Чита

спид нет

Всегда отправляют замерять скорость на спид тест. В данный момент там показывает 5 Мбит/с, а на этом сайте 0,09 Мбит/с. На спид тест обман, как в казино. Я даже по загрузке странице вижу что скорость маленькая. Плохая работа провайдера, в службу подержке не дозвонится, а если дозвонишься скажут замеряйте скорость на спид тест.

Анатолий , 11.10.2012 в 10:17

Пенза

загрузка показывает 58-95 Кбит/с

Реально загрузка дает иное значение, а именно от 58 до 95 Кбит/с.

Есть ли возможность поднять скорость загрузки.

Компьютер работает отлично. Программы лицензированы.

Николай , 11.10.2012 в 10:47

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Позитив

Провайдер раньше был унылым, а теперь вроде исправился.

скорость 50Мб\с и всё соответствует заявленному. Удивительно, но это факт.

Нормально общайтесь с вашим манагером и будет вам счастье!

Алексей А. , 11.10.2012 в 11:15

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

какой провайдер выбрать?

Пользовалась билайном - отключила за постоянные сбои с системе. чтобы поговорить со службой поддержки жду 40 мин! Это же кошмар? как вы работаете?

Оставила заявку на подключение в ростелеком, друзья, зачем вы выходите на рынок вообще, позиционируете себя крутой провайдер и тп, если не умеете работать? оставила заявку позвонили, сказали придут с 14-00 до 16.00. что ли я дура, бегу с работы домой жду их, и что вы думаете? никто не пришел! я написала гневное письмо на их сайте, на что получила шаблонное письмо извинение. вот и все. сейчас думаю к какому провайдеру подключиться. видела рекламу "Резвый интернет" какой то провайдер появился опять. думаю попробовать подключить его.

Юлия , 11.10.2012 в 12:33

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Хомнет

Ужасный провайдер, безграмотные техники, хамовитая техподдержка. Что можно взять с провайдера, если даже ее сотрудники перешли все на фрегаты, киевстары. А в офисе работают люди болеющие туберкулезом!

аноним , 11.10.2012 в 13:10

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Риалком кинул пользователй

Хороший был провайдер Риалком, ещё неделю назад. На днях они отрубили всю локалку, файлообменники, iptv. При это никого не предупредили. Очень непорядочный шаг. У нас в доме все кто сидел на Риалкоме (из молодежи, разумеется, старики не пользуются сетью) коллективно ищем другого провайдера, благо выбор есть.

Алексей , 11.10.2012 в 13:18

Информация о провайдере Компания Контакт #

Дубна

Один из лучших в Дубне

На мой взгляд, за 4 года работы с этим ISP, я не помню ни одно раза, что бы у меня не было интернета даже в грозу. Ежемесячно отдаю по 790р за 30/30 Мбит вход/выход. Я даже не помню когда оставался без связи, не имея денег на счету. В ТП можно дозвониться даже в Новый год, не то что в любой другой день. За что им отдельное спасибо и низкий поклон.

Очень уважаю качество связи и желание идти на встречу, язык не поворачивается на слово клиент, скорее партнер.

beard , 11.10.2012 в 13:19

Тула

Ложь! Где скорость?

Всегда одна скорость, а в тарифе написана другая! Почему? Служба поддержки на высоте! Как так? Хочу чтоб эту проблему устранили!

Анатолий , 11.10.2012 в 13:33

Оренбург

Обман!

Здравствуйте. У меня тариф до 5 мб/сек,но скорость всего подымается до 2700мб/сек! Объясните пожалуйста почему так! за что я плачу?

Александр , 11.10.2012 в 13:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

пожалел

на днях подключился к Интэрзэту, так вот пришел мастер все устрановил. Копался он где-то 2-3 часа, столько времени потерял.

Скорость, я никак не пойму, ужасно низкая! по вечерам даже видео 360 еле как, с грехом по полам грузит!

в общем не доволен своим выбором

Pavel , 11.10.2012 в 14:00

Добрый день,Pavel.
Если у вас наблюдаются проблемы с интернетом, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 640 31 31. Если возникнут трудности, прошу направить номер Вашего договора на echo@i-zet.ru. Постараюсь помочь.