Virgin Connect
Позитив

Провайдер раньше был унылым, а теперь вроде исправился.

скорость 50Мб\с и всё соответствует заявленному. Удивительно, но это факт.

Нормально общайтесь с вашим манагером и будет вам счастье!

Комтел (Beeline)
какой провайдер выбрать?

Пользовалась билайном - отключила за постоянные сбои с системе. чтобы поговорить со службой поддержки жду 40 мин! Это же кошмар? как вы работаете?

Оставила заявку на подключение в ростелеком, друзья, зачем вы выходите на рынок вообще, позиционируете себя крутой провайдер и тп, если не умеете работать? оставила заявку позвонили, сказали придут с 14-00 до 16.00. что ли я дура, бегу с работы домой жду их, и что вы думаете? никто не пришел! я написала гневное письмо на их сайте, на что получила шаблонное письмо извинение. вот и все. сейчас думаю к какому провайдеру подключиться. видела рекламу "Резвый интернет" какой то провайдер появился опять. думаю попробовать подключить его.

Юлия
11.10.2012 в 12:33
г. Тюмень
DTS
Хомнет

Ужасный провайдер, безграмотные техники, хамовитая техподдержка. Что можно взять с провайдера, если даже ее сотрудники перешли все на фрегаты, киевстары. А в офисе работают люди болеющие туберкулезом!

аноним
11.10.2012 в 13:10
г. Днепр
Риал Ком ЗАО
Риалком кинул пользователй

Хороший был провайдер Риалком, ещё неделю назад. На днях они отрубили всю локалку, файлообменники, iptv. При это никого не предупредили. Очень непорядочный шаг. У нас в доме все кто сидел на Риалкоме (из молодежи, разумеется, старики не пользуются сетью) коллективно ищем другого провайдера, благо выбор есть.

Компания Контакт
Один из лучших в Дубне

На мой взгляд, за 4 года работы с этим ISP, я не помню ни одно раза, что бы у меня не было интернета даже в грозу. Ежемесячно отдаю по 790р за 30/30 Мбит вход/выход. Я даже не помню когда оставался без связи, не имея денег на счету. В ТП можно дозвониться даже в Новый год, не то что в любой другой день. За что им отдельное спасибо и низкий поклон.

Очень уважаю качество связи и желание идти на встречу, язык не поворачивается на слово клиент, скорее партнер.

beard
11.10.2012 в 13:19
г. Дубна
Дом.ru
Ложь! Где скорость?

Всегда одна скорость, а в тарифе написана другая! Почему? Служба поддержки на высоте! Как так? Хочу чтоб эту проблему устранили!

Анатолий
11.10.2012 в 13:33
г. Тула
Ростелеком МРФ "Волга"
Обман!

Здравствуйте. У меня тариф до 5 мб/сек,но скорость всего подымается до 2700мб/сек! Объясните пожалуйста почему так! за что я плачу?

Дом.ru InterZet
пожалел

на днях подключился к Интэрзэту, так вот пришел мастер все устрановил. Копался он где-то 2-3 часа, столько времени потерял.

Скорость, я никак не пойму, ужасно низкая! по вечерам даже видео 360 еле как, с грехом по полам грузит!

в общем не доволен своим выбором

Добрый день,Pavel.
Если у вас наблюдаются проблемы с интернетом, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 640 31 31. Если возникнут трудности, прошу направить номер Вашего договора на echo@i-zet.ru. Постараюсь помочь.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ростелеком

Провайдер Ростелеком для юр. лиц. Хотя вебстрим из той же оперы. Скорость держат нормально. Подойдет для дома, но никак не для офиса. Частые обрывы на 1-30 секунд полностью загубят IP телефонию. Частые для меня это раз в 30 минут стабильно. Оборудование меняли раза 2. Оптику перепрокидывали раза 2. В итоге все остается стабильно плохо. Не советую!

Дом.ru
Все устраивает

По работе к ним претензий нет, работает гуд, за год было два-три 5-ти минутных разрыва, скорость соответствует заявленной. Из минусов слабо проработанный личный кабинет, очень много в нем лагов, и лаги со списанием абонентской платы