Когда в городах Краснодарского края появится НОРМАЛЬНЫЙ интернет,а не это УГэшное ЮТК,все очень и очень печально,монополисты пользуются безвыходностью сменить провайдера,т.к оно одно такое на всем белом свете,качество,обслуживание на "хабальном" уровне.

александр , 07.10.2012 в 23:18

В ростелеком ужасный интернет!

В ростелеком очень отвратительный интернет! В онлайн игры играть практически не возможно, смотреть онлайн фильмы сразу пропадает все желание, а если нужно по работе срочно что то отправить вспоминаешь эту компанию не хорошими словами и очень охотно сменить провайдера! P.s. господа если вам дороги нервы и деньги не советую подключать интернет этого провайдера!

Степан , 07.10.2012 в 23:47

Уважаемый Степан, к вам выехали специалисты компании. Линия будет протестирована. По результатам проверки при необходимости будут произведены ремонтные работы.

В сентябре( как и в прошлые месяцы) качал с Шаремана фильмы, и без проблем.Качал с большим объемом,в 3d. А тут вдруг у меня превышения лимита уже 3 октября,деньги естественно за месяц уже сданы!И что теперь делать? Что за хрень,теперь я должен буду доказывать,что они не правы,писать всякие заявления на проверку,которая будет рассматриватьтся через месяц?

Андрей , 07.10.2012 в 23:49

одни отрицательные эмоции. заявленно 1,5 МБит, а на самом деле 170 кб/сек. постоянные обрывы. обращался в службу поддержки, приезжали разов 20, и все безрезультатно. крайне не советую.

Эльнар , 07.10.2012 в 23:56

Полет нормальный)

FTTB вещь хорошая, в моём городе ОАО Ростелеком отрабатывает на все 100. TV(два телевизора), интернет(20 Мбит/с) и телефония всё работает очень хорошо.

Вадим , 08.10.2012 в 00:05

Киевстар

Прочитал сообщение, не выдержал чтоб не написать, просто из чувства справедливости, как такое может быть?

У меня на 5м квартале всё абсолютно наоборот. Вот раньше был на Укртелекомовском интернете со скоростью 4 мб так там, как за положено - регулярно минимум пару раз в неделю, обрывалась связь, звонил операторам, морока одним словом. А в феврале 2012 г перешёл на киевстар интернет, так вот что меня до сих пор удивляет, что ни разу не обрывалось!!!

После укр телекома это просто странно воспринимается.

Если б было что то получше то перешёл бы конечно на другого оператора (провайдера точнее), но получше пока никто не предложил

Олег , 08.10.2012 в 01:02

тут много пишут про скорость заявленную и фактическую. Чисто поржать. Тариф у меня торнадо 100 мегабит и вот фактическая скорость

timon , 08.10.2012 в 01:05

Добрый день. Отправьте письмо на support@netbynet.ru где укажите, пожалуйста, Ваш ПИН и ФИО абонента и приложите данный скрин.

Это кошмар

012 это кошмар пришли к 012 с безек, у безека хоть и были большие цены но обслуживание у них было на много лучше чем у 012, каждый раз когда я им звоню меня посылают в Hot, HoT чинит, исправляет проблему но не на долго так-как 012 прошивает модем, скорость в интернете стабильно 12MB/s но есть одно НО, другие программы типа Торента,Стим и прочих которые требуют отдельный порт они не работают, так как 012 блокирует порты, в ближайшее время буду переходить на 013 так-как это уже всё меня задолбало.

Данил , 08.10.2012 в 02:53

Жалоб нет!

Стабильно 2-3мб/с, бывает и больше. Опция БИТ, трафик 50мб. Нареканий по работе сети вообще нет! Похоже, я в меньшинстве...

Волгоградская область, аппарат HTC Incredible S.

Кристина , 08.10.2012 в 06:45

Скорость интернета

Пишут скорость интернета 50 мб, вранье максимум 10 на любом тарифе, а утром больше 3 мб, не бывает.

Аноним , 08.10.2012 в 09:06