Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Все работает

Несколько лет у этого провайдера, причем сменил место жительства и опять подключился к Комстар. С проблемой разрыва интернет практически не сталкивался, всегда работает стабильно.

Сергей , 04.10.2012 в 21:30

Геленджик

Скорость интернета

Здравствуйте! Пользуюсь услугами интернета "Ростелеком ЮТК" очень давно!Сегодня я оплачиваю интернет до 4 мегабит, а по факту пользуюсь скоростью в размере 0.16 мегабит, но деньги я плачу своевременно! Таким образом предоставленные услуги считаю неудовлетворительным и не отвечающими современным требованиям! Помогите решить данную проблему! Заранее благодарен!

Александр , 04.10.2012 в 21:44

Ижевск

почему мало скорости соединения интернета. И что за бред вообще в последние время стал? И минимальная длинна отзыва 100 и что мне сейчас надо вот эти строки писать что бы отправить только о скорости. ну и бред

kirill , 04.10.2012 в 21:51

Белгород

Отвратительное обслуживание и предоставление услуги. На неоднократное обращение к провайдеру исправить линию, получал ответ:"Ждите звонка специалиста", как говорится обещанного три года ждут. Через три недели объявился мастер и ничего не изменилось с его появлением, так я до сих пор плачу 550 руб./мес. за 5000 кб., а доходит только 1460 кб.

Алексей , 04.10.2012 в 22:53

Львов

дурят!

по договору с Укртелекомом должна быть скорость 5 Мбит, а есть 2. Абонплата 60 грн/месяц дает право требовать большее от провайдера. Конкуренты, например, за 50 грн. дают 5-8 Мбит.

андрей , 04.10.2012 в 23:03

Скорость совпадает всегда и даже выше тарифной!

Кто тут гонит про скорость?

Я вот с неделю как подключился к тарифу Билайн 500 Ускорение 30/15мб, и скорость всегда не ниже заявленной провайдером, иногда выше на 5-10мб!

Вот тест:

Тех.Под грамотный и вежливый. Обращался к ним за разъяснением по услуге АвтоОплата - всё разжевали и в рот положили и никто не пытался навязывать что-то дополнительно!

Я смотрю тут наговорок на Билайн слишком много от проходимцев из контор, которым Билайн прищемил дверью весь их бизнес!

Не верьте им, сами подключайтесь и пробуйте - не понравится, 500р не такая большая сумма за месяц, что бы проверить кто тут врет, а кто правду пишет!

Доктор Михельсон , 05.10.2012 в 02:32

Информация о провайдере An-net #

Тверь

У кого какие-то проблемы - не дурите голову народу, это 90% у вас. Я сам попался на эту удочку, пока не проверил все досконально. Совесть не позволила не извиниться перед ТП. Больше года никаких нареканий.

И это я ради прикола в Париж пульнул

Аноним , 05.10.2012 в 04:00

Новосибирск

Ужас

Качество связи отвратительное. Скорость низкая. Инет постоянно вылетает. Время на загрузку и включения программы уходит много. Сама программа висит. Я в шоке. Буду менять провайдера.

Аноним , 05.10.2012 в 05:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

У меня с Дальсвязью проблем нет

Пользуюсь около семи лет, проблемы бывают не чаще раза в год, да и то-по мелочи... Стоит роутер, раздача на три компа. Всё работает чётко и ровно.. Мне кажется нужно более тщательно подбирать оборудование и иметь хорошего друга-настройщика.. Но тарифы по юр лицам-просто беспредельны.. Скорости нет, а денег хотят

Дмитрий , 05.10.2012 в 05:42

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

бычье

Самый забыченый провайдер города.

И качество, и техподдержка и сервис.

На отдачу скорость 1 мбит, а платить приходится как за 30.

Оборвало как-то кабель, мастер пришел только через неделю.

Потом были проблемы с оборудованием, три недели была скорость как на gprs – 500 кбит, и это у всей площадки, а не у одного меня.

Техподдержка по мобильному платная, не раз тратил 30-40 гривен, а помощи так и не было – 5 минут слушаешь автоответчик, потом ждешь оператора по 8 минут и если тебе повезет и тебя не разъединит, то далеко не факт что оператор тебе поможет.

Дмитрий , 05.10.2012 в 08:57