Всем доволен,качество интернета на уровне.Перешёл с домолинка земля и небо,доволен повода разочароваться небыло.Забыл про проблемы с интернетом.

Владимир , 11.10.2012 в 16:11

10 Мбит/с

провайдер дом ру, тариф мега 10 Мбит/с, обычно от 4 до 6 максимум, сегоня 11.10.2012 Скорость входящая

↓0.45 Mбит/сек

иcходящая

↑1.14 Mбит/сек

Сергей , 11.10.2012 в 17:38

Лучший

Пользуюсь с 2006-го, качество сначала не радовало, но через пару лет улучшилось до недосягаемых, для других провайдеров, высот.

Аноним , 11.10.2012 в 17:55

Всё супер!

Великолепный сервис!

Самое оптимально соотношение цена/качество!

Радует огромное количество различных бонусных программ и скидок!

опять же отношение к клиенту на уровне, после заявки пришел монтажник, в бахилах, всё аккуратно сделал.

Барни , 11.10.2012 в 18:13

фуфло!

Братцы - это что-то, худшего инета у меня не было, хотя наобещали с три короба! Сервис тоже никуда не годится, ещё телек мне продать хотели, редиски. Да, кстати, ценник постоянно растёт начал с 450руб. за 50М/с (и близко нет), через месяц уже 550руб. автоматом стало, через 3мес. подняли до 650руб. (наглецы!), что за такую реальную скорость просто слов нет, морду намылить только!

Так что крайне не рекомендую, по крайней мере в Рязани.

Максим , 11.10.2012 в 18:37

Мой самый любимый интернет

Уже третий год пользуюсь Yota.

Нарадоваться не могу!

Плачу сразу за год (получается дешевле - всего-то 750 руб./мес.). Скорость ниже 10 Мбит/сек не опускается. Максимум, который я действительно видел своими глазами была скорость 19.69 Мбит/сек

Служба поддержки - просто высший пилотаж!

В общем, советовать никому не буду, просто хочется сказать, что не везде Yota работает плохо!

Сеня , 11.10.2012 в 18:49

зажрался уманет

сети перегруженны, а нам втуляют это как благо. саппорт вечно телефон не берут. появится альтернатива - свалю сразу. манагеры - все вчерашняя школота, по ходу никуда больше не взяли, даже в продавцов

123 , 11.10.2012 в 18:57

Ужасно низкая скорость, по тарифу указано 16Мбит,

но нет даже половины заявленной скорости.

Переплата over9k.

Аноним , 11.10.2012 в 18:57

Никаких проблем! Скорость отличная. И спасибо коммерческому директору Юрию за оперативное решение вопросов!

Ярослав , 11.10.2012 в 19:08

кругом обман

Обещали скорость 50мбит\с днем и ночью, но видимо очень жадные и пофиг им на закон о защите прав потребителей

Андрей , 11.10.2012 в 19:12