.

Стабильность соединения отличная, подключение бывает не проходит, этот факт тех поддержка объясняет временной нехваткой IP адресов для всех сессий. Ну будем надеяться, хотя в моменты пиковых нагрузок не подключиться невозможно, да и работать с катастрофической скоростью крайне жутко. при тарифе 18 Mбит/сек по факту вечером от 1 до 6 Mбит/сек в лучшем случае. Тех. поддержка и правда круглосуточная, только зачастую помочь они ничем не могут. Короче провайдер как два месяца пришел в город а порядка по своим сетям не навел, одни обещания! Народ уже посматривает в сторону оптики от Ростелеком. Когда был АДСЛ Ростелеком то скорость стабильно была 13 Mбит/сек при любой нагрузке и в любое время.

SkyLink
Тариф "Легкий безлимитный" - ОТСТОЙ

По случайности сменили тариф на "Легкий безлимитный". Более отстойного доступа в интернет придумать просто невозможно.

Павел
05.10.2012 в 17:46
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
Худший провайдер[2]

Это сто пудов худщий провайдер. Мне говорили, что хуже Ютела ничего нет. Так вот, Ютел по сравнению с Ростелеком просто Небо и Земля!

Звонить пока не пробовал, но видимо нужно, т.к. через 2 дня после подключения 5 мб/сек я получаю вот это показать картинку

И это еще не все, это только с браузеров...

С Торрента и с Шаремана скорость какой была, такой и осталась. В общем буду подключать Ютел, так как пишут что Комстар(МТС) такая же лажа.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

скорость оставляет желать лучшего! по тарифу до 8 мбт/сек а на деле около 4х. неоднократное обращение в службу поддержки - результатов не дает

Bashtel
самый ужасный провайдер который я только знаю

Очень плохой провайдер, скорость отстой, заявлена в договоре 1 мб на самом деле 24 кб насадили на линию абонентов бабло собирают и в не дуют все лето ходил на узел связи, говорю, проблема инет пропадает добился через месяц сменили кабель старый на новый но скорости так и нет. Ссылаются на Уфу. Наверное на них еще ни кто не жаловался.

Был бы выбор другого альтернативного провайдера, перешел бы не задумываясь

Таттелеком ОАО
По тарифу до 1000КБит-сек, а в тесте 250кбит в сек. Что за обман?

Звонил уже не раз этому в техподдержку!

На один день или на где то 7-8 часов исправляют, и потом снова скорость падает, и это всегда. я уже устал им звонить, просто качество и надежность у них на нуле.

Очень плохой провайдер! Не доволен! Если была возможность подключился бы на другую. а то Платить за 250-380кбит в сек! (это входящяя скорость) 450р в месяц просто КРАЖА ДЕНЕГ У КЛИЕНТОВ.

Теледом (Чайка.Net)
Очень нравится :)

Интернет хороший, в добавок куча тв каналов, на телике смотреть можно на приставке, очень удобно!

Очень хороший провайдер, рад что подключился :)

Всегда ответит служба поддержки на все вопросы, очень удобно.

Artem69Tver
05.10.2012 в 20:07
г. Тверь
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Недовольство

Здравствуйте.Вы меня конечно извините,но я плачу за скорость до 20 М/с,а вместо этого у меня скорость редко доходит до 5 М/с.Очень прошу вас разобраться с этим или я буду жаловаться в соответствующие инстанции.С уважением Александр!

BlackStarNet

Обещаний много, но за 1, 5года ничего не изменилось.Сейчас скорость 0, 53мб/сек вместо обещанных /в это время/10мб/сек, а если учесть, что они за год увеличили скорость в 6 раз и в сентябре еще в двое... Зря заплатил сегодня.

p.s.А оплата действительно не меняется не смотря ни на что.