Уровень сигнала редко поднимается выше 45%

Модем специально вывешен на окно (к сожалению только на внутреннюю сторону окна) бизнес-здания, удлинитель нормальный с обвязом, частое пропадание связи на несколько минут. Приходится "поддерживать" линию пингами, про скорость разговора вовсе нет.

Уверен, что в центре города и на открытой площадке такого не будет, но всё же...

Василий Блаженный , 09.10.2012 в 12:27

Скорость отличная.

Скорость отличная, хотя по карте покрытия тут не должно ловить вообще. Район где пользуемся йотой в низине, да еще и деревьями окружен, 1 этаж. Но это не сказывается на скорости приема, а вот насчет отдачи я разочарован очень, больше 0,05 мегабита не поднимается( Модем самсунговский, пользуюсь усб удлинителем и стоит он на подоконике, прижатым к окну) 1 этаж. Скорость приема, сегодня пробовал скачать торренты, поднимается до 13 мегабит.

Геннадий , 09.10.2012 в 12:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальгрязью был, дальгрязью и останется!

Скорость вместо 2 Мбит/с аж 205 Кбит/с, печально. А деньги берут за 2 Мбита, [ЦЕНЗУРА]. И уйти не к кому!

Bast69 , 09.10.2012 в 14:36

650 Ускорение д/н 60/100 Мбит/с L2TP

Отличный провайдер, разрывов нет, скорость даже выше тарифной. Служба поддержки правда ужасная, но обращаться туда приходится очень редко.

Владимир Путин , 09.10.2012 в 15:04

Минеральные Воды

интернет вообще тупой. на день по 10 обрывов. и тем более, у них соотношение интернета 1:8 (1 к 8) вообще тупо, это считай ты файл будешь качать со скоростью 64 кбит/с. это чистой воды развод! сразу бы и сказали, что такая скорость будет!

Неизвестно , 09.10.2012 в 15:46

Волгоград

Доброго Вам всем времени суток!По существу: Интернетом доволен, обрывов связи нет. Работает стабильно. Скорость практически всегда в пределах заявленной. Единственное, что до службы поддержки практически не дозвонится, вернее это дело случая. Благо не часто этим пользуешься. К тому же телек показывает 120 каналов. Всем удачи!

Дмитрий , 09.10.2012 в 16:03

Качество ухудшилось

Пользуюсь больше года, было неплохо. Но последние несколько дней во второй половине дня начались потери пакетов. Иногда сильные.

Идем обычным путем?

Олег , 09.10.2012 в 16:08

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Теленэт

Устал обращаться в техподдержку, достали потери в пакетах, онлайн игры виснут. Пришёл мастер, комп проверен а вирусы, практически все процессы погашены, пингуем несколько серверов одновременно. Разрывы на всех, кроме сервера теленэта. Мастер заявляет: - "До нашего сервера сигнал проходит без потерь, дальше не наши проблемы" ЗАНАВЕС. При этом "Компания предоставляет высокоскоростной и бесперебойный доступ к сети Интернет"

Дежурный ответ техподдержки: -"С вами сегодня свяжутся..." "специалист не смог позвонить, так как был ОЧЕНЬ занят, свяжется завтра". Далее по циклу :)

При адекватном соотношении скорость-цена (для Усолья) качество - УГ. Жду технической возможности для смены провайдера на ТТК.

Аноним , 09.10.2012 в 17:21

Тюмень

Работа организована на жесткий неуд

2 года уже с ними и мучаюсь.

сейчас вот пятый день жду когда мне перезвонят по поводу оставленной мной заявки 5 октября на подключение Вай-Фай.

Сама уже на протяжении этих 5 дней позвонила им 9 раз, поговорила уже с десятком операторов (Илья, Иван, Дарья, 2 Анастасии, Игорь, Наталья, Татьяна и еще несколько не запомнила), работников клиентского отдела, работников отдела продаж. Результат 0. Написала в техподдержку на сайте. Обещают то в течении часа перезвонить, то в течение дня. Жду пятый день. Мне так никто и не позвонил.

Сообщить о качестве обслуживания никуда невозможно вообще!

Марина , 09.10.2012 в 17:22

ростелеком фэ редкостное. цены разные в разных городах области, куда смотрит связьнадзор. Обувает народ особенно сельский, 1 мб = 600 рублей, это же пипец!

Дмитрий , 09.10.2012 в 18:34