Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Татарск

Моё мнение

Ничего плохого об этом провайдере сказать не могу, — подключен всего около месяца. До сегодняшнего дня даже не задумывался о скорости, качестве и т.д. и т.п., так как всё было великолепно. Но сегодня прихожу с работы, запускаю «Пульс» — внутренняя пиринговая сеть и... висяк. Ладно, думаю, программа глючит. Начинаю сёрфить. И тут возникают неувязочки: youtube страницы показывает, а клипы не проигрывает, захожу на сайт провайдера myttk.ru и хрен вам, а не сайт провайдера — недоступен напрочь.

В общем, ситуация интересная и не очень понятная. Доступно почти всё, кроме тэтэкашной локалки и ю'тьюба. Пишу этот текст, а сам время от времени обновляю страницу myttk.ru — вдруг заработает и отправлять не нужно будет. Но не заработало. Отправляю.

Сергей , 03.10.2012 в 14:47

Подольск

Плата повышается, а обслуживание снижается

С 01.10.2012г молча повысили плату за Интернет,не сообщив об этом пользователям. Я заплатил по старой цене и 2дня ожидал подключения ( перебои - вещь частая). Не дождался, позвонил оператору и мне нелюбезно ответили,что для подключения надо доплатить 20 рэ. Доплатил, но противный осадок от такого сервиса остался. Зато неоднократно обзванивают и предлагают разные ненужные услуги за дополнительную плату.

Anatol , 03.10.2012 в 15:35

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Качество обслуживания!

Постоянно что то случается, постоянно ремонты на линии. Мне не нужно два дня компенсации, мне нужен доступ сейчас, а не потом! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Аноним , 03.10.2012 в 16:06

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

самый плохой интернет который встречал

пользуюсь их услугами 2 месяца,за эта время раз 80 обращался в поддержку все кормить завтраками,или вообще не берут телефон!скорость скачет,часто вообще пропадает интернет,короче полный...

маша , 03.10.2012 в 16:28

Оставьте свои контакты, чтобы с вами можно было связаться.

Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

НБН, к сожалению единственный провайдер у нас городке. Ужасное качество услуг и сервиса. В последний раз когда я звонил в ТП наслушался музыки на 100р. и в ответ одно и тоже " Извините авария на лини в ближайшее время всё исправим". не давно сменил тарифный план, как мне показалось, более лучше (Ураган 50 (Mбит/c) 500 (Руб./мес.)

↓1.87 Mбит/сек

↑5.64 Mбит/сек

На момент написания отзыва

Время проведения 03 октября 2012 17:25

↓13.34 Mбит/сек

↑8.68 Mбит/сек

по тарифу 50... Где остальное???

P.S. Уважаемый провайдер, не буду Я Вам больше писать на support@netbynet.ru т.к. вы проблему решаете максимум на 1-2 недели, а потом всё заново.

Время проведения 03 октября 2012 17:33

↓2.94 Mбит/сек

↑7.48 Mбит/сек

Андрей , 03.10.2012 в 17:37

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Информация о провайдере Web Plus #

За 7 лет ничего не изменилось

Всем кто имеет "счастье" жить в центре можно пожелать отдохновения от интеренета. Ну нет у провайдеров возможности протянуть волокно, колодцы забиты. Вот и приходится уже 7 лет пользоваться ВебПласовским ADSL по сумашедшим тарифам!

Я вынуждена платить по 900 рублей в месяц за, максимум, 7 Мб/сек. Это финансово-скоростной беспредел какой то, а главное выхода другого нет.

Раньше Yota кое как спасала, а теперь и на неё надежды нет никакой. После подключения LTE (4G) у Yota скорость упала в 3 раза.

Катерина , 03.10.2012 в 17:45

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

скорость все ниже

с каждым днем скорость все ниже. намного ниже заявленной. в последнее время вообще начало все тупить по страшному. постоянные разрывы соединения

alma , 03.10.2012 в 17:49

Казань

Стыд и срам!

Услугами компании пользовался с 2004 года, Интернетом с 2007. Все ..., ну почти все устраивало, но... только, как оказалось до поры, до времени.

Сдох модем (в октябре 2012)... и началось...((. Выдали на замену другой после ремонта из обменного фонда, проработал ровно 10 минут и тоже сдох. Тут же пришлось опять менять (Упускаю из виду, сколько выше описанные действия нервных клеток сожрали!!!).

Вобщем, старого своего клиента, компания можно сказать, ВЫЖИЛА! в прямом смысле... А может быть это и к лучшему! Ушел в другую компанию, кабельное дешевле и лучше, интернет надежнее, много быстрее и дешевле!

ПиСи Телесет: Тех поддержка грамотная, но скованная законами своего руководства. Сервис на нулевом уровне! Особенно нравится конечная фраза: Я чем то могу еще Вам помочь? ) Это после того, как уже ничем не помогли...

Olejek , 03.10.2012 в 17:55

Йошкар-Ола

обман!

Нет заявленной скорости! за что плачу деньги? у меня все по максимому(20мбит/с) а скорость ровно в 2 раза ниже! позор!

Алексей , 03.10.2012 в 18:31

Тюмень

Почему скорость не та, за которою плачу!

Я уже более двух лет пользуюсь этим провайдером, но такой наглости никогда не видел.год платил за 2 Мбита в сек, до этого был 1мбит, но тут мне повысили скорость, потом решил 4 мбита поставить, полгода платил впустую, вообще ничего не изменилось, как было 2 так и осталось, в сентябре пришел и спросил, что такое, ответили типо вот у вас какой- то тариф древний и всё такое, сменил на другой 8мбит\сек, октябрь начался, а скорость, за которую плачу не наблюдаю! Неужели так сложно немного усилий приложить и разобраться. Неужели надо долбить до последнего, чтобы меня заметили и разобрались с моей проблемой.

Сергей , 03.10.2012 в 18:34