Информация о провайдере MTS RU #

мтс саратов безлимит vip

я доволен - зачет. в Саратове отдыхаю пользуюсь мтс - в Москве живу - мтс в Москве фу - вроде безлимит должен быть без ограничений по трафику - в общем мтс в Москве дурит нас, а в Саратове все без обмана зачет в общем!

стас , 11.10.2012 в 01:31

Здравствуйте.
Стас, будем признательны, если отправите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и адрес. Проведем проверку работы Интернет – услуг.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Бузулук

Подключение IPTV

Долгое время не решался подключить IPTV от Ростелеком но к сожалению нет другого варианта. Итак сделал заявку, спустя несколько дней вызвали в офис для подписания договора и получения оборудования. Получив все это пообещали прийти настроить все это в этот же день. Прошло две недели от них ни звонка. Настроил все оборудование самостоятельно, но оказалось сам канал (линию) они не удосужились подключить к вещанию. Уже неделю штурмую тех. поддержку, люди там абсолютно не хотят работать. Срок заявки истек им пофиг, оформил претензию, но пока это все не когос дивана поднятся не заставило. Поэтому остальным советую подумать прежде чем решаться на подобное.

kreze , 11.10.2012 в 06:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Оценка Ростелекома

Тех. поддержка вообще не работает, если что то сломается то ожидать мастера только через дней 10 или более.

Часто не сбои в связи.

Миха , 11.10.2012 в 07:21

Мошенники

Мне 71 год. Три года вешают лапшу на уши, очень плохая скорость. А главное берут снимают деньги, а товара_интернет нет. Третий месяц прошу вернуть деньги. Смеются, пиши в интернет, - зная что в интернет я третий месяц зайти не могу. Хожу к соседу, а деньги снимает йота, позор обворовывают пенсионеров

Виктор Анатольевич , 11.10.2012 в 09:05

Чита

Херовый провайдер

Качество сети хреновое. В поддержку фиг дозвонишься.

Плачу за скорость 2мб/c, а в итоге скорость от 128 до 256 Кбит/с.

Игорь , 11.10.2012 в 09:13

Нефтеюганск

Качество

Качество связи отвратительное и это на оптоволокне. Постоянно отрубается и скорость скачет. Тех. поддержка не адекватная, ничего не делает, а только отвечает у вас ведутся работы. Да что они каждый день ведутся что ли? Но выбора у нас нет, придется сидеть на Ростелекоме, но буду постоянно звонить и не оставлять их в покое. Короче пусть вешаются! :)

Дмитрий , 11.10.2012 в 09:34

Информация о провайдере Electrosvyas of Vologda region #

Вологда

Ужасная нестабильность, низкое какчество обслуживания!

Есть онлайн ресурсы, где обрыв связи и потеря сессии приводит к прямым убыткам в валюте. У этого оператора невозможно гарантированно находится в онлайне даже несколько минут в день. Проверено в четырёх городах области с разными компьютерами. Техподдержка вообще дилетантски отфутболивает на, якобы, вирусы.

Телеком - Позор российского интернета!

Андрей , 11.10.2012 в 09:41

Чита

спид нет

Всегда отправляют замерять скорость на спид тест. В данный момент там показывает 5 Мбит/с, а на этом сайте 0,09 Мбит/с. На спид тест обман, как в казино. Я даже по загрузке странице вижу что скорость маленькая. Плохая работа провайдера, в службу подержке не дозвонится, а если дозвонишься скажут замеряйте скорость на спид тест.

Анатолий , 11.10.2012 в 10:17

Пенза

загрузка показывает 58-95 Кбит/с

Реально загрузка дает иное значение, а именно от 58 до 95 Кбит/с.

Есть ли возможность поднять скорость загрузки.

Компьютер работает отлично. Программы лицензированы.

Николай , 11.10.2012 в 10:47

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Позитив

Провайдер раньше был унылым, а теперь вроде исправился.

скорость 50Мб\с и всё соответствует заявленному. Удивительно, но это факт.

Нормально общайтесь с вашим манагером и будет вам счастье!

Алексей А. , 11.10.2012 в 11:15