Тюмень

Почему скорость не та, за которою плачу!

Я уже более двух лет пользуюсь этим провайдером, но такой наглости никогда не видел.год платил за 2 Мбита в сек, до этого был 1мбит, но тут мне повысили скорость, потом решил 4 мбита поставить, полгода платил впустую, вообще ничего не изменилось, как было 2 так и осталось, в сентябре пришел и спросил, что такое, ответили типо вот у вас какой- то тариф древний и всё такое, сменил на другой 8мбит\сек, октябрь начался, а скорость, за которую плачу не наблюдаю! Неужели так сложно немного усилий приложить и разобраться. Неужели надо долбить до последнего, чтобы меня заметили и разобрались с моей проблемой.

Сергей , 03.10.2012 в 18:34

Сальск

Хороший интернет

Мне нравится. После 3g подключил ростелеком. Теперь всем доволен. Стабильная связь, он-лайн тв, игры, всё на достойном уровне. Звонил в службу поддержки, проблему решили, объяснили всё подробно. В общем пока претензий никаких нет. Спасибо!

Артём , 03.10.2012 в 18:46

Тверь

обман

5-10 мин загрузка страниц, довольно часто бывает, при абонентской плате700р, увижу кого с кабинета директоров мегафона-выдавлю глазки, по старой русской традиции

андрей , 03.10.2012 в 19:14

Лучше бы YOTA не переходила на LTE

До перехода можно было рассчитывать на 8 Мб\сек., а теперь пришлось зарезать тариф до минимума, потому что выше 300 Кб\сек. YOTA не даёт.

Катерина , 03.10.2012 в 20:00

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорости не стало

После смены владельца провайдер скатился в [ЦЕНЗУРА]. Скорости просто не стало. Про заявленную скорость я вообще молчу, так же про "тех. поддержку" и ip-tv, которых так же не стало. Один из самый плохих провайдеров города.

Sergey , 03.10.2012 в 20:05

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительно

Практически каждый месяц происходят сбои в работе интернета. По телефону, специалистами компании мне давались каждый раз разные объяснения по каким причинам у меня нет доступа к интернету, который я регулярно, в соответствии с заключенным договором оплачиваю.

В течение сентября месяца текущего года мне неоднократно не предоставлялись услуги, положенные по заключенному договору. Постоянно отключался интернет: 12 сентября т.г. - заявка № 1237944, 14 сентября т.г. - заявка № 1240819, 29 сентября т.г. - заявка № 1260636. 30 сентября т.г. старший специалист компании, представившийся Сергеем (№ 2714) заявку просто не оформил, сославшись на то, что непосредственно во время моего разговора с ним интернет появился.

Вадим , 03.10.2012 в 20:08

Информация о провайдере Акадо #

Тарифный план не соответствует уже третий день обещенному.

Акадо обещал от 15 Мбит/с. Реально в половину меньше. Дозвониться невозможно. Днём работаю, вопросы могу решить только вечером и тут сюрприз. Подумываю о смене провайдера.

Александр , 03.10.2012 в 20:37

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Акадо-лажа.

Блин! сколько можно!платишь вовремя деньги а взамен вечная лажа с инетом!сижу по несколько дней жду пока они придут и что то там на крыше под крутят!дозвонится до них невозможно!

анатолий , 03.10.2012 в 20:45

Информация о провайдере Unet #

Превосходный инет.

Пользуюсь давно, проблемы крайне редки, а если есть, то сразу т/п помогает.

Плачу 450 руб., это-сказка.

входящая

↓43.55 Mбит/сек

Аноним , 03.10.2012 в 20:58

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

редкостная фигня

провайдер зажрался. редкостная фигня. нет нифига - ни скорости ни качества обслуживания.

дозвониться до тех. поддержки абсолютно нереально. медиаплеер не пашет. и все в том же духе. при этом имеют наглость говорить, что в начале месяцев у них много звонков. Заразы. Перехожу на Формат при первой же возможности

jack , 03.10.2012 в 21:09