Ростелеком провайдер которого стоит обходить стороной!

Отвратительный провайдер. Лучше обходить стороной.

За несколько лет, как пользуюсь этим провайдером не исправили ничего,только обещания,

скорость ниже зявленой в 5раз минимум, вечером разрывы соединения через каждые 20-60мин,

чтобы дозвониться оператору нужно потратить как минимум это 30мин и до нескольких часов(к примеру вчера прождал соединения с тех. специалистом 44мин и услышал ответ автоответчика "в данный момент все операторы заняты, перезвоните попозже" и меня отключили, после повторного набора мне оператор сказал что нужно ждать заново! Пользуюсь этой шарашкиной конторой, по другому язык не поворачивается назвать от безвыходности потому что живу в частном секторе. Та что послушайте совета держаться подальше от этого супер провайдера

Дмитрий , 04.10.2012 в 20:05

Моя скорость

Всем привет. Вот моя скорость что утром днём и ночью! За что плачу 440 руб непонятно да при этом ещё постоянные разрывы! Внутренняя скорость должна быть неограниченной, а качает 220кб/сек!

Рустам , 04.10.2012 в 20:27

Самый ужасный провайдер

Скорость интернета (по тарифу 1мб) на самом деле еле до 30кб/сек доходит! Плачу ни за что! Служба поддержки - просто ужасная! Именно этому провайдеру все равно на мнение пользователей, они даже не пытаются что либо улучшить!

Иван , 04.10.2012 в 20:40

Ужасный провайдер

Очень часто перебои с интернетом (ремонты, чп и пр.), в вечерние часы скорость проседает ниже плинтуса. Деньги за дни без интернета(по причине аварий на линии) не возвращают на счет.

alex , 04.10.2012 в 20:54

Как же они надоели!

Навязывают свои услуги чуть ли не каждый день!

На просьбы больше не звонить отвечают: "Мы будем делать это до тех пор, пока вы к нам не подключитесь"! Откровенное хамство!

То что компания не предоставляет заявленных услуг - это однозначно. По телефону говорят одно, мастер по подключению озвучивает другое, а в договоре прописывают третье.

Будьте внимательнее, чтобы в последствии не терять свое драгоценное время и деньги!

Марина , 04.10.2012 в 20:55

не советую подключаться! тарифы - фигня, ибо дорого, скорость - фигня ибо никогда до заявленной не поднималась, даже ночью, а техподдержка - просто вымораживает!

с радостью свалю от них как будет возможность

ну ладно! ладно! есть один плюс-очень редко инет падает

toshak , 04.10.2012 в 21:01

Psk-net.ru

Плюсы:(5)

1.недорого 350р

2.тех.поддержка работает на 100%

3.могут подключить инет, когда на балансе вообще ноль или минус (это оч.хорошо, когда забыл или просто не было денег на оплату)

4.легкий и простой в управлении Личный Кабинет

5.я доволен

Минусы:(1)

1.нет возможности оплатить через интернет сайты (возможно есть, но об этом я еще не знаю, да и то это не оч. большая проблема для меня лично).

А от себя добавлю и рекомендую другим пользователям, а также жителям столицы обратить внимание на эту компанию.

КА , 04.10.2012 в 21:04

Провайдер кидало.

При тарифе и заявленной скорости в 20\50 Mb за 600 руб в месяц + обязаловка 300 руб на абонентскую плату получаем скоросить до 0.08 kb\c!

Это нормально?

Krizis , 04.10.2012 в 21:14

Ерунда эта "Воля"

У меня постоянно какие-то проблемы с ними то телик не показывает, а чаще интернета нету днем как бы еще более менее, но вечером вместо обещанного 20 М/бит всего 0,48 К/бит. Делайте выводы.Кому только не звонил, результат ноль. Мастер пришел посмотрел, 2 дня поработало и все. А абон. плату платить надо вовремя и полностью.

Владимир , 04.10.2012 в 21:27

Все работает

Несколько лет у этого провайдера, причем сменил место жительства и опять подключился к Комстар. С проблемой разрыва интернет практически не сталкивался, всегда работает стабильно.

Сергей , 04.10.2012 в 21:30