Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Суровая реальность West Call

Что обещает данный оператор? Отличную скорость, низкие тарифы, качественное техобслуживание. И что же преподносит нам реальность? Постоянные перебои в сети, скорость крайне далекая от обещанной, а уж если у вас возникли проблемы технического характера... пиши пропало. Итог получасовых терпеливых разговоров с девушками-операторами и представителями технического обслуживания - испорченные нервы и отсутствие какого-либо результата.

Спрашивается: чем занимается кадровый отдел данной компании?

Анна , 10.10.2012 в 17:46

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Active-3

капец какой то! был тариф Life-4 вроде было нормально, хотя далеко до 1 м/б, перешел на Active-3, обещанная скорость 2м/б! но тянет хуже прошлого тарифа!

Артём! , 10.10.2012 в 17:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Итнертелеком

Хуже было только с CDMA UA. Это кошмар, а не скорость, даже с антенной. Работаю с января, сначала была 1 мбит/сек, сейчас еле ползет, входящая 120 кбит - максимум. Не советую никому связываться с Интертелекомом, заявленная в 3,1мбит/с - их фантазия.

Ирина , 10.10.2012 в 18:01

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Скорость соединения минимальнее некуда!

Заявленная скорость по моему тарифу до 20 Мбит\с. Результаты тестирования меня ошеломили: 1,56! В 15 раз меньше! Уважаемый провайдер - обратите внимание!

Olga , 10.10.2012 в 18:15

Информация о провайдере NETBYNET #

НетБайНет - очень плохой провайдер

[ЦЕНЗУРА]!

Скорость максимум 16мбит/с вход, 3мбит/с исход.

Писал в поддержку много раз, прикладывал скрины с 2ip, яндекса, speedtest - говорят, проверили - все нормально, оставьте телефон - вам позвонят. Ни ответа, ни письма, ни звонка, - ничего. В первом и единственном письме написали, что проблемы у меня. Комментировать это смысла, наверное, нет ибо как с этим спорить? Только переключаться на другого провайдера. Жаль, что у нас только билайн, мгтс и акадо, кроме этого долбаного нетбайнета. Акадо - это фэ вне конкуренции, билайн - оочень дорогой для скорости, которая мне нужна, мгтс - это adsl со всеми вытекающими скоростными ограничениями.

Жаль, что этот похабный провайдер купил старого доброго prov.ru с отличной ТП, надежной и быстрой связью.

Ах да, а подключен у меня тариф "Ураган" 50Мбит/с.

----

Для Яндекса

net-by-net отзывы личный кабинет

netbynet отзывы качество тарифы дубна настройка роутера

Mozart , 10.10.2012 в 18:17

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счёта (ПИН), ФИО абонента, номер телефона, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на support@netbynet.ru. Сотрудники компании повторно проверять Ваше подключение.

Белгород

Скорость реально НИЖЕ

Работаю в сфере ИТ, скорость реально ниже. Зачем обещать, если не выполняете! Хотя Домолинк грубо говоря монополист в сфере предоставления Интернета у нас. Просто сейчас пошли другие услуги типа Телевидения через интернет и другое. Из-за этого мы пользователи должны страдать.

Женя , 10.10.2012 в 18:27

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дети.

Не понимаю о чем вы тут говорите, причем тут администрация форумов к провайдеру? Интернет просто отличный, получаю всю свою 100 мб/с скорость. Тех-поддержка отличная, один раз всего не работал интернет, позвонил вечером диспетчеру, на следующий день в обед пришел человек и все сделал(оказалось сетевая плата полетела). С этим провайдером около 8 лет уже. Спасибо вам ребята.

Аноним , 10.10.2012 в 19:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Авангард и тп

если честно то в Усинске нет ни одного достойного провайдера смотрел все высокоскоростные сети и смело заявляю ни один провайдер не дает заявленной скорости,при чем это даже не скорость соединения а про скачивание я] вообще молчу,поставщик здесь один это ростелеком потом другие более бюджетные провайдеры на совковом оборудовании предоставляют вам услуги,по роду свойей деятельности весной сталкивался с компанией которая тянула в Усинск кабель выделенного сверхскоростного инета к сожалению запамятовал название

Валерий , 10.10.2012 в 20:03

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Хреновый провайдер

Хреновый провайдер и скорость - хреновая круглые сутки. При заявленных 3 Мб/с реально до 1 не дотягивает - проверенно на разных тестах и сайтах.

Олег , 10.10.2012 в 20:34

Информация о провайдере OnLime #

скорость

ДО него был билайн - просто зажравшийся провайдер

сейчас он-лайм, доволен. перешел на 80\40

конечно не без помощи тех поддержки, но сейчас супер

анатолий , 10.10.2012 в 20:49