Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

"Разрывов нет" за исключением постоянных сбоев (и серьезных аварий)

В понедельник такое было что несколько часов не было интернета совсем. И в техподдержку дозвониться было невозможно, постоянный сигнал "линия перегружена". От года к году МТС становится все хуже и хуже.

КОРЖ , 05.10.2012 в 10:51

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Железо ни причем!

Наберут олухов! Только научаться работать увольняются. Начальство получает хорошо а работягам платить не хотят!

САША , 05.10.2012 в 10:54

Наша компания заботится о своих сотрудниках и делает все для улучшения их благосостояния. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Ни очём

Скажу честно, поддержка ни о чём. очень часто отваливается инет, в техподдержку не понятно кого набрали на работу, ТИПА ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС и перезагрузить комп

Алексей , 05.10.2012 в 11:10

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Сегодня 5 октября пропало кабельное ТВ, интернет работает нормально. В компанию дозвониться не могу, сразу после набора номера гудки "занято". Такого никогда не было. Владлинк, ау, где ты?

Надежда , 05.10.2012 в 11:54

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

связь с сервером постоянно пропадает и в отличии от заявленной скорости в 8 Мбит/с получаю 0,24 Кбайт/с!

Алексей , 05.10.2012 в 12:31

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Рекомендую!

Очень отличный провайдер, действительно предоставляет заявленную скорость постоянно.

Иногда конечно бывают сбои с WI-FI из-за погоды, но в целом все отлично. Да и кабельный интернет они предоставляют до 100мб/с в квартирах.

Евгений , 05.10.2012 в 13:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вроде всё было хорошо сначала но потом началось. Падает скорость, перебои с интернетом, проблема с оборудованием, не квалифицированная служба поддержки.

Ищу другого провайдера.

Марсель , 05.10.2012 в 13:30

Добрый день,Марсель.

Прошу направить № Вашего договора и краткое описание в чем заключается неквалифицированная служба поддержки на эл.почту echo@i-zet.ru.

Йошкар-Ола

Все очень нравится

Пользуюсь Ростелекомом уже больше 3х лет. По тарифу 4 мбит.с а на деле даже больше, с 0.00 до 8.00 скорость 30 мбит.с(до 4 мб.с) И кто пользуется больше 2х лет скидка 20%

Николай , 05.10.2012 в 13:37

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Найс отзыв

Я не зависим от интернета, спасибо BICNet'у за это. Этот текст для того чтобы набрать 100 символов т.к. отзыв с меньшим кол-вом символов отправить нельзя.

Дмитрий , 05.10.2012 в 14:10

Саратов

не могу открыть порты

Не открываются порты и постоянно меняется ip адрес виртуальная сеть тоже не создаётся почему? как это исправить а у друга всё это работает провайдеры одинаковые и он тоже от ростелекома

Алексей , 05.10.2012 в 14:17