Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

отлично!

шикарный провайдер, грамотная поддержка что очень радует

Интернет оптоволоконный (о большем и мечтать нельзя) большая скорость, низкие пинги

намного лучше ютела (ростелекома)

советую вам данный провайдер!

Антон , 09.10.2012 в 05:20

Владивосток

Владлинк

1.5 года беспечного пользования услугами этого провайдера сменились полным отсутствием интернета. Устали звонить(ответ у них один - специалисты занимаются), писать. С 25 по 31.09.2012г. - были серьезные перебои в работе, а с 1 по 9.10.2012г. - интернета нет вообще, сайт локальной сети загружается пол часа, у соседей по этажу такая же проблема, при этом выше этажом все работает(проспект Красного Знамени 51), приходится пользоваться 3G модемом. Похоже, что клиенты ничего не значат для этой компании.

Алексей , 09.10.2012 в 07:43

Тюмень

Ростелеком

Самый отвратительный провайдер в городе, сам интернет устраивает более менее, но тех. поддержка оставляет желать лучшего, проблемы решить не могут уже более месяца! хотя должны решать не позднее 48 часов, а проблема по сути пустяковая. очень не рекомендую как провайдера!

Александр , 09.10.2012 в 08:45

вечер с beeline

После 8-9-ти часов вечера зайти практически нереально в соц сети для общения и игр (жена только там в это время и сидит) сообщения по 5-7 раз пытаешься отправить, приходится после написания его копировать, чтоб сохранить, и так несколько раз, пока не отправишь. С чем это связано? Если с нагрузкой на сеть, то какой смысл от неё? на выходных только пару часов посидеть днём? так тоже нагрузка, выходной-же!Может, кто подскажет, что вечером норм работает?

Михаил , 09.10.2012 в 09:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Темрюк

Я скажу вам так, оборудования в поселку не хватает, модемы перегружаются по вечерам, от этого и не хватаем вам и пинг большой. оптоволокно идёт только до пересыпи вот вам и скорости не хватает + старые линии, которые просто не могут прыгнуть выше своей головы. в посёлки вообще никому не выгодно вести дорогие технологии как оптоволокно (оно стоит просто бешеных денег) в которых живут 70 % бабушек, что на посёлок от силы 50-100 точек подключения, от сюда и логика, что нет конкуренции. Благо Ростелеком ещё взялся за это. Не было бы его вообще на юзби сидели модемах. Кстати, в начале лета тут Наша Тройка связи (МТС Мегафон, Билайн) просто падают от нагрузок, когда приезжают куча отдыхающих и покупают юзб модемы.

Вывод всего вышесказанного: не хватает оборудования, и если не увеличится число потребителей хотя бы в 2е никто ничего менять не будет, потому что это не выгодно.

Димас , 09.10.2012 в 10:30

Краснодарский Ростелеком

До прихода Ростелекома в мой город был Старый ЮТК (Южная телекомуникацонная компания) и как не странно интернет ыл дороже но качественный за 1000р я платил за 1мб/с вполне радовался. После прихода Ростелекома я удивился цены у пали существенно и я решил перейти на другой тариф что же я понял что в Ростелекоме работаю [ЦЕНЗУРА] Помимо того что качество связи упало так еще они сами мне сменили тарифный план. Если у вас есть возможность выбрать Ростелеком не выбирайте никогда.

Алексей , 09.10.2012 в 11:25

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Спасибо Севстар за хороший интернет. Семь лет качественных услуг. Спасибо. Не буду скрывать, что интернет стал очень стабильным после перехода на Fttb, он и до этого проблемы были редким явлением. Желаю процветания компании и больше позитивных отзывов. Спасибо.

Аноним , 09.10.2012 в 11:26

Уровень сигнала редко поднимается выше 45%

Модем специально вывешен на окно (к сожалению только на внутреннюю сторону окна) бизнес-здания, удлинитель нормальный с обвязом, частое пропадание связи на несколько минут. Приходится "поддерживать" линию пингами, про скорость разговора вовсе нет.

Уверен, что в центре города и на открытой площадке такого не будет, но всё же...

Василий Блаженный , 09.10.2012 в 12:27

Скорость отличная.

Скорость отличная, хотя по карте покрытия тут не должно ловить вообще. Район где пользуемся йотой в низине, да еще и деревьями окружен, 1 этаж. Но это не сказывается на скорости приема, а вот насчет отдачи я разочарован очень, больше 0,05 мегабита не поднимается( Модем самсунговский, пользуюсь усб удлинителем и стоит он на подоконике, прижатым к окну) 1 этаж. Скорость приема, сегодня пробовал скачать торренты, поднимается до 13 мегабит.

Геннадий , 09.10.2012 в 12:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальгрязью был, дальгрязью и останется!

Скорость вместо 2 Мбит/с аж 205 Кбит/с, печально. А деньги берут за 2 Мбита, [ЦЕНЗУРА]. И уйти не к кому!

Bast69 , 09.10.2012 в 14:36