Магнитогорск

Надоели!

Действительно, мне так надоели споры между абонентами МИ и Дома. Кому как говорится что по душе. Я 4 года пользовался МагИнфо. Меня всё устраивало, лучше МИ провайдера не было, пока. Потом мой друг предложил подключиться, поставили мне роутер, всё попробовал и, как говорится, не на**ал мнея друг. Я очень доволен. На МИ тогда обещанной скоростью была 10, а по факту 2-4, ночью 65,5. (Все в мбит/с). На Доме обещанной 20, по факту 19-19,8 и ночью 90,1 из обещанных 100 ночью на обоих провайдерах. Сейчас не знаю как обстоит ситуация на МИ, но Дом.Ру сейчас заявляет, что выдает доступ ДО 50. Что не совсем так, поскольку на деле даже немного после 50. 55,6 у меня выдает на этом тарифе, как днем, так же примерно и ночью. А теперь по поводу качества предоставления. Сейчас может и не так, но когда я был подключен к МИ, как только дождь пошел сижу "лапу сосу". По телеку показывают только СТС и ещё что-то. И нет лагает по жесткому. На Доме же без разницы какая погода. Всё шикарно и каналы не ребят. На МИ, действительно, тогда рябил CN и TV1000. И ещё один плюс для меня по сравнению с МИ это домашний телефон. У бабушки повременка за 190р. У меня безлимит за 111р. Ну про лицензионный антивирус я даже говорить не буду. Он должен быть на всех провайдерах. Не просто букашка, который один раз почистил, а постоянный антивирус. Плюсом аренда роутера мне вкатывает! Как человек, работющий с компами, я знаю, что срок службы - 5 лет. За 5 лет 600р. - это вам не 1500 и не больше. Плюс Домушние роутеры стоят и в Гостинке и в Арене и в Джаз Моле, и даже в Челябе в Юности. Узнал об этом, когда ездил на концерт группы HURTS, билет на который выиграл в компании Дом.Ру. И я спокойно сижу с 50 под своим логином в этих местах. Короче всё круто! Сделанно на высшем уровне. Если б МИ не были так халатны к своим клиентам - я думаю был бы тоже довольно таки неплохой провайдер. Всё дело в отношении к людям.. Лично я считаю так..

Макро , 07.10.2012 в 10:13

Орехово-Зуево

Уже год как на Билайне

Из плюсов - высокая скорость, на тарифе 60 мбит всегда 17-20 реальных, телевидение и комп с ноутбуком работают одновременно нормально не мешая друг другу.В онлайн игрушках стабильность соединения хорошая, можно висеть сутками,разрывов не бывает.

Из минусов - если нет соединения, то как правило это надолго. Если появится минут через 15, то считайте вам повезло. Обычно же рвет на часы, правда бывает это относительно редко, не чаще 1 раза в месяц. Ещё один минус - очень долго ждать пока дозвонишься в службу подддержки.

Андрей , 07.10.2012 в 10:34

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Инет от Byfly

На ресурсах внутри страны работает терпимо. За территорией (Россия Европа и США) отстойно. В игры нормально поиграть невозможно - высокий пинг (100-500мс). Скорость постоянно падает. Цена в 1.5-3 раза выше чем у соседей из СНГ. Выбора никакого в районных центрах, почти монополия. Правда служба техподдержки работает удовлетворительно, но это не техническая сторона оператор на телефоне не инженер ;).

Pfxtv , 07.10.2012 в 11:10

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Мне нравится LDS!

Перед этим оставлял отрицательный отзыв.Но в последнее время провайдер действительно исправился.Теперь: скорость стабильная как заявлено, всё время можно дозвониться в службу поддержки, устраняют неисправности в течении 1-2 дней, бесплатный IP-tv, оплата за услуги более чем умеренная.Вообщем супер, я доволен"!

frid , 07.10.2012 в 11:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

да это мезозой

здравствуйте. согласен со всеми высказываниями выше написанными . тарифы просто ужас. совсем недавно переехал в Спасск .ждал подключения 3мес. позже понял оказывается мне "повезло". за скорость в 2000 я платил 500р вместе с сетью в Комсе. но только ко мне сами пришли через час после звонка, оформили все за 15мин. и на следующий день провод кинули, причем всё подсоеденили и протестили. так я плевался только от профилактик раз в два месяца 1час. Теперь я понимаю это был рай. Всем хорошей скорости.

вадим , 07.10.2012 в 11:59

Информация о провайдере MTS RU #

Свободный

Мтс..

Сначала скорость была нормальная,плачу за интернет 500 рублей,мне трафика хватает всего на 3 дня,после этого скорость снижается до 64кбит\сек не ну это невозможно считай что файлы скачиваются со скоростью всего 7 кб секунду! Интернет хороший но ограничение после лимита просто г....

Максим , 07.10.2012 в 12:33

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ттк

компания ттк так скажем обманывает людей предоставляет интернет на низкой скорости хотя заявленная то 20мбит. присылают монтажников включают на порту скорость монтажник приходит говорит видите скорость какая. а через пару дней скорость опять 1 м.бит. так что это шарага

александр , 07.10.2012 в 12:37

Сочи

Скорость

Отличный интернет круглые сутки, скорость даже чуть больше заявленной. Стабильное соединение, хороший пинг. Наверное, в преддверии Олимпиады Сочи 2014)

Владислав , 07.10.2012 в 12:54

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Даталайн, сгодится

Обычный провайдер ничем не лучше других, за исключением техподдержки-там все супер, быстро дозвонишься и оперативно помогут.Тарифы на уровне других конкурентов, цены примерно тоже.Скорость в интернете, летом просто все идеально в течение суток провалов не бывает, все по тарифу...а вот уже с осени и по весну(видать холодно все сидят дома и канал проседает) вечером бывают не хилые просадки до 5-10 раз, изредка но бывает и вечером нормально, днем же все стабильно.Для хабара пайдет, в хабаровске смотрю особо стабильного интернета ненаблюдается нигде...это не москва где начальникам могут дать по шапке...тут особо на качество предоставления услуг не шевелятся.

евгений , 07.10.2012 в 12:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отстой

История печальная. После заявки на модем мне его везли три недели при обещанных трех днях. Трижды привозили на какие-то немыслимые адреса,причем курьер требовал,чтобы я подъехал к нему. После звонка в курьерскую службу и трехэтажного мата на следующий день привезли куда надо, но! Привезла практически глухонемая женщина. Сорок минут выяснял, что нужно заполнять. Куча бумаг подсовывалась,причем большая часть не на мою фамилию. Ладно,разобрался. Ну,думаю,ща подключу и вперед в интернет. Фиг! По LAN настроил,работает. Но мне нужен Wi-fi. Не работает. Звоню в поддержку. Проверяют,цифры называют, "помогают". Итог: "Ваш модем неисправен,везите его к нам". Неделю будут тестировать. НОВЫЙ МОДЕМ! Опять помог мат. Пришлем мастера,говорят, в течении суток. Прошли три дня. Снова звоню, снова матом. Обещают в понедельник прислать. Посмотрим. Но скорость на входе 15мгб,на выходе 0,6. История продолжается....

Андрей , 07.10.2012 в 12:56