Информация о провайдере Web Plus #

нет скорости

нет той скорости интернета, за которую я плачу! или пересчитайте оплату и поднимите скорость до той, которая оплачивается.

Светлана Рощина , 06.10.2012 в 22:54

Com plat

Пользуюсь много лет как физик, еще "хамовники net" назывались, оценка на твердею 4, временные отключения бывают, но причины: в основном халатность Нас, жильцов. Обрывы линий, не закрытые подъезды, и как следствие воровство. На днях решил подключить к ним офис, "яйцо" достало', после первого звонка все заработали, менеджер перезвонил, уточнил потребности, мастер пришел когда мне было нужно, монтажники пришли во время, все провели как сказал. Я остался доволен всем, кроме цены, разумеется. Для юр. Лиц тарифы не дружеские. Посмотрю, на качество.

Mikhail , 06.10.2012 в 22:58

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

С каждым днём только хуже...

6.10.2012 в 23:00 входящая скорость 73кБит/с, исходящая 313кБит/с и это при уровне сигнала в 5 палок! Скажите, за 600руб в месяц это нормально? Господа, разбудите свою совесть!

Алексей , 06.10.2012 в 23:14

Здравствуйте.
Алексей, для проверки просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Красный Луч

Все Замечательно

4 года назад нам проложили новую линию. 2 года уже пользуемся телекомом. Интернет не пропадал ни разу! Живем в центре города. Довольны как слоны!

:) , 06.10.2012 в 23:32

Ярославль

TTK

Должна быть скорость свыше 16 Мбит-с, а на самом деле в 10 раз хуже ничё не грузит, не подключайте этот провайдер

Люда , 06.10.2012 в 23:32

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Скорость стабильная, ночные ускорения. Для области терпимый тариф. Статичный ip за смешную доплату. Оперативно устраняют проблемы! Было несколько косяков да у кого их нет. В целом нравится.

Николай , 07.10.2012 в 00:39

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Неплохо

Пользуюсь уже года 4. Никаких проблем не имею, обрывы связи за все время бывали может раз 5. Телефонный саппорт конечно дундуки еще те, но это увы везде так. Если переключатся на отдел тех.поддержки то все можно решить. В общем и целом я не жалуюсь. До этого была Воля...вот там слов нету, а тут все нормально...

Шеллар , 07.10.2012 в 00:45

6.10.2012 акции Билайна. Не верьте!

Подключился по акции, что-то там про "осень". Решил попробовать. Видать зря. Оператор утверждала про скорость не ниже 20 М. Ночью до 100 М. Сегодня с 17 до 23 скорость была в пределах 285-770 кБит в сек.! Сейчас 2 часа ночи - скорость 13 М. "Хорошая" акция. Врать то зачем? Расторгнуть договор сейчас совсем не тяжело. До техподдержки дозвониться просто невозможно. А если дозвонишься будут долго рассказывать про то что не настроен роутер. Дом-ру и Ростелекому роутер не мешает, только билайну нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО шнурок.

Виталий , 07.10.2012 в 02:20

Белая Калитва

Обрывы связи

Периодически с октября 2012 года появляются разрывы связи. Реально этот шлак уже надоел! Давайте ребята не будьте раками, работайте на совесть.

Владимир Владимирович Путин , 07.10.2012 в 02:55

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Скорость в 4.22 (утро)

"Высоко классифицированые" специалисты посоветовали проверить скорость на speedtest, удивились что большой пинг, и скорость не по тарифу, через несколько минут было заявлено что на линии ведуться работы, и вскоре все будет исправлено, 2 месяца прошло - результат ниже... плачу 830 за 15 Мбит

Скорость

входящая

↓12.79 Mбит/сек

иcходящая

↑3.24 Mбит/сек

Аноним , 07.10.2012 в 04:28

Хорошо, что хоть догадались в кавычки взять, а то было бы совсем смешно..И обычно с такой скоростью Инета нормальные люди смотрят on-line фильмы в HD качестве, а не пишут всякую мутату на форумах в 4.22 с утра про то куда потерялись 2Мбит/c и не делают скоропалительных выводов по одному тесту на speedtest.