Отвратительный интернет!

Хочу поделиться своим отзывом. Всем, кто еще думает подключаться или нет в интернету Beeline рекомендую хорошо подумать. Интернет не работает с заявленной в договоре скоростью. Очень часто интернета просто нет. Постоянно выскакивает из сети. Дозвониться до технической службы просто невозможно. Видимо дозвониться везет только счастливчикам. Включается автоотчетчик и говорит вам о том, что соединение будет с оператором от 30-50 минут. И даже если вы остаетесь на линии ждать, то за 2 минуты до окончания срока соединения, у вас просто разрывается это соединение. Я сходила и дала заявку в офисе, чтобы мне перезвонила техническая служба. Перезвонили через сутки. Пришел мастер, проверил интернет и сказал, что проблема в нашем компьютере, с его компьютера все работает. Надо переустанавливать свой комп, может просто мешает антивирусник. Мы подключили интернет к ноутбуку, интернет стал работать чуть лучше, но скорости все-равно нет и частенько отключается интернет. В технической службе никому ничего не надо, видимо своими Клиентами не дорожат. А если забить в поисковой строке в интернете ошибку, которую при подключении выдает наш интернет, и как это исправить, то можно найти огромное кол-во людей, которые также мучаются с интернетом от Beeline. Сейчас, на данный момент скорость входящая 45.41 Кб/с, исходящая 6.27Мб/с

Елена , 06.10.2012 в 14:24

билайн - редкостное г, обрывы постоянно, до поддержки ни хера никогда не дозвониться - "операторы ответят не ранее, чем через 10 минут" и так можно ждать не один час (если с мобильного - 30 минут)

одним словом - фигня

слава , 06.10.2012 в 15:24

Отвратительно

Отвратительно! Первая неделя после оплаты вроде бы нормально, сносно, но потом... Это просто ужас. Терпения нет, так бы и выкинула ноутбук...

Жанна , 06.10.2012 в 15:25

Плохой провайдер

Скорость сперва была 512кб/с,потом подключил до 1400кб/с в первый день глючил то включался модем то нет когда мне его презагрузили,потом на след день начал работь норм,скорость была хорошей. Спустя 2 дня скорость упала до 20кб/с,звонишь говорят туда позвони,позвонишь там говорят обратное что им надо звонить,короче сами ничего не знаю я так понял,после звонков скорость становится установленной по договору и пройдет день опять падает так же,короче надоело звонить уже!

Царь , 06.10.2012 в 15:27

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

скорость интернета!

отвратительная скорость! при заявленной скорости 100 Мбит/с скорость ни разу не была выше 1 Мбит/с. техническая поддержка никакая, только принимают звонки. реакции никакой. перезванивают по проблеме через день-два. Ужас!

Николай , 06.10.2012 в 15:30

Николай здравствуйте!
Номера заявок на ремонт пожалуйста указывайте в сообщении, чтобы можно было хоть как-то отреагировать на Вашу жалобу.

Мне нравится до 8000 Мбит/сек(вход) временами нереально до 90000, но это помогает Globax, и скорость хорошая и пинг отличный.

Sergey , 06.10.2012 в 15:49

Стал ТТК-подкашиваться

скорость не дает какую положено, постоянные перебои, на протяжении 2 месяцев, боюсь повысился-пинг (задержка) на игровых серверах - точнее cs (sourse)? сколько бьюсь бестолку, в неделею (2 дня норм - потом опять(поддержка ваще не умеет ничего или не хочет, все спихивают на навосиб типа у них с сетью невпорядке, хотя у меня сосоед этажом ниже сидит у него все замечательно, БРЕД какой-то...

PS (так вы потеряетет всех клиентов) которые остались

Антон , 06.10.2012 в 16:23

не ловит и скорость не соответствует данным на карте

не ловит и скорость не соответствует данным на карте. в службу поддержки не дозвониться. сигнал слабый и это в сорока километрах от Москвы то.

катерина , 06.10.2012 в 16:25

Билайн рулит

Был абонентом Томтел, Дом РУ сплошной обман, дорого, работает с перебоями, мягко говоря не честные компании.

Сейчас проводной билайн соотношение цена/качество на высоте, сервис лучше не куда, а главное поражает грамотность специалистов работающих в компании отлично от других.

Алексей , 06.10.2012 в 17:10

Николай

Ох,дурют нашего брата! Плачу за 1024кб/сек, а получаю на комп 819! Не честно это! На скайпе постоянно проблемы из-за скорости! Видео, вообще в компе не смотрю, а обещали, что скорости хватит! Не красиво получается.

Николай , 06.10.2012 в 17:31