Информация о провайдере OnLime #

Отвратительная скорость

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет.Но за последний месяц ужасно в них разочаровалась. В сентябре поменяла тариф, скорость в нем 30 Мбит/с (в старом было 20 мбит/с). При этом мне также сменили роутер. И скорость стала менее 1 мбит/с. Страницы даже не грузятся( вспомним прошлый век и модемы... Мастера приходили 4 раза. Толку-нет. ОЧЕНЬ не рекомендую этого провайдера.

Светлана , 08.10.2012 в 22:33

Информация о провайдере Starlink #

Отвратный провайдер

Никому не порекомендую подключаться.

Все в один голос говорят: То, что вы предоставляете, интернетом не называется, а если и называется, то уровня GPRS. Ответ технической поддрежки: Насколько нам известно проблем со скоростью нет. Либо так: тесты скорости интернет дают неточную информацию, пользуйтесь тестом в нашей внутренней сети.

Короче не стоят он, как провайдер, ни что бы писать о нем, а тем более, чтобы платить им деньги за услуги. Провайдер всё равно проблем не видит, а значит это для него норма.

ольга , 08.10.2012 в 22:44

День добрый Ольга! По Вашему адресу действительно на наблюдаем проблем. Судя по статистике скачено 38025МБ Мы готовы выслать людей для проверки линии. Позвоните нам по круглосуточному номеру +7 495 741-3-666

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Я пока отзывы прочитывал, даже страничку провернуть не смог! Пишу, а слова потом появляются. это просто отпад! Я валяюсь господа! На SPEEDTEST показал 0,07 мб/с на вход и 0,8 мб/с на выход. это простите что за интернет то такой? Цифры не за одно измерение, я максимум что получал это днём, когда нет никого 4 мб/с из заявленных 10 мб/с. Короче отстой полный! Опять буквы не успевают.

Константин , 08.10.2012 в 22:55

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Норма но есть проблемы

Скорость не дотягивает до заявленных 15 мбит.

Яндексом мерил 4,5 мбита.

Локалка изчезла, когда была, обновлялась редко и из под палки. Собираюсь менять провайдера, локалка нужна.

Служба поддержки - адекватные и толковые ребята.)

Ronin , 08.10.2012 в 22:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Полнейший пипец

Всем, всем, всем!

Кто выбирает интернет провайдера, только не МГТС- полное разаводилово! У меня в контракте стоит 6 Мб/сек , а сейчас 300-450 кб/сек. Только первые два месяца было близко к заявленному, и то больше 4600 Кб/сне было. Дозвониться не так просто, приходится ждать. Замотался уже по их советам включать и выключать модем. Объясняю, что это не решает проблемы, а в ответ вы делайте, все должно быть нормально.:(

Полнейших тупизм и отстой. Сейчас в 23:00 вновь буду им звонить, но толку точно не будет. Во попал!

Андрей , 08.10.2012 в 23:02

Черновцы

скорость нета

очень плохая скорость, у меня 5, но нету столько даже нету пол мегабита, почему такая скорость, что делать, помогите мне, пожалуйста.

Руслан , 08.10.2012 в 23:03

Информация о провайдере 2ком #

тестирую уже неделю с 3-его дня после подключения 10-ти мегабит так и не показал не разу больше трёх не бывает. Обманщики.

Илья , 08.10.2012 в 23:22

СЛОН 30 Мбит/с

Сегодня получил смс, что слон теперь разогнался до 30 мегабит. а на деле 1,5-2 мб выдает даже ночью. И то слон половину пакетов то ли есть, то ли не доносит.

Rost , 09.10.2012 в 00:18

Волгоград

скорость соеденения

где заявленная скорость соединения за что плачу деньги? как поздний вечер с 23 00 скорость падает до безобразия. сколько ещё терпеть такое безобразие? перешел к этому провайдеру из-за заявленной скорости, а тут такое

roman , 09.10.2012 в 00:19

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Отвратительный провайдер

Скорость заявленная в тарифе - 64 Мбит ниразу не была достигнута, в разы меньше обычно (от 0.2 до 6-7 мбит), стоит это удовольствие 711 руб в месяц. ТВ нет, сетевых ресурсов нет. Плюс ко всему этому баланс может уходить в минус, в поддержке лепечут что-то про какую-то аренду, бред сивой кобылы. Я, например не пользуюсь 2 недели интернетом, даже в личном кабинете закрыл доступ, а деньги списываются, ахренеть. В общем полное фуфло, а не провайдер, очень не доволен, буду менять на другого.

Роман , 09.10.2012 в 00:21