Пушкино

даже незнаю что сказать

если учесть что плачу за 100мБ то я лох, причём это с завидной постоянностью. достанет всё звонишь в службу тех. поддержки, они исправят, но исправление работает ровно 20 мин. потом опять скорость никакущая

митяй , 02.10.2012 в 20:46

Иваново

За последний месяц было 4 траблы с провайдером. Дозвониться в поддержку нереально. Каждый раз динамят по 10 минут и так до бесконечности. Вывод - смена провайдера.

Роман , 02.10.2012 в 21:06

Информация о провайдере MTS RU #

Касимов

Ухудшается втройне

Подключил услугу 3G на модеме МТС. В июне 2012 г. Поначалу было радостно: Скорость закачки файлов до 300 кбайт.сек, футбол онлайн, Скайп с хорошим качеством и т д. В августе начались причуды: скорость резко падала вплоть до разрыва соединения, приходилось по нескольку раз подключаться, скайп начинал квакать, картинка замирала опять же с разрывом. А с сентября услуга начала напоминать GPRS по скорости. Нет, конечно, взлетает иногда почти до мегабита и назад тут же. За что деньги плачу? Договор расторгну, нестабильная, некачественная работа провайдера.

Юрий , 02.10.2012 в 21:10

Здравствуйте.
Юрий, готовы провести проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и адрес.

С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Усть-Джегута

по тарифу обещано 10000 тыс мег\с

ужасный интернет просто невозможно пользоваться за что я вам плачу! проведите наконец оптику сделайте доброе дело! нервы на приделе!

аров нарик , 02.10.2012 в 21:18

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Где же вы раньше были

Перешёл с НетПоинт на ФлагманТелеком небо и земля, работает всё стабильно, обрывов нет, интернет не пропадает, скорость всегда соответствует заявленной и даже вечером

Сергей , 02.10.2012 в 21:26

Информация о провайдере MTS RU #

Промышленная

Вполне устраивает

Раньше сидел на кабельном webstream около года - был доволен. Сколько плачу такая и скорость. Но после года связь начала теряться на час, а то и на неделю. Звонил в техподдержку каждый день они оформляли заявку и ждал я этих алкомастеров неделю а то и больше. Приехали они значит и говорят всё работает. А я им говорю да ну, захожу домой правда работает. Я вышел и поблагодарил этих мастеров. Только уехали link на модеме заморгал ну и вообщем сказал я стриму ты кто такой давай досвидания. Потом перешёл на мтс и если честно охренел - на торренте скорость доходит от 200 до 600к. в вообщем мтсом вполне доволен никаких лагов, ну почти. ну незначительные бывают плачу 650рублей в месяц за полный безлимит. Всем пока я спать.

Алексей , 02.10.2012 в 21:30

Югорск

Ужас

Ужас. "Был бы выбор другой. А так не советую! Абонплата 1000р., а за что? За такую скорость? Обращался несколько раз к оператору - обещали улучшить качество и скорость, но не трудно догадаться о результате таких обещаний! г.Югорск ХМАО

Anry , 02.10.2012 в 21:40

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Это отличный провайдер

Являюсь абонентом этого провайдера более двух лет и менять не собираюсь. Интернет очень стабильный, причем скорость выше чем по договору. Разрывы бывали, но давно и очень редко. Тарифы самые недорогие. В службу поддержки обращаться не приходилось.

Алексей , 02.10.2012 в 21:55

Информация о провайдере Акадо #

не провайдер, а отстой

Являюсь клиентом Акадо более 10 лет, стоит тариф без ограничения скорости, на данный момент показывает скорости в районе 0.05мб. До службы поддержки не дозвониться

Константин , 02.10.2012 в 22:02

Информация о провайдере Nline #

пока полет нормальный

позвонили сами в плане рекламы, все объяснили, быстренько договорились, вовремя пришел подключальщик, быстро подключил, пока все работает как часы. оплачивать очень недорого, удобно, прям не выходя из дому. Пообщался с техсаппортом на предмет изменения изменения обратной зоны. Как часы сработали.

Tim , 02.10.2012 в 22:09