Информация о провайдере Чугуевские Компьютерные Сети #

Чугуев

молодцы

Уже давненько с ЧКС (больше года). скорость интернета просто супер, порадовала бонусная система.

В плюс можно записать то что когда пару недель назад милиция непонятно почему вывезла почти всё их оборудование. Они смогли наладить работу сети меньше чем за сутки.

Был до этого на Триолане, так там не то что поломку за сутки, там в техподдрежку не дозвонишься.

Аноним , 10.10.2012 в 21:57

Саратов

Плохая скорость

Всегда был сторонником Ростелекома, но в последнее время они предоставляют плохие услуги по доступу в интернет. От жадности наверно клиентов нахватали, а сейчас справиться не могут. До технической поддержки не достучаться, электронные письма пишу, а ответа нет. Надеюсь на изменение ситуации в лучшую сторону и обращение внимания руководства компании на пользователей. показать картинку

Александр Неволин , 10.10.2012 в 22:05

Чебоксары

скорость интернет соединения

Очень плохо, хочу вернуться обратно к прежнему провайдеру "Инфолинк", жаль только у них IP-телевидения нет в нашем доме

yuriy , 10.10.2012 в 22:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Ничего нового и хорошего нам не принесли последние изменения. Как была скорость ниже заявленной, так и осталась.

CEBEP , 10.10.2012 в 22:30

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Лохотрон

Наверное худшего провайдера уже и нет. На протяжении длительного времени пользования всё время ложь и обман, а сейчас так вообще беспредел. Мне тестирование на разных сервисах показывает, что скорость никудышная, а провайдер мне пишет, что всё в норме. Не могу посмотреть передачу, а он пишет, что всё в норме. Вот такой провайдер UARNet. Делайте выводы сами.

Николай , 10.10.2012 в 22:48

Информация о провайдере Intexcom #

Кузнецк

Нечего хорошего

фигня, но других вариантов нет, так как живу в частном секторе подключен через вай-фай, обещали стабильную скорость в 2,5 Мб за 450 р в месяц и покупку антены за свой счет стоимостью в 3500 т.р. на деле постоянные западения в скорости, и тупо отсутствие инета.

SAYGON , 10.10.2012 в 23:07

Информация о провайдере MTS RU #

МТС отстой

это кошмар. при заявленном безлимите (коннект-4) и неограниченной скорости - приблизительно 500 Кбит/с, скайп чирикает, изображение виснет, скорость - никакая, зря отдал деньги.

Егор , 10.10.2012 в 23:08

Здравствуйте.
Егор, для проверки просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Последнее время работает стабильно.

Вот если-бы еще кабель в подъезд перенесли, вообще цены бы не было.

Владислав , 10.10.2012 в 23:38

Информация о провайдере Triolan #

Пользуюсь около месяца перешел с Фринета на котором был 3 года и который за последних 3 месяца заколебал мягко сказать.Триолановцам позвонил в 10 в 11.30 они уже подключали интернет при етом кабель который был в квартире после Фринета не меняли(хотя фринетовские специалисты твердили что проблема именно у меня в квартире).В итоге интернет работает на свои обещанные я целиком доволен и дешевле чем у Фринета.Да компании Фринет отдельное спасибо за классное обслуживание-неделю ждал ихнего мастера так и не появился.Всем удачи в выборе правильного провайдера.А триолану спасибо.

Валерий , 11.10.2012 в 00:06

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Периодически отключается интернет. Скорость интернета зачастую ниже заявленной в 2-3 раза. В ответ на претензии лишь пустые обещания исправить положение, или ссылки на высшие силы, с которыми ничего нельзя поделать.

Аноним , 11.10.2012 в 00:37