Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

плохо

у меня тариф улетный, т.е. скорость должна быть 1024, а в место этого скорость 51kb, да и вообще нужно сменить интернет,

исломбек , 05.10.2012 в 22:23

Вы подключены по ADSL или Ethernet технологии? Если Ethernet, то нужно позвонить в Call Центр компании и сделать заявку на выезд техника, для выявления и устранения этой проблемы. Если же вы подключены по ADSL технологии, то советую позвонить в АТС и вызвать телефониста, чтобы он проверил вашу телефонную линию на МИНУСЫ и на ПАРАЛЛЕЛЬ. Если же после проверки телефониста скорость останется без изменений, то созвонитесь с Call Центром компании сделав вызов техника и телефониста. Это проблема решаема, главное желание и чуточку терпения!

Липецк

Домолинк

Самый худший из всех провайдеров, постоянно сеть теряется, из месяца часа 2 нормально работает, качество обслуживания отвратительное, ни кому не советую связываться с этим поставщиком интернета.

Скорость не постоянная то доходит до 10мб\с то падает до 344кб\с. Минус в репу этому провайдеру. Сотрудников ростелекома надо заставлять что-то делать не подачей заявки, а иском в суд, о некачественном выполнение услуг по договору.

Некто с Липецка , 05.10.2012 в 23:19

Донской

Что вас ждёт если вы выберете Ростелеком

Начну с того что пользуюсь услугами ростелеком с2008 года, правда название было другое, да и проблем поменьше, а с 10 июля 2012 года стало совсем не в моготу, то нет скорости, то нет доступа в сеть, звоню практически ежедневно в службу поддержки, говорят исправим в течении пяти дней, и исправляют, но не надолго максимум на неделю, затем опять какие то проблемы, то надо менять какое то соединение, то адресные строки, то ещё чего нибудь, а с 14 сентября 2012года, подключил пакет интернет +ТВ по оптоволоконной линии, начался вообще полный дурдом, то интернет есть, телевидения нет, то наоборот интернета нет ТВ есть. Короче теперь звоню в службу технической поддержки каждый день да не по одному разу, а раза по четыре за вечер, операторы слушают говорят сейчас мы вас переключим на специалиста, дальше обрыв связи и всё по новой 20 минут жди, а забыл сказать, что лицевой счёт надо говорить каждый раз новому оператору, в зависимости от того сколько раз вас переключили, переключили 5 раз, значит пять раз говори лицевой счёт, короче получаешь не выход в сеть, а инфаркт. И не могу добиться где можно подать на них жалобу, нет не телефонов вышестоящих организаций, вообще полная конспирация

Roman , 05.10.2012 в 23:25

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

За 2 года что пользуюсь, вообще никаких проблем не было, в этом году кто-то кабель силу срезал в доме, так техники Океана за 2 часа пока был на работе восстановил (а за кабель узнал вообще случайно, как раз именно в этот день решил проверить VPN между Зеленой и Кольским проспектом канал простоял час и рухнул)короче сколько пользуюсь не нарадуюсь после ADSL Авангарда - у тех каждые 3 дня кто-то кабеля вырезал и все время только одна отмазка была -идут технические работы, а это доставало ужас и при первой возможности сменил оператора, Спасибо что есть Океан-Интернет +++

serg , 05.10.2012 в 23:27

Информация о провайдере Relant #

Апатиты

Обман

Самый плохой провайдер интернета! скорость не соответствует заявленой, вечером вообще ничего не загружает.

Nick , 05.10.2012 в 23:35

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Доволен

Подключил этот провайдер, доволен как слон. Приехали, все быстро провели, подключили, теперь сижу пользуюсь на здоровье)

Леонид , 05.10.2012 в 23:56

Скорость ни в дугу

Такая же история, мучаюсь больше месяца. Вместо обещанных 30 мб/сек получаю 5-6 максимум. Телефоны молчат. Ответы по мылу - вода одна...

leonid , 06.10.2012 в 00:17

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Кошмар

Самый ужасный интернет на свете. Пропадает каждый час. подключается по 10 минут. Вечером и на выходных вообще никак не пашет интернет.

Саша , 06.10.2012 в 02:22

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Прям как с зарплатой!

Заявленная 11Мб в реале 8Мб. С 01.10. со стороны провайдера типа "жест доброй воли", за ту же цену, заявленная должна быть 25Мб ... в реале стало 6Мб.

Миш , 06.10.2012 в 03:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

[ЦЕНЗУРА] не связь

что 1мб что 2 разницы никакой постоянные обрывы но платишь больше чтобы больше облажаться берите 5. 8. 10мб

разница по минимуму зато какая реклама

с телевидения я от них свалил сейчас ищу альтернативу и по интернету поддержки никакой они уже прячутся

Макс , 06.10.2012 в 05:58