UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Ужас!!!

Тариф 800 руб. 4 мбит/с
Скорость постоянно урезают в 2 и более раза. Какой смысл тогда называть тарифы безлимитными!!!
В службу тех. поддержки не дозвониться. Постоянно аварии на линиях.
ОЦЕНКА ------0
Поставил Ростелеком за 900 8 мбит/с
Вот и вся разница

123
21.05.2013 в 01:08
г. Уссурийск

Работа телевидения отвратительная.Постоянно что то у них меняется. Сервисная служба вообще как при СССР.....Качество оставляет желать лучшего...

Отзыв о ТТК sakhalin

Сижу на ТТК уже 2 года, особых нареканий нет. Если сравнивать с Дальсвязью, то можно найти множество плюсов, например: 1)Скорость-скорость стабильнее и без скачков.(плюс внутренняя скорость без ограничений); 2)Цена-стоимость тарифов не такая завышанная, по сравнению с дальсвязью; 3)Множество акций, время от времени удается поднять скорость на пару Мбит. В выводе могу сказать, что я доволен ТТК.

Beeline UZ

Раньше пользовался телефонной связью и инетом от МТС.И вот уже больше года как перешёл на Билайн.Такого ужасного инета и сотовой связи я ещё не видел когда пользовался МТС,дозвонится операторам просто невозможно да и толку нет.Интернет очень дорогой и не соответствует заявленной провайдером скоростью.К примеру в Украине безлемит со скоростью 1024кб/c стоит 50гр(12.500сум) в месяц,когда я плачу за 2500мб дневного и 1500мб ночного -38000сум, да и по России людей шокируют наши цены на интернет.Нормальная скорость только с 6.00 до 9.00 утра как писал уже предыдущий оратор.И чем тут довольствоваться? А сотовая связь тоже сильно барахлит, порой дозвонится тяжело. Ну и конечно все эти новые аферистические тарифные планы за переход на которые снимают 1доллар.Это если половина абонентов шагнут на новый тариф уже несколько миллионов зелени. А потом новый тарифный план ещё выгоднее и т.д.На МТС я что то такого не припомню.И самое интересное что ничего не улучшается.

FreshTel RU
Торрент

Провайдер режет скорость торрента до 27 кб/с указывая на несуществующие в своём договоре пункты. А конкретно на пункт 2.4.6 в правилах оказания услуг.
Но в самих правилах такого пункта нет http://www.freshtel.ru/retail/about/terms/
и похожих тоже.
Тем у кого есть альтернатива - выберете другой провайдер. Этот же при проблемах загрузки трафика - не увеличивает пропускную способность сети(добавление оборудования, прокладывания новых каналов). А режет скорость существующим.

Владимир
21.05.2013 в 08:22
г. Tула
Брянские Кабельные Сети
Ужас

Это не провайдер, а ара-сервис какой то. На протяжение 4 месяцев мне обещают починить интернет который отваливается минимум 5 раз в день, проблемма им известна, это их оборудование, но воз и ныне там.

Крайне не рекомендую эту контору.

Саша
21.05.2013 в 08:17
г. Брянск
Где специалисты Ростелекома?

Вторую неделю глючит smtp-сервер. Сначала была ошибка 5.7.1, потом вобще нет соединения... При обращении в техподдержку чего только не услышал: и если интернет есть, значит проблема ваша, и за использование продуктов НЕ мелкомягких гарантии работы НЕ даем, и то что через гугловский сервак почта эта же уходит нормально - все равно проблемы с вашими настройками...
Обидно то, что в новостройке они монополисты и перейти нет возможности к другому провайдеру. Причем при подключении по акции обещали скорость до 105 мбит, по факту 5 мбит (америка, таиланд), 15 мбит (европа) и до 35 по России. Правда по Екатеринбургу до 90 мбит доходит, но в таком случае могли бы написать что скорость и до 1 гигабита (у меня по домашней локалке такая). Вывод: сбегу к первому провайдеру, который появится как альтернатива РТ !!!

Ужасное качество

Четвертый день не работает нормально интернет, действительная скорость соединения в 97 Кбит/c вместо 2 Мбит/c. А в отделе тех.поддержки говорят что проблема с моим компьютером, вроде вирусы типа, хотя при сканировании их не обнаружено, а у них с соединением все в порядке.В общем устранять причину отказались- вызывайте других специалистов, как хотите так и разбирайтесь, но без нашей помощи, что меня больше всего и разозлило.Если описать в трех словах, это повторяется не первый раз, сервис ужасный, качество ни какое, может конечно это только у нас в Томске, но я хотел бы предостеречь остальных людей чтоб не обращались данную компанию, у самого нервы просто уже на пределе. Спасибо за внимание.

ООО "ИРСН"
Общее

Вообще заявленная скорость была 512 кб/с, но скорость порой превышает, что радует. Конечно очень сильно огорчает цена. 1200р за 512кб. Но из за недоступности других провайдеров, взяли ИРСН. Почти каждый день соединение пропадает на пол-часа - час. и иногда скорость падает до нереального смешного.

Интерсвязь
Отличная компания, хороший интернет

Проблем с интернетом нету, а если случаются в тех поддержке вежливые, понимающие люди, помогают решить проблему за 5 минут, скорость 40мб/сек за 400р +240р за локальную сеть и кабельное в месяц, просто шикарно!