Что то дурит провайдер

Ужасная скорость. Оплата идет за 8000 днем а имею 3000. ночью 16000 только измерил 4 с копейкой. Что то надо менять.

Владимир , 09.10.2012 в 01:11

это ужас с этим фрегатом

был подключен к GTS, начал плохо работать, перешли на фрегат, мол все дешево и сердито. не верьте и не переходите к ним, к этим лентяям! живу на победе, все время пропадает, в тех поддержку нельзя дозвонится. если уж дозвонился, то говорят что у них тоже нет хотя у друзей в соседнем доме есть. ничего не хотят предпринимать. нет так и не будет пока кто то не сделает. плачу 100 гр в месяц, скорость ну если 3-5 будет отлично постоянно выбивает постоянно! и не слушайте кто о нем хорошо отзывается!

сергей , 09.10.2012 в 02:05

Отвратительный провайдер

Худший из провайдеров интернет-услуг, который мне приходилось встречать. Скорость практически никогда не соответствует заявленной. Стоимость тарифов завышена. Тех.поддержка пользователей отсутствует как таковая. Отвратительный сервис.

IceView , 09.10.2012 в 02:12

Провайдер отстойный! Скорость никакущая. Пинг вечерами под 1000 бывает! Будем менять провайдера!

Den , 09.10.2012 в 02:18

отлично!

шикарный провайдер, грамотная поддержка что очень радует

Интернет оптоволоконный (о большем и мечтать нельзя) большая скорость, низкие пинги

намного лучше ютела (ростелекома)

советую вам данный провайдер!

Антон , 09.10.2012 в 05:20

Владлинк

1.5 года беспечного пользования услугами этого провайдера сменились полным отсутствием интернета. Устали звонить(ответ у них один - специалисты занимаются), писать. С 25 по 31.09.2012г. - были серьезные перебои в работе, а с 1 по 9.10.2012г. - интернета нет вообще, сайт локальной сети загружается пол часа, у соседей по этажу такая же проблема, при этом выше этажом все работает(проспект Красного Знамени 51), приходится пользоваться 3G модемом. Похоже, что клиенты ничего не значат для этой компании.

Алексей , 09.10.2012 в 07:43

Ростелеком

Самый отвратительный провайдер в городе, сам интернет устраивает более менее, но тех. поддержка оставляет желать лучшего, проблемы решить не могут уже более месяца! хотя должны решать не позднее 48 часов, а проблема по сути пустяковая. очень не рекомендую как провайдера!

Александр , 09.10.2012 в 08:45

вечер с beeline

После 8-9-ти часов вечера зайти практически нереально в соц сети для общения и игр (жена только там в это время и сидит) сообщения по 5-7 раз пытаешься отправить, приходится после написания его копировать, чтоб сохранить, и так несколько раз, пока не отправишь. С чем это связано? Если с нагрузкой на сеть, то какой смысл от неё? на выходных только пару часов посидеть днём? так тоже нагрузка, выходной-же!Может, кто подскажет, что вечером норм работает?

Михаил , 09.10.2012 в 09:46

Я скажу вам так, оборудования в поселку не хватает, модемы перегружаются по вечерам, от этого и не хватаем вам и пинг большой. оптоволокно идёт только до пересыпи вот вам и скорости не хватает + старые линии, которые просто не могут прыгнуть выше своей головы. в посёлки вообще никому не выгодно вести дорогие технологии как оптоволокно (оно стоит просто бешеных денег) в которых живут 70 % бабушек, что на посёлок от силы 50-100 точек подключения, от сюда и логика, что нет конкуренции. Благо Ростелеком ещё взялся за это. Не было бы его вообще на юзби сидели модемах. Кстати, в начале лета тут Наша Тройка связи (МТС Мегафон, Билайн) просто падают от нагрузок, когда приезжают куча отдыхающих и покупают юзб модемы.

Вывод всего вышесказанного: не хватает оборудования, и если не увеличится число потребителей хотя бы в 2е никто ничего менять не будет, потому что это не выгодно.

Димас , 09.10.2012 в 10:30

Краснодарский Ростелеком

До прихода Ростелекома в мой город был Старый ЮТК (Южная телекомуникацонная компания) и как не странно интернет ыл дороже но качественный за 1000р я платил за 1мб/с вполне радовался. После прихода Ростелекома я удивился цены у пали существенно и я решил перейти на другой тариф что же я понял что в Ростелекоме работаю [ЦЕНЗУРА] Помимо того что качество связи упало так еще они сами мне сменили тарифный план. Если у вас есть возможность выбрать Ростелеком не выбирайте никогда.

Алексей , 09.10.2012 в 11:25