Саратов

дом ру

нормально тянет 2 ПК и smart tv. онлайн тв hd 1080 не виснет. после билайн небо и земля. посмотрим что будет дальше при цене 1000р с hd tv конечно.

oroom , 07.10.2012 в 19:57

Ярославль

провайдер [ЦЕНЗУРА]. по вечерам постоянно скорость не более 200кб/с, днем также не высокая 1-1,5 мб/с. даже по ночам она не достигает заявленной 30 мб/с...

Александр , 07.10.2012 в 20:00

Мурманск

Согласен, что после перехода на Билайн скорость упала и понятие локальный ресурс отсутствует напрочь в плане скорости скачки с него файлов.И кто еще связь регулярно обрывается.Думаю, надо менять оператора.

Аноним , 07.10.2012 в 20:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Краснослободск

Тормозит

Купил мтс до 20 мегабит, сначало скорость была запредельная до 15 мегабит скорость опроса, а по факту 900клбит, я обалдел, в течении месяца сеть забилась до того, что инет стал часто виснуть то резкий скачек секунды на 3 и потом 5 тишина или вообще пока не перезагрузишь. 21 век а технологии гамно.

Аноним , 07.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Обещано было 20Мбит/с, а днём это составляет не более 12, ближе к вечеру - 5-6Мбит/с. Когда только подключили, было около 18, а теперь совсем тормозит

Аноним , 07.10.2012 в 20:44

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Последнее время действительно очень хороший провайдер.

Вполне стабильная скорость, поддержка - молодцы.

Бывают конечно накладки, но настолько редко, что как бы и не заметны.

Так держать, витовцы!!!

Gabber , 07.10.2012 в 21:00

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

В выходные дни весь день, а в рабочие с18 до 23 не возможно играть в сетевые игры очень низкий пинг.Например сегодня при игре в Diablo 3 минимальный был 80,а максимальный переваливал за 1000.Задумываюсь о смене провайдера, хотел попробовать Beeline, но наш дом к сожалению не подключен.

Алексей , 07.10.2012 в 21:07

Рязань

Уже год пользуюсь этим провайдером, с начало все устраивало, а теперь по вечерам скорости вообще нет никакой, даже страницы в браузере еле открываются!

Сергей , 07.10.2012 в 21:12

постоянно падает скорость интернета

После звонка в тех поддержку работает нормально 4-5 дней и все заново. Надоело, хорошо неужели нельзя разобраться один раз нормально?

виталий , 07.10.2012 в 21:19

Лянтор

Cкорость не соответствует

Скорость в пять раз ниже чем должна быть. Оставил заявку, в течении семи дней без каких либо подвижек и не дают ответа когда будут устранять.

Александр , 07.10.2012 в 21:31