МТС Россия 3G(HSdpa)
#
Если есть выбор то брать не стоит

Пока не позвонишь и не поругаешься скорость никакая, хотя заявленная скорость без ограничения, пинг длинный, играть онлайн невозможно, разве что в карты. По вечерам совсем все плохо, не то что видео, даже песни не послушаешь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не фонтан :(

Уточнение про пинг у МТС. Наблюдал во многих прогах (начиная от "КоннецМанагера" и заканчивая BWMeter). Пинг то у них нормуль (70-100 мс) для соединения по воздуху, но вот то что периодически он проваливается в бесконечность - это не есть гут. Т.е. 5-10 сек получение или отправка трафика идет норм., а вот потом 1-2-3 секунды полная потеря связи (хотя нигде кроме ping и traceroute это можно и не заметить) Так что погамать через МТСсвисток точно не получится, а вот все остальное, что не зависит сильно от пинга, в принципе идет. Хотя картинки искать в гугле и яндексе напрягает...

Транстелеком
Давай, до свидания!

Сидел до спарка на ЮТК, считал, что хуже провайдера нет, ждал пока протянут в дом оптику спарка. Дождался...

Пока сидел на акции - всё было отлично, платил себе по 150р за 4 мб, скорость всегда была на уровне, но после окончания акции я понял, что теперь я работаю на спарк, а не они на меня.

Плачу им 450р за 200кб/сек (200*8=1.6мб, обещают 10мб с порогом трафика до 20 гб вроде, потом 4мб). Уныленько.

Придётся вернуться обратно. Всё познаётся в сравнении.

Удачи спарку в развитии, но с такой политикой думаю скоро конкуренты сожрут.

P.S. саппорт на уровне. Был удивлён совету - выключить антивирус для поднятия скорости и устранения потери пакетов.

ByFly
#
Скорость ниже той, за которую платишь

У меня анлим на 2 мегабита. Входящая скорость всего 800. Почему? Деньги платишь за 2 и даже половины не получаешь. А самое обидное, что и сваливать некуда. Эта буфлай продает инет остальным и не дает строить собственные каналы связи самим операторам.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Мрак

Абсолютно безответственный провайдер, набирает клиентов, но обслуживания - 0. На одну линию сажают несколько номеров, если по началу скорость была идеальной, то уже 3 месяца - это просто ужас. За что я плачу не знаю. В тех поддержке по 40 мин "проверяют" линию, потом сообщают что моя линия должна иметь супер скорость, но в чем проблема - они не могут понять. В данное время тянут волокно ООО "Теле-К", как только будет возможность - сбегу к ним.

Билайн
Супер!

Пользуюсь 20Мб\с. Устраивает, всё летает, фильмы онлайн в 1080 смотрю, стабильно, без обрывов и глюков,круглосуточный пинг 13мс до ya.ru. Не гоните на провайдера! Всё зависит от тех "спецов", которые работают в Вашем КОНКРЕТНОМ районе! (подключают, восстанавливают и т.д.). Казань, Пр.Победы 178. Рекомендую. Можно оплачивать с кредитки автоплатежем, либо через киви кошелек, оч.удобно, не выходя из дома! Спасибо оператору! :-)

Юзер
11.10.2012 в 22:49
г. Казань
Ростелеком МРФ "Центр"
полный отстой

пользуюсь порядка 2-3 месяцев. при заявленных 20 мб днём и 40 ночью получаю в лучшем случае половину, а то и меньше. както вообще было 0,8 мб. оставил 3 заявки результата нет. даже не чешутся. складывается впечатление, что они к одному порту несколько адресов подключают, а обещали выделенную линию. до перехода в ростелеком таких проблем не было. думаю придётся менять провайдера.

Укртелеком
#

Ребят, я конечно не знаю почему у вас такие проблемы с Укртелекомом! Я когда подключался заплатил мастеру 50 гривен чтобы он мне новую телефонную линию провел! За все время пользования интернет ни разу не пропадал, скорость не падала! Плачу за 2 мегабита - получаю!

Олег
11.10.2012 в 23:18
г. Киев
Convex
#

Подключил недавно тариф "сотка" скорость полностью соответствует тарифу, всё просто летает, сам я долгое время прожил на севере и там интернет намного хуже развит еще, так что русcком очень порадовал.

Иван
11.10.2012 в 23:23
г. Ревда
Дом.ru
Опять 25

Подключались летом, комплексное предложение. До сего дня не было нареканий: скорость была огромная (после таттелекома с его 500кб/сек и 2мб/сек с-но, тут же давало постоянно и практически везде 3мб/сек и 14мб/сек), пинг терпимый (иннова - 15 мс, Стокгольм кулив - 40 мс, дота2 еу - 70 мс). Тут выясняется что со следующего месяца наш тариф с гиги (50мб/сек) превращается в 5мб/сек, а цена вырастает в два раза. Да и черт с этим, если бы реально 5мб давало, остался бы, так теперь входящая не поднимается выше 1мб, постоянно пропадает, а в поддержки какие-то выдрессированные обезьяны. Если ситуация не изменится в ближайшие дни, буду рассторгать. Первые три месяца за свои деньги был отличный провайдер, 5 из 5.

august
11.10.2012 в 23:29