тестирую уже неделю с 3-его дня после подключения 10-ти мегабит так и не показал не разу больше трёх не бывает. Обманщики.

Илья , 08.10.2012 в 23:22

СЛОН 30 Мбит/с

Сегодня получил смс, что слон теперь разогнался до 30 мегабит. а на деле 1,5-2 мб выдает даже ночью. И то слон половину пакетов то ли есть, то ли не доносит.

Rost , 09.10.2012 в 00:18

скорость соеденения

где заявленная скорость соединения за что плачу деньги? как поздний вечер с 23 00 скорость падает до безобразия. сколько ещё терпеть такое безобразие? перешел к этому провайдеру из-за заявленной скорости, а тут такое

roman , 09.10.2012 в 00:19

Отвратительный провайдер

Скорость заявленная в тарифе - 64 Мбит ниразу не была достигнута, в разы меньше обычно (от 0.2 до 6-7 мбит), стоит это удовольствие 711 руб в месяц. ТВ нет, сетевых ресурсов нет. Плюс ко всему этому баланс может уходить в минус, в поддержке лепечут что-то про какую-то аренду, бред сивой кобылы. Я, например не пользуюсь 2 недели интернетом, даже в личном кабинете закрыл доступ, а деньги списываются, ахренеть. В общем полное фуфло, а не провайдер, очень не доволен, буду менять на другого.

Роман , 09.10.2012 в 00:21

ADSLот авнгарда не лучший выбор

Пользовался ADSL от Авнгарда пару лет. Он был лучше чем у Вестбалтелекома. Разрывов связи было по меньше, скорость повыше. Раз в день регулярный разрыв, в часы пик потери до 20 % пакетов у российских магистральщиков, которыми пользуется данный провайдер.

Сейчас цена в 450 рублей за 5 мегабит уже дорого. За такие деньги можно хотя бы заявленную скорость держать. Вместе с тем в последнее время проблемы со скоростью и разрывами стали постоянными. До техподдержки дозвониться одно мучение - 7 попыток по 4-15 минут, пробился один раз, ремонтников и их реакции уже дня четыре жду. то что советовала девушка на линии - из разряда "протри фары, может машина и заведется"...

Dmitriy , 09.10.2012 в 00:31

Что то дурит провайдер

Ужасная скорость. Оплата идет за 8000 днем а имею 3000. ночью 16000 только измерил 4 с копейкой. Что то надо менять.

Владимир , 09.10.2012 в 01:11

это ужас с этим фрегатом

был подключен к GTS, начал плохо работать, перешли на фрегат, мол все дешево и сердито. не верьте и не переходите к ним, к этим лентяям! живу на победе, все время пропадает, в тех поддержку нельзя дозвонится. если уж дозвонился, то говорят что у них тоже нет хотя у друзей в соседнем доме есть. ничего не хотят предпринимать. нет так и не будет пока кто то не сделает. плачу 100 гр в месяц, скорость ну если 3-5 будет отлично постоянно выбивает постоянно! и не слушайте кто о нем хорошо отзывается!

сергей , 09.10.2012 в 02:05

Отвратительный провайдер

Худший из провайдеров интернет-услуг, который мне приходилось встречать. Скорость практически никогда не соответствует заявленной. Стоимость тарифов завышена. Тех.поддержка пользователей отсутствует как таковая. Отвратительный сервис.

IceView , 09.10.2012 в 02:12

Провайдер отстойный! Скорость никакущая. Пинг вечерами под 1000 бывает! Будем менять провайдера!

Den , 09.10.2012 в 02:18

отлично!

шикарный провайдер, грамотная поддержка что очень радует

Интернет оптоволоконный (о большем и мечтать нельзя) большая скорость, низкие пинги

намного лучше ютела (ростелекома)

советую вам данный провайдер!

Антон , 09.10.2012 в 05:20