Информация о провайдере Psk-Net #

Psk-net.ru

Плюсы:(5)

1.недорого 350р

2.тех.поддержка работает на 100%

3.могут подключить инет, когда на балансе вообще ноль или минус (это оч.хорошо, когда забыл или просто не было денег на оплату)

4.легкий и простой в управлении Личный Кабинет

5.я доволен

Минусы:(1)

1.нет возможности оплатить через интернет сайты (возможно есть, но об этом я еще не знаю, да и то это не оч. большая проблема для меня лично).

А от себя добавлю и рекомендую другим пользователям, а также жителям столицы обратить внимание на эту компанию.

КА , 04.10.2012 в 21:04

Информация о провайдере Корпоративный Партнер #

Щелково

Провайдер кидало.

При тарифе и заявленной скорости в 20\50 Mb за 600 руб в месяц + обязаловка 300 руб на абонентскую плату получаем скоросить до 0.08 kb\c!

Это нормально?

Krizis , 04.10.2012 в 21:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Ерунда эта "Воля"

У меня постоянно какие-то проблемы с ними то телик не показывает, а чаще интернета нету днем как бы еще более менее, но вечером вместо обещанного 20 М/бит всего 0,48 К/бит. Делайте выводы.Кому только не звонил, результат ноль. Мастер пришел посмотрел, 2 дня поработало и все. А абон. плату платить надо вовремя и полностью.

Владимир , 04.10.2012 в 21:27

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Все работает

Несколько лет у этого провайдера, причем сменил место жительства и опять подключился к Комстар. С проблемой разрыва интернет практически не сталкивался, всегда работает стабильно.

Сергей , 04.10.2012 в 21:30

Геленджик

Скорость интернета

Здравствуйте! Пользуюсь услугами интернета "Ростелеком ЮТК" очень давно!Сегодня я оплачиваю интернет до 4 мегабит, а по факту пользуюсь скоростью в размере 0.16 мегабит, но деньги я плачу своевременно! Таким образом предоставленные услуги считаю неудовлетворительным и не отвечающими современным требованиям! Помогите решить данную проблему! Заранее благодарен!

Александр , 04.10.2012 в 21:44

Ижевск

почему мало скорости соединения интернета. И что за бред вообще в последние время стал? И минимальная длинна отзыва 100 и что мне сейчас надо вот эти строки писать что бы отправить только о скорости. ну и бред

kirill , 04.10.2012 в 21:51

Белгород

Отвратительное обслуживание и предоставление услуги. На неоднократное обращение к провайдеру исправить линию, получал ответ:"Ждите звонка специалиста", как говорится обещанного три года ждут. Через три недели объявился мастер и ничего не изменилось с его появлением, так я до сих пор плачу 550 руб./мес. за 5000 кб., а доходит только 1460 кб.

Алексей , 04.10.2012 в 22:53

Львов

дурят!

по договору с Укртелекомом должна быть скорость 5 Мбит, а есть 2. Абонплата 60 грн/месяц дает право требовать большее от провайдера. Конкуренты, например, за 50 грн. дают 5-8 Мбит.

андрей , 04.10.2012 в 23:03

Скорость совпадает всегда и даже выше тарифной!

Кто тут гонит про скорость?

Я вот с неделю как подключился к тарифу Билайн 500 Ускорение 30/15мб, и скорость всегда не ниже заявленной провайдером, иногда выше на 5-10мб!

Вот тест:

Тех.Под грамотный и вежливый. Обращался к ним за разъяснением по услуге АвтоОплата - всё разжевали и в рот положили и никто не пытался навязывать что-то дополнительно!

Я смотрю тут наговорок на Билайн слишком много от проходимцев из контор, которым Билайн прищемил дверью весь их бизнес!

Не верьте им, сами подключайтесь и пробуйте - не понравится, 500р не такая большая сумма за месяц, что бы проверить кто тут врет, а кто правду пишет!

Доктор Михельсон , 05.10.2012 в 02:32

Информация о провайдере An-net #

Тверь

У кого какие-то проблемы - не дурите голову народу, это 90% у вас. Я сам попался на эту удочку, пока не проверил все досконально. Совесть не позволила не извиниться перед ТП. Больше года никаких нареканий.

И это я ради прикола в Париж пульнул

Аноним , 05.10.2012 в 04:00