Информация о провайдере An-net #

Тверь

Я пока отзывы прочитывал, даже страничку провернуть не смог! Пишу, а слова потом появляются. это просто отпад! Я валяюсь господа! На SPEEDTEST показал 0,07 мб/с на вход и 0,8 мб/с на выход. это простите что за интернет то такой? Цифры не за одно измерение, я максимум что получал это днём, когда нет никого 4 мб/с из заявленных 10 мб/с. Короче отстой полный! Опять буквы не успевают.

Константин , 08.10.2012 в 22:55

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Норма но есть проблемы

Скорость не дотягивает до заявленных 15 мбит.

Яндексом мерил 4,5 мбита.

Локалка изчезла, когда была, обновлялась редко и из под палки. Собираюсь менять провайдера, локалка нужна.

Служба поддержки - адекватные и толковые ребята.)

Ronin , 08.10.2012 в 22:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полнейший пипец

Всем, всем, всем!

Кто выбирает интернет провайдера, только не МГТС- полное разаводилово! У меня в контракте стоит 6 Мб/сек , а сейчас 300-450 кб/сек. Только первые два месяца было близко к заявленному, и то больше 4600 Кб/сне было. Дозвониться не так просто, приходится ждать. Замотался уже по их советам включать и выключать модем. Объясняю, что это не решает проблемы, а в ответ вы делайте, все должно быть нормально.:(

Полнейших тупизм и отстой. Сейчас в 23:00 вновь буду им звонить, но толку точно не будет. Во попал!

Андрей , 08.10.2012 в 23:02

Черновцы

скорость нета

очень плохая скорость, у меня 5, но нету столько даже нету пол мегабита, почему такая скорость, что делать, помогите мне, пожалуйста.

Руслан , 08.10.2012 в 23:03

Информация о провайдере 2ком #

тестирую уже неделю с 3-его дня после подключения 10-ти мегабит так и не показал не разу больше трёх не бывает. Обманщики.

Илья , 08.10.2012 в 23:22

СЛОН 30 Мбит/с

Сегодня получил смс, что слон теперь разогнался до 30 мегабит. а на деле 1,5-2 мб выдает даже ночью. И то слон половину пакетов то ли есть, то ли не доносит.

Rost , 09.10.2012 в 00:18

Волгоград

скорость соеденения

где заявленная скорость соединения за что плачу деньги? как поздний вечер с 23 00 скорость падает до безобразия. сколько ещё терпеть такое безобразие? перешел к этому провайдеру из-за заявленной скорости, а тут такое

roman , 09.10.2012 в 00:19

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Отвратительный провайдер

Скорость заявленная в тарифе - 64 Мбит ниразу не была достигнута, в разы меньше обычно (от 0.2 до 6-7 мбит), стоит это удовольствие 711 руб в месяц. ТВ нет, сетевых ресурсов нет. Плюс ко всему этому баланс может уходить в минус, в поддержке лепечут что-то про какую-то аренду, бред сивой кобылы. Я, например не пользуюсь 2 недели интернетом, даже в личном кабинете закрыл доступ, а деньги списываются, ахренеть. В общем полное фуфло, а не провайдер, очень не доволен, буду менять на другого.

Роман , 09.10.2012 в 00:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

ADSLот авнгарда не лучший выбор

Пользовался ADSL от Авнгарда пару лет. Он был лучше чем у Вестбалтелекома. Разрывов связи было по меньше, скорость повыше. Раз в день регулярный разрыв, в часы пик потери до 20 % пакетов у российских магистральщиков, которыми пользуется данный провайдер.

Сейчас цена в 450 рублей за 5 мегабит уже дорого. За такие деньги можно хотя бы заявленную скорость держать. Вместе с тем в последнее время проблемы со скоростью и разрывами стали постоянными. До техподдержки дозвониться одно мучение - 7 попыток по 4-15 минут, пробился один раз, ремонтников и их реакции уже дня четыре жду. то что советовала девушка на линии - из разряда "протри фары, может машина и заведется"...

Dmitriy , 09.10.2012 в 00:31

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Что то дурит провайдер

Ужасная скорость. Оплата идет за 8000 днем а имею 3000. ночью 16000 только измерил 4 с копейкой. Что то надо менять.

Владимир , 09.10.2012 в 01:11