Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Спасибо. Все устраивает. Культурный офис, терпеливая техподдержка. Продолжайте в том-же духе! И еще, хотелось бы какие-нибудь преимущества для старых ваших клиентов!

Гена , 07.10.2012 в 13:49

Брянск

На 4

В целом неплохой провайдер. Скорость соответствует заявленной. За интернет ставлю 5- (минус за плохую локалку). Кабельное сносное. Хотя минусов тоже хватает. Некоторые каналы (основные между прочим) показывают плохо, в связи с тем, что эфир идет от местной телебашни. Это большой минус. Хотелось бы все таки видеть КАЧЕСТВО, потому как за это я плачу деньги. Нет цифры - еще один минус. На сторонних провайдерах цифра давно есть, причем бесплатная, если подключено кабельное. Набор каналов вполне неплохой. За кабельное 4-. Ну и телефон вроде неплохой. За него 4+

Служба поддержки онлайн на сайте - никакая. Из 10 раз что писал - 3 если ответили и то хорошо. Или они там спят или отходят от "тяжелых" выходных не известно...

Сейчас думаю переходить обратно на БКС. Как-то они больше понравились. Там и локалка получше и кабельное с цифрой в комплекте. И цена чуть поменьше. Да и тарифы, есть из чего выбрать.

Вячеслав , 07.10.2012 в 14:02

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

[ЦЕНЗУРА] редчайшее

Не советую никому!

Стоимость заоблачная, сервис [ЦЕНЗУРА]!

Вместо того чтобы улучшать сервис, придурки увеличивают цену на интернет пакеты, качество которых с каждым годом все хуже и хуже!

Валентин , 07.10.2012 в 14:15

Воронеж

Dom.ru-стал отвратительным

Третий год пользуюсь данным провайдером

с переменным успехом.

В последнее время даже не зайдешь в личный кабинет. Заявленная скорость никогда не соответствовала.В не зависимости от тарифа.

Очень плохо.

Господа или вы начнете работать нормально,или

потеряете всех абонентов.

Qw , 07.10.2012 в 14:17

Информация о провайдере QWERTY #

Кверти "долгий" провайдер

От провайдера со временем начинаешь ждать "подставы" со скоростью дисконектами вечными проблемами на линии и как правила тогда когда это важно воспользоваться интернетом.

Олег , 07.10.2012 в 14:40

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Обман со скоростью

Дурят со скоростью - перешел на самый дорогой тариф с 2000 руб абоненткой. Скорость ни на бит не увеличилась.

Василий , 07.10.2012 в 14:50

Информация о провайдере OnLime #

После перехода Онлайм под бренд Ростелекома качество связи моментально упало: скорость еле доползает до 900кб/сек на тарифном плане 30мбит. В свое время по той же причине распрощался с Акадо, когда они поглотили локальную сеть. Онлайм, давай досвидания!

PS> оценку ставлю по состоянию на текущий момент, так как до августа готов был ставить "отлично".

Reinar , 07.10.2012 в 15:44

Нижний Новгород

Так держать

Скорость соответствует тарифу 3мегабит, то есть 350-380 КБ/с, а на внутренние ресурсы так вообще 3-8 Мегабайт/с. Разрыв связи редко происходит!

striker , 07.10.2012 в 16:00

Информация о провайдере MTS RU #

вот тебе и 3G...

Приобрел в МТС Wi-Fi роутер. Заявленная скорость соединения была обещана в несколько мегабит, а фактически держится в районе 100 Кбит/с. Квартира находится в спальном районе, покрытие сети отличное. Спрашивается, зачем такое интернет-чудо нужно? По-моему, это не 3G, а одна "Ж", и притом очень большая...

Максим , 07.10.2012 в 16:39

Здравствуйте.
Максим, готовы провести проверку работы Интернет-услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, модель телефона (модема), в котором используете номер, адрес, контактный номер.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

Усинск-сеть - опять падение сети!

При хороших заявленных скоростях частые сбои и падения сети. в вечерние часы при максимальной загрузке сети скорость не превышает 25..30 мбит при заявленных 80 мбит.

на других тп видимо еще хуже..

частые падения скорости (мин 1 раз в неделю) вплоть до 0..1 мбит.

служба техподдержки не отвечает...

и за такой сервис приходится платить 1650 р

Пионерская -7