Не провайдер, а ...

Самый дорогой интернет. Обещает 12килобит а выдает 3 с небольшим. Ужас. за 330 руб в месяц. Безлимитка с хорошей скоростью стоит 3000руб!!!

Стас , 24.01.2009 в 22:40

Avangard DSL

Сразу после подключения работал великолепно, но постепенно начал сбавлять скорость (35.113 Kb/sec, а такой быть не должно согласно тарифного плана) .

Олег Лотоцкий , 25.01.2009 в 00:07

Слава провайдеру!!!

Я работаю в ЮТК и СЛАВА БОГУ не в тех. поддержке. Иначе просто убил бы ЮЗЕРОВ, которые узнали что такое интернет и бегом ставят себе. НО при этом напрочь забыли купить себе моСК. Которые пингуют китайские сервера и говорят про плохой отклик. Которые звонят в тех. поддержку и спрашивают: А дошло ли письмо Якубовичу, которое я сегодня написала? или Почему Вы раньше показывали программу Яндекс, а теперь Майкрософт? А то и вообше бит от байта не отличат. Каждый день захожу в тех. поддержку и спрашиваю какой из абонентов был смешнее. Смеюсь и плачу от здешних отзывов. На счет цены: Кто найдет дешевле в Ростовской обл. кинте ссылку, а то языком трясти могут все!

Красный комиссар , 25.01.2009 в 00:34

Решайте сами

Претензий по качеству связи мало. Но локальный трафик - платный. Дополнительный сервис практически отсутствует. Чистейший ИНТЕРНЕТ провайдер. Если вам нужен ТОЛЬКО интернет, то подключайтесь. Я же спустя три года решил отказаться от их услуг.

Андрей Луганск , 25.01.2009 в 00:56

обещанная скорость практически не соблюдается, заметны глюки, отвратительный сервис, невозможно получить помощь при обрывах

Аноним , 25.01.2009 в 01:29

ВолгаТелеком далеко не предел мечтаний

Сижу на ВТ-сплошная нервотрепка, в первую очередь из-за чатых разрывов(кто играет в ММОРПГ, тот меня поймет). Считаю, что "безлимит"(при закачке > 3Гб скорость обрубают до 32Кбит/с !!! ) 128Кбит/с за 590р -это неоправдано дорого. Хотя ВТ, бывает, проводит акции и для вновь подключающихся предлагает более выгодные тарифы и подарки (типа флэшек). ВолгаТелеком подкупает своей доступностью и наивные юзеры прут к ней как мухи на г. Эта контора ИМХО откусила кусок, который не в состоянии разжевать, т.е. не в состоянии предоставить для всех сервис заявленного качества, с "человеческим лицом" так сказать. Из плюсов отмечу наличие Нижегородскго кольца (IXNN), с которого закачка ресурсов проиходит с большей скоростью (опять же теоретически) и этот трафик не учитывается. А вообще я люблю ВТ, но он меня любит чаще )

Жертва ВТ , 25.01.2009 в 01:47

іще швидше

в два раза от іще б в 2 а от оце мынымальна довжина "отзива"якось подурному но ладно уж напевне досить!

Сергій , 25.01.2009 в 01:51

Ужасный провайдер!! Держит монополию. Ни капли не ценят своих клиентов! Повышают цены, снижают скорость. Даже на внутрнний канал. Была бы возможность - сменил бы не раздумывая. Но, у нас монополия =(

Аноним , 25.01.2009 в 02:56

Нет обещанной скорости

Результат 946.73 Kbps (118.341 Kb/sec)

Обещаных 2 Мбит практически никогда нет.

Сейчас, например, при трассировки до гугла пакеты при трассировки от модема до сервера идут 3532 мс !! и как только выходят за сеть ptn пошли 86 мс.

Oilman , 25.01.2009 в 02:57

Очень хороший провайдер. ПО сравнению с воля бродбенд и прочими.

Лучшего соотношение цена-качество я еще не видел

Виталик , 25.01.2009 в 08:08