Работает на 5. Скорость отличная, обрывы очень редко замечаю. До того как жаловаться, сначала разберитесь со своим компьютером.

Дмитрий , 06.10.2012 в 22:15

Модем Билайн Это Просто Кашмар!

В последнее время модемы билайн - это что-то с чем-то. Не возможно ни работать ни отдыхать с их помощью. Скорость никакая, служба поддержки вообще отпад. Оценка выше 1 (в очень редких исключениях 2) быть просто не может! А жаль, так хорошо все начиналась. Перейти на провод к сожалению нет возможности, а то бы давно переключился.

Всем удачи!

Ильгизар , 06.10.2012 в 22:17

нет скорости

нет той скорости интернета, за которую я плачу! или пересчитайте оплату и поднимите скорость до той, которая оплачивается.

Светлана Рощина , 06.10.2012 в 22:54

Com plat

Пользуюсь много лет как физик, еще "хамовники net" назывались, оценка на твердею 4, временные отключения бывают, но причины: в основном халатность Нас, жильцов. Обрывы линий, не закрытые подъезды, и как следствие воровство. На днях решил подключить к ним офис, "яйцо" достало', после первого звонка все заработали, менеджер перезвонил, уточнил потребности, мастер пришел когда мне было нужно, монтажники пришли во время, все провели как сказал. Я остался доволен всем, кроме цены, разумеется. Для юр. Лиц тарифы не дружеские. Посмотрю, на качество.

Mikhail , 06.10.2012 в 22:58

С каждым днём только хуже...

6.10.2012 в 23:00 входящая скорость 73кБит/с, исходящая 313кБит/с и это при уровне сигнала в 5 палок! Скажите, за 600руб в месяц это нормально? Господа, разбудите свою совесть!

Алексей , 06.10.2012 в 23:14

Здравствуйте.
Алексей, для проверки просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Все Замечательно

4 года назад нам проложили новую линию. 2 года уже пользуемся телекомом. Интернет не пропадал ни разу! Живем в центре города. Довольны как слоны!

:) , 06.10.2012 в 23:32

TTK

Должна быть скорость свыше 16 Мбит-с, а на самом деле в 10 раз хуже ничё не грузит, не подключайте этот провайдер

Люда , 06.10.2012 в 23:32

Скорость стабильная, ночные ускорения. Для области терпимый тариф. Статичный ip за смешную доплату. Оперативно устраняют проблемы! Было несколько косяков да у кого их нет. В целом нравится.

Николай , 07.10.2012 в 00:39

Неплохо

Пользуюсь уже года 4. Никаких проблем не имею, обрывы связи за все время бывали может раз 5. Телефонный саппорт конечно дундуки еще те, но это увы везде так. Если переключатся на отдел тех.поддержки то все можно решить. В общем и целом я не жалуюсь. До этого была Воля...вот там слов нету, а тут все нормально...

Шеллар , 07.10.2012 в 00:45

6.10.2012 акции Билайна. Не верьте!

Подключился по акции, что-то там про "осень". Решил попробовать. Видать зря. Оператор утверждала про скорость не ниже 20 М. Ночью до 100 М. Сегодня с 17 до 23 скорость была в пределах 285-770 кБит в сек.! Сейчас 2 часа ночи - скорость 13 М. "Хорошая" акция. Врать то зачем? Расторгнуть договор сейчас совсем не тяжело. До техподдержки дозвониться просто невозможно. А если дозвонишься будут долго рассказывать про то что не настроен роутер. Дом-ру и Ростелекому роутер не мешает, только билайну нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО шнурок.

Виталий , 07.10.2012 в 02:20