Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

За 450 рублей скорость по факту от 50 до 90-95 Мб\с. Я в восторге. Проблем почти не возникает, а если и появляются-то совсем не на долго.

Андрей , 04.10.2012 в 15:25

Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Шикарно

Провайдер отличный! Полный улет тариф "Первый" видео на Youtube HD качества загружает махом как днем так и вечером. Раньше был Webstream по утрам ничего а вечером [ЦЕНЗУРА]!

Владислав , 04.10.2012 в 16:05

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Эталон плохого провайдера

Самый ужасный провайдер в мире! Все подключаются к нему от безысходности. А низам уже не знает как заманить клиентов всякими акциями. Тех.поддержка грубая, зачастую телефон не берут. Пинг нереальный при любой скорости интернета - 221мс тариф 500 руб. в месяц, как так? Наверное в нашем городе никогда не будет нормального интернета..

Сергей , 04.10.2012 в 16:22

Сызрань

Мегафон 3 Гы)

Ночью до 700Кбайт/с делим на (128 Кбайт = 1 Мбит) = 5.46875. ;)

Днём 2 - 3 Мбита.

Ростелеком только кормит обещаниями)

Ул. Деповская, район общежития.

Дневной траф. 14Гб за 350р, ночной безлим. с 00:00 до 7:59 за 95р в мес.

Прицепил модем к Zyxel Keenetic, теперь вафля в везде в доме.

Надо поробовать сим других операторов, может будет ещё лучше.

Я доволен.

Илья , 04.10.2012 в 16:58

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Очень довольна! Пользуюсь уже около 7 лет, отличное соотношение скорости/цены, причем скорость увеличилась с 256 кб до 10 м, а цена осталась все на том же уровне! Интернет есть всегда, служба тех поддержки на редкие неполадки реагирует мгновенно. Побольше бы таких провайдеров! П.С. Абсолютно не реклама, отзыв написан искренне и от души!

askim , 04.10.2012 в 17:13

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Устараивает, т.к. живу в горах...

Подключил. Ушел на них с модема МТС. Доволен сильнее. 2 мбита по тарифу всегда, без потерь и очень важно, что хороший пинг, чтобы играть через xBOX.

Ray , 04.10.2012 в 17:20

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Отличный провайдер. Дома намучился с "Аванетом" - редкостные хамы при нулевом профессионализме. И все то, что было плохо у "аванета" просто супер на работе у "Фарлайна". Ребята делают все быстро и качественно, какие-то проблемы исправляют моментально. В общем, очень рекомендую.

Константин , 04.10.2012 в 17:37

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительно

Вот уже 2 месяца истрепал себе нервы. Причем скорость не проблема - проблема ПИНГ полный ... играть невозможно. Тех-поддержка вежливая бесполезная служба. Кто играет в онлайне и не думайте связываться с этим онлимом. Кстати проблемы с пингом усугубились после появления ростелекома.

Алексей , 04.10.2012 в 18:25

Волгоград

Лажа полная

Постоянные лаги, отключение, запредельный пинг. По вечерам скорость в несколько раз меньше заявленной. Сижу на нем всеволиш пару дней и боюсь представить что будет в выходные вечером... Срочно меняю провайдера

Петр , 04.10.2012 в 18:42

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

тис диалог

Отвратительная скорость. Заявленная 10 мегабит входящая и исходящая. По факту 512 кбай входящая и 2,5 исходящая

oleg , 04.10.2012 в 19:32