Тариф "Легкий безлимитный" - ОТСТОЙ

По случайности сменили тариф на "Легкий безлимитный". Более отстойного доступа в интернет придумать просто невозможно.

Павел , 05.10.2012 в 17:46

Худший провайдер[2]

Это сто пудов худщий провайдер. Мне говорили, что хуже Ютела ничего нет. Так вот, Ютел по сравнению с Ростелеком просто Небо и Земля!

Звонить пока не пробовал, но видимо нужно, т.к. через 2 дня после подключения 5 мб/сек я получаю вот это показать картинку

И это еще не все, это только с браузеров...

С Торрента и с Шаремана скорость какой была, такой и осталась. В общем буду подключать Ютел, так как пишут что Комстар(МТС) такая же лажа.

Макс , 05.10.2012 в 19:15

скорость оставляет желать лучшего! по тарифу до 8 мбт/сек а на деле около 4х. неоднократное обращение в службу поддержки - результатов не дает

Владимир , 05.10.2012 в 19:15

самый ужасный провайдер который я только знаю

Очень плохой провайдер, скорость отстой, заявлена в договоре 1 мб на самом деле 24 кб насадили на линию абонентов бабло собирают и в не дуют все лето ходил на узел связи, говорю, проблема инет пропадает добился через месяц сменили кабель старый на новый но скорости так и нет. Ссылаются на Уфу. Наверное на них еще ни кто не жаловался.

Был бы выбор другого альтернативного провайдера, перешел бы не задумываясь

Алексей , 05.10.2012 в 20:05

По тарифу до 1000КБит-сек, а в тесте 250кбит в сек. Что за обман?

Звонил уже не раз этому в техподдержку!

На один день или на где то 7-8 часов исправляют, и потом снова скорость падает, и это всегда. я уже устал им звонить, просто качество и надежность у них на нуле.

Очень плохой провайдер! Не доволен! Если была возможность подключился бы на другую. а то Платить за 250-380кбит в сек! (это входящяя скорость) 450р в месяц просто КРАЖА ДЕНЕГ У КЛИЕНТОВ.

Ильназ , 05.10.2012 в 20:07

Очень нравится :)

Интернет хороший, в добавок куча тв каналов, на телике смотреть можно на приставке, очень удобно!

Очень хороший провайдер, рад что подключился :)

Всегда ответит служба поддержки на все вопросы, очень удобно.

Artem69Tver , 05.10.2012 в 20:07

Недовольство

Здравствуйте.Вы меня конечно извините,но я плачу за скорость до 20 М/с,а вместо этого у меня скорость редко доходит до 5 М/с.Очень прошу вас разобраться с этим или я буду жаловаться в соответствующие инстанции.С уважением Александр!

Александр , 05.10.2012 в 20:24

Обещаний много, но за 1, 5года ничего не изменилось.Сейчас скорость 0, 53мб/сек вместо обещанных /в это время/10мб/сек, а если учесть, что они за год увеличили скорость в 6 раз и в сентябре еще в двое... Зря заплатил сегодня.

p.s.А оплата действительно не меняется не смотря ни на что.

Александр , 05.10.2012 в 20:34

гуд

пользуюсь дкс 2 года.

живу в районе вокзала.

бывали глюки да, но техподдержка всегда оперативно реагировала, на выходных, в будние не важно.

это не то что киевстар, интернета может не быть и 5 дней, и фиг доберешся до техподдержки.

Андрей , 05.10.2012 в 20:55

и это скорость?

а по договору 5 мбит бывает и выше 5-ти , но очень редко обычно 0,5-1,5 мбит. единственное что останавливает от расставания - модемный интернет еще хуже

Лариса , 05.10.2012 в 21:40