Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все ок.

Пользовался раньше таттелекомом в старом доме (снимал там квартиру), скорость действительно часто падала. Сейчас живу в доме, который подключен по оптике. Восторг. И скорость не падает, и настройки не сбрасываются, когда отключаю некорректно (ну там из розетки выдерну шнур от свича, когда еще интернет включен). Подключил себе еще IP-телевидение. Доволен полностью. Решил написать. Ато говна много пишут, а как хорошо все, молчат. Так тоже нельзя. И кстати, недавно видел в новостях, как какие-то бабы устроили пикет против того, чтобы к их дому оптоволокно протянули. Кричали, мол, грязь тут развели, и прочую ерунду несли. Так вот, все кто недоволен скоростью от таттелеком: у вас не оптика. А нет ее, скорее всего, из-за таких вот склочных баб, которым заняться нечем.

Ильдус , 08.10.2012 в 11:54

Yota на 512 Кбит/c

Заверенная скорость от провайдера почти такая же. Yota. Провайдер оказывает услуги для физических лиц. Очень удобно для молодых предпринимателей. Можно использовать Yota в автомобиле, на краю парка, в пути. Очень удобно и мобильно, жаль скорость не такая большая. По Тарифу 500 рублей за 512 Кбит.сек, Дома NetByNet за те же деньги дает 50 Мбит/сек. Т.е. по сравнению с домашними провайдерами Yota в 100 раз дороже! Вот она цена мобильности.

Александр , 08.10.2012 в 12:12

Информация о провайдере Мортон Телеком #

А меня этот провайдер радует

+ инет почти не падает ( бывает раз в 3-6 месяцев на 1-2 дня максимум)

+ Скорость достойная

+ Тех поддержка устраивает

+ Хорошее соотношение цена/качества

- скорость, конечно, не совпадает с обещанной, но не намного

Сергей , 08.10.2012 в 12:44

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Бровары

Обслуживаюсь у Скай-Нета уже очень давно, почти с дней его основания. Пакет 100Мбит + выделенный IP. Заявленная скорость реальная. Кто говорит, что скорость упала, попробуйте проверить скорость скачивая что либо с торрента с хорошим количеством сидов. Это будет самым правильным тестом на скорость. К данному провайдеру подключаю всех своих друзей, знакомых и клиентов. Чего и Вам советую. С уважением, Muravey.

Александр , 08.10.2012 в 12:57

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Нытики, хватит уже вам

С 2005 по 2012 год у меня был ADSL от ЮТК (ныне Ростелеком), качество было ужасным, и вот в один прекрасный момент вся эта бадяга разом отказала - и телефон, и интернет. Тогда же я узнал, что Донтехсвязь наконец-то протащила свое оптоволокно к нам в дом, подал заявку, и через день пришли монтеры и все сделали абсолютно бесплатно и качественно, у Ростелекома тариф в один мегабит обходился в 650 рублей, у Донтехсвязь 10 мегабит - 600 рублей. Из этого следуют вполне логичные выводы, и вот уже почти полгода FTTB Донтехсвязи служит верой и правдой без единого сбоя. Вам что-то не нравится? А, господа нытики? Дуйте к Ростелекому и посмотрите на настоящее [ЦЕНЗУРА]!

Артем Реймер , 08.10.2012 в 13:09

Уфа

Слишком многого хотите, товарищи.

Поначитавшись отзывов, я понял, что вы - люди, слишком многого хотите от БЕСПРОВОДНОГО(!) еще раз повторюсь БЕСПРОВОДНОГО интернета.

Его ни в коем слyчае не надо ровнять с оптоволокном!

Дома y самого стоит оптоволокно, Йотой пользyюсь в поездках или если основной оптоволоконный провайдер мyдрит.

Как говорится, не нравится - ищите аналоги.

Только есть одно "но". КАЧЕСТВЕННЫХ АНАЛОГОВ НЕТ!

Мегафон, Билайн, МТС, это все тyфта по сравнению со скоростью Йоты. Поэтомy и дешевле.

Аноним , 08.10.2012 в 13:29

Ужасный провайдер

Пользовался интернетом более месяца - всё было отлично. Оплатил год вперёд. Но уже неделю интернет страшно лагает (потери пакетов до 30%). Перепробовал несколько компов и разные модемы - результат один и тот же. Разные вышки. Уровень сигнала нормальный. Ужасная тех. поддержка.

Евгений. , 08.10.2012 в 13:31

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Березань

ужас за наши деньги

после того как сдма слилась с ит - это полный песец. После ихнего ОБНОВЛЕНИЯ модем вообще перестал ловить сигнал. Поездка в Киев, офис на Ф.Пушиной 27, добавила только уверенности: им все пофиг. И такая же политика во всех операторов. Клиент - ничто, бабло - все. Скорость получения не более 0,05мбит/с, передачи - 0,10

василий , 08.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере Jamzo #

Львов

Кращий провайдер

Кращий провайдер у Львові, перепробував ОГО, інті, аербайтс і т.д. ніхто довіри не виправдав. Підключайтесь непожалієте! (пост залишив не для комерційних цілей)

Taras , 08.10.2012 в 15:19

Просто нет слов) 700 рублей в мусор(тариф 20гб. без ограничения скорости:-). Не возможно даже песенку послушать, при звонке тех поддержке у вас все отлично никаких ограничений нет. При переводе на специалистов ждать не менее 11 минут, потом просто обрыв линии. средняя скорость по измерениям входящая-0.62 Мбит\сек, исходящая-0.24 Мбит\сек.

Аноним , 08.10.2012 в 15:35