Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

Плохой

Когда-то, будучи просто ИнтраТелеком+ это был замечательный провайдер: не дорогой и скоростной интернет. Но как только продались NetByNet он стал все хуже и хуже. Думаю отказаться от их услуг в пользу мобильного интернета. Жду когда наладят покрытие 4G и тогда полностью перейду на мобильный интернет.

Роман Кривов , 03.10.2012 в 23:47

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ан-Нет

Ан-нет- само название за себя говорит!!

Заявляли скорость до 25, по факту больше 15 не выдает, и то с утра когда все дуют на работу! Пользуюсь из -за безисходки, а по факту [ЦЕНЗУРА]!

Павел , 03.10.2012 в 23:58

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

Интерра - как всегда на высоте!

Многие тут пишут, не различая даже "Мбит", от "Мбайт". А это совсем разные вещи! С чего вы взяли, что в заявленной скорости 256 мбит, вы получите якобы Мбайты? Изучайте информатику, а именно эти понятия. Что касается качества интернета - зависит от вашего района. Если оборудование будет стоять старое, то заявленного интернета вы не получите, НО как я помню, Интерра после грозы почти везде сменила оборудование. Могу так же сказать, что это ведущая Интернет-компания в нашем городе "Лесной". И из всех советую именно Интерру. Стоимость подключения всего 500рублей, и при этом у вас на счету будет тоже 500рублей. Если вы любите лазить по интернету, смотрите онлайн видео и вообще там зависаете часто, то подключайте Абонемент или безлимитку(что удобнее) и будете рады! Вообщем, я советую именно Интерру.

(с)5-ти летний клиент Интерры

NaMeN , 03.10.2012 в 23:59

Информация о провайдере UTK ltd #

Пятигорск

более отвратительного интернета в жизни не видел. завтра же поменяю провайдера.уже год пытаюсь добиться нормальной связи,но увы....в ответ слышу что у них все нормально и проблемы неизвестно где...может линия может ещё что... но мне кажется что просто ютк плевать на клиентов...

александр , 04.10.2012 в 01:22

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Domnet

Там кто-то пишет, что хочет перейти на Domnet, так вот - у них интернет от Крелком вообще-то. Интернет провайдер вполне достойный, до этого пользовался Ardinvest - так просто небо и земля, Арды вечно ругали мой роутер, а тут с роутера торрент тянет 8 метров в секунду (метров не магабит). Вполне доволен провайдером.

SergeyMiracle , 04.10.2012 в 02:47

Информация о провайдере ООО Девятка.ру #

Железногорск

Ужасно!

подключила инет и телевизор! неделю на телевизоре показывала табличка с пин кодом! еле как дозвонилась оператору через 3 дня спустя убрали! теперь 3 день не работает инет! оператору не могу дозвониться 2 день! за что плачу не понятно, если не могу выйти в инет и нормально посмотреть телевизор! да еще и за звонок оператору плачу деньги, снимают с телефона и не мало, а операторы даже трубку неберут! надо наверное уже жаловаться на росстелеком!

Анастасия , 04.10.2012 в 05:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Хороший инет но...

Интернет довольно неплохой, но зависит от того где ты сам находишься, то есть я живу на пересечении попова-павловского тракта, сбои минимальны (ну там 2 раза в год, а то и меньше), в других местах (чаше в центре) сбои идут постоянно, если честно то лучше выбрать ТТК, ну или дом.ру

Sanrit , 04.10.2012 в 06:48

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Пикс и Ж/Д походу не собираются подключать к (волокну), они придумали новую фишку берите у них новый модем и тогда у вас скорость будет до 15 мегбит. Лично я такого мнения как только появится новый провайдер, а он уже делает в моём доме, сразу же отключусь от ЮГРАТЕЛ.

Валадимир , 04.10.2012 в 07:48

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Большое HD ТВ обман

Большое hd ТВ это надувательство.я когда покупал приставку меня заверяли что платить не надо только плата за интернет,с 1 октября пропали каналы HD.а на сайте появились тарифы хотя до этого информации о том что HD каналы платные не было.Как вернуть приставку и получить назад свои деньги.Общаясь с оператором не возможно получить информацию только что сам дурак не понял.

Алексей , 04.10.2012 в 08:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

отличный провайдер! так держать дальше!при заявленных 50мб скорость ни разу меньше 38мб не падала! советую!

з.ы. только на днях ушёл с Воли ) радуюсь

Денис , 04.10.2012 в 09:36