MOSNET
Благодарность

Пользуюсь уже около 3-ех лет Imsys.Ни одного сбоя. Спасибо "Моснет" за отличную работу...Отлично работают монтажники,операторы,техническая служба.

Virgin Connect
Недоступный интернет

Добрый день!
Являюсь абонентом с 2008г. и за все это время кроме перегрызенного кошкой провода от инета проблем и не было, до недавних пор...
Месяца полтора назад начались постоянные обрывы соединений, т.е. интернет работает 10-15мин. и отлючается, потом опять 10-15мин. и снова обрыв, к сожалению, это сильно напряает.
Интерне первоначально был подключен через ADSL-модем, через какое то время был установлен роутер с WI-Fi раздачей, работал роутер тихо-мирно года 2, а сейчас стал пропадать интернет. Обратилась в тех поддержку и начался замкнутый круг. Чего мы только не делали со специалистами: и роутер перезагружали, и перенастраивали его и т.д. и т.п. дошли до того что виновата антивирусная система, которая стоит на компе хз сколько лет. Хорошо отключила антивирус, но интернет от этого вышибать не перестало!!! Видать после 5 или 6 моего звонка в тех поддержку (меня уже стали узнават по голосу), специалисты посовещавшись решили что роутеру пришел конец. Фух...хоть что-то.
Через какое-то время была попытка подлючит интернет через ADSL-модем и чудо теперь ИНТЕРНЕТ ВЫБИВАЕТ КАЖДЫЕ 5МИН и больше, без перезагрузки компьютера, он не включается!!!!!
Плюс ко всему скорость последнюю неделю оставляет желать лучшего особенно днем, страницы грузятся очень долго!
В общем очень печально, но тех. поддержка ничем кроме перезагрузки помоч не может. Деньги платишь исправно, а интернет с перебоями.

Юлия
25.05.2013 в 15:21

Здравствуйте. Приношу свои извинения от лица компании за причинённые неудобства. К сожалению, погодные условия "внесли свою лепту" в работу оборудования. В жаркую погоду ADSL оборудование не успевает охлаждаться, и перегревается. Тем самым вызывая проблемы. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Рассмотрю возможные решения проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Beeline AM
...

Я пользуюсь этим провайдером 2 года. Сбои сети происходят не чаще, чем 2 раза в 1-2 месяца.
Скорость хорошая, сайты быстро открываются.
Скорость отдачи не высокая но это не проблема.
Раз в год они увеличивают скорость, но оставляют цену прежней.
Службой поддержки я не пользуюсь, но в центрах обслуживания дают быстрые ответы на все вопросы.
Оборудование (модем и кабели) дают бесплатно и есть возможность каждый год бесплатно сменить старое оборудование на новое.

Tigran
25.05.2013 в 16:31
г. Ереван
Comstar
MTC/Comstar

5 лет подключен к этому провайдеру, дозвониться да не спорю можно и помогают. Звоню с самого подключения к ним они что-то там решают, но через неделю-месяц опять что-то случается то интернет не работает, то скорость низкая 5-10кб, то пинг дофига большой. Каждый раз им звонить и доказывать что у них проблема, а не у меня там вирусы и т.д. уже капец как достало.
А да мне как нравиться когда показывают окно о том что я исчерпал свой трафик и при этом показывают что можно оплатить сразу же в онлайн, окей перехожу... Скорость приемы при этом составляет 2кб!!! То есть ты не можешь зайти к ним и оплатить, но я пытался, реально угробив час, ждя загрузку их страниц, я дошёл до подтверждения оплаты банковской картой и меня сбрасывают, говоря что-то там случилась, опять попытался ...иии... опять та же ситуация.
Одним словом если Вам нужно человеческое отношение, хороший интернет и главное не нужна головная боль - никогда, слышите, никогда не выбирайте этого провайдера.

Мортон Телеком
Очень хороший провайдер

Отличный провайдер, моя скорость интернета 20 мб/с стоила всего 400 рублей, а старый провайдер просил 600. Никаких перебоев, лагов, тормозов. Очень хорошая служба поддержки, по началу были проблемы с потерей пакетов, меня выслушали, помогли и сказали, что в течение 20 минут всё будет нормально, и действительно прошло 10 минут и интернет стал просто "летать". В общем отличный провайдер, всем советую

Кабельный Интернет Краснознаменска

работает стабильно, но тоже не без косяков(мелких),
+не дороже конкурентов
+нету настроек(динамический адрес)
-чтоб поменят ПК требуется 2 часа подождать
+торрент разгоняется до ограничения по тарифу
+вечером скорость почти не падает

ДЛЯ Этого тарифа(64Мб/с) пришлось менять роутер на гигабитный, дешевые не тянут физически.

Провайдер действительно хороший и скорость, и цена очень хороши, уже пользуюсь больше года, были правда некоторые сбои, но впрочем все хорошо, к тому же подарили бесплатный роутер.

Нормальный провайдер Дом.ру

В целом провайдер хороший, за все время его использования, а это 3 года, 2 раза. вполне качественное кабельное, постоянно обновляются и добавляются ТВ каналы.

Технология GPON.Просто отключили номер, и говорят что идёт ремонт на атс. 2 суток без связи и интернета, на звонки в службу поддержки отвечают что заявка принята. ждите. С начала говорили (ждите) несколько часов, потом до суток, теперь ждите 5 суток! Интересно дальше ещё больше? Почитал отзывы о мгтс и Технологии GPON и понял, подумайте прежде чем подключиться! До этого был стри.м 6 лет без проблем! И это не реклама.

Virgin Connect
#1

Перешёл с qwerty 20Мб/сек - 410 руб.(Обрывы связи, скорость меньше заявленной, на

О "Смайл"
50 Мб/сек - 450 руб./мес

Держит скорость отлично 50/50 туда и обратно (PPPoE)

Подключили через день после заявки. За 3 дня до расчетного периода звонит девушка и приятным голосом интересуется, всё ли нормально и уведомляет, что через 3 дня платеж.

Обрывов связи не наблюдал

Итог: Я в восторге, что есть провайдер с качественными услугами, поэтому оценки все 5 баллов. Планирую перейти на тариф 100 Мб/сек - 1000 руб. (Может оно мне и не особо и надо, но надо же как-то провайдера отблагодарить)

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!