В сентябре( как и в прошлые месяцы) качал с Шаремана фильмы, и без проблем.Качал с большим объемом,в 3d. А тут вдруг у меня превышения лимита уже 3 октября,деньги естественно за месяц уже сданы!И что теперь делать? Что за хрень,теперь я должен буду доказывать,что они не правы,писать всякие заявления на проверку,которая будет рассматриватьтся через месяц?

Андрей , 07.10.2012 в 23:49

одни отрицательные эмоции. заявленно 1,5 МБит, а на самом деле 170 кб/сек. постоянные обрывы. обращался в службу поддержки, приезжали разов 20, и все безрезультатно. крайне не советую.

Эльнар , 07.10.2012 в 23:56

Полет нормальный)

FTTB вещь хорошая, в моём городе ОАО Ростелеком отрабатывает на все 100. TV(два телевизора), интернет(20 Мбит/с) и телефония всё работает очень хорошо.

Вадим , 08.10.2012 в 00:05

Киевстар

Прочитал сообщение, не выдержал чтоб не написать, просто из чувства справедливости, как такое может быть?

У меня на 5м квартале всё абсолютно наоборот. Вот раньше был на Укртелекомовском интернете со скоростью 4 мб так там, как за положено - регулярно минимум пару раз в неделю, обрывалась связь, звонил операторам, морока одним словом. А в феврале 2012 г перешёл на киевстар интернет, так вот что меня до сих пор удивляет, что ни разу не обрывалось!!!

После укр телекома это просто странно воспринимается.

Если б было что то получше то перешёл бы конечно на другого оператора (провайдера точнее), но получше пока никто не предложил

Олег , 08.10.2012 в 01:02

тут много пишут про скорость заявленную и фактическую. Чисто поржать. Тариф у меня торнадо 100 мегабит и вот фактическая скорость

timon , 08.10.2012 в 01:05

Добрый день. Отправьте письмо на support@netbynet.ru где укажите, пожалуйста, Ваш ПИН и ФИО абонента и приложите данный скрин.

Это кошмар

012 это кошмар пришли к 012 с безек, у безека хоть и были большие цены но обслуживание у них было на много лучше чем у 012, каждый раз когда я им звоню меня посылают в Hot, HoT чинит, исправляет проблему но не на долго так-как 012 прошивает модем, скорость в интернете стабильно 12MB/s но есть одно НО, другие программы типа Торента,Стим и прочих которые требуют отдельный порт они не работают, так как 012 блокирует порты, в ближайшее время буду переходить на 013 так-как это уже всё меня задолбало.

Данил , 08.10.2012 в 02:53

Жалоб нет!

Стабильно 2-3мб/с, бывает и больше. Опция БИТ, трафик 50мб. Нареканий по работе сети вообще нет! Похоже, я в меньшинстве...

Волгоградская область, аппарат HTC Incredible S.

Кристина , 08.10.2012 в 06:45

Скорость интернета

Пишут скорость интернета 50 мб, вранье максимум 10 на любом тарифе, а утром больше 3 мб, не бывает.

Аноним , 08.10.2012 в 09:06

Зона покрытия 3G не соответствует действительности

В соответствии с зоной покрытия для 3G купил 3Gмодем и оплатил услуги вперед по 399р.в месяц. На самом деле получил EDGE на уровне то 0 до 50Кбит/сек.В субботние и воскресные дни вообще нечего ловить(интернет загрузить практически не удается). Обращался в службу поддержки,но все , что они мне посоветовали может незначительно улучшить работу(типа систематизации записей на жестком диске).Это все я уже проделал, но что делать если интернет не грузиться?(нет соединения).

Попробую сменить провайдера или перейти на спутник.

Дмитрий , 08.10.2012 в 10:44

Дом.ру - [ЦЕНЗУРА]

я пользовался старым тарифом, который подключал еще в 2009 году, скорость до 6 мегабит. Сотрудники Эр-телекома постоянно названивали мне и предлагали перейти на любой другой тариф из действующих. В итоге я все таки переключился на Домру 5 (скорость до 5 мегабит). После переключения сразу существенно упала скорость. Днем скорость не поднимается более 1,5 мегабит.

Вообщем теперь и я перехожу на сторону тех пользователей которые говорят что Дом.ру ГОВНОПРОВАЙДЕР (хотя раньше, до перехода на новый тариф, я был доволен качеством услуг)

Максим , 08.10.2012 в 10:46