ТТК - Западная Сибирь
Стал ТТК-подкашиваться

скорость не дает какую положено, постоянные перебои, на протяжении 2 месяцев, боюсь повысился-пинг (задержка) на игровых серверах - точнее cs (sourse)? сколько бьюсь бестолку, в неделею (2 дня норм - потом опять(поддержка ваще не умеет ничего или не хочет, все спихивают на навосиб типа у них с сетью невпорядке, хотя у меня сосоед этажом ниже сидит у него все замечательно, БРЕД какой-то...

PS (так вы потеряетет всех клиентов) которые остались

Антон
06.10.2012 в 16:23
г. Барнаул
МегаФон
не ловит и скорость не соответствует данным на карте

не ловит и скорость не соответствует данным на карте. в службу поддержки не дозвониться. сигнал слабый и это в сорока километрах от Москвы то.

Билайн рулит

Был абонентом Томтел, Дом РУ сплошной обман, дорого, работает с перебоями, мягко говоря не честные компании.

Сейчас проводной билайн соотношение цена/качество на высоте, сервис лучше не куда, а главное поражает грамотность специалистов работающих в компании отлично от других.

Алексей
06.10.2012 в 17:10
г. Томск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Николай

Ох,дурют нашего брата! Плачу за 1024кб/сек, а получаю на комп 819! Не честно это! На скайпе постоянно проблемы из-за скорости! Видео, вообще в компе не смотрю, а обещали, что скорости хватит! Не красиво получается.

Николай
06.10.2012 в 17:31
г. Томск
Билайн

Очень частые, стабильные разрывы связи. Временами скорость падает до критической метки, много натерпелся и понес убытков из за этого "отличного" интернета. И как итог интернет от Beeline ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]. Спасибо за внимание!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК Таганрог

Все знакомые, кто имел возможность подключиться к другому провайдеру ушел и не жалеет.

За пять лет стоимость подключения остается на прежнем уровне, а качество снижается неуклонно.

Пинги пропадают, скорость падает, обрывы постоянно.

Закачки постоянно обрываются.

Дом.ru
Обман на лицо

Цена не соответствует заявленной скорости.

Заявлено 100мб даже 10 не выдают.

После звонка в службу поддержки на 3-4 дня скорость нормальная потом тоже самое.

Платить денег в месяц по 900 рублей и названивать провайдеру не самый лучший вариант. Думю подключиться к ОКС.

Пы.СЫ. билайн тоже был еще хуже чем дом.ру.

Алексей
06.10.2012 в 20:03
г. Омск
Плохой интернет.

Такого отвратительного интернет соединения я никогда не видел.Я даже не могу смотреть видео на самом маленьком разрешении.

Akim
06.10.2012 в 20:03
г. Алексин
Vladlink
Уходим с Владлинка ибо устали...

Началось с того, что оборудование на крыше установлено как попало, провода протянули как попало через форточку подъезда. В результате этой самой форточкой их и пежевало. Вызывали ремонтников в результате переделывал сам. Потом начались глюки на крыше, вызовы ремонтников и ожидание...

Поддержка работает в неподражаемом стиле "у нас всё в порядке это у Вас неправильное оборудование, настройки, руки и т.д..." Окончательно доканало когда начали рубить связь при запуске торрентов. Можно сутки сидеть в тырнете без проблем, но стоти запустить торрент проходит пара минут и обрыв связи. А у меня совсем не дешёвый безлимит! Нафиг я столько плачу каждый месяц если мне не дают пользоваться торрентами?

Суппорт поёт всё ту же мантру про то что у них всё в порядке. Вобщем надоело доказывать и выпрашивать оплаченное согласно тарифов и договоров.

Если Вам важны торренты не связывайтесь с этим хитро%опым провайдерам.

ISP WelcomeNet
Интернет отстой

Часто нет сети, после звонка (работник утверждает что у них все в порядке), связь неожиданно восстанавливается. Добровольно-принудительные перезаключения договоров, отбирание модемов под различным предлогом. А еще цена - живем как в 19 веке, интернет в диковинку. Относительно wi-fi - да. клево было когда подключил (купил наностейшн)...но 2 года уже как, провайдер совершенно не хочет вкладывать в развитие сети деньги, скорость 1 мбит за 120 грн/мес (хочется купить вторую наностейшн на тот конец чтоб хоть 10 мбит получать) . Короче прелести монополизма налицо. Провайдер какой-то из горловки к нам заходит. да вот незадача режут какие-то хулиганы кабель ему постоянно. Негатив, енакиевское село. Ютел - банан, интертелеком- банан, один только киевстар интернет и ползает у меня дома, потому велкомнет остается единственным плачевным вариантом.