Таганрог

скорость интернета

Очень маленькая входящая скорость. Раньше я мог смотреть фильмы онлайн, а сейчас уже длительное время я не могу этого делать, но я обратил внимание,что у товарища другой провайдер и там с этим делом всё нормально и платит он меньше. А у вас отвратительно!

Виктор , 10.10.2012 в 20:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

не подключать

Давний пользователь 3ж мтс (примерно 1,5 года). После введения дешевых безлимитов (как с год назад) пользоваться интернетом стало практически невозможно. Особенностью интернета мтс является высокий пинг, а следственно и ужасная скорость работы в браузере - страницы постоянно не догружаются, при чем независимо от времени суток. Единственное положительное - ночью и в утренние часы относительно неплохая скорость в торренте 150-500 кб/c Тестировал на разл. смартфонах, 3ж модеме и в двух районах Не подключайтесь), во всяком случае до лучших времен)

Правда , 10.10.2012 в 21:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Нормальный провайдер

Сижу на нем с тех пор как NBN поглотил кусок degunino.net на северо-западе. Во время переезда были проблемы, потом пропали, скорость соответствует заявленной, если что-то ломалось, то они обычно уже знали, и исправляли в течении суток, было такое пару раз за несколько лет.

4chan@mail.ru , 10.10.2012 в 21:09

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Жалоба

Был полностью забанен аккаунт на форуме academ.org за то что зашел на сайт через другого провайдера, техподдержка сразу отшила, типа мы их не знаем. Блин я им систему контроля доступа с видеомониторингом в офисе устанавливал, в курсе что админы форумские там же сидят. Сейчас скорость 3 Mb/s при заявленных 15. Теперь выбираю куда свалить.

Feline , 10.10.2012 в 21:21

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

всё хорошо

пользуюсь Ниеншанцом уже с 2006 года. за это время масштабных аварий не было (только 1 авария была на сутки). и в общем-то всё. обычно восстанавливают всё быстро. скорость после слияния с ЭТ-хоум сильно прыгала, но сейчас снова радуюсь! дома всегда по вечерам 3 компа работают (плюс сам на IP телефоне). тест скорости 21 мбпс стабильно на каждом ПК. по ночам прибавки до 100 не делают, но она и не нужна. Тех поддержка на ниеншанце на самом деле была суперская, много знаний дали самому (в настройке ПК). а вот после слияния совсем не радует, но в целом я доволен.

Дмитрий , 10.10.2012 в 21:36

Майкоп

не оправдали доверия

Больше года пользуемся услугами ЮТК. И все это время от работы в сети остается неприятный осадок. Изначально не было нормально проведено подключение и для того, чтобы ЮТК выполнило свои обязанности, пришлось месяц (!) обивать пороги техслужбы, абонслужбы и далее по инстанциям. Заявленная в договоре скорость 1024 Кбит/с ни разу (!) не появилась на индикаторах при проверке скорости. Как правило, скорость была не более 300-400 Кбит/с. Хотя оплачиваем и вовремя, и по полному тарифу. Некрасиво получается, господа из Ростелекома..

Александр , 10.10.2012 в 21:45

Полное фэ

Скорость интернета никогда не совпадает с заявленной. Постоянные разрывы. Техподдержка - даже говорить не хочу. Накипело!

Если есть возможность бегите!

Ybrjkfq , 10.10.2012 в 21:57

Информация о провайдере Чугуевские Компьютерные Сети #

Чугуев

молодцы

Уже давненько с ЧКС (больше года). скорость интернета просто супер, порадовала бонусная система.

В плюс можно записать то что когда пару недель назад милиция непонятно почему вывезла почти всё их оборудование. Они смогли наладить работу сети меньше чем за сутки.

Был до этого на Триолане, так там не то что поломку за сутки, там в техподдрежку не дозвонишься.

Аноним , 10.10.2012 в 21:57

Саратов

Плохая скорость

Всегда был сторонником Ростелекома, но в последнее время они предоставляют плохие услуги по доступу в интернет. От жадности наверно клиентов нахватали, а сейчас справиться не могут. До технической поддержки не достучаться, электронные письма пишу, а ответа нет. Надеюсь на изменение ситуации в лучшую сторону и обращение внимания руководства компании на пользователей. показать картинку

Александр Неволин , 10.10.2012 в 22:05

Чебоксары

скорость интернет соединения

Очень плохо, хочу вернуться обратно к прежнему провайдеру "Инфолинк", жаль только у них IP-телевидения нет в нашем доме

yuriy , 10.10.2012 в 22:09