Подряд
"Подряд" разочаровал

Спустя 3 года пользования данным провайдером,могу сказать, что ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ стала скорость. Невозможно банально загрузить страницу. Операторы действительно ничего не знают, кроме как: "Перезагрузите Ваш роутер, у нас все в порядке" и "вызывайте мастера". По-моему, пора менять провайдера, очень жаль.

Совершенно не понимаю, зачем заявлять заранее неправильную скорость.

Вообще я пользуюсь услугами "Астры" уже более 10 лет. Недавно предложили подключиться по дешёвой цене, думал раз уж с ТВ не дурят, то и тут всё нормально будет. Подключился к скорости 50 Мбит/с, вместе с ТВ это стоит 500 рублей в месяц. ...Зря я это сделал. Интернет только поначалу был нормальным. 50 Мбит/с это 6.25 Мб/с. Скорость скачивания скачет между 120 кб/с и 1.5 Мб/с. Бывают длительные сбои, т.е. интернет вроде как работает, но скорость не превышает 10-15 кб/с. В-общем, скорость очень плохая.
Служба поддержки плохая, если что-то не получается - сбрасывают трубку и больше не берут.

В техподдержке сидят совершенно неадекватные люди, которые не понимают в компах, и помочь ничем не могут и не хотят. Т.е. если инет работает, то со скоростью и качеством проблем нет, но как только чтото ломается, бобиться от этих ничего не возможно

17.05.2013 в 11:05

По всем техническим вопросам Вы можете обращаться на почту support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИНа и контактного телефона. Наши специалисты проверят Ваши данные и сообщат Вам информацию.

Дом.ру

За два года пользования услугами Дом.ру мне пришлось, на своем примере, наблюдать деградацию в сторону оБИЛАЙНивания провайдера Дом ру. Дошло до того, что у меня были украдены деньги, внесенные мной за пользование интеренетом и ТВ, и деньги за установку телефона. Пропали вместе с уволившимся на следующий день вечно обкуренным неким Сашой(при чем все кто его знал из коллег, говорили - да он у нас был такой, он мог это сделать). При оплате мне лично сам Саша не раз и не два сказал, что он увольняется и ему на все наплевать.
Руководство Дом ру на претензию мне заявило, что они посовещались и решили, что я приходил платить уже после того как Саша уволился и предложили мне установить еще и телефон...

Sumtel
спасибо Сумме Телеком!

Единственный провайдер, который так быстро отреагировал на мою заявку через сайт. Подключили, как и договарились - уже на следующий день. Спасибо за оперативную работу! Сейчас тестирую сам Интернет - пока все летает!

Лантек
Отличный провайдер!

Вот я и переезжаю в Люберцы и приходится расстаться с моим любимым провайдером. Спасибо вам большое за качественные услуги!

МТС Россия 3G(HSdpa)
безлимитный высокоскоростной интернет от МТС - это миф?

по большому счету та услуга, которую предоставляет МТС под названием безлимитный высокоскоростной интернет или 3G, интернетом то назвать можно с натяжкой. Скочкообразная передача данных (в основном это простой) от 0 кб/сек до 1,3 мб/с при условии подключения по HSDPA или WCDMA направленная 3G антенна в зоне прямой видимости операторской вышки - уровень сигнала 94-98 %. Стабильной передачи данных нет и в помине хотя уровень приёма на максимуме ( 1-2 секунды передача, затем 1-2-3 секунды обрыв до нуля, затем при отличном сигнале HSDPA пропадает и происходит переключение на WCDMA с естественными задержками на переключение).
Трудно сказать, что интернета 3G от МТС нет - он то есть (с него пишется этот пост) но качество связи пока только в рекламе.
Обнадеживает только одно - качество передачи у Билайна в моем регионе значительно лучше, но на любом абонентском устройстве происходят длительные обрывы - сигнал не просто слабеет, а обрывается сигнал от вышки и устройство доооолго затем ищет сигнал - и такое по всему Ростову-на-Дону на любом устройстве. Билайн об этом знает, но уже полтора года ничего не предпринимает.

SatNet
Скорость очень мала

Моя скорость этого провайдера отвратительно
я делал тест на этом сайте 55кб,с это разве хорошо. Виде в Youtube смотреть нериально если смотреть только миниму и то ждёшь пока загрузит. Я БУДУ ЗВОНИТЬ ПРОВАЙДЕРУ И РОЗБИРАТЬСЯ!!!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

квитки по оплате не приносят. нужно спецально ехать в офис МТС для этого. очень не удобно. сам интернет работает с перебоями.

Мария
17.05.2013 в 16:59
г. Арзамас
Ужасный интернет с большим пингом

Плачу ежемесячно 500р. в итоге у меня частые обрывы, низкая скорость и большой пинг. Играл в world of tanks теперь не могу изза пинга. Сеть полная 3g. зла нет это терпеть