Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Здравствуйте. С реалом я почти год, когда подключился на тариф Переворот+ было всё отлично, интернет просто летал. Скорость превышала 10мб в любое время суток, а иногда переходила отметку в 50мб! 2 месяца назад стал обрываться интернет очень часто, скорость упала, всё что слышал от тех.поддержки "проблема на линии" "авария" "попробуйте через 30 минут" "перегрузка канала" и т.д. А один раз какой то сынок шл... нахамил мне прямо в трубку. Сейчас же уже месяц скорость не превышает 3мб, очень жаль. Скоро отключусь.

Аноним , 08.10.2012 в 18:01

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

Грайворон

Еле добились подключения телефона,потом 9 месяцев ждали подключения интернета.Так еще и скорость самая маленькая.И ничего не добьешься.Монополисты.Жаль других провайдеров у нас нет,нет и конкуренции.

Олег , 08.10.2012 в 18:10

Информация о провайдере TELENET #

Стал плохим

Сидел на теленет 6 лет горя незнал, переходил на новые тарифы, последний который был 3\4 мбит день\ночь. Оптику сколько лет ждал проводить не хотят. Последние недели скорость упала до 0,28 мбит круглосуточно.. Техников вызывай не вызывай. К их приезду скорость восстанавливается, на следующий день тоже самое.. Короче отключился буду пробовать Билайн, пускай они там и не будут давать обещанных 25\50 мбит за туже цену что платил теленету мне хватит и 3-5 мбит. На работе МТС коннект модем(флэшка) работает намного быстрее чем кабель теленета..

Александр , 08.10.2012 в 18:30

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар - просто супер. Нечего говорить, лучшее есть лучшее. отличная компания с отличными работниками. Лучший провайдер по отношению цена-качество по моему мнению!

Аноним , 08.10.2012 в 18:47

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

тариф 30 Мбит/с, скорости никакой даже музыку не послушаешь толком, а о фильмах онлайн или с торрента вообще промолчу, скайп не пашет. За что платим не понимаю?

Аноним , 08.10.2012 в 19:50

Уважаемый, Аноним!
Не могли бы вы по конкретнее описать ситуацию сложившуюся у вас? № договора, время обращения в тех поддержку?
На данный момент производятся технические работы по модернизации сети, и я могу вас заверить, что возможные некоторые перебой, но они устранятся в ближайшее время.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Испортился провайдер, скорость скачет от 0 до 30, хотя заявленная - 100. Им звонишь, а в ответ-у нас всё отлично, значит мой комп барахло. Проверял на других провайдерах, там всё, каки по заявке.

Эдуард , 08.10.2012 в 20:25

Информация о провайдере ОБИТ #

Последние два месяца не доволен

Услугами этого провайдера пользуюсь 2 года, был доволен, однако два месяца назад ситуация ухудшилась, якобы перейдя на новое оборудование скорость упала в 10 раз, причем прикол в том что работая через роутер скорость низкая при подключении напрямую скорость соответствует заявленной, роутеров поменял штуки три wi-fi, по проводу без разницы - на роуторе скорость режется, причем сейчас роутер самый последний Asus RT-N66U и грешить на него не имеет смысла, поддержка молчит и ни в чем не сознается.

Матвей , 08.10.2012 в 20:29

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

норм

Пользуюсь с 2008 года пинг маленький 30-50 скорость стабильная и не ниже заявленной, и если вам не дозвонится в тех. поддержку, то вы лохи тех. поддержка мне всегда отвечают.

Ян , 08.10.2012 в 20:40

Ненавижу YOTA!

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР! никогда не покупайте его, пожалуйста! у меня удаленная работа, где нужен хороший инет, плачу 1400 рубелей, чтобы связь прерывалась? вообще охринели! тех поддержка отстой! летом мы заплатили за месяц, а инета вообше не было! мол переходили на лте сети! УЖАС! у вас плохое качество!

антиYota , 08.10.2012 в 20:45

Волгодонск

Низкая скорость

Спарк Ethernet скорость от 100 до 200 Кбит/сек по вечерам. Учитывая то, что Интернетом я пользуюсь только вечером это не радует. Даже мелкие сайты долго грузятся, а проверка на скорость этого сайта проводится в течении 3-5 минут, и это Ethernet. На все вопросы отвечают, что канал по вечерам "проседает" и 10 го октября 2012 года будут его расширять (проблемы начались с сентября). То что Спарк это допускает уже о многом говорит - собираюсь на Синтерра - Юг переходить. Тем более, что в России живем и я сильно сомневаюсь, что ребята уложатся в обещанные сроки. Да и по стоимости Спарк дороговат по сравнению с Синтеррой.

Иван , 08.10.2012 в 20:48