Томск

Николай

Ох,дурют нашего брата! Плачу за 1024кб/сек, а получаю на комп 819! Не честно это! На скайпе постоянно проблемы из-за скорости! Видео, вообще в компе не смотрю, а обещали, что скорости хватит! Не красиво получается.

Николай , 06.10.2012 в 17:31

Красноярск

Очень частые, стабильные разрывы связи. Временами скорость падает до критической метки, много натерпелся и понес убытков из за этого "отличного" интернета. И как итог интернет от Beeline ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]. Спасибо за внимание!

EvilGhosT , 06.10.2012 в 17:51

ЮТК Таганрог

Все знакомые, кто имел возможность подключиться к другому провайдеру ушел и не жалеет.

За пять лет стоимость подключения остается на прежнем уровне, а качество снижается неуклонно.

Пинги пропадают, скорость падает, обрывы постоянно.

Закачки постоянно обрываются.

Аноним , 06.10.2012 в 19:37

Омск

Обман на лицо

Цена не соответствует заявленной скорости.

Заявлено 100мб даже 10 не выдают.

После звонка в службу поддержки на 3-4 дня скорость нормальная потом тоже самое.

Платить денег в месяц по 900 рублей и названивать провайдеру не самый лучший вариант. Думю подключиться к ОКС.

Пы.СЫ. билайн тоже был еще хуже чем дом.ру.

Алексей , 06.10.2012 в 20:03

Алексин

Плохой интернет.

Такого отвратительного интернет соединения я никогда не видел.Я даже не могу смотреть видео на самом маленьком разрешении.

Akim , 06.10.2012 в 20:03

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Уходим с Владлинка ибо устали...

Началось с того, что оборудование на крыше установлено как попало, провода протянули как попало через форточку подъезда. В результате этой самой форточкой их и пежевало. Вызывали ремонтников в результате переделывал сам. Потом начались глюки на крыше, вызовы ремонтников и ожидание...

Поддержка работает в неподражаемом стиле "у нас всё в порядке это у Вас неправильное оборудование, настройки, руки и т.д..." Окончательно доканало когда начали рубить связь при запуске торрентов. Можно сутки сидеть в тырнете без проблем, но стоти запустить торрент проходит пара минут и обрыв связи. А у меня совсем не дешёвый безлимит! Нафиг я столько плачу каждый месяц если мне не дают пользоваться торрентами?

Суппорт поёт всё ту же мантру про то что у них всё в порядке. Вобщем надоело доказывать и выпрашивать оплаченное согласно тарифов и договоров.

Если Вам важны торренты не связывайтесь с этим хитро%опым провайдерам.

Сергей , 06.10.2012 в 20:42

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Интернет отстой

Часто нет сети, после звонка (работник утверждает что у них все в порядке), связь неожиданно восстанавливается. Добровольно-принудительные перезаключения договоров, отбирание модемов под различным предлогом. А еще цена - живем как в 19 веке, интернет в диковинку. Относительно wi-fi - да. клево было когда подключил (купил наностейшн)...но 2 года уже как, провайдер совершенно не хочет вкладывать в развитие сети деньги, скорость 1 мбит за 120 грн/мес (хочется купить вторую наностейшн на тот конец чтоб хоть 10 мбит получать) . Короче прелести монополизма налицо. Провайдер какой-то из горловки к нам заходит. да вот незадача режут какие-то хулиганы кабель ему постоянно. Негатив, енакиевское село. Ютел - банан, интертелеком- банан, один только киевстар интернет и ползает у меня дома, потому велкомнет остается единственным плачевным вариантом.

Аноним , 06.10.2012 в 20:50

Информация о провайдере Eksi.Net #

Львов

Отлично

Замечательный провайдер. Плачу 60 гривен, фильм с торрента качаю за 15 минут. В последнее время постоянно пристают из Киевстара - так не хочу переходить, от добра добра не ищут. Стабильная высокая скорость, отзывчивая и вежливая техподдержка, даже могут поверить "в долг" постоянным клиентам, если не успел оплатить вовремя. Раньше иногда возникали перебои, которые всегда быстро исправляли, но в последнее время - ттт, всё на пять с плюсом.

Anna , 06.10.2012 в 21:02

Нальчик

Что за?

Где мои обещанные 10М. На деле получаю 3,5? За что я плачу? За воздух? Там вообще кто-нибудь следит за этим?

Noname , 06.10.2012 в 21:03

Сургут

Отзыв

Люди ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. У меня USB модем быстрее грузит. Вместо обещанных 2mgb 0.08mgb.

Михаил , 06.10.2012 в 21:13