Dom.ru-стал отвратительным

Третий год пользуюсь данным провайдером

с переменным успехом.

В последнее время даже не зайдешь в личный кабинет. Заявленная скорость никогда не соответствовала.В не зависимости от тарифа.

Очень плохо.

Господа или вы начнете работать нормально,или

потеряете всех абонентов.

Qw , 07.10.2012 в 14:17

Кверти "долгий" провайдер

От провайдера со временем начинаешь ждать "подставы" со скоростью дисконектами вечными проблемами на линии и как правила тогда когда это важно воспользоваться интернетом.

Олег , 07.10.2012 в 14:40

Обман со скоростью

Дурят со скоростью - перешел на самый дорогой тариф с 2000 руб абоненткой. Скорость ни на бит не увеличилась.

Василий , 07.10.2012 в 14:50

После перехода Онлайм под бренд Ростелекома качество связи моментально упало: скорость еле доползает до 900кб/сек на тарифном плане 30мбит. В свое время по той же причине распрощался с Акадо, когда они поглотили локальную сеть. Онлайм, давай досвидания!

PS> оценку ставлю по состоянию на текущий момент, так как до августа готов был ставить "отлично".

Reinar , 07.10.2012 в 15:44

Так держать

Скорость соответствует тарифу 3мегабит, то есть 350-380 КБ/с, а на внутренние ресурсы так вообще 3-8 Мегабайт/с. Разрыв связи редко происходит!

striker , 07.10.2012 в 16:00

вот тебе и 3G...

Приобрел в МТС Wi-Fi роутер. Заявленная скорость соединения была обещана в несколько мегабит, а фактически держится в районе 100 Кбит/с. Квартира находится в спальном районе, покрытие сети отличное. Спрашивается, зачем такое интернет-чудо нужно? По-моему, это не 3G, а одна "Ж", и притом очень большая...

Максим , 07.10.2012 в 16:39

Здравствуйте.
Максим, готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, модель телефона (модема), в котором используете номер, адрес, контактный номер.
С уважением
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Усинск-сеть - опять падение сети!

При хороших заявленных скоростях частые сбои и падения сети. в вечерние часы при максимальной загрузке сети скорость не превышает 25..30 мбит при заявленных 80 мбит.

на других тп видимо еще хуже..

частые падения скорости (мин 1 раз в неделю) вплоть до 0..1 мбит.

служба техподдержки не отвечает...

и за такой сервис приходится платить 1650 р

Пионерская -7

Вадим , 07.10.2012 в 16:41

Билайн-Москва уже 70 Мбит/с за 500 руб!

Согласен - много проходимцев тут пишут небылицы про Билайн! По предыдущему отзыву видно, что "чревовещатель" даже не в курсе по какой акции подключался сам..) И главное не советует то, чего вообще-то и нет и не было в акциях!

Ну оно и понятно - Билайн отбирает клиентов, вот конкуренты и засуетились, направляют своих адептов лишь бы какую грязь налить, опуская виртуальный рейтинг! Психически нездоровые отзывы от больных, не иначе! Им видно вирт. рейтинг нужен, а сами бедолаги не понимают, что Билайну рейтинги на анонимных форумах и не нужны вовсе! )

Рейтинг лишь только в одном случае хорош, когда клиенты голосуют за провайдера своими деньгами из месяца в месяц, из года в год! Они не зациклены на виртуальных форумах провайдинга что-то нахваливать или обгаживать - нравится, значит пользуются! Не нравится - подключают другое!

Я в Корбине с 2005, не могу сказать что провайдер идеален, но на сегодня является лидером в Москве как по скоростным, так и по ценовым характеристикам! Не используя никаких опорных костылей, в виде турбокнопок и др, за 500 руб даёт скорость 70 Мбит/с на новом тарифе для абонентов со стажем! показать картинку

Тобишь тем абонентам, которые с времен Корбины были верны и никуда не бегали от провайдера!

Вот эта и есть новая акция для своих, а не для временьщиков, которых нанимают конкуренты лить виртуально-анонимную грязь на ТОП ТРОЙКУ ПРОВАЙДИНГА МОСКВЫ - Билайн (Корбина), МТС (МГТС/Стрим), Мегафон (НбН)!

Andrew , 07.10.2012 в 18:51

не радует

чебнетом пользуюсь около года, по началу впечатление сложилось очень хорошее... тариф особый + услуга двойной форсаж давали скорость 30 Мб/с а щас не больше 7, и то временами 100 кб/с... может на качество инэта повлияло то, что Мегафон купил Чебнет? или в чем тут дело... остается только догадываться! моя оценка 3 из 5, с большой натяжкой...

иван , 07.10.2012 в 19:12

А может, в суд пора!

Скорость инета, на протяжении 5 месяцев полный отстой!Даже близко к заявленной 5мб\сек не приблизилась, всего 360-420 кб\сек!На поданные мной заявки, ноль внимания!Скорее всего подам в суд на провайдера,пусть заплатит мне за причиненный моральный ущерб, кругленькую сумму!

С лучшими пожеланиями в суде,товарищ - Ростелеком(УСИ)!

Вера , 07.10.2012 в 19:29