Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отвратительно

Отвратительно! Первая неделя после оплаты вроде бы нормально, сносно, но потом... Это просто ужас. Терпения нет, так бы и выкинула ноутбук...

Жанна , 06.10.2012 в 15:25

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Плохой провайдер

Скорость сперва была 512кб/с,потом подключил до 1400кб/с в первый день глючил то включался модем то нет когда мне его презагрузили,потом на след день начал работь норм,скорость была хорошей. Спустя 2 дня скорость упала до 20кб/с,звонишь говорят туда позвони,позвонишь там говорят обратное что им надо звонить,короче сами ничего не знаю я так понял,после звонков скорость становится установленной по договору и пройдет день опять падает так же,короче надоело звонить уже!

Царь , 06.10.2012 в 15:27

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Информация о провайдере Convex #

скорость интернета!

отвратительная скорость! при заявленной скорости 100 Мбит/с скорость ни разу не была выше 1 Мбит/с. техническая поддержка никакая, только принимают звонки. реакции никакой. перезванивают по проблеме через день-два. Ужас!

Николай , 06.10.2012 в 15:30

Николай здравствуйте!
Номера заявок на ремонт пожалуйста указывайте в сообщении, чтобы можно было хоть как-то отреагировать на Вашу жалобу.

Информация о провайдере Keyweb AG #

Мне нравится до 8000 Мбит/сек(вход) временами нереально до 90000, но это помогает Globax, и скорость хорошая и пинг отличный.

Sergey , 06.10.2012 в 15:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Стал ТТК-подкашиваться

скорость не дает какую положено, постоянные перебои, на протяжении 2 месяцев, боюсь повысился-пинг (задержка) на игровых серверах - точнее cs (sourse)? сколько бьюсь бестолку, в неделею (2 дня норм - потом опять(поддержка ваще не умеет ничего или не хочет, все спихивают на навосиб типа у них с сетью невпорядке, хотя у меня сосоед этажом ниже сидит у него все замечательно, БРЕД какой-то...

PS (так вы потеряетет всех клиентов) которые остались

Антон , 06.10.2012 в 16:23

Раменское

не ловит и скорость не соответствует данным на карте

не ловит и скорость не соответствует данным на карте. в службу поддержки не дозвониться. сигнал слабый и это в сорока километрах от Москвы то.

катерина , 06.10.2012 в 16:25

Томск

Билайн рулит

Был абонентом Томтел, Дом РУ сплошной обман, дорого, работает с перебоями, мягко говоря не честные компании.

Сейчас проводной билайн соотношение цена/качество на высоте, сервис лучше не куда, а главное поражает грамотность специалистов работающих в компании отлично от других.

Алексей , 06.10.2012 в 17:10

Томск

Николай

Ох,дурют нашего брата! Плачу за 1024кб/сек, а получаю на комп 819! Не честно это! На скайпе постоянно проблемы из-за скорости! Видео, вообще в компе не смотрю, а обещали, что скорости хватит! Не красиво получается.

Николай , 06.10.2012 в 17:31

Красноярск

Очень частые, стабильные разрывы связи. Временами скорость падает до критической метки, много натерпелся и понес убытков из за этого "отличного" интернета. И как итог интернет от Beeline ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]. Спасибо за внимание!

EvilGhosT , 06.10.2012 в 17:51

ЮТК Таганрог

Все знакомые, кто имел возможность подключиться к другому провайдеру ушел и не жалеет.

За пять лет стоимость подключения остается на прежнем уровне, а качество снижается неуклонно.

Пинги пропадают, скорость падает, обрывы постоянно.

Закачки постоянно обрываются.

Аноним , 06.10.2012 в 19:37