ByFly
Скорость ниже той, за которую платишь

У меня анлим на 2 мегабита. Входящая скорость всего 800. Почему? Деньги платишь за 2 и даже половины не получаешь. А самое обидное, что и сваливать некуда. Эта буфлай продает инет остальным и не дает строить собственные каналы связи самим операторам.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Мрак

Абсолютно безответственный провайдер, набирает клиентов, но обслуживания - 0. На одну линию сажают несколько номеров, если по началу скорость была идеальной, то уже 3 месяца - это просто ужас. За что я плачу не знаю. В тех поддержке по 40 мин "проверяют" линию, потом сообщают что моя линия должна иметь супер скорость, но в чем проблема - они не могут понять. В данное время тянут волокно ООО "Теле-К", как только будет возможность - сбегу к ним.

Билайн
Супер!

Пользуюсь 20Мб\с. Устраивает, всё летает, фильмы онлайн в 1080 смотрю, стабильно, без обрывов и глюков,круглосуточный пинг 13мс до ya.ru. Не гоните на провайдера! Всё зависит от тех "спецов", которые работают в Вашем КОНКРЕТНОМ районе! (подключают, восстанавливают и т.д.). Казань, Пр.Победы 178. Рекомендую. Можно оплачивать с кредитки автоплатежем, либо через киви кошелек, оч.удобно, не выходя из дома! Спасибо оператору! :-)

Юзер
11.10.2012 в 22:49
г. Казань
Ростелеком МРФ "Центр"
полный отстой

пользуюсь порядка 2-3 месяцев. при заявленных 20 мб днём и 40 ночью получаю в лучшем случае половину, а то и меньше. както вообще было 0,8 мб. оставил 3 заявки результата нет. даже не чешутся. складывается впечатление, что они к одному порту несколько адресов подключают, а обещали выделенную линию. до перехода в ростелеком таких проблем не было. думаю придётся менять провайдера.

Укртелеком

Ребят, я конечно не знаю почему у вас такие проблемы с Укртелекомом! Я когда подключался заплатил мастеру 50 гривен чтобы он мне новую телефонную линию провел! За все время пользования интернет ни разу не пропадал, скорость не падала! Плачу за 2 мегабита - получаю!

Олег
11.10.2012 в 23:18
г. Киев
Convex

Подключил недавно тариф "сотка" скорость полностью соответствует тарифу, всё просто летает, сам я долгое время прожил на севере и там интернет намного хуже развит еще, так что русcком очень порадовал.

Иван
11.10.2012 в 23:23
г. Ревда
Дом.ru
Опять 25

Подключались летом, комплексное предложение. До сего дня не было нареканий: скорость была огромная (после таттелекома с его 500кб/сек и 2мб/сек с-но, тут же давало постоянно и практически везде 3мб/сек и 14мб/сек), пинг терпимый (иннова - 15 мс, Стокгольм кулив - 40 мс, дота2 еу - 70 мс). Тут выясняется что со следующего месяца наш тариф с гиги (50мб/сек) превращается в 5мб/сек, а цена вырастает в два раза. Да и черт с этим, если бы реально 5мб давало, остался бы, так теперь входящая не поднимается выше 1мб, постоянно пропадает, а в поддержки какие-то выдрессированные обезьяны. Если ситуация не изменится в ближайшие дни, буду рассторгать. Первые три месяца за свои деньги был отличный провайдер, 5 из 5.

august
11.10.2012 в 23:29
г. Казань
Triolan

Впечатления об этом провайдере - двоякие! Вроде бы и инет есть, но плавает. 75 каналов ТВ, а смотреть (лично мое мнение) нечего! Но при всем богатстве выбора другой альтернативы не вижу!

vakara
11.10.2012 в 23:59
г. Киев
Ростелеком МРФ "Центр"
Все у меня нормально

и заявленная скорость, и 1 обрыв связи раз в 2 месяца, что днем, что ночью сеть не дрожит, работает стабильно, читаю тут коменты и такое ощущение, что мне одному во Владимире повезло и все работает, или пишут тут конкуренты, лично у меня нет айпитв, но 2 знакомых прекрасно смотрят в hd на метровой плазме кино, при чем подключаются по вайфай с точки доступа подключенной к оптике. Не буду спорить, но год назад проблем со связью было больше, и то это относительно, можно сказать не было.

Yota
Впечатление от 4G

Радость от использования высокоскоростной сети прошла через месяц использования.

Скорость плавает, интернет часто пропадает. Ощущение, что часть передатчиков в сети уже не работает или же уже набрали излишнее количество абонентов.