Казань

отвратительно

работают отвратительно ни днём ни ночью скорости реальной нет.Постоянно интернет отключают,до службы техподдержки дозвониться трудно.

Ринат , 24.01.2009 в 19:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полное антикачество

Некогда и не зачто не подключайте Stream. Плачу за 2мб а получаю максимум 1мб Служба подержки полный отстой!

Аноним , 24.01.2009 в 20:39

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Ужасный провайдер!!!!

Очень хорошо умеют брать деньги и очень плохо исполнять обязательства, которые они заявляют в своих контрактах.

Ради справедливости нужно сказать, что сначала (пол-года, примерно) скорость интернета соответствовала заявленной. Правда были сбои у телевидения, то нет сигнала, то описание и время передачи не соответствует действительности, то просто зависнет тв тюнер.

Потом стало ещё хуже, скорость вполовину меньше заявленной, телевидение когда хочет, тогда и выключается, звоню в службу поддержки - говорят, что проблема в сегменте сети, на вопрос о том, когда будет исправлено - неизвестность...

Потребовал перерасчёт, в связи с некорректно оказываемыми услугами - сказали, что ждать рассмотрения 60 дней. Так что пока жду - а толку-то, деньги плачу, скорости нет и телевидение не к чёрту...

...вобщем жесть!!!!!

Николай , 24.01.2009 в 22:02

Ялта

Плохая скорость

Дело в том, что у меня тариф 512, но средняя скорость - 280 КБ/с!Я хочу, чтобы мне как-нибудь повысили скорость в соответствии с моим тарифным планом!!!

Аноним , 24.01.2009 в 22:31

Новочебоксарск

Не провайдер, а ...

Самый дорогой интернет. Обещает 12килобит а выдает 3 с небольшим. Ужас. за 330 руб в месяц. Безлимитка с хорошей скоростью стоит 3000руб!!!

Стас , 24.01.2009 в 22:40

Волосово

Avangard DSL

Сразу после подключения работал великолепно, но постепенно начал сбавлять скорость (35.113 Kb/sec, а такой быть не должно согласно тарифного плана) .

Олег Лотоцкий , 25.01.2009 в 00:07

Азов

Слава провайдеру!!!

Я работаю в ЮТК и СЛАВА БОГУ не в тех. поддержке. Иначе просто убил бы ЮЗЕРОВ, которые узнали что такое интернет и бегом ставят себе. НО при этом напрочь забыли купить себе моСК. Которые пингуют китайские сервера и говорят про плохой отклик. Которые звонят в тех. поддержку и спрашивают: А дошло ли письмо Якубовичу, которое я сегодня написала? или Почему Вы раньше показывали программу Яндекс, а теперь Майкрософт? А то и вообше бит от байта не отличат. Каждый день захожу в тех. поддержку и спрашиваю какой из абонентов был смешнее. Смеюсь и плачу от здешних отзывов. На счет цены: Кто найдет дешевле в Ростовской обл. кинте ссылку, а то языком трясти могут все!

Красный комиссар , 25.01.2009 в 00:34

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Решайте сами

Претензий по качеству связи мало. Но локальный трафик - платный. Дополнительный сервис практически отсутствует. Чистейший ИНТЕРНЕТ провайдер. Если вам нужен ТОЛЬКО интернет, то подключайтесь. Я же спустя три года решил отказаться от их услуг.

Андрей Луганск , 25.01.2009 в 00:56

Кривой Рог

обещанная скорость практически не соблюдается, заметны глюки, отвратительный сервис, невозможно получить помощь при обрывах

Аноним , 25.01.2009 в 01:29

Нижний Новгород

ВолгаТелеком далеко не предел мечтаний

Сижу на ВТ-сплошная нервотрепка, в первую очередь из-за чатых разрывов(кто играет в ММОРПГ, тот меня поймет). Считаю, что "безлимит"(при закачке > 3Гб скорость обрубают до 32Кбит/с !!! ) 128Кбит/с за 590р -это неоправдано дорого. Хотя ВТ, бывает, проводит акции и для вновь подключающихся предлагает более выгодные тарифы и подарки (типа флэшек). ВолгаТелеком подкупает своей доступностью и наивные юзеры прут к ней как мухи на г. Эта контора ИМХО откусила кусок, который не в состоянии разжевать, т.е. не в состоянии предоставить для всех сервис заявленного качества, с "человеческим лицом" так сказать. Из плюсов отмечу наличие Нижегородскго кольца (IXNN), с которого закачка ресурсов проиходит с большей скоростью (опять же теоретически) и этот трафик не учитывается. А вообще я люблю ВТ, но он меня любит чаще )

Жертва ВТ , 25.01.2009 в 01:47