Волгоград

Лажа полная

Постоянные лаги, отключение, запредельный пинг. По вечерам скорость в несколько раз меньше заявленной. Сижу на нем всеволиш пару дней и боюсь представить что будет в выходные вечером... Срочно меняю провайдера

Петр , 04.10.2012 в 18:42

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

тис диалог

Отвратительная скорость. Заявленная 10 мегабит входящая и исходящая. По факту 512 кбай входящая и 2,5 исходящая

oleg , 04.10.2012 в 19:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

интернет

Неделю не работал интернет - дважды 02 и 04 вызывал мастера. Никто не пришел.

После звонка и ругани выключили - скорость не 8, а 4.9 мгб. Надо было неделю морочить мне голову, отпрашивался на работе.

Все сделали за 20 минут 04.10.2012 в 19:35

Позор МГТС.

Вячеслав Виленский , 04.10.2012 в 19:46

скорость не совпадает с заявленой

билайн полное гнп. скорость не совпадает с заявленой. пора что то предпринимать. в чистом виде развод на бабки. да еще когда им звонишь операторы полутупые да начинают конючить про свое телевидение и т.д как цигане.

станислав , 04.10.2012 в 20:03

Ставрополь

Ростелеком провайдер которого стоит обходить стороной!

Отвратительный провайдер. Лучше обходить стороной.

За несколько лет, как пользуюсь этим провайдером не исправили ничего,только обещания,

скорость ниже зявленой в 5раз минимум, вечером разрывы соединения через каждые 20-60мин,

чтобы дозвониться оператору нужно потратить как минимум это 30мин и до нескольких часов(к примеру вчера прождал соединения с тех. специалистом 44мин и услышал ответ автоответчика "в данный момент все операторы заняты, перезвоните попозже" и меня отключили, после повторного набора мне оператор сказал что нужно ждать заново! Пользуюсь этой шарашкиной конторой, по другому язык не поворачивается назвать от безвыходности потому что живу в частном секторе. Та что послушайте совета держаться подальше от этого супер провайдера

Дмитрий , 04.10.2012 в 20:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Мензелинск

Моя скорость

Всем привет. Вот моя скорость что утром днём и ночью! За что плачу 440 руб непонятно да при этом ещё постоянные разрывы! Внутренняя скорость должна быть неограниченной, а качает 220кб/сек!

Рустам , 04.10.2012 в 20:27

Ставрополь

Самый ужасный провайдер

Скорость интернета (по тарифу 1мб) на самом деле еле до 30кб/сек доходит! Плачу ни за что! Служба поддержки - просто ужасная! Именно этому провайдеру все равно на мнение пользователей, они даже не пытаются что либо улучшить!

Иван , 04.10.2012 в 20:40

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Ужасный провайдер

Очень часто перебои с интернетом (ремонты, чп и пр.), в вечерние часы скорость проседает ниже плинтуса. Деньги за дни без интернета(по причине аварий на линии) не возвращают на счет.

alex , 04.10.2012 в 20:54

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Как же они надоели!

Навязывают свои услуги чуть ли не каждый день!

На просьбы больше не звонить отвечают: "Мы будем делать это до тех пор, пока вы к нам не подключитесь"! Откровенное хамство!

То что компания не предоставляет заявленных услуг - это однозначно. По телефону говорят одно, мастер по подключению озвучивает другое, а в договоре прописывают третье.

Будьте внимательнее, чтобы в последствии не терять свое драгоценное время и деньги!

Марина , 04.10.2012 в 20:55

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

не советую подключаться! тарифы - фигня, ибо дорого, скорость - фигня ибо никогда до заявленной не поднималась, даже ночью, а техподдержка - просто вымораживает!

с радостью свалю от них как будет возможность

ну ладно! ладно! есть один плюс-очень редко инет падает

toshak , 04.10.2012 в 21:01