Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Дальсвязь -Мошенники, я платил за скорость по тарифу Таун -5, а когда специалист мне померил то возможность по моему адресу была только по трифу Таун-3, т.е. я целый год платил лишние деньги, за то, что Дальсвязь не могла предоставить исходя из своих технических возможностей. При подключению этого никто не говорит, специалисты умалчивают. Переехал на другой адрес на Шиханова, там подключил думал лучше будет центр города всё таки, однако ещё больше разочаровался, теперь не могу не телевидение посмотреть не интерент, нервортрепка и ещё хамство со стороны работников ДСЛ, вообщем с такими компаниями сотрудничать это себя не уважать. Одна нервотрепка! Оценка ниже нуля, ниже плинтуса!

АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Пользуемся услугами этой компании более трех лет. Все было отлично, до середины сентября 2012 года. Скорость никакая. Ничего толком обьяснить не могут, когда наладять, тоже не говорят. Собираемся отказываться.

Аноним
07.10.2012 в 09:17
г. Омск
Дом.ru
Надоели!

Действительно, мне так надоели споры между абонентами МИ и Дома. Кому как говорится что по душе. Я 4 года пользовался МагИнфо. Меня всё устраивало, лучше МИ провайдера не было, пока. Потом мой друг предложил подключиться, поставили мне роутер, всё попробовал и, как говорится, не на**ал мнея друг. Я очень доволен. На МИ тогда обещанной скоростью была 10, а по факту 2-4, ночью 65,5. (Все в мбит/с). На Доме обещанной 20, по факту 19-19,8 и ночью 90,1 из обещанных 100 ночью на обоих провайдерах. Сейчас не знаю как обстоит ситуация на МИ, но Дом.Ру сейчас заявляет, что выдает доступ ДО 50. Что не совсем так, поскольку на деле даже немного после 50. 55,6 у меня выдает на этом тарифе, как днем, так же примерно и ночью. А теперь по поводу качества предоставления. Сейчас может и не так, но когда я был подключен к МИ, как только дождь пошел сижу "лапу сосу". По телеку показывают только СТС и ещё что-то. И нет лагает по жесткому. На Доме же без разницы какая погода. Всё шикарно и каналы не ребят. На МИ, действительно, тогда рябил CN и TV1000. И ещё один плюс для меня по сравнению с МИ это домашний телефон. У бабушки повременка за 190р. У меня безлимит за 111р. Ну про лицензионный антивирус я даже говорить не буду. Он должен быть на всех провайдерах. Не просто букашка, который один раз почистил, а постоянный антивирус. Плюсом аренда роутера мне вкатывает! Как человек, работющий с компами, я знаю, что срок службы - 5 лет. За 5 лет 600р. - это вам не 1500 и не больше. Плюс Домушние роутеры стоят и в Гостинке и в Арене и в Джаз Моле, и даже в Челябе в Юности. Узнал об этом, когда ездил на концерт группы HURTS, билет на который выиграл в компании Дом.Ру. И я спокойно сижу с 50 под своим логином в этих местах. Короче всё круто! Сделанно на высшем уровне. Если б МИ не были так халатны к своим клиентам - я думаю был бы тоже довольно таки неплохой провайдер. Всё дело в отношении к людям.. Лично я считаю так..

Билайн
Уже год как на Билайне

Из плюсов - высокая скорость, на тарифе 60 мбит всегда 17-20 реальных, телевидение и комп с ноутбуком работают одновременно нормально не мешая друг другу.В онлайн игрушках стабильность соединения хорошая, можно висеть сутками,разрывов не бывает.

Из минусов - если нет соединения, то как правило это надолго. Если появится минут через 15, то считайте вам повезло. Обычно же рвет на часы, правда бывает это относительно редко, не чаще 1 раза в месяц. Ещё один минус - очень долго ждать пока дозвонишься в службу подддержки.

ByFly
Инет от Byfly

На ресурсах внутри страны работает терпимо. За территорией (Россия Европа и США) отстойно. В игры нормально поиграть невозможно - высокий пинг (100-500мс). Скорость постоянно падает. Цена в 1.5-3 раза выше чем у соседей из СНГ. Выбора никакого в районных центрах, почти монополия. Правда служба техподдержки работает удовлетворительно, но это не техническая сторона оператор на телефоне не инженер ;).

Pfxtv
07.10.2012 в 11:10
г. Могилев
LDS
Мне нравится LDS!

Перед этим оставлял отрицательный отзыв.Но в последнее время провайдер действительно исправился.Теперь: скорость стабильная как заявлено, всё время можно дозвониться в службу поддержки, устраняют неисправности в течении 1-2 дней, бесплатный IP-tv, оплата за услуги более чем умеренная.Вообщем супер, я доволен"!

frid
07.10.2012 в 11:43
г. Луганск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
да это мезозой

здравствуйте. согласен со всеми высказываниями выше написанными . тарифы просто ужас. совсем недавно переехал в Спасск .ждал подключения 3мес. позже понял оказывается мне "повезло". за скорость в 2000 я платил 500р вместе с сетью в Комсе. но только ко мне сами пришли через час после звонка, оформили все за 15мин. и на следующий день провод кинули, причем всё подсоеденили и протестили. так я плевался только от профилактик раз в два месяца 1час. Теперь я понимаю это был рай. Всем хорошей скорости.

MTS RU
Мтс..

Сначала скорость была нормальная,плачу за интернет 500 рублей,мне трафика хватает всего на 3 дня,после этого скорость снижается до 64кбит\сек не ну это невозможно считай что файлы скачиваются со скоростью всего 7 кб секунду! Интернет хороший но ограничение после лимита просто г....

ТТК - Западная Сибирь
ттк

компания ттк так скажем обманывает людей предоставляет интернет на низкой скорости хотя заявленная то 20мбит. присылают монтажников включают на порту скорость монтажник приходит говорит видите скорость какая. а через пару дней скорость опять 1 м.бит. так что это шарага

Билайн
Скорость

Отличный интернет круглые сутки, скорость даже чуть больше заявленной. Стабильное соединение, хороший пинг. Наверное, в преддверии Олимпиады Сочи 2014)