Инет от Byfly

На ресурсах внутри страны работает терпимо. За территорией (Россия Европа и США) отстойно. В игры нормально поиграть невозможно - высокий пинг (100-500мс). Скорость постоянно падает. Цена в 1.5-3 раза выше чем у соседей из СНГ. Выбора никакого в районных центрах, почти монополия. Правда служба техподдержки работает удовлетворительно, но это не техническая сторона оператор на телефоне не инженер ;).

Pfxtv , 07.10.2012 в 11:10

Мне нравится LDS!

Перед этим оставлял отрицательный отзыв.Но в последнее время провайдер действительно исправился.Теперь: скорость стабильная как заявлено, всё время можно дозвониться в службу поддержки, устраняют неисправности в течении 1-2 дней, бесплатный IP-tv, оплата за услуги более чем умеренная.Вообщем супер, я доволен"!

frid , 07.10.2012 в 11:43

да это мезозой

здравствуйте. согласен со всеми высказываниями выше написанными . тарифы просто ужас. совсем недавно переехал в Спасск .ждал подключения 3мес. позже понял оказывается мне "повезло". за скорость в 2000 я платил 500р вместе с сетью в Комсе. но только ко мне сами пришли через час после звонка, оформили все за 15мин. и на следующий день провод кинули, причем всё подсоеденили и протестили. так я плевался только от профилактик раз в два месяца 1час. Теперь я понимаю это был рай. Всем хорошей скорости.

вадим , 07.10.2012 в 11:59

Мтс..

Сначала скорость была нормальная,плачу за интернет 500 рублей,мне трафика хватает всего на 3 дня,после этого скорость снижается до 64кбит\сек не ну это невозможно считай что файлы скачиваются со скоростью всего 7 кб секунду! Интернет хороший но ограничение после лимита просто г....

Максим , 07.10.2012 в 12:33

ттк

компания ттк так скажем обманывает людей предоставляет интернет на низкой скорости хотя заявленная то 20мбит. присылают монтажников включают на порту скорость монтажник приходит говорит видите скорость какая. а через пару дней скорость опять 1 м.бит. так что это шарага

александр , 07.10.2012 в 12:37

Скорость

Отличный интернет круглые сутки, скорость даже чуть больше заявленной. Стабильное соединение, хороший пинг. Наверное, в преддверии Олимпиады Сочи 2014)

Владислав , 07.10.2012 в 12:54

Даталайн, сгодится

Обычный провайдер ничем не лучше других, за исключением техподдержки-там все супер, быстро дозвонишься и оперативно помогут.Тарифы на уровне других конкурентов, цены примерно тоже.Скорость в интернете, летом просто все идеально в течение суток провалов не бывает, все по тарифу...а вот уже с осени и по весну(видать холодно все сидят дома и канал проседает) вечером бывают не хилые просадки до 5-10 раз, изредка но бывает и вечером нормально, днем же все стабильно.Для хабара пайдет, в хабаровске смотрю особо стабильного интернета ненаблюдается нигде...это не москва где начальникам могут дать по шапке...тут особо на качество предоставления услуг не шевелятся.

евгений , 07.10.2012 в 12:56

Отстой

История печальная. После заявки на модем мне его везли три недели при обещанных трех днях. Трижды привозили на какие-то немыслимые адреса,причем курьер требовал,чтобы я подъехал к нему. После звонка в курьерскую службу и трехэтажного мата на следующий день привезли куда надо, но! Привезла практически глухонемая женщина. Сорок минут выяснял, что нужно заполнять. Куча бумаг подсовывалась,причем большая часть не на мою фамилию. Ладно,разобрался. Ну,думаю,ща подключу и вперед в интернет. Фиг! По LAN настроил,работает. Но мне нужен Wi-fi. Не работает. Звоню в поддержку. Проверяют,цифры называют, "помогают". Итог: "Ваш модем неисправен,везите его к нам". Неделю будут тестировать. НОВЫЙ МОДЕМ! Опять помог мат. Пришлем мастера,говорят, в течении суток. Прошли три дня. Снова звоню, снова матом. Обещают в понедельник прислать. Посмотрим. Но скорость на входе 15мгб,на выходе 0,6. История продолжается....

Андрей , 07.10.2012 в 12:56

о скорости :)

Заявленная скорость (10 Мбит/с) соблюдается в пределах республики. Дальше Сыктывкара,все плохо. Например по тесту здесь: показать картинку

Входящий сигнал занижен в два раза, исходящий вообще не комментируется. Это самый "дешевый" тариф - 600 рублей. Похоже он для затравки, :) Но что-то мне не хочется повышать скорость за счет денег :)

Все остальное: Подключают быстро.

Поддержка ни какая, могут проверить соединение и сказать, что проблемы чисто из-за оборудования и программного обеспечения потребителя :)

Цена/качество... Если не выдерживается скорость и пинг высокий, то выходит цена не соответствует качеству. Думаю сменить провайдера.

Тагир , 07.10.2012 в 12:57

Спасибо. Все устраивает. Культурный офис, терпеливая техподдержка. Продолжайте в том-же духе! И еще, хотелось бы какие-нибудь преимущества для старых ваших клиентов!

Гена , 07.10.2012 в 13:49