Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Разочаровывает

Всегда Чебнет радовал, не доставлял практически никаких неудобств.

Но последнее время скорость резко начала падать. Сегодня вечером 7 октября 2012 интернет сначала стал очень медленным, потом вообще пропал, потом настолько упала скорость как при модемном соединении.

Дозвониться до службы поддержки не получилось: "Ваш звонок очень важен для нас, дождитесь ответа оператора" ни оператора ни ответа не дождался.

Оценка работы провайдера на данный момент 2.

Максим , 07.10.2012 в 21:53

Ульяновск

РОСТЕЛЕКОМ Арачеев плохо руководишь!

Отзыв о компании РОСТЕЛЕКОМ!

Интернет работает, страницы открываются медленно(хотя скорость оей подключена), скачка вроде прет время от времени! Интерактивное ТВ работает, но не работает управление просмотром(на каналах где эта услуга есть), невозможно через приставку посмотреть фильм с usb накопителя, невозможно посмотреть платные фильмы и мультфильмы и пр..., а деньги берут! Служба техподдержки отвечает на телефон, но в целом работы недождешься, отсюда вывод-РОСТЕЛЕКОМ - [ЦЕНЗУРА]!

maks111111 , 07.10.2012 в 22:22

Необоснованно запредельный ценник!

Уважаемые товарищи по несчастью!

Мое нервная система вообще уже не выносит "мега-скоростной" интернет от Yota! Более-менее комфортно юзать можно утром или глубокой ночью, вечером, после работы, даже в соц. сетях спокойно не посидишь...( Живу в частном доме, всё хорошо, но проводного инета не хватает!(

Ценник в 1400 руб/мес - необоснованно запредельный!

P.S. новый модем, который пришлось обменять на старый, вообще имеет срок годности-1 год!

Интересно, что случится, когда срок годности закончится?Протухнет?)

Александр , 07.10.2012 в 22:26

Нижний Новгород

Dom.ru лапошит абонентов

Не верьте им - обещают одну скорость а дают другую.

40 Mbit было обещано, а в итоге 0,4.

Кому нужна такая "шляпа"?

Илья , 07.10.2012 в 22:32

Как я подключил ТТК

Подключил ТТК в Новочеркасске. Если честно вообще не доволен. Заявленная скорость не соответствует. В игре Сталкер по сети пинг скачет всегда. Реально нормально работал инет по нормальному 3-4 раза за 2 месяца. Звонил в тех.поддержку раз 8. Да отвечают-но нет результата. В общем дурят. Деньги берут за одно, а на деле другое. Админы ТТК если слышите звоните мне 89085019797

Павел , 07.10.2012 в 23:01

Ярославль

Пользуюсь Билайном ок 3-х лет, все более менее устраивало и заявленная скорость и стабильность соединения(служба поддержки правда "как до Смольного" это точно)но в последние несколько дней твориться полное безобразие-скорость в десять раз меньше чем должна быть.

Михаил , 07.10.2012 в 23:12

Апшеронск

Когда в городах Краснодарского края появится НОРМАЛЬНЫЙ интернет,а не это УГэшное ЮТК,все очень и очень печально,монополисты пользуются безвыходностью сменить провайдера,т.к оно одно такое на всем белом свете,качество,обслуживание на "хабальном" уровне.

александр , 07.10.2012 в 23:18

Тольятти

В ростелеком ужасный интернет!

В ростелеком очень отвратительный интернет! В онлайн игры играть практически не возможно, смотреть онлайн фильмы сразу пропадает все желание, а если нужно по работе срочно что то отправить вспоминаешь эту компанию не хорошими словами и очень охотно сменить провайдера! P.s. господа если вам дороги нервы и деньги не советую подключать интернет этого провайдера!

Степан , 07.10.2012 в 23:47

Уважаемый Степан, к вам выехали специалисты компании. Линия будет протестирована. По результатам проверки при необходимости будут произведены ремонтные работы.

Волгоград

В сентябре( как и в прошлые месяцы) качал с Шаремана фильмы, и без проблем.Качал с большим объемом,в 3d. А тут вдруг у меня превышения лимита уже 3 октября,деньги естественно за месяц уже сданы!И что теперь делать? Что за хрень,теперь я должен буду доказывать,что они не правы,писать всякие заявления на проверку,которая будет рассматриватьтся через месяц?

Андрей , 07.10.2012 в 23:49

Черкесск

одни отрицательные эмоции. заявленно 1,5 МБит, а на самом деле 170 кб/сек. постоянные обрывы. обращался в службу поддержки, приезжали разов 20, и все безрезультатно. крайне не советую.

Эльнар , 07.10.2012 в 23:56