Мурманск

Согласен, что после перехода на Билайн скорость упала и понятие локальный ресурс отсутствует напрочь в плане скорости скачки с него файлов.И кто еще связь регулярно обрывается.Думаю, надо менять оператора.

Аноним , 07.10.2012 в 20:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Краснослободск

Тормозит

Купил мтс до 20 мегабит, сначало скорость была запредельная до 15 мегабит скорость опроса, а по факту 900клбит, я обалдел, в течении месяца сеть забилась до того, что инет стал часто виснуть то резкий скачек секунды на 3 и потом 5 тишина или вообще пока не перезагрузишь. 21 век а технологии гамно.

Аноним , 07.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Обещано было 20Мбит/с, а днём это составляет не более 12, ближе к вечеру - 5-6Мбит/с. Когда только подключили, было около 18, а теперь совсем тормозит

Аноним , 07.10.2012 в 20:44

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Последнее время действительно очень хороший провайдер.

Вполне стабильная скорость, поддержка - молодцы.

Бывают конечно накладки, но настолько редко, что как бы и не заметны.

Так держать, витовцы!!!

Gabber , 07.10.2012 в 21:00

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

В выходные дни весь день, а в рабочие с18 до 23 не возможно играть в сетевые игры очень низкий пинг.Например сегодня при игре в Diablo 3 минимальный был 80,а максимальный переваливал за 1000.Задумываюсь о смене провайдера, хотел попробовать Beeline, но наш дом к сожалению не подключен.

Алексей , 07.10.2012 в 21:07

Рязань

Уже год пользуюсь этим провайдером, с начало все устраивало, а теперь по вечерам скорости вообще нет никакой, даже страницы в браузере еле открываются!

Сергей , 07.10.2012 в 21:12

постоянно падает скорость интернета

После звонка в тех поддержку работает нормально 4-5 дней и все заново. Надоело, хорошо неужели нельзя разобраться один раз нормально?

виталий , 07.10.2012 в 21:19

Лянтор

Cкорость не соответствует

Скорость в пять раз ниже чем должна быть. Оставил заявку, в течении семи дней без каких либо подвижек и не дают ответа когда будут устранять.

Александр , 07.10.2012 в 21:31

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Разочаровывает

Всегда Чебнет радовал, не доставлял практически никаких неудобств.

Но последнее время скорость резко начала падать. Сегодня вечером 7 октября 2012 интернет сначала стал очень медленным, потом вообще пропал, потом настолько упала скорость как при модемном соединении.

Дозвониться до службы поддержки не получилось: "Ваш звонок очень важен для нас, дождитесь ответа оператора" ни оператора ни ответа не дождался.

Оценка работы провайдера на данный момент 2.

Максим , 07.10.2012 в 21:53

Ульяновск

РОСТЕЛЕКОМ Арачеев плохо руководишь!

Отзыв о компании РОСТЕЛЕКОМ!

Интернет работает, страницы открываются медленно(хотя скорость оей подключена), скачка вроде прет время от времени! Интерактивное ТВ работает, но не работает управление просмотром(на каналах где эта услуга есть), невозможно через приставку посмотреть фильм с usb накопителя, невозможно посмотреть платные фильмы и мультфильмы и пр..., а деньги берут! Служба техподдержки отвечает на телефон, но в целом работы недождешься, отсюда вывод-РОСТЕЛЕКОМ - [ЦЕНЗУРА]!

maks111111 , 07.10.2012 в 22:22