Сибком

фирма очень хорошая, высокое качество связи, хотя это беспроводное соединение. Низкий пинг, это очень хорошо для онлайн игр и видео связи Возможно кому-то покажется, что абонентская плата очень дорогая, но это не так, (дорого по сравнению с проводным интернетом, я согласен по сравнению с другими провайдерами, "Сибком" имеет самую выгодную цену. Всем кто не может подключить себе проводной интернет, я очень советую провайдера "Сибком".

Это мой выбор, и самый правильный

Вячеслав , 05.10.2012 в 09:53

Инет так-то хороший

Скоростью не обманывают, но иногда инет подлагивает. С сервисом отлично, позвонил на следующий день пришли отремонтировали.

Аноним , 05.10.2012 в 09:57

"Разрывов нет" за исключением постоянных сбоев (и серьезных аварий)

В понедельник такое было что несколько часов не было интернета совсем. И в техподдержку дозвониться было невозможно, постоянный сигнал "линия перегружена". От года к году МТС становится все хуже и хуже.

КОРЖ , 05.10.2012 в 10:51

Железо ни причем!

Наберут олухов! Только научаться работать увольняются. Начальство получает хорошо а работягам платить не хотят!

САША , 05.10.2012 в 10:54

Наша компания заботится о своих сотрудниках и делает все для улучшения их благосостояния. Спасибо за Ваш отзыв.

Ни очём

Скажу честно, поддержка ни о чём. очень часто отваливается инет, в техподдержку не понятно кого набрали на работу, ТИПА ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС и перезагрузить комп

Алексей , 05.10.2012 в 11:10

Сегодня 5 октября пропало кабельное ТВ, интернет работает нормально. В компанию дозвониться не могу, сразу после набора номера гудки "занято". Такого никогда не было. Владлинк, ау, где ты?

Надежда , 05.10.2012 в 11:54

связь с сервером постоянно пропадает и в отличии от заявленной скорости в 8 Мбит/с получаю 0,24 Кбайт/с!

Алексей , 05.10.2012 в 12:31

Рекомендую!

Очень отличный провайдер, действительно предоставляет заявленную скорость постоянно.

Иногда конечно бывают сбои с WI-FI из-за погоды, но в целом все отлично. Да и кабельный интернет они предоставляют до 100мб/с в квартирах.

Евгений , 05.10.2012 в 13:07

Вроде всё было хорошо сначала но потом началось. Падает скорость, перебои с интернетом, проблема с оборудованием, не квалифицированная служба поддержки.

Ищу другого провайдера.

Марсель , 05.10.2012 в 13:30

Добрый день,Марсель.

Прошу направить № Вашего договора и краткое описание в чем заключается неквалифицированная служба поддержки на эл.почту echo@i-zet.ru.

Все очень нравится

Пользуюсь Ростелекомом уже больше 3х лет. По тарифу 4 мбит.с а на деле даже больше, с 0.00 до 8.00 скорость 30 мбит.с(до 4 мб.с) И кто пользуется больше 2х лет скидка 20%

Николай , 05.10.2012 в 13:37