Саратов

Плохая скорость

Всегда был сторонником Ростелекома, но в последнее время они предоставляют плохие услуги по доступу в интернет. От жадности наверно клиентов нахватали, а сейчас справиться не могут. До технической поддержки не достучаться, электронные письма пишу, а ответа нет. Надеюсь на изменение ситуации в лучшую сторону и обращение внимания руководства компании на пользователей. показать картинку

Александр Неволин , 10.10.2012 в 22:05

Чебоксары

скорость интернет соединения

Очень плохо, хочу вернуться обратно к прежнему провайдеру "Инфолинк", жаль только у них IP-телевидения нет в нашем доме

yuriy , 10.10.2012 в 22:09

Архангельск

Ничего нового и хорошего нам не принесли последние изменения. Как была скорость ниже заявленной, так и осталась.

CEBEP , 10.10.2012 в 22:30

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Лохотрон

Наверное худшего провайдера уже и нет. На протяжении длительного времени пользования всё время ложь и обман, а сейчас так вообще беспредел. Мне тестирование на разных сервисах показывает, что скорость никудышная, а провайдер мне пишет, что всё в норме. Не могу посмотреть передачу, а он пишет, что всё в норме. Вот такой провайдер UARNet. Делайте выводы сами.

Николай , 10.10.2012 в 22:48

Информация о провайдере Intexcom #

Кузнецк

Нечего хорошего

фигня, но других вариантов нет, так как живу в частном секторе подключен через вай-фай, обещали стабильную скорость в 2,5 Мб за 450 р в месяц и покупку антены за свой счет стоимостью в 3500 т.р. на деле постоянные западения в скорости, и тупо отсутствие инета.

SAYGON , 10.10.2012 в 23:07

Информация о провайдере MTS RU #

МТС отстой

это кошмар. при заявленном безлимите (коннект-4) и неограниченной скорости - приблизительно 500 Кбит/с, скайп чирикает, изображение виснет, скорость - никакая, зря отдал деньги.

Егор , 10.10.2012 в 23:08

Здравствуйте.
Егор, для проверки просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Последнее время работает стабильно.

Вот если-бы еще кабель в подъезд перенесли, вообще цены бы не было.

Владислав , 10.10.2012 в 23:38

Информация о провайдере Triolan #

Пользуюсь около месяца перешел с Фринета на котором был 3 года и который за последних 3 месяца заколебал мягко сказать.Триолановцам позвонил в 10 в 11.30 они уже подключали интернет при етом кабель который был в квартире после Фринета не меняли(хотя фринетовские специалисты твердили что проблема именно у меня в квартире).В итоге интернет работает на свои обещанные я целиком доволен и дешевле чем у Фринета.Да компании Фринет отдельное спасибо за классное обслуживание-неделю ждал ихнего мастера так и не появился.Всем удачи в выборе правильного провайдера.А триолану спасибо.

Валерий , 11.10.2012 в 00:06

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Периодически отключается интернет. Скорость интернета зачастую ниже заявленной в 2-3 раза. В ответ на претензии лишь пустые обещания исправить положение, или ссылки на высшие силы, с которыми ничего нельзя поделать.

Аноним , 11.10.2012 в 00:37

Билийн - полный атас!

Скажу так клиент компании старый но буду уходить однозначно. про заниженную скорость рассказывать только время тратить понятие пинг отсутствует вообще! А зачем тратить столько денег на инет и сидеть в 90-х. про службу поддержки вообще молчу. Дозвонится нереально. Заявлено до 4, по факту днем и до 1 не дотягивает. как в 90 - по модему. Развод несведущих на бабло.

Алекс , 11.10.2012 в 00:54