Лучше бы YOTA не переходила на LTE

До перехода можно было рассчитывать на 8 Мб\сек., а теперь пришлось зарезать тариф до минимума, потому что выше 300 Кб\сек. YOTA не даёт.

Катерина , 03.10.2012 в 20:00

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скорости не стало

После смены владельца провайдер скатился в [ЦЕНЗУРА]. Скорости просто не стало. Про заявленную скорость я вообще молчу, так же про "тех. поддержку" и ip-tv, которых так же не стало. Один из самый плохих провайдеров города.

Sergey , 03.10.2012 в 20:05

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительно

Практически каждый месяц происходят сбои в работе интернета. По телефону, специалистами компании мне давались каждый раз разные объяснения по каким причинам у меня нет доступа к интернету, который я регулярно, в соответствии с заключенным договором оплачиваю.

В течение сентября месяца текущего года мне неоднократно не предоставлялись услуги, положенные по заключенному договору. Постоянно отключался интернет: 12 сентября т.г. - заявка № 1237944, 14 сентября т.г. - заявка № 1240819, 29 сентября т.г. - заявка № 1260636. 30 сентября т.г. старший специалист компании, представившийся Сергеем (№ 2714) заявку просто не оформил, сославшись на то, что непосредственно во время моего разговора с ним интернет появился.

Вадим , 03.10.2012 в 20:08

Информация о провайдере Акадо #

Тарифный план не соответствует уже третий день обещенному.

Акадо обещал от 15 Мбит/с. Реально в половину меньше. Дозвониться невозможно. Днём работаю, вопросы могу решить только вечером и тут сюрприз. Подумываю о смене провайдера.

Александр , 03.10.2012 в 20:37

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Акадо-лажа.

Блин! сколько можно!платишь вовремя деньги а взамен вечная лажа с инетом!сижу по несколько дней жду пока они придут и что то там на крыше под крутят!дозвонится до них невозможно!

анатолий , 03.10.2012 в 20:45

Информация о провайдере Unet #

Превосходный инет.

Пользуюсь давно, проблемы крайне редки, а если есть, то сразу т/п помогает.

Плачу 450 руб., это-сказка.

входящая

↓43.55 Mбит/сек

Аноним , 03.10.2012 в 20:58

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

редкостная фигня

провайдер зажрался. редкостная фигня. нет нифига - ни скорости ни качества обслуживания.

дозвониться до тех. поддержки абсолютно нереально. медиаплеер не пашет. и все в том же духе. при этом имеют наглость говорить, что в начале месяцев у них много звонков. Заразы. Перехожу на Формат при первой же возможности

jack , 03.10.2012 в 21:09

Мегафон-[ЦЕНЗУРА]

Купил мобильный роутер, абон.плата 1250 руб\мес.

Типа с 5 устройств одновременно зайти можно...Хер там с 5 ти, включаю одновременно ноутбук и планшет и всё...интернет обрубается.

Так ещё и 3G сети ни хера нет,постоянно 2G показывает и чтобы этот голимый роутер работал приходится его держать у окна.

Вобщем никому не советую приобретать это [ЦЕНЗУРА]!

Руслан , 03.10.2012 в 21:14

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)на протяжении месяца скорость упала с 50 мБит до 0,5 мБит при заявленных 100 мБит. Обращение в службу поддержки результатов не дают, да и дозвониться туда - проблема: ждешь 10 минут и тебя отключают, ведь твой звонок "важен для нас". К смене провайдера службой поддержки подготовлен!

Юрьич , 03.10.2012 в 21:29

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Супер!

100 грн в месяц (примерно 450 рублей) и имею постоянные 100 мб. Перебои редко, что очень радует. Тех поддержка постоянно отвечает, в любое время суток.

Андрей , 03.10.2012 в 21:40