Краснодарский Ростелеком

До прихода Ростелекома в мой город был Старый ЮТК (Южная телекомуникацонная компания) и как не странно интернет ыл дороже но качественный за 1000р я платил за 1мб/с вполне радовался. После прихода Ростелекома я удивился цены у пали существенно и я решил перейти на другой тариф что же я понял что в Ростелекоме работаю [ЦЕНЗУРА] Помимо того что качество связи упало так еще они сами мне сменили тарифный план. Если у вас есть возможность выбрать Ростелеком не выбирайте никогда.

Алексей , 09.10.2012 в 11:25

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Спасибо Севстар за хороший интернет. Семь лет качественных услуг. Спасибо. Не буду скрывать, что интернет стал очень стабильным после перехода на Fttb, он и до этого проблемы были редким явлением. Желаю процветания компании и больше позитивных отзывов. Спасибо.

Аноним , 09.10.2012 в 11:26

Уровень сигнала редко поднимается выше 45%

Модем специально вывешен на окно (к сожалению только на внутреннюю сторону окна) бизнес-здания, удлинитель нормальный с обвязом, частое пропадание связи на несколько минут. Приходится "поддерживать" линию пингами, про скорость разговора вовсе нет.

Уверен, что в центре города и на открытой площадке такого не будет, но всё же...

Василий Блаженный , 09.10.2012 в 12:27

Скорость отличная.

Скорость отличная, хотя по карте покрытия тут не должно ловить вообще. Район где пользуемся йотой в низине, да еще и деревьями окружен, 1 этаж. Но это не сказывается на скорости приема, а вот насчет отдачи я разочарован очень, больше 0,05 мегабита не поднимается( Модем самсунговский, пользуюсь усб удлинителем и стоит он на подоконике, прижатым к окну) 1 этаж. Скорость приема, сегодня пробовал скачать торренты, поднимается до 13 мегабит.

Геннадий , 09.10.2012 в 12:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальгрязью был, дальгрязью и останется!

Скорость вместо 2 Мбит/с аж 205 Кбит/с, печально. А деньги берут за 2 Мбита, [ЦЕНЗУРА]. И уйти не к кому!

Bast69 , 09.10.2012 в 14:36

650 Ускорение д/н 60/100 Мбит/с L2TP

Отличный провайдер, разрывов нет, скорость даже выше тарифной. Служба поддержки правда ужасная, но обращаться туда приходится очень редко.

Владимир Путин , 09.10.2012 в 15:04

Минеральные Воды

интернет вообще тупой. на день по 10 обрывов. и тем более, у них соотношение интернета 1:8 (1 к 8) вообще тупо, это считай ты файл будешь качать со скоростью 64 кбит/с. это чистой воды развод! сразу бы и сказали, что такая скорость будет!

Неизвестно , 09.10.2012 в 15:46

Волгоград

Доброго Вам всем времени суток!По существу: Интернетом доволен, обрывов связи нет. Работает стабильно. Скорость практически всегда в пределах заявленной. Единственное, что до службы поддержки практически не дозвонится, вернее это дело случая. Благо не часто этим пользуешься. К тому же телек показывает 120 каналов. Всем удачи!

Дмитрий , 09.10.2012 в 16:03

Качество ухудшилось

Пользуюсь больше года, было неплохо. Но последние несколько дней во второй половине дня начались потери пакетов. Иногда сильные.

Идем обычным путем?

Олег , 09.10.2012 в 16:08

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

Теленэт

Устал обращаться в техподдержку, достали потери в пакетах, онлайн игры виснут. Пришёл мастер, комп проверен а вирусы, практически все процессы погашены, пингуем несколько серверов одновременно. Разрывы на всех, кроме сервера теленэта. Мастер заявляет: - "До нашего сервера сигнал проходит без потерь, дальше не наши проблемы" ЗАНАВЕС. При этом "Компания предоставляет высокоскоростной и бесперебойный доступ к сети Интернет"

Дежурный ответ техподдержки: -"С вами сегодня свяжутся..." "специалист не смог позвонить, так как был ОЧЕНЬ занят, свяжется завтра". Далее по циклу :)

При адекватном соотношении скорость-цена (для Усолья) качество - УГ. Жду технической возможности для смены провайдера на ТТК.

Аноним , 09.10.2012 в 17:21