Рязань

Уже год пользуюсь этим провайдером, с начало все устраивало, а теперь по вечерам скорости вообще нет никакой, даже страницы в браузере еле открываются!

Сергей , 07.10.2012 в 21:12

постоянно падает скорость интернета

После звонка в тех поддержку работает нормально 4-5 дней и все заново. Надоело, хорошо неужели нельзя разобраться один раз нормально?

виталий , 07.10.2012 в 21:19

Лянтор

Cкорость не соответствует

Скорость в пять раз ниже чем должна быть. Оставил заявку, в течении семи дней без каких либо подвижек и не дают ответа когда будут устранять.

Александр , 07.10.2012 в 21:31

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Разочаровывает

Всегда Чебнет радовал, не доставлял практически никаких неудобств.

Но последнее время скорость резко начала падать. Сегодня вечером 7 октября 2012 интернет сначала стал очень медленным, потом вообще пропал, потом настолько упала скорость как при модемном соединении.

Дозвониться до службы поддержки не получилось: "Ваш звонок очень важен для нас, дождитесь ответа оператора" ни оператора ни ответа не дождался.

Оценка работы провайдера на данный момент 2.

Максим , 07.10.2012 в 21:53

Ульяновск

РОСТЕЛЕКОМ Арачеев плохо руководишь!

Отзыв о компании РОСТЕЛЕКОМ!

Интернет работает, страницы открываются медленно(хотя скорость оей подключена), скачка вроде прет время от времени! Интерактивное ТВ работает, но не работает управление просмотром(на каналах где эта услуга есть), невозможно через приставку посмотреть фильм с usb накопителя, невозможно посмотреть платные фильмы и мультфильмы и пр..., а деньги берут! Служба техподдержки отвечает на телефон, но в целом работы недождешься, отсюда вывод-РОСТЕЛЕКОМ - [ЦЕНЗУРА]!

maks111111 , 07.10.2012 в 22:22

Необоснованно запредельный ценник!

Уважаемые товарищи по несчастью!

Мое нервная система вообще уже не выносит "мега-скоростной" интернет от Yota! Более-менее комфортно юзать можно утром или глубокой ночью, вечером, после работы, даже в соц. сетях спокойно не посидишь...( Живу в частном доме, всё хорошо, но проводного инета не хватает!(

Ценник в 1400 руб/мес - необоснованно запредельный!

P.S. новый модем, который пришлось обменять на старый, вообще имеет срок годности-1 год!

Интересно, что случится, когда срок годности закончится?Протухнет?)

Александр , 07.10.2012 в 22:26

Нижний Новгород

Dom.ru лапошит абонентов

Не верьте им - обещают одну скорость а дают другую.

40 Mbit было обещано, а в итоге 0,4.

Кому нужна такая "шляпа"?

Илья , 07.10.2012 в 22:32

Как я подключил ТТК

Подключил ТТК в Новочеркасске. Если честно вообще не доволен. Заявленная скорость не соответствует. В игре Сталкер по сети пинг скачет всегда. Реально нормально работал инет по нормальному 3-4 раза за 2 месяца. Звонил в тех.поддержку раз 8. Да отвечают-но нет результата. В общем дурят. Деньги берут за одно, а на деле другое. Админы ТТК если слышите звоните мне 89085019797

Павел , 07.10.2012 в 23:01

Ярославль

Пользуюсь Билайном ок 3-х лет, все более менее устраивало и заявленная скорость и стабильность соединения(служба поддержки правда "как до Смольного" это точно)но в последние несколько дней твориться полное безобразие-скорость в десять раз меньше чем должна быть.

Михаил , 07.10.2012 в 23:12

Апшеронск

Когда в городах Краснодарского края появится НОРМАЛЬНЫЙ интернет,а не это УГэшное ЮТК,все очень и очень печально,монополисты пользуются безвыходностью сменить провайдера,т.к оно одно такое на всем белом свете,качество,обслуживание на "хабальном" уровне.

александр , 07.10.2012 в 23:18