Информация о провайдере Акадо #

Тарифный план не соответствует уже третий день обещенному.

Акадо обещал от 15 Мбит/с. Реально в половину меньше. Дозвониться невозможно. Днём работаю, вопросы могу решить только вечером и тут сюрприз. Подумываю о смене провайдера.

Александр , 03.10.2012 в 20:37

Солнечногорск

Акадо-лажа.

Блин! сколько можно!платишь вовремя деньги а взамен вечная лажа с инетом!сижу по несколько дней жду пока они придут и что то там на крыше под крутят!дозвонится до них невозможно!

анатолий , 03.10.2012 в 20:45

Информация о провайдере Unet #

Превосходный инет.

Пользуюсь давно, проблемы крайне редки, а если есть, то сразу т/п помогает.

Плачу 450 руб., это-сказка.

входящая

↓43.55 Mбит/сек

Аноним , 03.10.2012 в 20:58

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

редкостная фигня

провайдер зажрался. редкостная фигня. нет нифига - ни скорости ни качества обслуживания.

дозвониться до тех. поддержки абсолютно нереально. медиаплеер не пашет. и все в том же духе. при этом имеют наглость говорить, что в начале месяцев у них много звонков. Заразы. Перехожу на Формат при первой же возможности

jack , 03.10.2012 в 21:09

Мегафон-[ЦЕНЗУРА]

Купил мобильный роутер, абон.плата 1250 руб\мес.

Типа с 5 устройств одновременно зайти можно...Хер там с 5 ти, включаю одновременно ноутбук и планшет и всё...интернет обрубается.

Так ещё и 3G сети ни хера нет,постоянно 2G показывает и чтобы этот голимый роутер работал приходится его держать у окна.

Вобщем никому не советую приобретать это [ЦЕНЗУРА]!

Руслан , 03.10.2012 в 21:14

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)на протяжении месяца скорость упала с 50 мБит до 0,5 мБит при заявленных 100 мБит. Обращение в службу поддержки результатов не дают, да и дозвониться туда - проблема: ждешь 10 минут и тебя отключают, ведь твой звонок "важен для нас". К смене провайдера службой поддержки подготовлен!

Юрьич , 03.10.2012 в 21:29

Информация о провайдере Triolan #

Луганск

Супер!

100 грн в месяц (примерно 450 рублей) и имею постоянные 100 мб. Перебои редко, что очень радует. Тех поддержка постоянно отвечает, в любое время суток.

Андрей , 03.10.2012 в 21:40

Нижний Новгород

Раньше был так себе.

но с появлением оптики всё наладилось: разрывы отсутствуют, скорость отличная.

что ещё нужно?!

Антон , 03.10.2012 в 21:47

Информация о провайдере Акадо #

Скорость не выдерживают, дозвониться невозможно

По договору скорость должна быть 5 М/бит, вчера 3 раза замерял не поднимается выше 1М/бита. 3 часа пытался дозвониться в службу поддержки - занято. Дозвонился сегодня утром с работы. Говорят звоните вечером из дома - будем замерять. Вечером звоню - занято. Скорее всего откажусь, перейду на другого провайдера.

Иван , 03.10.2012 в 21:55

Тольятти

отвратительное тв

недавно подключили оптоволокно интернет и тв. интернет хороший ничего не сказать, скорость отличная и сбоев почти никогда не бывает. Но телевидение оставляет желать лучшего. Когда только подключили эту услугу качество видео сигнала было удовлетворительным,звук постоянно заикался а картинка тормозила, но неделю назад добавилась еще одна проблема. Теперь чтобы посмотреть некоторые общедоступные каналы (1, стс, тнт, и др) программа периодически запрашивает какой-то пароль. Пыталась дозвониться до службы техподдержки и один раз даже получилось. На мой вопрос что происходит девушка ответила что эта проблема им известна и она уже решается, что нужно подождать немного. Но вот прошла уже неделя "а воз и ныне там". Вот и хочется задать вопрос руководству компании: "за что я плачу деньги?" если не могу смотреть каналы, которые доступны всем жителям города от общей антенны.

мария , 03.10.2012 в 22:33

Уважаемая Мария, по Вашему обращению произведена проверка. Все каналы работают без отклонений. Нарушений не выявлено.